Софт-Архив

скачать на андроид игру Zombie Defense img-1

скачать на андроид игру Zombie Defense

Рейтинг: 5.0/5.0 (1662 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать Zombie Defense на Андроид

Zombie Defense – захватывающая игра о зомби, созданная для операционной платформы Android. Полное описание Полное описание: В увлекательном приложении «Zombie Defense» из-за смертельной инфекции с людьми начало происходить нечто странное, а позже они начали попросту превращаться в живых мертвецов. Иными словами, из-за инфекции люди стали зомби. Некоторые предпринимали попытки скрыть этот факт, а некоторые приняли решение защищать нашу планету. Клонировали подобных людей и решили посылать их в разные уголки планеты, чтобы они спасали тех, кто еще жив. Вам нужно будет управлять группой спасения, и оказывать помощью нуждающимся. Помните, что зомби будут хорошо вооружены. В их распоряжение попадут дробовики, огнеметы и прочее оружие. А вот вам доверят использование огромного супер-оружия. Также вам дадут различную военную технику. Кроме этого, устанавливайте возле домов ловушки и тренируйте собственную армию, чтобы уникальные характеристики бойцов улучшались.

Не обойдется в игре «Zombie Defense» без разных неожиданностей, которые, кстати, будут опасными. Хватит ли вам смелости, чтобы бросить вызов живым мертвецам? Возьмите волю в кулак и отправляйтесь на спасение людей, ведь они ждут вас! Благодаря вам у человечества появится шанс спастись! Уровней здесь будет 34, поэтому сдерживать зомби придется долго. Приятно радует присутствие русского языка. Оцените хорошую графику, отличное звуковое сопровождение, увлекательный геймплей, интересней, хоть и не новый, сюжет. Поверьте, вас ждет много новых впечатлений и ощущение от игрового процесса. Расскажите товарищам о приложении, пусть тоже попробуют все прелести приложения и отлично проведут свободное время!

Скачать Zombie Defense

Программное обеспечение которое распространяется на этой странице было найдено в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиком этого приложение и считаете что ваши авторские права нарушены, просим связаться с нами нажав на ЭТУ ССЫЛКУ. Мы произведем все необходимые действия для удаления Вашего приложения с сайта.

Другие статьи

Скачать взломанный Zombie Defense для Андроид

Взломанная версия Zombie Defense

Zombie Defense – очередная Tower Defense с зомби.

На этот раз во взломанной Zombie Defense для Андроид игроку предлагается уничтожить целую кучу зомби, которая прорвалась в один из городов и теперь мы должны сделать все, чтобы они не добрались до мирных граждан. Сюжет в игре классический, но при этом игровая механика немного изменилась.

Сначала нам предлагается выбрать один из пяти режимов сложности, каждый из которых содержит определенное количество разнообразных уровней с монстрами. Перед стартом миссии вы будете видеть количество волн, а также количество зомби, которых нужно уничтожить. Изначально на локации мы будем видеть определенное количество зеленых точек, куда мы сможем разместить собственных воинов, причем в качестве башенок будут выступать обычные люди. В дальнейшем они с легкостью смогут перебегать из одного положения в другое с помощью двойного тапа по нужному месту.

Персонажи, как и враги, бывают самыми разными. Конечно же, с самого начала у нас в руках окажется простой пистолет, но затем вы получите автоматы, дробовики и другие средства обороны. Зомби бывают как медленные, так и быстрые, кроме того есть собаки, которые могут быстро преодолеть ваши заграждения и остаться при этом в живых. Спасите жизнь мирных граждан и уничтожьте каждого монстра.

Игра взломана, много денег.

