Софт-Архив

скачать игра железный человек 3 на пк img-1

скачать игра железный человек 3 на пк

Рейтинг: 4.2/5.0 (1663 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Железный Человек 3 (Iron Man 3) - скачать игру на Андроид и ПК бесплатно

Железный человек 3 (Iron Man 3)

Кто не знает о приключениях знаменитого супергероя — Железного Человека? А если такие еще все же остались, советуем им немедленно это узнать с помощью динамичной игры Iron Man 3 — The Official Game, приуроченной к выходу третьей части одноименного фильма.

Тони Старк — обаятельный супергерой, не лишенный самоиронии, а от того еще более привлекательный. И на этот раз ему предстоит побывать в самых разных уголках мира, чтобы погасить очаги надвигающегося международного конфликта, грозящего принять глобальные масштабы. Игра обещает порадовать пользователей тремя локациями с бесконечно генерируемыми уровнями, а также превосходной графикой, четырьмя злодеями и 18 новейшими костюмами Старка. Словом, тут будет над чем поработать железному человеку!

Пожалуйста, оцените статью

Другие статьи

Iron man 3 скачать торрент

Скачать Iron Man 3 бесплатно

Iron Man 3 — это игра про всеми любимого супер героя Железного человека вытаскивающего всех с лап зла. Игра iron man 3 скачать торрент будет доступной всегда. Чтобы в любой момент вы могли скачать и заняться любимым делом — игрой. Жанр игры выполнен в стандартном варианте аркады, так как сама игра основывается на фильме «Железный человек».

В игре игроку будут даваться различные задания, такие как: собрать определенное количество кристаллов или убить за раз врагов. Управлять железным человеком не так и просто, он чувствительно реагирует на каждую вашу команду. Летать вы можете как верху, так и внизу. Если вы выберите низ, то сможете собирать кристаллы, но тогда вам предстоит уворачиваться от машин. Наверху еще более опасно. Помимо врагов там находятся бомбы, самолеты и баннеры.

Скриншоты Iron Man 3 :

Видео обзор Iron Man 3 :

Скачать игру на компьютер Железный Человек 3 через торрент

Iron Man 3: The Official Game / Железный Человек 3 (2013) PC Рекомендуем просмотреть Трейлер из игры Iron Man 3: The Official Game

Основанную на третьей части знаменитого на весь мир фильма скачать игру на компьютер железный человек 3 через торрент можно на нашем сайте. После нападения инопланетных существ на Нью-Йорк, Тони Старк утратил спокойный сон. Все чаще ему снятся кошмары, и он ощущает себя совсем незащищенным. Это вдохновляет его на создания множества новых костюмов. Тони изобретает бронированный костюм, которым можно управлять дистанционно.

Из-за такого поведения, в его отношениях с Пеппер появляется некоторое напряжение. Пеппер теперь является управляющей компании Тони Старка. Совершенно неожиданно, она встречает уже здорового Киллиана. Он пытается переманить ее в свою компанию, но Пеппер, зная, что его разработки могут превратиться в оружие, отказывается от его предложения.

Тем временем, в США происходят несколько больших взрывов неизвестного происхождения. Как оказывается, их устроил международный террорист, который называет себя Мандарин. Впоследствии взрывов страдает начальник службы безопасности компании Тони Старка — Хэппи Хоган. Она не погибает, но впадает в кому. В момент взрыва Хэппи как раз наблюдала за одним из охранников Олдрича. Такие действия террориста приводят Тони в ярость и он, позабыв о своих страхах, обращается к Мандарину, с помощью телевиденья.

Ответа от злодея не пришлось ждать. Он атакует особняк Старка с помощью вертолетов, которых перед этим он вооружил ракетами. У нас вы можете скачать игру железный человек 3 бесплатно полную и русскую версию и наблюдать за дальнейшими действиями главного персонажа.

