Софт-Архив

сериал медиум скачать через торрент img-1

сериал медиум скачать через торрент

Рейтинг: 4.0/5.0 (1664 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать сериал Медиум, 4 сезон 1-16 серии из 16

Скачать сериал Медиум, 4 сезон 1-16 серии из 16 / Medium [ТВ3] (Аарон Липстадт) [2008, Триллер, Драма, Криминал, Детектив, DVDRip, P] - торрент

Медиум / Medium
Сезон 4 Серии 1-16

Перевод: Профессиональный (Многоголосый, закадровый) [ТВ3] Субтитры: Отсутствуют
Слоган: «Она видит то, что другие не могут.»
Формат: DVDRip, AVI, XviD, MP3
Страна: США | CBS
Режиссер: Аарон Липстадт, Питер Уэрнер, Винс Мисиано
Жанр: Триллер. Драма. Криминал. Детектив
Всего серий: 16
Продолжительность: 16 х 00:43
Год выпуска: 2008

Описание: Элисон Дюбуа обладает экстраординарными способностями. Она может видеть мертвых. Этот дар помогает ей в работе над раскрытием преступлений, поисках пропавших без вести. Её сны обычно помогают найти ключ к решению загадки. Элисон пытается совмещать нещадящую её работу со своим даром и семейным бытом. Она мать троих маленьких девочек, одна из которых похоже имеет тот же дар. И если бы не её любящий муж, то стресс давно свел бы Элисон с ума.

Видео: 624x352 (1.77:1), 23.976 fps, XviD build 46

1018 kbps avg, 0.19 bit/pixel.
Аудио Rus: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch,

128.00 kbps avg.
Аудио Eng: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch,







Не забываем писать комментарии и нажимать на + в профиле -
Об обновлениях раздач и новых релизах читайте в твиттере _LexSkull_

Информация о торренте:

Размер содержимого: 6.1 GB
Скачан: 1803 раза
Статус: Проверен Зарегистрирован на трекере: 2013-01-23 10:05

Другие статьи

Сериал Медиум

Жанр: триллер, драма, криминал, детектив, мистика
Продолжительность: 7 сезонов
Перевод: Профессиональный (Многоголосый)

В 2004 году американская киностудия «CBS Paramount Network Television» начала работу над новым телевизионным сериалом, снятым режиссерами Аароном Липстадтом, Дуаном Кларком и Арти Мандельбергом по сценарию, написанному Гленном Гордоном Кароном и Хавьером Грилло-Марксуа. Премьера нового сериала, получившего название «Медиум», состоялась 3 января 2005 года на телевизионном канале «NBC». На сегодняшний день было выпущено в свет 124 серии, длительностью по 45 минут каждая, объединенные в 7 сезонов. Сериал можно определить как многожанровый. Это и детектив, и мистика, и драма, и криминал.

Главной героиней этого увлекательного киноромана является Эллисон Дюбуа, роль которой играет очаровательная блондинка Патрисия Аркетт. Патрисия с самого раннего детства обладает паранормальными способностями. Она медиум, то есть слышит голоса из потустороннего мира и может общаться с душами умерших. Кроме того, у Патрисии получается читать мысли других людей и видеть вещие сны. Это, конечно, беспокоит ее любящего мужа Джо (актер Джейк Вебер), который поначалу считает, что его жена шизофреничка. Вы в этом сами можете убедиться, если захотите сериал «Медиум» смотреть онлайн.

Этот дар передался Эллисон еще от покойной бабушки. Работая в районной прокуратуре, Эллисон начинает понимать, что она может оказать помощь в расследовании сложных преступлений, которые невозможно раскрыть обычными методами.

Данные про реальные обстоятельства совершенных преступлений чаще всего приходят к Эллисон во сне в зашифрованном виде, и ей надо приложить максимум усилий, и все свое воображение, чтобы придать им стройность и определенность. Три дочери Дюбуа (Ариэль, Бриджит и Мэри) тоже унаследовали от матери сверхъестественные способности, однако в разной степени.

Так, например, младшая дочь Мэри может смотреть телевизионные программы, которые не входят в пакет кабельного телевиденья, а также предсказывать - у каких кампаний поднимутся акции на завтрашний день. Вообще сериал оставляет приятное впечатление после просмотра, а супружеская пара Дюбуа в исполнении Джейка Вебера и Патрисии Аркетт поражает реализмом отношений.

