Софт-Архив

скачать подвиг приложение к журналу сельская молодежь подвиг img-1

скачать подвиг приложение к журналу сельская молодежь подвиг

Рейтинг: 4.0/5.0 (1668 проголосовавших)

Категория: Приложения

Описание

Подвиг (Приложение к журналу Сельская молодежь ), т

Подвиг (Приложение к журналу Сельская молодежь ), т.6, 1985 г. Габор Йожеф, Душан Калич

скачать Массивный стол орехового дерева с ножками в виде львиных когтистых лап стоял на выложенной плитками площадке, где еще оставались лужицы после ночного ливня. На удобных стульях у стола расположилась их семерка Жильбер Борниш, француз, год рождения 1920-й, выпускник юридического факультета, участник движения Сопротивления. Арестован в Париже в мае 1943 года. Лагерный номер Ф 28320. Ненад Попович, серб, гимназист, год рождения 1925-й, член Союза коммунистической молодежи Югославии, арестован на юге Сербии в марте 1943 года. Лагерный номер Ю 27430. Мигель Диего, испанец, год рождения 1916-й, рабочий-строитель, боец испанской республиканской армии, арестован во Франции в 1940 году. Лагерный номер И 4503. Александр Черкасов - Саша, русский, год рождения 1921-й, тракторист совхоза, арестован в конце 1942 года. Лагерный номер Рс 25480. Фрэнк Адамовски, американец польского происхождения, год рождения 1920-й, пианист, пилот, взят в плен под Линцем Австрия в конце 1944 года. Лагерный номер Сша 92673. Зоран Стоянович, серб, год рождения 1919-й, крестьянин, арестован летом 1943 года в Топлице по подозрению в активной помощи партизанам. Лагерный номер Ю 30750. Анджело Бомпиани, итальянец, год рождения 1921-й, каменотес из Рима, арестован как участник движения Сопротивления в конце 1943 года. Лагерный номер Ит 42287. Они сидели, положив руки на оружие, безмолвные и застывшие, отчего их глаза на Габор Йожеф, Душан Калич - Подвиг (Приложение к журналу Сельская молодежь ), т.6, 1985 г..fb2 (1.90 MB)

Скачать Читать онлайн Выслать на e-mail

Популярное в этой категории:

Видео

Другие статьи

Скачать подвиг приложение к журналу сельская молодежь подвиг

Irbys27 · 01-Апр-15 18:22 (2 года 5 месяцев назад)

Подвиг. Библиотека приключений в 5 томах (Приложение к журналу Сельская молодежь)
Год. 1968
Жанр. Военные приключения
Издательство. Молодая гвардия
Язык. Русский
Формат. DjVu
Качество. Отсканированные страницы + слой распознанного текста
Интерактивное оглавление. Да
Количество страниц. 322
Описание. Что может быть благороднее замысла — донести до молодого читателя биение сердца людей подвига, волевого характера и героической судьбы — борцов за счастье человечества!
Цель составителей настоящей антологии — собрать художественные произведения, посвященные нашим славным соотечественникам, для которых служение своей Отчизне, своему народу было высшим идеалом всей их жизни.

Том 1
Д. Морозов, А. Поляков. Оглашению не подлежит. Повесть
Вс. Иванов. Цветные ветра. Повесть
Б. Лавренев Седьмой спутник. Повесть
Том 2
Ю. Фучик. Репортаж с петлей на шее
Г. Вальдорф. Зеленая записка. Повесть
П. Гамарра. Пиренейская рапсодия. Роман
Том 3
Ю. Яновский. Всадники. Роман
Л. Никулин. Дипломатическая тайна. Роман
Е. Федоровский. Посылка от Марта. Роман
Том 4
Ж. Санита. Вы любите Вагнера? Роман
Ф. Дюрренматт. Подозрение. Повесть
Том 5
И. Акимов, В. Карпеко. На чужом пороге. Повесть
Н. Леонов. Ждите моего звонка. Повесть
Г. Голубев. Долина, проклятая аллахом

Подвиг. Библиотека приключений. Том 1 (Приложение к журналу Сельская молодежь) - 1968. 322 стр.
Подвиг. Библиотека приключений. Том 2 (Приложение к журналу Сельская молодежь) - 1968. 242 стр.
Подвиг. Библиотека приключений. Том 3 (Приложение к журналу Сельская молодежь) - 1968. 418 стр.
Подвиг. Библиотека приключений. Том 4 (Приложение к журналу Сельская молодежь) - 1968. 194 стр.
Подвиг. Библиотека приключений. Том 5 (Приложение к журналу Сельская молодежь) - 1968. 402 стр.

