Софт-Архив

сериал геймеры скачать через торрент img-1

сериал геймеры скачать через торрент

Рейтинг: 4.0/5.0 (1658 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать сериал Геймеры (2012) DVDRip

Скачать сериал Геймеры (2012) DVDRip


«Игры кончились. Но остались те, кто помнит, как в них играть.»

Восьмисерийный сериал продолжает и развивает историю кинодилогии Павла Санаева 'На игре'. Кто-то из прежних героев погиб, кто-то попал в тюрьму — а значит таинственным высокопоставленным силам нужны новые идеальные солдаты для выполнения их античеловеческих планов.
За дело готов взяться только Док. Он жив, он жаждет мести и готов на всё. Ничего не изменилось. Люди для Дока — грязь, а человеческая жизнь — ничто. Конфликты обостряются до предела, а герои не остановятся ни перед чем. Одни — во имя смерти и победы любой ценой, другие — во имя жизни и всё еще возможного счастья.


Выпущено: Россия КАРО-Продакшн (СТС)
Дата российской премьеры: 12 марта 2012
Дата выхода DVD: 7 мая 2012, «Новый Диск»

Жанр: боевик, приключения
Продолжительность: (8 x 00:48:00)

Режиссёр: Михаил Шевчук

В ролях: Сергей Чирков, Павел Прилучный, Агата Муцениеце, Нодар Сирадзе, Евгений Харланов, Борис Тенин, Юрий Кригер, Сергей Сериков, Анна Васильева, Светлана Изотова, Илья Сысоев, Иван Соловьев, Евгения Лапова, Роман Савченко, Юрий Сысоев, Анатолий Филиппов, Игорь Мещерин, Джульетта Казакевич

Размер рипа позволяет записать его на 1 DVD

Тип релиза: DVDRip
Контейнер: AVI

Видео: 656x368 (1.78:1), 25 fps, XviD build 65

1488 kbps avg, 0.25 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch,

MediaInfo Complete name. Geymery.(5.seriya.iz.8).2012.DVDRip.XviD.avi
Format. AVI
Format/Info. Audio Video Interleave
File size. 559 MiB
Duration. 48mn 2s
Overall bit rate. 1 627 Kbps
Writing application. FairUse Wizard
Writing library. The best and REALLY easy backup tool

Video
ID. 0
Format. MPEG-4 Visual
Format profile. Advanced Simple@L5
Format settings, BVOP. Yes
Format settings, QPel. No
Format settings, GMC. No warppoints
Format settings, Matrix. Custom
Codec ID. XVID
Codec ID/Hint. XviD
Duration. 48mn 2s
Bit rate. 1 489 Kbps
Width. 656 pixels
Height. 368 pixels
Display aspect ratio. 16:9
Frame rate. 25.000 fps
Color space. YUV
Chroma subsampling. 4:2:0
Bit depth. 8 bits
Scan type. Progressive
Bits/(Pixel*Frame). 0.247
Stream size. 512 MiB (92%)
Writing library. XviD 65

Audio
ID. 1
Format. MPEG Audio
Format version. Version 1
Format profile. Layer 3
Mode. Joint stereo
Mode extension. MS Stereo
Codec ID. 55
Codec ID/Hint. MP3
Duration. 48mn 2s
Bit rate mode. Constant
Bit rate. 128 Kbps
Channel(s). 2 channels
Sampling rate. 48.0 KHz
Stream size. 44.0 MiB (8%)
Alignment. Split accross interleaves
Interleave, duration. 40 ms (1.00 video frame)
Interleave, preload duration. 500 ms


Размер файла: 4.38 GB

Похожие новости

Другие статьи

Скачать сериал Геймеры 01-04 из 08 (2012) DVDRip через торрент


Геймеры [01-04 из 08] (2012) DVDRip скачать торрент

Информация о фильме
Название: Геймеры
Год выхода: 2012
Жанр: боевик, приключения
Режиссер: Михаил Шевчук
В ролях: Сергей Чирков, Павел Прилучный, Агата Муцениеце, Нодар Сирадзе, Евгений Харланов, Борис Тенин, Юрий Кригер, Сергей Сериков, Анна Васильева, Светлана Изотова, Илья Сысоев, Иван Соловьев, Евгения Лапова, Роман Савченко, Юрий Сысоев, Анатолий Филиппов, Игорь Мещерин, Джульетта Казакевич

