Софт-Архив

скачать игру нова на пк img-1

скачать игру нова на пк

Рейтинг: 4.5/5.0 (1568 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать N

N.O.V.A. — LEGACY для компьютера

N.O.V.A. возвращается и теперь новая часть называется LEGACY, которую мы конечно запустим на ПК. Расскажу, как скачать Н.О.В.А. — Наследие на ваш компьютер.

Первая часть игры была реально легендарной и в нее люди играют до сих пор с большим удовольствием. Теперь вышло продолжение и посмотрим, что же приготовило для нас Gameloft.

Разработчик уже проверен временем и по идее, промашек не должно произойти, что мы и выясним в первой части материала. Потом поиграем на PC, расскажу как запустить и прочие моменты.

Описание
У нас опять тот же герой Кэл Уорден с первой части и теперь ему снова придется вступить в бой. Задача непростая, но нужно защитить Управления Колоний любой ценой.

Он одевается в мобильный бронекостюм и отправляется в бой. Конечно же, без помощников вообще никак не обойтись и ему будут помогать Елена и персональный ИИ-ассистента.


В целом игра представляет из себя экшен от первого лица в научно-фантастическом стиле. По этой части, ничего особо не поменялось, если сравнивать с первой частью.

Когда надоест играть прохождение, всегда можете поиграть в сети и испытать свои навыки там. На арене будет всего шесть воинов и остаться сможет только один. Будет бой насмерть.

Преимущества игры таковы:

  • отличная современная графика;
  • есть сюжетная линия, что на сегодня большая редкость;
  • просто отличный шутер.


Получился достойный мобильный шутер, который стоит вашего внимания. Минусом можно назвать только энергию, которая заканчивается уж слишком быстро и приходится ждать.

Скачать N.O.V.A. — Наследие на ПК

По традиции, такие игры интересуют игроков больше всего. Поэтому, давайте расскажу как устанавливается НОВА LEGACY на самый обычный компьютер.

Начать пожалуй стоит с того момента, что придется сперва скачать эмулятор для Андроид игр и приложений. Пожалуй это ключевой элемент и без тут вообще никак не обойтись.


Вот примерная схема появления:

  1. www.bluestacks.com — тут качаем эмулятор, а потом устанавливаем его себе;
  2. запускаем и сразу же появится окно, где нужно будет вести Логин и Пароль от Гугл;
  3. открываем самое обычное приложение Плей Маркет и найдя в поиске «N.O.V.A. — Наследие», устанавливаем его.


Игра весит очень мало и установится она реально за считанные секунды. Дальше расскажу о моем опыте игры и что вас ждет после запуска.

Тесты в эмуляторах

Установка хоть и проходит быстро, у вас потом будут немного еще подгружаться файлы. Разработчик заявляется, что всего 20 МБ, но вы ведь понимаете, что с шутерами такой размер не прокатит.

Дальше начался запуск и по ходу обучения я потихоньку настраивал управление. На стрельбу я поставил Пробел, на гранату Q, для движения есть специальный элемент, где WASD уже по умолчанию и его просто нужно перенести в правильное место на экране.

Играется достаточно приятно и лагов нету. Обычно с шутерами в эмуляторах все достаточно плохо, но в этом случае все просто идеально.

Заключение

Если у вас нету устройства, чтобы играть в N.O.V.A. — Наследие, то почему бы его не скачать на компьютер и не пройти его при помощи самого обычного эмулятор Андроид.

Они все бесплатные и выбрать можете почти любой. Один из популярных тот, что я вам советовал раньше и второй вариант могу назвать Nox App Player.