Незадолго до атаки, в особняк пришли Пеппер и Майя, чтобы предупредить Тони о предстоящем нападении. Им удается спастись только благодаря новому, разработанному Старком, костюму. Он дистанционно одел этот костюм на Пеппер, что дало возможность девушкам добраться до безопасного места. После этого, Тони облачается в свой костюм железного человека и отбивает атаку. Но некоторые обломки дома придавили его, уже после его падения в море. Он стал считаться погибшим. Но Джарвис не даст ему так просто погибнуть.

Костюм, в котором внутри находится бессознательный Старк, выныривает из моря и отправляется в небольшой город. Он находится в штате Теннесси, именно сюда Тони должен был прибыть с целью расследования очередного нападение террориста. Противостоять Мандарину можно вместе с могущественным Железным Человеком, если скачать игру на компьютер железный человек 3 через торрент.

Скриншоты из игры Железный Человек 3

Вот еще игры:

Игра Железный Человек 3 скачать торрент на pc

Iron Man 3

Обзор игры — Игра Железный Человек 3 скачать торрент на pc

С нашего портала довольно просто игра железный человек 3 скачать торрент на pc. Данная игра про Железного Человека создана сразу после выхода одноименного фильма Железный Человек. В этой игре главный герой Тони Старк (за него вы будете играть) сам не является ни каким супергероем. Но он обретает способности, когда одевает броню, собственного изготовления. Так появляется Железный Человек.

Данная игра об Iron Man'е сильно отличается от фильма-оригинала. Многое не показанное в фильме появиться здесь. Вам предстоит бороться против всего этого. Улучшайте свой костюм, ведь вы являетесь Железным Человеком. Улучшения помогут вам. Много врагов: танки, вертолеты, ракеты, самолеты — это лишь небольшой перечень того, что будет противостоять вам в игре о Железном Человеке. Убедительно рекомендуем незамедлительно скачать игру железный человек 3 на компьютер.

Скриншоты из игры — Скачать игру Железный Человек 3 на компьютер

Видео обзор игры — Железный Человек 3

Скачать игру — Железный Человек 3

Скачать Железный человек 3

Железный человек 3 / Iron Man 3 (2013) CamRip Железный человек 3 / Iron Man 3 (2013) CamRip

Crash 30.04.2013 в 19:34

[ Скачать с сервера (15.1Kb) ]
Оригинальное название: Iron Man 3
Название: Железный человек 3
Год выхода: 2013
Страна: США, Китай
Жанр: фантастика, боевик, приключения
Режиссер: Шейн Блэк
Продюсер: Кевин Файги, Виктория Алонсо, Стивен Бруссар
Сценарий: Дрю Пирс, Шейн Блэк, Стэн Ли
В ролях: Роберт Дауни мл. Гвинет Пэлтроу, Дон Чидл, Гай Пирс, Бен Кингсли, Ребекка Холл, Пол Беттани, Джон Фавро,Уильям Сэдлер, Ивонн Зима
Продолжительность: 01:57:52
Перевод: Русский Любительский (одноголосый)

Бюджет: $200 000 000

Премьера (мир): 18 апреля 2013
Премьера (РФ): 2 мая 2013

Релиз на DVD: 29 Августа 2013

Слоган: «Герой будет сражен»

О фильме: Когда мир Старка рушится на его глазах по вине неизвестных противников, Тони жаждет найти виновных и свести с ними счеты. Оказавшись в безвыходной ситуации, Старк может рассчитывать только на себя и свою изобретательность, чтобы защитить тех, кто ему дорог. Это становится настоящим испытанием для героя, которому придется не только сражаться с коварным врагом, но и разобраться в себе, чтобы найти ответ на вопрос, который давно его тревожит: что важнее — человек или костюм?

Формат: AVI
Качество: CAMRip
Видео: 640x272 (2.35:1), 25 fps, XviD build 50

748 kbps
Аудио: MPEG Layer 3, 2 ch,

128.00 kbps
Размер: 742 МБ