О фильме:
Виртуальный мир притягивает. Он ярче и интереснее серой действительности. Там позволено делать то, что недоступно в реальности, а главное – всегда можно сохраниться и начать сначала. Каждый день миллионы геймеров захватывают средневековые замки, воюют с инопланетными племенами, побеждают в чемпионатах по футболу, гоняют на суперкарах, строят города и разрушают вселенные. Для кого-то компьютерные игрушки – хобби, для кого-то – профессия. Но как быть, если жизнь и игра переплелись так плотно, что невозможно отделить их друг от друга? Единственный выход – продолжать играть по новым правилам, ведь шанс вернуться в реальность появится, только когда пройдешь игру до конца… Таинственным высокопоставленным силам нужны новые идеальные кибер-солдаты для выполнения их планов. Из старой команды за дело готов взяться только Док. Он выжил, он жаждет мести и готов на всё. Док набирает новичков, способных заменить прежний отряд, но вскоре даже его «хозяевам» становится понятно, что ситуация выходит из-под контроля. Единственный способ остановить Дока – собрать остатки старой команды. Но задача эта выглядит неразрешимой: Вампир и Рита в тюрьме, а Ян и Комар в бегах… Новое приключение «геймеров» развивается с динамикой компьютерного экшна: у каждого персонажа свои задачи, у каждого поступка – своя предыстория. Сменяя друг друга, закрутятся в штопор реальные и фантазийные ситуации. Конфликты обострятся до предела, а герои не будут останавливаться ни перед чем. Одни – во имя смерти и победы, другие – во имя жизни, любви и всё еще возможного счастья… Звезды СТС Павел Прилучный и Агата Муцениеце по разные стороны добра и зла – в новом суперхите СТС «Геймеры».



Страна: Россия
Студия: КАРО-Продакшн (СТС)
Продолжительность: 4 x 00:47:00
Перевод: Оригинал [Лицензия]

Файл
Кодек: Xvid
Качество: DVDRip
Видео: 1838 Kb/s, 720x400
Звук: AC3, 192 Kb/s (2 ch)

Скачать Геймеры [01-04 из 08] (2012) DVDRip через торрент

Вы находитесь на странице, где наверняка хотите скачать торрент Геймеры [01-04 из 08] (2012) DVDRip бесплатно. Вы попали как раз по адресу! У нас вы можете скачивать торренты бесплатно и без регистрации. Мы будем благодарны Вам, если вы поделитесь этой ссылкой в социальных сетях с друзьями!

Скачать сериал Геймеры через торрент

Восьмисерийный сериал продолжает и развивает историю кинодилогии Павла Санаева «На игре». Кто-то из прежних героев погиб, кто-то попал в тюрьму - а значит таинственным высокопоставленным силам нужны новые идеальные солдаты для выполнения их античеловеческих планов.

За дело готов взяться только Док. Он жив, он жаждет мести и готов на всё. Ничего не изменилось. Люди для Дока - грязь, а человеческая жизнь - ничто. Док набирает новичков, способных заменить прежний отряд, и единственный способ остановить его - собрать остатки старой команды. Эта задача выглядит неразрешимой: Вампир и Рита в тюрьме, а Ян и Комар в бегах. У каждого персонажа свои задачи, у каждого поступка - своя предыстория. Здесь будет всё: фантастические перипетии и неожиданно светлые намерения, жестокие столкновения и безудержные страхи. Сменяя друг друга, закрутятся в штопор реальные и фантазийные ситуации. Конфликты обостряются до предела, а герои не остановятся ни перед чем. Одни - во имя смерти и победы любой ценой, другие - во имя жизни и всё еще возможного счастья.

Похожие сериалы
  • Пандора
  • Личное дело капитана Рюмина
  • Глухарь. Возвращение
  • Моими глазами
  • Думай как женщина
Комментарии Сериалы по жанрам Популярные

« Сентябрь 2017 »

Сериалы какого жанра вам больше всего нравятся?