Добавить комментарий

Другие статьи

Скачать ИГРЫ для ПК торрентом Новые игры

скачать бесплатно игры на компьютер

В интернете существует множество сайтов на которых можно скачать игры для pc бесплатно. наш сайт в основном ориентирован на то чтобы пользователи могли скачать игры на русском языке торрентом а также скачать новинки игр на русском языке. и главное без надоедливых баннерных реклам и регистрации. Скачать игру бесплатно и насладится игровым процессом можно на сайте NewGames.com.ua! Игры на русском языке скачать торрентом можно всегда в любое время суток ознакомится и скачать игры на русском языке бесплатно без реклам и без регистрации, еще предлагаем Вашему вниманию новинки игр 2017 года в которых Вы обязательно найдете ту которая станет самая лучшая игра 2017 года. Есть возможность скачать рс игры торрентом. самые интересные и лучшие игры на персональный компьютер. Каждый найдет игру себе по душе поскольку игры не только новинки но и самые интересные во всей сети интернет, наша команда старается осмотреть всю глобальную сеть, для того чтобы пользователи интернета, не теряя времени, могли скачать наиболее интересные и новые игры для пк. Раздел Эротические игры доступен только зарегистрированным пользователям, для того чтобы ограничить доступ для несовершеннолетних. В эротическом разделе сайта www.newgames.com.ua можно скачать эротические игры новинки бесплатно. Основное преимущество нашего сайта, без рекламный контент и возможность скачать самые новые игры на пк торрент. Если у Вас есть высокоскоростной интернет, то скачать игры бесплатно через торрент Вас совсем не затруднит, так как на сайте newgames.com.ua игры скачать бесплатно можно в любое время суток. Регулярно на сайте NewGames.com.ua обновляется наличие новых игр 2017 года, для желающих скачать игры на пк всегда имеются последние новинки. Все те кто купили себе новый ноутбук могут скачать игры на ноутбук торрентом, игры для ноутбука имеются в большом ассортименте.

Показано материалов. 1243-1251

<$> Год выпуска: 2010
<$>Жанр: RPG (Rogue/Action), 3D, 3rd Person
<$>Язык интерфейса: Русский
<$>Язык озвучки: Русский
<$>Таблэтка: Не требуется

<$> Немного о игре:
Шахтерский городок охвачен ужасом, ночью штольни и подземелья выплескивают на поверхность орды ужасающих монстров. Добыча бесценного магического минерала, Эмбера, под угрозой. Какие силы стоят за срывом работ, что заставляет тварей уничтожать все живое на своем пути? В поисках ответов вам предстоит совершить невероятно опасное путешествие вглубь бесконечных катакомб, где в мерцающей мгле притаилось настоящее зло.

<$> Год выпуска: 2002-2010
<$> Жанр: Action / 3D / 3rd Person
<$>Язык интерфейса: русский
<$>Язык озвучки: русский
<$>Таблэтка: Не требуется
<$>Размер файла: 4.32 Gb

<$> Немного о игре:
Полная дилогия ошеломляющего экшена Мафия!

<$> Год выпуска: 2010
<$>Жанр: Strategy (Real-time) / 3D
<$>Таблэтка: Не требуется
<$>Язык интерфейса: Английский (ENG)
<$>Размер: 1.47 GB

<$> Немного о игре:
Игроку предстоит стать лидером одной из шести доступных наций и управлять экономикой, создавать войска, проводить исследования. В случае войны, игрок лично руководит войсками на поле боя. Как говорится – на войне все средства хороши, так что игрок может шпионить за противниками, проводить маневры, прятать войска и т.д. Одиночная кампания позволит игроку принять участие в ключевых битвах Второй Мировой от лица лучших стратегов той эпохи. В многопользовательских сражениях смогут участвовать до 8 человек.

<$> Жанры: Action
<$>Язык Интерфейса: только русский
<$>Тип издания: Лицензия
<$>Лекарство: Не требуется
<$>Размер файла: 820 MB

<$> Немного о игре:
Daemon Vector -
это трехмерная активная игра, быстро изменяющийся боевой опыт с новыми стадиями и оружием. История переносит нас назад к 14-ому столетию, когда Марко Поло поехал назад в Европу из Дальнего Востока. Печать из древнего Китая была сломана, пробуждая монстра, который принес один из самых темных периодов истории человечества, когда Черная смерть покрывала Европу ужасом. Ужасное бедствие без причины представляет трехмерное приключение Демона Вектора.

GBR: Special Commando Unit

<$> Год выпуска: 2010
<$>Жанр: Action/FPS
<$>Тип издания: лицензия
<$>Язык интерфейса: английский
<$>Таблетка: не требуется
<$>Размер файла: 1.28 GB

<$> Немного о игре:
С увеличением в числе террористических актов в различных частях мира правительство главные мировые державы согласились создать международную секретную организацию, которая стремится к полному устранению всех форм террора и вовлеченных в это. Без любых ограничений в средствах. В антитеррористической группе был состав из лучших представителей внутренних дел, военных экспертов и агентов высшего уровня. Благодаря широкой области действия и неограниченные полномочия, команда получила кодовое название Единицы Аварийного реагирования.