Скачать взломанный Zombie Defense для Андроид

Скачать Zombie Defense (много денег) на Андроид

Zombie Defense


Обложка игры Zombie Defense

Android OS: 2.3+
Версия игрушки: 8.8
Язык: русский
Таблетка: не нужна

Zombie Defense - прекрасное сочетание стратегии и "tower defense". Смертельная инфекция стала причиной метаморфоз, и теперь живые люди начали превращаться в зомби. Кто-то пытался скрыть свой недуг, а кто-то решил защитить все человечество. Подобным людей клонировали и стали посылать по всему миру с одной лишь целью - спасать оставшихся в живых.

Скриншот игры Zombie Defense


В игре вам предстоит взять под собственный контроль группу спасения и помогать людям. Игрокам необходимо сочетать стратегические и оборонительные действия. В арсенале вооружения у зомби будут дробовики, винтовки, арбалеты, огнеметы, бензопилы, гранатометы, пулеметы и прочие виды оружия.

Скриншот игры Zombie Defense


Вы же сможете использовать огромное супероружие, устанавливать ловушки около домов и тренировать свою армию для увеличения их уникальных характеристик. Не забывайте, что в игре полно опасных неожиданностей. Бросьте вызов зомби и дайте шанс на выживание всему человечеству в игре Zombie Defense!

Скриншот игры Zombie Defense

Видео игры Zombie Defense

Zombie Defense – В попытках выжить!

Скачать Zombie Defense на Андроид

Хочешь скачать игру? Ссылка ниже!

На планете Земля в данный момент проживает более семи миллиардов людей, неподозревающих о мире мертвых, восстающих для начала смертоносной войны будущего – человечество не сможет отбить и половины атак восставших мертвецов и навсегда исчезнет. Разумеется, выход из затруднительного положения, все-таки, есть – игроки, способные скачать Zombie Defense на андроид и присоединиться к борьбе за право управлять планетой.

Приложение Zombie Defense представлено гибридом из классической стратегии в реальном времени и современной Tower Defense – игроков ждут незабываемые сражения с ожившими мертвецами, разнообразные задания и десятки улучшений разного уровня. Размещайте солдат на поле боя, выбирайте позиции для атаки и оружие для борьбы. Персонажи на карте получат звания и смогут быстрее и проще уничтожать противника. Новое оружие и другие технологии открываются в специализированном меню. Без улучшений игроки не протянут и первых уровней – количество волн зашкаливает, зомби двигаются со всех сторон, а все позиции для размещения бойцов уязвимы. Впрочем, в приложении Zombie Defense для андроид есть определенные хитрости – игрокам осталось их лишь найти и одолеть все уровни!

Хочешь знать о чём игра?
Посмотри видео-обзор!

Смотри скриншоты!
(нажми на картинку чтобы увеличить)

Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.

Хочешь скачать игру? Ссылка ниже!

Скачать игру Zombie Defense на андроид Рекомендуем самые популярные игры 2015 года:

Возможны покупки через приложение

Разработчик: Home Net Games Версия: 6.1 Размер, Mb: 39 Нужна версия Android от: 2.3

Хочешь скачать игру? Ссылка ниже!
  • Скачать Zombie Defense
Возможны покупки через приложение Версия: 6.1 Размер, Mb: 39 Нужна версия Android от: 2.3

Поделись ссылкой, сделай нам приятно!

Просмотров: 2 168

Похожие файлы

Epic Defense – Origins – Защити захваченные земли!Zombie Diary 2: Evolution – Спаси планету Земля!Империя TD Tower Defense – Клич императора!BATTLE PATH 3D- ZOMBIE EDITION – Защити остатки человечества!Zombie Frontier - Очисти мир от живых мертвецов!Солдатики 3: Средневековье - Непобежденные герои!Zombie World War - Зомби наступают!

Понравилась игра? ТОП лучших файлов
  • Разбитый экран Приложения

Разбитый экран – Разыграй друзей и знакомых! Раздел: Приложения

Набор полезных мобильных приложений от студии softwego равномерно смешался с забавными и развлекательными поделками на любой вкус – попробуйте, к примеру, пройти вымышленный тест на детекторе лжи.