Скачать раздачу по magnet-ссылке · 30.9 MB

Чтобы скачать .torrent файл необходима регистрация

Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы. которые содержат только списки хеш-сумм

Подвиг - Все для студента

М. Молодая гвардия, 1968. — 554 с. Библиотека героики и приключений - это приложение к журналу "Сельская молодежь". Серия издается с 1968 года и по наши дни. Печатаются военные приключения, шпионские романы, детективы и боевики отечественных и зарубежных авторов. В этом номере: Фучик Ю. Репортаж с петлей на шее Вальдор Г. Зеленая записка Гамара П. Пиринейская рапсодия.

М. Молодая гвардия, 1968. — 685 с. Библиотека героики и приключений - это приложение к журналу "Сельская молодежь". Серия издается с 1968 года и по наши дни. Печатаются военные приключения, шпионские романы, детективы и боевики отечественных и зарубежных авторов. В этом номере: Янковский Ю. Всадники Никулин Л. Дипломатическая тайна Федоровский Е. Посылка от Марта Коротко об.

М. Молодая гвардия, 1969. — 449 с. Библиотека героики и приключений - это приложение к журналу "Сельская молодежь". Серия издается с 1968 года и по наши дни. Печатаются военные приключения, шпионские романы, детективы и боевики отечественных и зарубежных авторов. В этом номере: Райнов Б. Господин Никто Биллингер К. Заключенный 880 Збых А. Ставка больше жизни

М. Молодая гвардия, 1969. — 466 с. Библиотека героики и приключений - это приложение к журналу "Сельская молодежь". Серия издается с 1968 года и по наши дни. Печатаются военные приключения, шпионские романы, детективы и боевики отечественных и зарубежных авторов. В этом номере: Маклин О. Пушки острова Наварон Медведев Ю. Героизм одиночек и правда истории Холл А. Берлинский.

М. Молодая гвардия, 1969. — 368 с. Библиотека героики и приключений - это приложение к журналу "Сельская молодежь". Серия издается с 1968 года и по наши дни. Печатаются военные приключения, шпионские романы, детективы и боевики отечественных и зарубежных авторов. В этом номере: Кычаков И. Мандарины для семнадцатого Шахмагонов Ф. Адъютант Пилсудского Меркулов А. В путь за.

М. Молодая гвардия, 1970. — 353 с. Библиотека героики и приключений - это приложение к журналу "Сельская молодежь". Серия издается с 1968 года и по наши дни. Печатаются военные приключения, шпионские романы, детективы и боевики отечественных и зарубежных авторов. В этом номере: Горбатов Б. Непокоренные Прибытков В. ". Завещаю вам жизнь"

М. Молодая гвардия, 1970. — 514 с. Библиотека героики и приключений - это приложение к журналу "Сельская молодежь". Серия издается с 1968 года и по наши дни. Печатаются военные приключения, шпионские романы, детективы и боевики отечественных и зарубежных авторов. В этом номере: Беркеши А. Перстень с печаткой (пер. О. Громова, Г. Лейбутина) Роман «Перстень с печаткой».

М. Молодая гвардия, 1970. — 368 с. Библиотека героики и приключений - это приложение к журналу "Сельская молодежь". Серия издается с 1968 года и по наши дни. Печатаются военные приключения, шпионские романы, детективы и боевики отечественных и зарубежных авторов. В этом номере: Курочкин В. Железный дождь Баскаков В. Кружок на карте Акимов И. Легенда о малом гарнизоне

М. Молодая гвардия, 1971. — 240 с. Библиотека героики и приключений - это приложение к журналу "Сельская молодежь". Серия издается с 1968 года и по наши дни. Печатаются военные приключения, шпионские романы, детективы и боевики отечественных и зарубежных авторов. В этом номере: Бондарев Ю. Батальоны просят огня Кунин В. Хроника пикирующего бомбардировщика Об авторах

М. Молодая гвардия, 1972. — 789 с. Библиотека героики и приключений - это приложение к журналу "Сельская молодежь". Серия издается с 1968 года и по наши дни. Печатаются военные приключения, шпионские романы, детективы и боевики отечественных и зарубежных авторов. В этом номере: Зайцев В. За Волгой для нас земли не было Лиханов Аю Деревянные кони Барышев М. Листья на скалах.