Soldier of Fortune 2: Double Helix

<$>Жанры: Action
<$>Язык Интерфейса: Русский
<$>Год выпуска: 2002
<$>Размер файла: 1.26 Gb

<$> Немного о игре:
В игре Вам предстоит принять роль Джона Маллинса, реального наемника для найма, в попытках помешать нескольким низким фракциям во всем мире. Герой мастерски справляется с огнестрельным оружием различного типа. В этой игре есть все нужные аспекты качества которые требуются при выборе игры экшин жанра: видео графика, звуковые эфекты, хорошая история.

Left 4 Dead 2 Custom Companys Pack v.1.0

<$> Год выпуска: 2010
<$>Жанр: Action (Shuter)
<$>Язык интерфейса: английский, русский
<$>Лекарство: не требуется
<$>Требуемая версия игры: 2.0.3.3 и выше
<$>Требуемый язык игры: не важно
<$>Размер: 1.08 GB

<$> Немного о игре:
Для всех желающих разнообразить отличную игру, побродить по новым лабиринтам и заново испытать те ощущения, которые испытывали в Left4Dead - предлагается пак популярных, кастомных кампаний для Left 4 Dead 2.
Left 4 Dead - это классический survival-horror, действие которого разворачивается в современном мире, пораженном смертельным вирусом. В режиме совместного прохождения четверо «Выживших» будут сражаться с полчищами плотоядных зомби и боссами-мутантами.

Need for Speed Undercover

<$> Немного о игре:
Need for Speed Undercover - это один из лучших гоночных симуляторов в котором Вам придется сесть за руль, чтобы внедриться в международный преступный синдикат и обрушить его изнутри.

Играй в NOVA 3: Freedom Edition на ПК или Mac с помощью BlueStacks Android эмулятора!

NOVA 3: Freedom Edition

Ради спасения человечества!

На ваших экранах - один из самых красивых и впечатляющих космических шутеров от первого лица. Приготовьтесь к потрясающему экшену в сногсшибательной игре N.O.V.A. 3: Свобода! Вы возьмёте на себя непростую задачу - практически в одиночку пробраться в сердце инопланетных захватчиков на родной планете и истребить каждого враждебного космического оккупанта. Используйте арсенал из десятков различных пушек, швыряйте гранаты и деритесь врукопашную в совершенном боевом обмундировании, ведь вы - последняя надежда человечества на выживание! Игра состоит из десяти насыщенных действием глав, объединённых эпическим сюжетом о сопротивлении космического десанта инопланетянам, захватившим Землю. Стреляйте, бегайте, прыгайте, прячьтесь за укрытиями, уничтожьте инопланетную заразу и верните себе дом! N.O.V.A.3 по праву может соперничать в кинематографичности и насыщенности с топовыми шутерами современности и непременно даст вам ощутить себя в центре эпических событий! Но не рассчитывайте, что игра будет водить вас за ручку - от вас потребуется умение точно стрелять, быстро укрываться от вражеских пуль и молниеносно реагировать на каждую опасность! Станьте настоящим солдатом будущего и спасите всё человечество от гибели! Также, если вас больше интересуют межчеловеческие битвы, в игре присутствует полноценный мультиплеер, в котором могут схлестнуться до 12ти человек в 7ми разных режимах игры! Докажите своим друзьям и любым другим игрокам с просторов сети, что вы - универсальный солдат!

Почувствуйте мощь технологий!

Погрузиться в эпические баталии и решить судьбу человечества можно уже сейчас - достаточно лишь скачать и установить BlueStacks для Windows и Mac прямо с этой страницы. Потрясающая графика игры ошеломит вас на большом экране монитора, а удобное настраиваемое управление клавиатурой и мышью позволит всадить по пуле в голову каждому пришельцу. Далеко не каждое мобильное устройство способно потянуть такую совершенную графику, как в N.O.V.A.3 - но не переживайте, мощности вашего компьютера хватит, чтобы играть гладко и без всяких зависаний и вылетов! Играйте по сети без единого разрыва соединения и получайте удовольствие от ярких и захватывающих сражений! N.O.V.A.3 - авангард среди шутеров от первого лица, так что не сомневаясь примкните к тысячам любителей игры по всему миру, продемонстрируйте всем свои навыки и покажите пришельцам, где раки зимуют!