Copyright © 2013 Russkie-seriali.net

Уважаемый пользователь! Вы используете устаревший браузер Internet Explorer 6. Дальнейшее использование этого браузера влечет за собой высокий риск заражения Вашего компьютера вирусами. Чтобы сделать пребывание в Интернете более удобным и безопасным, рекомендуем установить себе Internet Explorer 9

Геймеры (сериал) (2012) скачать торрент в хорошем качестве бесплатно

Геймеры (сериал) (2012) cкачать торрент или смотреть онлайн Описание фильма "Геймеры (сериал)"

Небольшой сериал «Геймеры», всего в восемь серий, является продолжением известного фильма «На игре». Небывалая популярность которого, притягивает современное поколение, воспитанное на видео играх. В сериале те же актёры и персонажи, которые получили свои способности благодаря одному диску, и теперь их навыки стали более отточены. Главное оружие которое они используют это команда, ведь вместе они сила, и прикрывают друг друга.

Помимо умения работать в команде, парни отлично стреляют, быстро и точно, как в игре, с ними ещё девушка, первоклассный водитель, которая вывозит их из любой передряги. Работая на частную фирму, они получают не малое финансирование, и расслабляются на полную. Задачи их предельно просты, найти объект и ликвидировать, после чего скрыться не отставив следов.

Но не всё так гладко, довольные проектом на верху, которые собственно и разработали те диски, которые сделали ребят сильными, хотят армию таких как они. И вот они отправляют наших героев на захват одного корабля, который перевозил эти диски, парни сталкиваются с большой проблемой и трудным выбором. Что предпримут герои, смотрите в сериале «Геймеры».

Фильм выходит 1 января 1970

У нас вы можете легко скачать Геймеры (сериал) через торрент бесплатно в хорошем качестве. оставляйте комментарии и делитесь впечатлениями!

Все рекомендуемые нами программы доступны на странице Скачать. На сайте Кино как То всегда все новые фильмы. доступные к скачиванию через торрент.

Рекомендуем скачать фильмы через торрент

Геймеры (4 серия из 8) (2012) SATRip (Сериалы) Скачать через торрент

Информация о фильме
Название: Геймеры
Оригинальное название: Gamery
Год выхода: 2012
Выпущено: Россия
Жанр: Экшн
В ролях: Сергей Чирков, Павел Прилучный, Агата Муцениеце, Нодар Сирадзе, Евгений Харланов, Борис Тенин, Юрий Кригер, Сергей Сериков, Анна Васильева, Светлана Изотова, Илья Сысоев, Иван Соловьев, Евгения Лапова, Роман Савченко, Юрий Сысоев, Анатолий Филиппов, Игорь Мещерин, Джульетта Казакевич
Режиссер: Михаил Шевчук
Продолжительность: 00:47:03

Виртуальный мир притягивает. Он ярче и интереснее серой действительности. Там позволено делать то, что недоступно в реальности, а главное – всегда можно сохраниться и начать сначала. Каждый день миллионы геймеров захватывают средневековые замки, воюют с инопланетными племенами, побеждают в чемпионатах по футболу, гоняют на суперкарах, строят города и разрушают вселенные. Для кого-то компьютерные игрушки – хобби, для кого-то – профессия. Но как быть, если жизнь и игра переплелись так плотно, что невозможно отделить их друг от друга? Единственный выход – продолжать играть по новым правилам, ведь шанс вернуться в реальность появится, только когда пройдешь игру до конца… Таинственным высокопоставленным силам нужны новые идеальные кибер-солдаты для выполнения их планов. Из старой команды за дело готов взяться только Док. Он выжил, он жаждет мести и готов на всё. Док набирает новичков, способных заменить прежний отряд, но вскоре даже его «хозяевам» становится понятно, что ситуация выходит из-под контроля. Единственный способ остановить Дока – собрать остатки старой команды. Но задача эта выглядит неразрешимой: Вампир и Рита в тюрьме, а Ян и Комар в бегах… Новое приключение «геймеров» развивается с динамикой компьютерного экшна: у каждого персонажа свои задачи, у каждого поступка – своя предыстория. Сменяя друг друга, закрутятся в штопор реальные и фантазийные ситуации. Конфликты обострятся до предела, а герои не будут останавливаться ни перед чем. Одни – во имя смерти и победы, другие – во имя жизни, любви и всё еще возможного счастья… Звезды СТС Павел Прилучный и Агата Муцениеце по разные стороны добра и зла – в новом суперхите СТС «Геймеры».

Файл
Качество | Источник: SATRip

Видео: XviD, 720x400, 1130 Кбит/с
Аудио: MP3, 128 Кбит/с, 2 канала


Просмотров. 463 | Загрузок. 182 | Рейтинг. 5.0 / 1

Всего комментариев. 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сообщения:

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!