М. Молодая гвардия, 1973. — 432 с. Библиотека героики и приключений - это приложение к журналу "Сельская молодежь". Серия издается с 1968 года и по наши дни. Печатаются военные приключения, шпионские романы, детективы и боевики отечественных и зарубежных авторов. В этом номере: Кунин В. Как слышите меня, Земля? Липатов В. Три зимних дня Беляев А. Особое задание Черниченко.

М. Молодая гвардия, 1974. — 292 с. Библиотека героики и приключений - это приложение к журналу "Сельская молодежь". Серия издается с 1968 года и по наши дни. Печатаются военные приключения, шпионские романы, детективы и боевики отечественных и зарубежных авторов. В этом номере: Чуйков В. Конец "третьего рейха" Высоцкий С. Увольнение на сутки Ярошенко В. Повторение пройденного

М. Молодая гвардия, 1974. — 404 с. Библиотека героики и приключений - это приложение к журналу "Сельская молодежь". Серия издается с 1968 года и по наши дни. Печатаются военные приключения, шпионские романы, детективы и боевики отечественных и зарубежных авторов. В этом номере: Меркулов А. Ледовая свадьба Лиханов А. Паводок Дворкин И. Восемь часов полета Хруцкий Э. Хроника.

М. Молодая гвардия, 1989. — 400 с. — (Библиотека героики и приключений). Книга-приложение к журналу «Сельская молодёжь». Серия издаётся с 1968 года. Печатаются военные приключения, шпионские романы, детективы и боевики отечественных и зарубежных авторов. Владимир Тендряков. День, вытеснивший жизнь. Рассказ. Василь Быков. Карьер. Повесть. Виктор Пронин. С утра до.

М. Молодая гвардия. — 319 с. Приложение к журналу "Сельская молодежь".Библиотека Героики и Приключений. Пьяцух Вячеслав - Смерть французским оккупантам!/Русская мечта./Разговор./Восстание сентябристов. Романовский Станислав - Двадцать пять старыми. Тютюник Сергей - Отпуск./История, которой не могло быть./Месть индейца Джо./Книга./Над желтой водой. Попцов Олег - Еще не.

М. Молодая гвардия, 1992. — 288 с. Библиотека героики и приключений - это приложение к журналу "Сельская молодежь". Серия издается с 1968 года и по наши дни. Печатаются военные приключения, шпионские романы, детективы и боевики отечественных и зарубежных авторов. В этом номере: Авторханов А. Загадка смерти Сталина. Раскопыт А. Дикое поле. Хазанов Б. Взгляни в глаза мои.

М. Молодая гвардия, 1994. — 338 с. Библиотека героики и приключений - это приложение к журналу "Сельская молодежь". Серия издается с 1968 года и по наши дни. Печатаются военные приключения, шпионские романы, детективы и боевики отечественных и зарубежных авторов. В этом номере: Эронс Эдвард. Задание: "Звездные воры" Чандлер Реймонд. Карандаш Шеваль Май, Пер Вале.

М. Молодая гвардия, 1996. — 336 с. — (Библиотека героики и приключений). Книга-приложение к журналу «Сельская молодёжь». Серия издаётся с 1968 года. Печатаются военные приключения, шпионские романы, детективы и боевики отечественных и зарубежных авторов. Анатолий Афанасьев. Московский душегуб. Роман. Буало-Нарсежак. Пейзаж с Булли. Рассказ.

Подвиг (Приложение к журналу - Сельская молодежь - ), т

Подвиг (Приложение к журналу "Сельская молодежь"), т.6, 1985 г.

Г. Йожеф, Д. Фалуш. Операция «Катамаран»

Под редакцией О. Попцова, Б. Гурнова

Д. Калич — «Вкус пепла». В основе романа известного югославского писателя — история о том, как группа узников, освобожденных из фашистского концлагеря, идет по следу одного из своих палачей.

Г. Йожеф, Д. Фалуш — «Операция «Катамаран». Повесть о работе органов госбезопасности Народной Венгрии, сорвавших одну из операций западных спецслужб, направленную на подрыв экономики республики.

© «Молодая гвардия», 1985 г.