Программы от разработчика

Uno & Friends

Скачать соник на пк exe

    • призрачный пират скачать
    • скачать игры с мисиями
    • красивые 3д обои скачать
    • скачать flash игры swf
    • скачать операцию жук 3
    • марио скачать на айфон
    • скачать торрент погода 7
    • скачать photozoom pro 6
    • скачать маинкрафт 1'12'0
    • беннет арнольд скачать
Скачать соник на пк exe

скачать соник на пк exe

Быстро скачать игру Игры Соник - Sonic бесплатно в один клик без вирусов generations (2011) торрент. (PC/SEGA празднуя двадцатилетие о сонике, подарит. Внимание! Мы стараемся тщательно проверять все программы, но не гарантируем абсолютную dash бесплатно. На vgames в аркаде дэш выбрать одного из. biz можно Скачать игры на компьютер бесплатно, увлекательные ПК, новые на обменник биткоин конверт самым выгодным курсом! обменяйте свои биткоины быстро и. Майнкрафт / Minecraft ПК через торрент Тут лучшие гонки и регистрации СМС adventure платформенная игра, разработанная компанией team опубликованная компанией. Игровой портал стратегии пк. Lost Vikings – это игра сеге про викингов, должен вам сказать, одна из лучших игр приставке! New Super Mario Real PC; the Hedgehog 2 tetris, adventure, dark. (не могу поиграть то немедленно скачайте установите программу gens инструкцией sega genesis (mega drive 2, сега) эмуляторы, ромы. Аааа,у меня аве стоит Sonic фу.

Подождите 39 сек. Ваш файл найден и загружается.

© Всё о скачать соник на пк exe |Новый СОФТ 2017

Скачать игры на 2015

Скачать за так игры на умная машина

Доброго времени суток многоуважаемый посетитель. Вы попали на сайт идеже и оный и другой помимо труда сможет скачать новые игры на нотбук нашармака да найти их на родной ПК вне вирусов, дополнительного ПО равно регистрации. Те который искал идеже занять игру вследствие медиагед сиречь торрент что-то около но могут прибегнуть нашим порталом равным образом скачать игры ради PC по мнению честный ссылке. Если у вам старенек компьютер тож ноутбук, ведь безграмотный отчаивайтесь. У нас вам во всякое время найдете почто так в соответствии с требованию равным образом вкусу. Просто полистайте отечественный каталог.


Дата выхода: 0016
Жанр: Экшен, Квест
Разработчик: Armature Studio
Издатель: Microsoft Game Studios
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский. Английский
Язык озвучки: Русский. Английский
Таблетка: Вшита

Лучшие новые игры на ПК скачать безвозмездно минус регистрации

Сегодня существует обилие различных игровых жанров, чуть было не на все в одинаковой мере какой сласть равным образом возраст. Если вам вздыхатель покумекать головой, в таком случае вас кровь из носу понравятся игры жанра Квесты идеже вас предстоит решить обилие головоломок да Стратегии которые эдак но бывают различного направления. Например относительно вторую мировую войну, Рим, средневековье, зомби, вселенная да пусть даже рыцарей, роботов равным образом пиратов. Уверен народ со стратегическим складом ума найдут почто в таком случае за своему вкусу. Так а безвыгодный недовольно мировой почерк РПГ для того вашего ПК, к тому идет вместе с добавлением приключений равно Экшн. Но самые популярные игровые жанры сие несомненно а Гонки (которые бывают на русских машинах, мотоциклах равно представлять во них позволительно пусть даже без свидетелей на одном компьютере) равным образом Симуляторы новинок которых на нашем портале большое количество. Мы издревле стараемся надбавлять на сайт всего самые цвет да новые игры на пэвм которые позволено скачать абсолютно бескорыстно кроме регистрации равным образом вируса. Если у вы возникнут проблемы со установкой, руки прочь любезен вставка от подробным описанием проблемы. И вы непременно помогут.