Софт-Архив

Antutu программу скачать img-1

Antutu программу скачать

Рейтинг: 4.2/5.0 (1657 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Скачать бесплатно AnTuTu Benchmark для Андроид

AnTuTu Benchmark 6.3.5 для Андроид

AnTuTu Benchmark — приложение, предназначенное для тестирования основных параметров устройства Андроид. Позволяет просканировать и оценить характеристики отдельных параметров телефона или планшета. После тестирования девайсу присваивается идентификационный номер в глобальной базе данных и назначается определенный рейтинг. Каждый отдельный аспект смартфона оценивается в индивидуальном порядке и имеет отдельную оценку.

Особенности

AnTuTu Benchmark, используя специальные алгоритмы, оценивает такие показатели устройства, как:

  • производительность памяти;
  • скорость считывания информации с SD-карты;
  • производительность процессора во время операций с разными типами чисел;
  • производительность во время работы с БД;
  • производительности графики разных типов.

Приложение комплексно оценивает все указанные характеристики. Кроме получения числовых значений, есть еще немало пользы от этой программы. Проводя совокупный анализ всех показателей, программа выдает наиболее точную оценку. Один из критериев оценки — тест на стабильность. Этот тест определяет показатель, который формируется из быстродействия и мощности процессора на фоне температуры аккумулятора.

Раздел «Инфа» содержит всю полезную информацию об устройстве на платформе Андроид. Такую как производитель, модель гаджета, версию операционной системы, процессор, разрешение экрана и другие характеристики. Кроме этого, программа может выступить в роли «клинера» и очистить систему от накопившегося мусора. Также, обратившись к приложению, можно выяснить, какой смартфон или планшет самый мощный. А также можно провести сравнительный анализ своего девайса с другим.

Эта программа — отличный помощник, позволяющий проанализировать состояние смартфона или планшета на Андроид. Скачайте себе AnTuTu Benchmark и узнайте качественные характеристики своего устройства, а также сравните его с другими. Понятный и простой интерфейс не вызовет трудностей. Программа очень полезная и имеет дополнительные функции, необходимые для поддержания работы смартфона.

Скачать AnTuTu Benchmark для Андроид можно бесплатно, без регистрации и смс, с нашего сайта, по прямой ссылке ниже.

Другие статьи

Скачать приложение AnTuTu Benchmark на андроид бесплатно последняя версия v 6

Скачать AnTuTu Benchmark на андроид v.6.2.1

AnTuTu Benchmark – это лучшее приложение для проверки производительности смартфонов или планшетов. Приложение позволяет узнать реальную производительность процессора и видео ядра.

Почему стоит скачать AnTuTu Benchmark на андроид?


Это приложение было создано с целью проверки производительности различных смартфонов и планшетов с разными характеристиками. На сегодняшний день это самое скачиваемое приложение для измерения скорости работы смартфонов. Его используют многие компании, такие как: Apple, Samsung, LG и другие. Приложение может проверять на производительность процессор, видео ускоритель, оперативную и встроенную память, а также батарею.

Скачать AnTuTu Benchmark для андроид бесплатно позволяет тестировать смартфоны на этапе разработки различными компаниями, чтобы подобрать самое лучшее железо. Каждый пункт проверки оценивается самостоятельно и каждому пункту дается оценка производительности, затем все эти оценки складываются и выходит общая производительность в попугаях(баллах), затем устройство можно сравнить с любым другим в базе данных приложения, и тем самым подобрать лучшее для себя. В каждой последующей версии приложения добавляется новые режимы тестирования, а также баллы производительности немного увеличиваются.

Оценка может кардинально зависеть даже если тестируются смартфоны с одинаковыми характеристиками. На оценку влияет общий нагрев устройства, версия операционной системы, количество запущенных приложений и т.д. При нескольких тестированиях подряд оценка может уменьшаться и это нормально, ведь процессор может сбрасывать частоты из-за перегрева. Скачать AnTuTu Benchmark для андроид бесплатно вы можете из магазина приложений, либо с нашего сайта.

Интересные особенности приложения:

•Приложение кроссплатформенное, которое работает как на андроид устройствах, так и на устройствах под управлением Windows phone и iOS;
•Возможность сравнения своего устройства с любым другим смартфоном или планшетом;
•Просмотр детальной информации о процессоре, камере, дисплее, батарее и видео ядре;
•Общий рейтинг самых мощным смартфонов, который меняется каждые 3 месяца.

Как запустить приложение AnTuTu Benchmark на компьютере? Жми скачать AnTuTu Benchmark на компьютер и читай, как установить приложение на ПК .

Скриншоты AnTuTu Benchmark

Скачать AnTuTu Benchmark 6

AnTuTu Benchmark

Мало кто из пользователей не хотел проверить, насколько же производителен их смартфон или планшет. И именно с этой целью было создано приложение AnTuTu Benchmark на андроид. Оно позволяет тестировать как всё мобильное устройство, так и его отдельные компоненты. В состав приложения входит пять основных разделов с тестами.