  • Shadow Fight 2 Аркады и экшн

    На востоке, над покосившимися крышами домов поднималось солнце, ослепляющее владельцев лавок на рынке, выставляющих свой товар – скоро по.

  • LEGO Ninjago: Тень Ронина Аркады и экшн

    LEGO Ninjago: Тень Ронина – Разрушь оружие темного самурая! Раздел: Игры / Аркады и экшн

    История и герои: Вымышленная вселенная Ниндзяго атакована неизвестным врагом: по крошечным деревенькам пронеслась разрушительная буря, в городах исчезли древние реликвии, а у многих защитников.

  • Бутылочка Разные игры

    Бутылочка - Играй с друзьями в бутылочку! Раздел: Игры / Разные игры

    Вечер в шумной компании затянулся, и активные развлечения перестали доставлять удовольствие? Обстановка на первом свидании слишком натянутая и необходимо разрядить.

  • VK App 2.0 Приложения

    VK App 2.0 – Клиент популярной социальной сети! Раздел: Приложения

    Идея проекта: Мечтали превратить интерфейс стандартного приложения Вконтакте для мобильных устройств на базе Android в модифицированный вариант стилистики iOS 7, желали получить впечатляющий.

  • Pixel Survival Game Аркады и экшн

    Pixel Survival Game – Ужас бессонных ночей! Раздел: Игры / Аркады и экшн

    История и уровни: Рубить лес топором, крушить камни киркой, вести союзников в бой – в двухмерном боевике Pixel Survival Game возможности главных героев неограниченны в виду сложной и непредсказуемой.

  • Spider-Man Total Mayhem HD Аркады и экшн

    Spider-Man Total Mayhem HD – Единственный защитник человечества! Раздел: Игры / Аркады и экшн

    Удачное возвращение Человека-Паука на экраны мобильных устройств происходит хотя бы раз в год – уж очень игрокам нравятся удивительные способности этого героя, бандитский Нью-Йорк и десятки злодеев, старающихся.

    WIBR+ - Генерируй пароли к Wi-Fi точкам! Раздел: Приложения

    Скрытно подключаться к чужой и защищенной беспроводной сети запрещено законом, а потому использовать приложение WIBR+ следует лишь в крайних случаях, если вы понимаете весь риск и все еще желаете.

  • Toca Life: City Разные игры

    Toca Life: City – Райский уголок с кучей возможностей! Раздел: Игры / Разные игры

    Задачи и правила: Toca Life: City – образовательная аркада, наполненная головоломками, яркими персонажами и увлекательными зонами с развлечениями нескольких жанров. В центре внимания – крошечный городок.

  • Papa's Cupcakeria To Go! Стратегии

    Papa\'s Cupcakeria To Go! – Завоюй славу мастера-пекаря! Раздел: Игры / Стратегии

    Задачи и правила: Управлять уютным ресторанчиком, славящимся на весь город ароматными кексами, в экономической стратегии Papa\'s Cupcakeria To Go! предстоит в одиночку – игрокам придется принимать.

    Самое лучшее за месяц

    The House оf Nightmares Criminal Case: Save the World! Motorcycle Racing Alone Planet Hello Yogurt Last Day on Earth: Survival Top Drives (Unreleased) Doctor Clean: Speed Booster From the Sea My Device

    GreenRobot-Apps.net © 2016 - каталог игр и приложений для Android.

    Наш сайт - это сборник самых популярных и самых лучших игр и приложений для Вашего любимого зеленого робота по имени Android. На Google Play сотни тысяч разничных приложений, среди которых на наш взгляд, наверное более 80% "никакие". Но как говориться на вкус и цвет. Мы чательно выбираем и добавляем в наш каталог только отборные самые лучшие, интересные и драйвовые игры и приложения от лучших разработчиков. Думаем Вам не составит труда найти для себя в нашем каталоге игру или приложение, которое будет вам по вкусу.

    Копирование материалов сайта запрещено.