Смотреть Сериал Медиум — Medium (2005-2011) онлайн бесплатно в хорошем качестве Скачать Сериал Медиум — Medium (2005-2011) через торрент

Мультитрекер:Раздают: 383 Качают: 601 Скачали: 638

Мультитрекер:Раздают: 848 Качают: 309 Скачали: 382

Похожие новости Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Фильмы онлайн или скачать торрент Фильмы и сериалы на iPhone, iPad и Android онлайн

Анна медиум (2016) скачать торрент в хорошем качестве бесплатно

Анна медиум скачать торрент в хорошем качестве бесплатно

Сюжет сериала Анна медиум (2016):

Жила себе в 19 веке на окраине небольшого, провинциального городка обычная девушка по имени Анна. Ничем не отличалась она от множества своих ровесниц, пока однажды не обнаружила в себе необычный, экстрасенсорный дар. Благодаря проявившимся в ней сверхъестественным способностям, она стала общаться с душами умерших людей. Они появляются в любой момент, где бы она не находилась и просят её о чём-то. Анна поняла, что это души тех, кто погиб от руки преступника. Девушка решает использовать свой дар для благих целей, а именно для того, чтобы восторжествовала справедливость, были наказаны виновные, а души наконец-то смогли успокоиться. Она берётся за расследование самых сложных и запутанных преступлений, разного срока давности. Помогать ей в этом будет профессиональный сыщик Яков Штольц. Он прибыл по своим ведомственными делами из Петербурга и познакомившись с очаровательной Анной, стал с ней сотрудничать.

Скачать Анна медиум (2016) торрентом бесплатно в хорошем качестве

На данной странице вы сможете Скачать сериал Анна медиум (2016) через торрент бесплатно в хорошем качестве без вирусов и регистрации на высокой скорости. Также не забывайте, что наш дизайн адаптирован под андроид телефон и планшет. И не забудьте поделится сериалом с друзьями в соц сети!

Рекомендуем еще сериалы:

Медиум 2005–2011 Смотреть онлайн, скачать бесплатно

Tartugi.net фильмы и сериалы, скачать и смотреть онлайн бесплатно Полная версия сайта

  • Информация о фильме
    Название: Медиум
    Оригинальное название: Medium
    Год выпуска: 2005–2011
    Жанр: Фантастика, триллер, драма, криминал, детектив
    Режиссер: Аарон Липстадт, Питер Уэрнер, Винс Мисиано
    В ролях: Патриция Аркетт, Мигель Сандовал, Софья Васильева, Мария Лэрк, Джейк Уэбер, Дэвид Кабитт, Миранда Карабелло, Мэдисон Карабелло, Тина ДиДжозеф, Брюс Грэй

    Описание: У Элисон Дюбуа трое детей и любящий муж. Она — образцовая мать и домохозяйка. И она обладает экстраординарными способностями: может говорить с мёртвыми. Этот дар помогает Элисон в работе над раскрытием преступлений, поисках пропавших без вести. Элисон пытается совмещать нещадящую её работу со своим даром и семейным бытом. И если бы не любящий муж, стресс давно свёл бы её с ума.

    Хотите скачать, оставте заказ в "Столе заказов"

  • Медиум (1 сезон) (2005) » – лучший кинотеатр для просмотра онлайн-фильмов бесплатно

    Медиум (1 сезон) (2005)


    ? Трейлер к фильму " Медиум (1 сезон) "

    Добавлены все серии

    В подборке: Экстрасенсы

    Информация о сериале:
    Жанр: Мистика, триллер, драма, криминал, детектив
    Страна: США
    Год выпуска: 2005
    Режиссер: Аарон Липстадт, Дуан Кларк, Арти Мандельберг
    Продолжительность: 16 серий по 43 мин.
    Перевод: Многоголосый закадровый
    В ролях: Патриция Аркетт, Мигель Сандовал, София Васильева, Мария Лэрк, Джейк Уэбер, Дэвид Кабитт, Миранда Карабелло, Мэдисон Карабелло, Тина ДиДжозеф, Брюс Грэй и другие
    Описание фильма: Главная героиня сериала вела обычную, счастливую жизнь типичной американской домохозяйки, до тех пор, пока не открыла в себе некий мистический дар, природу которого не удалось разгадать никому. Элисон Дюбуа – медиум. Женщина наделена редкой возможностью прикоснуться к миру духов. Свои способности главная героиня хочет применять лишь во благо, поэтому она активно помогает полиции в раскрытии преступлений, старается отыскать пропавших без вести людей. Все эти сеансы общения с неведомой стороной мироздания сильно выматывают Элисон в эмоциональном плане. И только крепкая поддержка семьи помогает женщине справиться с огромным напряжением. Трое прекрасных детей и любящий супруг становятся надежной опорой медиума. И наутро Элисон снова готова помогать людям разыскивать родственников, и оказывать помощь в ведении расследования полиции. @ The-Cinema.net

    Оценки зрителей:Также советуем к онлайн просмотру: