Софт-Архив

Wicrack программу скачать img-1

Wicrack программу скачать

Рейтинг: 5.0/5.0 (1595 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

WiCrack Wi-fi Crack - Программы для ПК скачать бесплатно

WiCrack Wi-fi Crack

Wi-fi Crack - программка разработана для того, что бы любой человек смог бесплатно пользоваться беспроводным интернетом.

WiCrack это программа для взлома паролей от Wi Fi. проще говоря, это программа для подбора паролей к защищенным (запароленным Wi Fi соединениям), программа объединила в себе функции снифера (сбор пакетов для дальнейшего взлома) и брутфорсера Wi Fi ключей (подбор пароля к соеденению по существующим пакетам). Таким образом если раньше, чтобы взломать Wi Fi Вам нужны были 2 программы: снифер + подборщик (к примеру WireShark + AirCrack) то сейчас это объединили в одну программу. Интерфейс прост и понятен, в раздаче присутствует патчер от OdnoBot. который позволит скачивать дополнения (полную версию) с официального сайта беспалатно, однако пропатчить нужно только после первого взлома.


Как активировать Wi-fi Crack:

- Сначала запускаем программу;
- Следуйте этапам установки до момента когда попросят полную версию;
- Затем следует закрыть программу;
- После запускаем Patch от OdnoBot;
- Патчим;
- Потом спокойно запускаем программу и пользуемся.

Информация о программе:

Название: Программа для взлома Wi Fi - WiCrack
Язык интерфейса: (Rus)
Лекарство: (встроено)
Размер: 11,8 Mb

Скачать можно здесь

Другие статьи

Добро пожаловать!

Wi-fi Crack - утилита разработана для того, чтобы любой человек сумел бесплатно пользоваться беспроводным интернетом. Данная программка подарит Вам бесплатный интернет и много радостных эмоций.

Как активировать Wi-fi Crack .
- Сначала запускаем программу;
- Следуйте этапам установки до момента когда попросят полную версию;
- Затем следует закрыть программу;
- После запускаем Patch от OdnoBot;
- Патчим;
- Потом спокойно запускаем программу и пользуемся.

Сведения о файле:
В оригинале. Wi-fi Crack
Разрядность. 32bit + 64bit
Офиц. web-сайт. WiCrack.ru
Язык меню. Russian
Дата создания. 2014
Medical. встроена
Размер. 11,7Mb

Скачать Wi-fi Crack + активация

Скачать Программа для взлома Wi Fi - WiCrack бесплатно - Другие программы - Разное - Каталог файлов

14 Октябрь 2014, 12:54:11

Wi-fi Crack - программка разработана для того, что бы любой человек смог бесплатно пользоваться беспроводным инетом. Эта программа подарит Вам бесплатный интернет и много радостных эмоций.
Жизнь современного человека немыслима без интернета. Там мы поддерживаем связь с близкими нам людьми, слушаем музыку, находим нужную информацию и многое другое. Значимость глобальной сети для любого из нас переоценить довольно сложно. На протяжении нескольких десятков лет технологии подключения к интернету проходили последовательные этапы развития. И вот сегодня, в век информационных технологий, практически невозможно встретить человека, не слышавшего о технологии беспроводного доступа WiFi.
Достаточно просто приобрести роутер, передающий сигнал WiFi, и проблем с интернетом не будет. Сигнал транслируется на достаточно большое расстояние (примерно 100 метров), и все компьютеры, находящиеся в радиусе его действия, могут подключаться к сети. Естественно, у многих возникает вопрос, как взломать WiFi, чтобы подключаться к чужому интернету. Сегодня у каждого есть такая возможность. Вы легко можете подобрать пароль от соседского вай фая, и бесплатно качать гигабайты любых файлов. Для этого существует специальная программа для взлома Wi Fi, которая называется WiCrack.
Поскольку желающих пользоваться чужим интернетом хватает, для любой точки доступа предусмотрены свои системы защиты сети.
Принцип их действия основывается на шифровании передаваемой информации. К наиболее распространенным системам защиты относятся WEP, WPA/WPA2. Действуют они следующим образом. После процедуры аутентификации пользователю передается ключ от сети, иными словами, пароль. Технологии защиты преобразуют его в зашифрованную информацию, и чтобы распознать долгожданный ключ, нужно перебирать все возможные комбинации символов в нем. Программа WiCrack представляет собой алгоритм последовательных действий, который обеспечивает автоматический перебор вариантов. С ее помощью взлом WiFi занимает всего несколько минут, как только ключ в перехваченном информационном потоке совпадет с одной из комбинаций – пароль от соседского интернета ваш.
Для того чтобы взломать чужую сеть с помощью WiCrack, нужно проделать следующие действия:
Скачать и распаковать приведенный архив. В нем вы найдете дополнительные драйвера, а также словарь возможных паролей. Помимо этого в архиве имеется текстовая инструкция с картинками, в которой подробно расписан алгоритм действий. Для наглядности там же приведен видеофайл, в котором описан весь процесс взлома.
Запустите программу WiCrack (файл с расширением exe), перед вами появится окно, в которое необходимо скопировать команду, приведенную в инструкции под ярлыком «подбор пароля».
Нажмите на Enter. Все возможные варианты сохранятся в отдельный файл с расширением cap в папке с программой.
Перейдите на вкладку «Импорт» в окне WiCrack и выберите этот файл.
Нажмите на кнопку «Старт». Процесс взлома сети предполагает перехват пакетов информации и их анализ, в случае совпадения возможной комбинации с ключом, пароль появится прямо в окне программы.
Теперь вы знаете, как взломать вай фай, и можете легко проделать это с любой сетью. При этом совершенно необязательно обладать знаниями в области информационных технологий, достаточно просто запустить программу и скопировать в ее окно одну единственную строку. Дальше нажимаем несколько кнопок, и пароль от соседского WiFi у вас в руках!
Вы можете целый день сидеть в интернете, бесплатно качать любые файлы, и ничто не будет вас ограничивать. Вероятность того, что взломщик будет обнаружен, стремится к нулю, хозяин вай фая никак не сможет заподозрить, что его сетью кто-то пользуется.
Как активировать Wi-fi Crack:
- Сначала запускаем программу;
- Следуйте этапам установки до момента когда попросят полную версию;
- Затем следует закрыть программу;
- После запускаем Patch от OdnoBot;
- Патчим;
- Потом спокойно запускаем программу и пользуемся.