Первое тестирование носит название Опыт Пользователя. Оно наглядно демонстрирует производительность устройства в числовом эквиваленте. Затем пользователь может запустить тесты ЦП или же RAM. Оба они показывают точную работоспособность процессора и рабочей памяти устройства.

GPU-тесты в AnTuTu Benchmark позволяют владельцу мобильного устройства узнать, на что способны его графические системы. Обычно напоследок остаются только тесты ввода/вывода. С их помощью пользователь узнает реальную скорость работы гаджета с поступающими данными. После того, как вы завершили полное тестирование своего мобильного девайса, вы сможете сравнить его производительность с другими популярными устройствами.

Популярность 100% 100%

Скачать программу AnTuTu Benchmark на Андроид бесплатно

- Исправлена ??ошибка потери результатов на некоторых мобильных телефонах.
- Исправлены другие ошибки.

Тест производительности графики
скачать apk 6.1.1 [73 Mb]

Monument Valley 2

GTA: San Andreas

Solid Explorer File Manager

FL Studio Mobile

Titanium Backup Pro

Облако тегов Версии ОС

5play.ru - cтруктурированный каталог приложений. Все игры и программы, которые опубликованы на нашем сайте, есть в свободном доступе на Google Play.

AnTuTu Benchmark для Android - Скачать бесплатно - программы для Android 2

AnTuTu Benchmark

Представляю Вашему вниманию самый лучший тест производительности AnTuTu BenchMark для вашего устройства под Android. В нём можно оценить начинку вашего устройства. Данное приложение тестирует:
- производительность графики.
- производительность памяти.
- скорость чтения и записи SD- карты.
- производительность процессора.
- производительность при работе с БД.



После заставки мы попадем на "главный экран", в верхней части находятся три вкладки:
- тест (собственно из этого окна можно пройти тестирование, увидеть количество набранных балов, посмотреть подробно сколько баллов и на каком тесте набрало ваше устройство).
- рейтинг (в рейтинге показаны устройства по убывающей шкале).
- инфо (показана подробная информация о Вашем устройстве, память, процессор, дисплей и ещё довольно много характеристик).

В левом верхнем углу находится меню через которое можно перейти в настройки, пользователь, архив, поиск, стабильность, о нас, отзывы. Для начала прохождения теста Вам необходимо во вкладке "тест" тапнуть по кнопке "тестирование", здесь приложение предлагает выбрать тест для запуска. Можно выбрать как выборочный тест, так и комплексный, AnTuTu BenchMark предлагает протестировать (рейтинг пользователя, процессор, память, графика, ввод/вывод, OpenGL ES2.0, OpenGL ES2.0, стабильность). Выбираем необходимый тест и нажимаем "тестирование", в открывшемся окне видны этапы прохождения теста. После прохождения теста мы увидим раздел "Мое устройство". В этом разделе Вы увидите марку, модель устройства и три иконки указывающее чем хорошо или плохо Ваше устройство, можете сравнить свой девайс с другими во вкладке "рейтинг". Так же в этой вкладке можно посмотреть 20-ку лучших устройств под Android на основе тестов AnTuTu BenchMark.

В настройках данного приложения можно выбрать настройку следующих параметров:
- глубину истории сохранения результатов
- проверка данных с помощью интернета
- автоповорот экрана
- проверка обновлений ПО
- сохранение настроек и данных на SD-карту
- восстановление настройки и данных с SD-карты


Пожалуй самое лучшее приложение для оценки мощности вашего телефона или планшета. На основе тестов Вы можете сделать выбор в покупке своего следующего гаджета. AnTuTu Benchmark показывает очень подробные сведения о устройстве, разрешение дисплея, включая модель, частоты процессора, производителя и другие данные. Наш портал рекомендует к установке это приложение.

Скачать AnTuTu Benchmark для Android:

AnTuTu Benchmark

Краткое описание:
Benchmark для теста всех основных параметров.

Описание:
Наиболее полный Benchmark, который тестирует все основные параметры:
    Производительность памяти
    Производительность процессора при операциях с целыми числами/числами с плавающей запятой
    Производительность 2D/3D - графики
    Скорость чтения/записи SD-карты
    Производительность при работе с базами данных

Для владельцев китайских аппаратов с предустановленным приложением: вопрос и ответ .

Русский интерфейс: да
Внимание: Разрешение Phone calls запрашивается только для определения модели устройства и для сбора информации об аппаратных средствах, с помощью которой устройство идентифицируется в глобальной БД результатов и назначается рейтинг. Разработчик заявляет, что он не собирает данные по идентификаторам сим-карт и/или номерам телефонов

Начиная с версии 4.х ARMv6 не поддерживается.

В топике обсуждаем программу и ее работу.
Выкладывание только скриншотов и результатов бэнчмарков устройств будет рассматриваться как оффтоп и караться повышением УП
Результаты тестов можно выложить и посмотреть в теме Benchmark - Результаты

Сообщение отредактировал vovanKARPO - 10.08.17, 21:50

Причина редактирования: новая версия