  • Скачать бесплатно Zombie Defense для Android


    • Subway Surfers

    • Asphalt 8: Airborne

    • Plants vs. Zombies 2 It\'s About Time

    • Need for Speed Shift

    • Asphalt 7: Heat

    • Angry Birds Star Wars

    • Grand Theft Auto Vice City

    • Wild Blood

    • Grand Theft Auto: San Andreas

    • Minecraft

    • Subway Surfers

    • Asphalt 8: Airborne

    • Plants vs. Zombies 2 It\'s About Time

    • Need for Speed Shift

    • Asphalt 7: Heat

    • Angry Birds Star Wars

    • Grand Theft Auto Vice City

    • Wild Blood

    • Grand Theft Auto: San Andreas

    • Minecraft

    • Subway Surfers

    • Asphalt 8: Airborne

    • Plants vs. Zombies 2 It\'s About Time

    • Need for Speed Shift

    • Asphalt 7: Heat

    • Angry Birds Star Wars

    • Grand Theft Auto Vice City

    • Wild Blood

    • Grand Theft Auto: San Andreas

    • Minecraft

    Выбери свой девайс:

    Нет устройства в каталоге:

    Напиши сюда и мы добавим

    Для использования этой функции - зарегистрируйтесь у нас на сайте!

    Топ бесплатных игр
  • Zombie Defense

    Zombie Defense — качественная стратегия.

    От сегодняшней игры не ожидалось ничего интересного, ну подумаешь, очередной проект на тему зомби. Однако, всё оказалось не так, игра получилась затягивающей и интересной, необычной в плане геймплея, правда не особенно оригинальной по сюжету. В мире опять произошло какое-то бедствие, в результате которого мир заполонили зомби. Люди долго терпели неприятное соседство, но вот наконец-то собрались с силами и начали активную борьбу. Вам предстоит командовать небольшими отрядами и сдерживать атаки монстров на передовой.

    Защитите свою территорию

    Игра поделена на многочисленные уровни, каждый из которых представляет собой небольшой участок территории, с различными небольшими укреплениями и укрытиями, призванными помочь вашим бойцам более эффективно сдерживать атаки. Зомби будут лезть со всех сторон, но не непрерывным потом, а волнами, так что у вас будет время перевести дух и передислоцировать ваших подопечных. К сожалению, расставить бойцов где угодно не получится, места строго отмечены и перемещать их нельзя как в классических играх Tower Defense, но хоть позиции и отмечены это не означает, что бойцы не смогут перемещаться, ещё как смогут, причём бегом и в любое врем по вашей команде. Через определённые промежутки времени, на карту будет выпадать ящик со снаряженим, в котором как правило гранаты, описывать зачем нужны гранаты, когда на вас лезет толпа зомби наверное нет смысла, сами найдёте ей применение. Количество участников отряда изначально всего три, но вы сможете увеличить это число, причём бойцы будут разными, с разными характеристиками и оружием, кроме того вам станут доступны автоматические турели, авиаподдержка в самых трудных ситуациях и много других полезных бонусов. Как только вы отобьёте указанное количество наступлений у вас будет возможность прикупить улучшений, меню сделано не особенно удобно, всё собрано на одной страничке, зато красиво.

    Порадовала игра не только необычным не избитым геймплеем, но и графикой. Смотреть на поле боя вам предстоит сверху, при желании можно увеличивать картинку, и рассматривать какой-то участок более внимательно. Сражаться предстоит как на городских улицах, так и в сельской местности, всё нарисовано красиво интересно, анимация простенькая, но это не сильно заметно, так что придраться в целом не к чему.

    Zombie Defense — заслуживает вашего внимания, хотя бы своей необычностью. Так что ели любите подобные не слишком масштабные стратегии, то обратите внимание.

    Системные требования

    Версия Android 2.3 и выше Процессор ARMv7 Видеоускоритель Любой Совместимость телефон, планшет

    Скачать Zombie Defense на ANDROID бесплатно: