Софт-Архив

скачать мод на гаррис мод 13 на зомби из Left 4 Dead img-1

скачать мод на гаррис мод 13 на зомби из Left 4 Dead

Рейтинг: 4.3/5.0 (1666 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Garry - s Mod 13 - Охотник из Left 4 Dead 2 (NPC

Garry’s Mod 13 — Охотник из Left 4 Dead 2 (NPC / Модель игрока)

Серия Left 4 Dead и по сей день является очень популярной, о которой знают почти все. Хотя, с другой стороны, о каком проекте Valve мало хайпа, информации? Кто не словил популярность? Таких игр попросту нет. Дота, тим фортресс, халф лайф, и, конечно же, гаррис мод — у всех их есть аудитория.

Я растягиваю описание только потому, что сам мод описывать нечего. Он добавляет охотника из L4D2 как модель игрока и как NPC — в виде союзника или врага. Если вы любите прыгать и разрывать врагов на кусочки голыми руками — сходите к психиатору скачайте этот мод.

Установка:

Лицензионная версия игры:

  1. Перейти по ссылке на страницу мода в мастерской
  2. Войти на свой аккаунт.
  3. Нажать кнопку «Подписаться»
Пиратская версия игры:
  1. Распаковать архив.
  2. Переместить все файлы в папку garrysmod
  3. Пример: H:\Steam\SteamApps\common\GarrysMod\garrysmod\…

Доп. информация о моде:

Автор мода: MLG PizzaRoll
Источник: перейти
Версия: от 28 авг. 2016
Перевод на русский: не требуется

Другие статьи

Left 4 Dead Maps for Garry s Mod Final Release!


Новость отредактировал senny
Дата: 9-02-2013, 23:52
Причина: Добавлена ссылка на Narod.


Думаю вы не раз бы хотели повеселится на картах Left 4 Dead в Garry’s Mod, и естественно вы питались их запустить, но загрузка карты завершалась провалом (crash) – вылетом игры. Все дело в том что Source движок Left 4 Dead и Garry's Mod имеют разные версии сборки, и Garry's Mod не может просто так запускать карт с Left 4 Dead так как между ними имеются различия: новый тип освещения, структура lmp файлов, да и в общем сама структура bsp файла… Все что нужно било это просто получить качественный исходник и скомпилировать его под нужную версию Source Engine. Я выбрал движок Half life 2 Ep2 (так как он похож), скомпилил и получил такой себе корявый результат, над которым еще нужно било работать (било и так хорошо что они хоть как то загрузились).


Что б добиться нормального результата у меня ушло 2, или может больше, месяца.


Постепенно я их приводил к нормальному похожему на оригинал виду, и добился своего, вчера била закончена последняя карта Жертвы.
Вот небольшое видео:

И еще одно – данный аддон сделан в виде инсталятора.
Как устанавливать:
1. Запускаем файл L4D Maps for Garry's Mod.exe
2. Нажимаем кнопку "Далее"
3. Читаем там всю информацию и нажимаем кнопку "Далее"
4. Нажимаем кнопку "Обзор"
5. Выбираем папку с игрой
6. В папке с игрой находим папку garrysmod и нажимаем "Ок"
7. Нажимаем кнопку "Далее"
8. Еще раз нажимаем кнопку "Далее" и ждем окончания установки

Например: D:\Program Files\garrysmod\garrysmod\
D:\Program Files\garrysmod\Source Engine 2009\garrysmod\
D:\Steam\steamapps\*имя пользователя*\garrysmod\garrysmod\

+Создал пункт для карт в меню


Очень важно: Перед запуском данных карт в консоль нужно ввести эту команду mat_specular 0. иначе текстуры и вода будут иметь розовый оттенок. (можно вбабахать эту команду в autoexec.cfg), тогда не надо будет каждый раз еевводить.
Для нормальной работы карт естественно нужен контент Left 4 Dead (models,materials)
Его можно скачать, или при наличии игры просто вытянуть с помощью программы GCFScape 1.8.2 которую можно взять тут. Далее запускаем прогу жмем open идем в папку с игрой, например D:\Games\left 4 dead\left4dead, и открываем файл pak01_dir.vpk. видим 3 папки (models materials particles) выдиляем их и жмем extract. Извлекаем в папку garrysmod (модели в модели, текстуры в текстуры), или можно эо все сделать по другому более удобным способом
1) Создаем папку Left 4 Dead в папке addons
2) Открываем любой addon (папку). например Adv Duplicator и копируем с нее файл info.txt в нашу созданую папку Left 4 Dead
3) Теперь как написано выше извлекаем в эту папку модели и материалы
Вроде все.
Теперь он будет принимать эту папку как дополнение


Еще одна просьба - не судите строго моя первая робота.
Ставьте оценку, и пишите комментарии, мне будет интересно узнать ваше мнение.

Обсуждение на форуме проводится здесь .

Прошу не пытаться ставить это на Gmod 13, что бы избежать вопросов типа: о че у меня игра вылетает при запуске игровых данных, написано же что все работает!

Похожие новости Комментарии (127 ) Аддоны для GMod 13 Аддоны для GMod 10

Контент Left 4 Dead 2 Для Garrys Mod

Контент Left 4 Dead 2 Для Garrys Mod

Установка Контента CS: Source, Cs: GO, L4. D2 и не только. Наличие контента напрямую влияет на присутствие эмо- клетки (отсутствующих текстур) на многих картах. Так же, пропы из контента могут быть использованы для личных построек. Самый удобный и быстрый способ (добавил http: //mapc- arena. Всё что от вас требуется, это скачать архив торрентом, распаковать в нужную директорию файлы и прописать пару строчек в файле. Если у вас уже есть Counter- Strike: Source (steam).

Нужно иметь. скачанную CS: S2. В главном меню garrys mod'a будет небольшая иконка геймпада (в правом нижнем углу), нужно поставить галочку рядом с пунктом Counter- Strike: Source. Наслаждайтесь! Если у вас есть Counter- Strike: Source (. Идём в папку сstrike (Пример. /games/css/cstrike)2.

Копируем папки: materials, maps, models, sounds. Вставляем в папку garrysmod(Пример. Проверяем контент на одной из. Если у вас нет Counter- Strike: Source и вы хотите потратить деньги на игру. Перейдите в магазин Steam (https: //store.

Установите игру в steam'e. После установки следуйте 2 Варианту. Надеюсь помог! Источники: rutracker. Изменено 2. 1 сентября, 2.

Этот аддон добавит в игру все оружие из Left 4 Dead 2. Аддон не требует наличие контента из Left 4 Dead 2 т.к. Garry's Mod 'Это же с4!'. Очень хороший,хороший контент. Жаль только что для garrysmod 10 Я прост не могу нигде контент и карты для 13-ого мода найти. Описание: Дополнительный контент для garry's mod 13 - это карты, пропы, текстуры и некоторые другие вещи из определенной игры.

Left 4 dead 2 - Portal Способ установки 1. Скопируйте папку "LiveContentHack" в %Папка игры%\ garrysmod \addons. Извлеките нужный контент (rar. Left 4 dead 2 - Portal Способ установки 1. Скопируйте папку "LiveContentHack" в %Папка игры%\garrysmod\addons. Извлеките нужный контент (rar.

Boomer NPC (Left 4 Dead) - NPC - Всё для gmod - Каталог файлов - Games Portal Патчи Моды Модели

Главная страничка Файловый архив Онлайн-Видео Топ Сайтов Новости Форум О проекте Garry's Mod (GMOD)

NPC Фоны Карты Моды Модели Модели игроков Модели оружия Скины Машины Адв Дубликатор Дополненя Инструменты

Кисти Шрифты Рамки Иконки Стили Градиенты Софт для Photoshop Готовые PSD работы

Скрипты Шапки Шаблоны Иконки групп Кнопки для форума

Для раскрутки сайта Разные программы Безопасность Мультимедия ОС и сборки Драйвера Графика Офис

Путешествия Симуляторы Спортивные Логические Стратегии Офисные Ролевые Аркады Онлайн Экшен Гонки

Гаджеты Обои, Картинки Темы для Windows

Counter-Strike: Sourсe Готовые сервера Модели игроков Модели оружия Программы Логотипы Спрайты Конфиги Карты Патчи Меню Боты

Counter-Strike: 1.6 Готовые сервера Модели игроков Модели оружия Программы Логотипы Конфиги Плагины Спрайты Карты Звуки Патчи Моды Меню Боты

О Garry’s Mod - Форум - LEFT 4 DEAD: Последние новости, карты, патчи, софт, сервера


Что такое "Garry's Mod"?
Garry’s Mod (англ. Мод Гарри) или GMod — модификация для шутера от первого лица Half-Life 2. Это физическая «песочница», которая позволяет игроку манипулировать объектами и экспериментировать с физикой, реализм которой обеспечивается движком Source. Данный мод создавался для демонстрации обширных возможностей движка Source, который ограничивает свободу игроков только их собственной фантазией. Garry’s Mod регулярно обновляется благодаря сервису Steam. С 29 ноября 2006 года Garry’s Mod можно купить через Steam за $9.95. Также он доступен в комплекте вместе с Counter-Strike: Source ($24.95) или Team Fortress 2 ($34.95). Для функционирования Garry’s Mod необходима как минимум еще одна игра на движке Source (например Half-Life 2, Day of Defeat: Source или Portal). Во время новогодней акции 2008 года Gmod стоил 8.99$
Источник - Википедия
Возможности
С помощью Garry’s Mod можно проводить любые действия с объектами и персонажами из игр на движке Source(CS:S,TF2,HL2,и т.д.), например, менять текстуры, изменять размеры, копировать, соединять, взрывать, прикручивать колеса, изменять выражения лиц персонажей и т. д. Модификация предоставляет игроку огромные просторы для творчества. Также мод представляет несколько сетевых режимов игры: игра в футбол с помощью гравипушки, стрельба из лазера, охота на птиц (одни игроки играют за охотников, другие — за птиц), гонки на арбузах и т. д. (Данные режимы по умолчанию доступны только в Garry’s Mod 9, в Garry’s Mod 10 по умолчанию доступны только режим «sandbox» и «deathmatch», другие режимы доступны в виде дополнений). Garry’s Mod 9По прежнему доступна для бесплатного скачивания предыдущая версия мода, 9.0.4. GMod 9 — последняя свободная версия мода, последнее обновление которой до версии 9.0.4 произошло 27 ноября 2005 года. Некоторое количество игроков используют эту версию, но популярность её значительно меньше, особенно в отношении серверов. Есть возможность загружать любые карты, которые, например, можно «стащить» из Counter-Strike: Source и загрузить их вручную. Ещё карты можно скачать и в интернете, также можно создать свои при помощи Hammer Editor, а также других редакторов игрового контента, использующих формат .bsp.
Garry’s Mod 10
Это версия включающая в себя по сравнению с предыдущей 9 версией значительное количество изменений.Для работы мода необходима хотя бы одна Source-игра от Valve[1]. Мод использует оружие и NPC из Half-Life 2 и её дополнений-эпизодов, однако позволяет загружать карты и использовать модели из любой игры на движке Source. Как и в предыдущих версиях, в мод можно добавлять большое количество нового оружия, машин и NPC благодаря использованию специальных lua-скриптов. В октябре 2007 началась разработка версии Garry’s Mod, использующей новую версию движка Source, под кодовым названием «Garry’s Mod 2007». 15 января 2008, Garry’s Mod был переведен на новый движок Source 14 версии.

Wire Mod
Спустя некоторое время, после выхода Garry’s Mod версии 10, было выпущено крупное дополнение — Wire Mod. Изначально мод разрабатывался Erkle, сейчас же этим дополнением занимается команда Wire Team. Данный аддон позволяет конструировать консоли, делать гигантские механизмы, рисовать сферы в воздухе и многое другое.
Сообщество
В Garry’s Mod большая часть контента игры создаётся пользователями, и структура папок была спроектирована так, чтобы позволить легко устанавливать и использовать дополнения. Новые модели, инструменты, оружия, карты и игровые моды (Roleplay, SpaceBuild, MelonRace, Zombie Survival и другие) продлевают удовольствие от игры. На официальном форуме игры можно найти множество аддонов, созданных пользователями (иногда попадаются альфа или бета релизы), а также получить помощь сообщества, или пообщаться с создателями дополнений. На этом же форуме также выкладываются и обсуждаются внутри-игровые работы.
Награды
Garry’s Mod 9 получил три награды «Модификация Года»:
GameSpy — PC Mod of the Year 2005 (Декабрь 2005)
PCGamer US — Best Mod 2005 (Январь 2006)
ModDB — Mod of the Year! (Январь 2006)

  • Год выпуска: 2007
  • Жанр: Дополнение. редактор. Action
  • Разработчик: Valve
  • Издательство: Valve
    Системные требования:
  • Windows 2000/XP/;
  • Pentium или Athlon 2,4 ГГц;
  • 512 Мб оперативной памяти;
  • DirectX 9 - совместимая видеокарта;
    Звуковая карта;
    Клавиатура;
    Мышь.

    Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 03:11 | Сообщение # 2


    гыгы, я сам порой захожу в гарисе что нидь поделаю))) вот моя последняя работа, скрины
    http://172.23.21.19:55555/Garrymod.rar либо ДЦ magnet:?xt=urn:tree:tiger:SJ3FJK7N2I3QPHNIJFHN5F5JPDIWNSORCHND7GQ&xl=9255260&dn=Garrymod.rar
    инет http://rghost.ru/634751

    Это сообщение отредактировано!
    L4TaR - Понедельник, 23.11.2009, 03:51