Книга «Подвиг (Приложение к журналу "Сельская молодежь"), т.6, 1985 г.» авторов Дёрдь Фалуш, Йожеф Габор, Калич Душан оценена посетителями КнигоГид, и её читательский рейтинг составил 3.25 из 5.
Для бесплатного просмотра предоставляются: аннотация, публикация, отзывы, а также файлы на скачивания.
В нашей онлайн библиотеке произведение Подвиг (Приложение к журналу "Сельская молодежь"), т.6, 1985 г. можно скачать в форматах epub, fb2, pdf, txt, html или читать онлайн.
Работа авторов Дёрдь Фалуш, Йожеф Габор, Калич Душан «Подвиг (Приложение к журналу "Сельская молодежь"), т.6, 1985 г.» принадлежит к жанрам «Прочая приключенческая проза» и «Прочий детектив» .

Онлайн библиотека КнигоГид непременно порадует читателей текстами иностранных и российских писателей, а также гигантским выбором классических и современных произведений. Все, что Вам необходимо — это найти по аннотации, названию или автору отвечающую Вашим предпочтениям книгу и загрузить ее в удобном формате или прочитать онлайн.

Вы можете внести посильный вклад в развитие сайта КнижныйГид рассказав о нас друзьям в социальных сетях:

После скачивания Вы сможете открыть книгу «Подвиг (Приложение к журналу "Сельская молодежь"), т.6, 1985 г.» на большинстве современных устройств. Выберите подходящий формат файла, перенесите его на электронную книгу/электронную читалку, на телефон или смартфон (работающий на android, iOS и пр.), на iPad или иной планшет, на iPhone, iPod, компьютер (ПК, PC) или отправьте документ на печать, если предпочитаете работать с бумажным носителем.

Все книги на сайте представлены исключительно в ознакомительных целях. После скачивания книги и ознакомления с ее содержимым Вы должны незамедлительно ее удалить. Копируя и сохраняя текст книги, Вы принимаете на себя всю ответственность, согласно действующему законодательству об авторских и смежных правах.

Администрация сайта призывает своих посетителей приобретать книги только легальным путем.

Администрация сайта оперативно блокирует доступ к незаконным и экстремистским материалам при получении уведомления в течение 48 часов.
Согласно правилам сайта. пользователям запрещено размещать произведения, нарушающие авторские права. Портал КнигоГид не инициирует размещение, не определяет получателя, не утверждает и не проверяет все загружаемые произведения из-за отсутствия технической возможности.

Если вы обнаружили незаконные материалы или нарушение авторских прав, то просим вас прислать жалобу.

Оформить e-mail подписку на рассылку новинок и новостей портала.

Скачать Подвиг (Приложение к журналу Сельская молодежь ), т

Подвиг (Приложение к журналу Сельская молодежь ), т.2, 1981 г. СКАЧАТЬ КНИГУ ЧИТАТЬ ONLINE БУМАЖНАЯ ВЕРСИЯ КНИГИ

Густо мельтеша в воздухе, снежные крупинки косо неслись по ветру, с тихим невнятным шорохом быстро засыпая иссушенную морозом траву, жухлые заросли осоки на болоте, белыми пятнами ровно устилая замерзшие водяные прогалы, которые, чтобы не оставлять следов, тщательно обходила Зоська. Но этих прогалов в траве было много, и она поняла, что никуда от них не деться на этом мшистом болоте, и пошла напрямик, не разбирая дороги. Местами она неглубоко проваливалась в мох, но до воды не доставала, все-таки болото за последние дни хорошо промерзло. То ли от снегопада или от близости вечера болотно-лесное пространство вокруг все больше мрачнело, хмурилось, наполняя смутной тревогой и без того неспокойную душу. Только что выбравшись из лесных зарослей, Зоська уже раза три оглянулась, хотя сзади никого вроде не было. Чтобы отрешиться от недобрых мыслей, она остановилась, огляделась и, обмахивая себя варежками, смела с плеч снег, отряхнула юбку. Но не прошло и минуты, как снег снова густо залепил ворсистую ткань ее плюшевой куртки, и она подумала, что напрасно отряхиваться, лучше поберечь варежки, которые и без того промокли насквозь и не грели. Руки все больше зябли, особенно когда она переходила голые, без кустарников, участки болота, где сильней становился ветер и, кажется, густел снег.

Популярные книги раздела