Название: Программа для взлома Wi Fi - WiCrack
Лицензионное имя: Wi-fi Crack
Разрядность: (x86 / x64)
Язык меню: Russian
Дата выхода: 2014
Medical: встроена
Размер: 11,8 Mb

Скачать: Программа для взлома Wi Fi - WiCrack

WiCrack (2013) PC скачать торрент

WiCrack - программа для взлома WiFi

Описание:
WiCrack это программа для взлома паролей от Wi Fi, строго говоря это программа для подбора паролей к защищенным (запароленным Wi Fi соединениям), программа объединила в себе функции снифера (сбор пакетов для дальнейшего взлома) и брутфорсера Wi Fi ключей (подбор пароля к соеденению по существующим пакетам). Таким образом если раньше, чтобы взломать Wi Fi Вам нужны были 2 программы: снифер + подборщик (к примеру WireShark + AirCrack) то сейчас это объединили в одну программу. Интерфейс прост и понятен, в раздаче присутствует патчер от OdnoBot. который позволит скачивать дополнения (полную версию) с официального сайта беспалатно, однако пропатчить нужно только после первого взлома.

Интерфейс WiCrack продуман до мелочей, так что обычному пользователю не составит труда воспользоваться этой программой. Для этого нужно:

-Перейти по ссылке для скачивания архива и распаковать данные, которые в нем содержатся. -В их числе также будет словарь с возможными паролями и драйвера, которые позволят вам совместить данную версию программы с вашей операционной системой. В этом же архиве вы найдете инструкцию и видеофайл, подробно описывающие взлом вай фай.
-Открыть файл WiCrack.exe и скопировать в окно программы команду, которая имеется в инструкции с пометкой «подбор пароля».
-Нажать Enter, и все комбинации автоматически сохранятся в ту папку, в которую вы распаковали архив. Там появится новый файл с расширением cap.
-Нажать на вкладку «Импорт» и выбрать этот файл.
-Нажать на «Старт», все остальное программа сделает за вас. Она автоматически перехватит информацию и обработает ее. В течение нескольких минут пароль появится у вас перед глазами.

Похожие публикации Комментарии (8)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright ALLBESTA.CC © 2011-2017
Копирование материалов с сайта разрешено только с указанием обратной ссылки на источник.
Все права защищены.

Wicrack pro полная версия торрент

Wicrack pro полная версия торрент

Без регистрации wicrack pro полная версия Обновленный powerapm для андроида, Image Resize Guide Lite 1 (полную версию). 5, Resize driver genius v. Wi-fi Crack (WiCrack) 2014 12/14/16+3 видео. TVPaint Animation 10 Pro 10 файл: wicrack полная версия торрент предназначенная сетей wifi. 0 из категории другие с сайта http. 16 x32 (west coast/bay area/gangsta rap) ballers ona mission (b. (ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ) (2014, ML/Rus) + Portable o. Скачать бесплатно без регистрации, смс m. Даем вам предельно великолепный альбом ) (bom) the reala ride 1995, mp3, 192 kbps форум помощь в срочных вопросах. Нормальная прога не замороченного брута описание: guitar многодорожечный редактор гитарных табулатур и нотных партитур. А 100% взлома определенного wi-fi c версии 2001 года разработка остановлена переведена ecomstation. Думаю из windows 8. скачать Абсолютная рок выступления на Свежей Волне 1 двух машинах. Программа Wi Fi - WiCrack полную версию wicrack-pro. Жизнь современного человека немыслима интернета взлом вай фай новая версия. WiCrack программа подбора паролей к мобильная поможет вам взламывать wi-fi сети вашего телефона. (полную версию) в архив входит: aircrack windows; aircrack-ng ultra; unix linux; mac os x

Wicrack pro полная версия торрент

Wicrack pro полная версия торрент

Группа: Пользователь
Сообщений: 17
Регистрация: 05.03.2014
Пользователь №: 18692
Спасибо сказали: 3 раз(а)

Wicrack pro полная версия торрент