Софт-Архив

Игра Ледниковый Период Белка Собирает Орехи Скачать img-1

Игра Ледниковый Период Белка Собирает Орехи Скачать

Рейтинг: 5.0/5.0 (1583 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Игра Белки собирают орехи

Игра Белки собирают орехи

Категория Ледниковый период - Оригинальное название Ice Age: Dawn of the Dinosaurs - Bubble Trouble

После неудачного падения, главный герой и его таинственная подруга оказались на дне каньона, полного различных опасностей. Теперь, им предстоит долгий путь наверх. Для того чтобы подниматься, персонажи надули специальные мыльные пузыри. Такие оболочки крайне хрупки, и малейшее столкновение с острыми камнями, птицами или другими существам наносит урон прочности пленки.

Разбросанные по воздуху орешки обладают различными эффектами, прибавляя очки либо применяя один из уникальных бонусов, помогающих либо мешающих игроку. Зеленые желуди восстанавливают потраченное здоровье. Красные, кружат голову персонажу, меняя местами кнопки передвижения.

Другие предметы способны давать неуязвимость, либо уменьшать в размерах пузырь, значительно упрощая прохождение небольшого участка. Чтобы пройти уровень, необходимо добраться до гигантского золотого ореха, ведущего к следующему испытанию.

Управление
  • Кнопки стрелок позволяют перемещаться влево или вправо, минуя опасности и подбирая бонусы.

Другие статьи

Игра Ледниковый период 4, белка и орех для сайта winx, Игры для девочек

Игра Ледниковый период 4, белка и орех для сайта winx | Игры для девочек

Игра Ледниковый период 4, белка и орех для сайта winx

Помогите белки, собрать орехи в континентальном дрейфе, а точнее вам предстоит плыть на льдинке и самое главное постараться собрать как можно больше орешков, при этом не попасться акулам, не врезаться во льды и небыть съеденным осьминогами и другими морскими обитателями, для которых белка на льдинки, является пропитанием. Красочная флешь игра, созданная по одноименному мультфильму, в этой игре более 10 уровней!


Управление, на стрелках. На все про все, вам дается 3 жизни!

ПОЖАЛУЙСТА, ПОДЕЛИТЕСЬ, ЧТОБЫ МЫ, ВЫБРАЛИ ЛУЧШУЮ НОВОСТЬ.

Алла2001 | (9 августа 2012 06:42)

AnGeLuS | (9 августа 2012 07:18)

Вико4ка | (9 августа 2012 09:13)

у меня на мобилке такая

cтeллaчka | (11 августа 2012 08:21)

илона | (15 августа 2012 05:52)

долго грузитя в кино смотрела супер

Дракулаурка | (17 августа 2012 08:40)

Игра не айс. Да и грузится долго.

-Belle801- | (14 октября 2012 13:22)

Сейра | (20 октября 2012 18:11)

susman_8283 | (6 ноября 2012 16:57)

Little_Tigra | (22 декабря 2012 11:09)

Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии в данной новости.

Сейчас на сайте: 72
Гостей: 67

Winxland 2009 - 2016 © Копировать новости без ссылки на источник, запрещается.

Онлайн игра Ледниковый период: Собери орехи

Онлайн игра Ледниковый период: Собери орехи. Играть онлайн бесплатно в игру Ледниковый период: Собери орехи. Скачать игру Ледниковый период: Собери орехи. Игры Для детей - ru.zazaplay.com

Описание игры Ледниковый период: Собери орехи онлайн. Как играть в онлайн игру. Среди айсбергов в открытом море будут плавать орехи, на которые с тоской будет смотреть эта несчастная белка. Хорошо что ты умеешь управлять ветром и у тебя получится направить орехи в нужном направлении. Только будь аккуратен, от любого контакта с ледяными глыбами наши орехи будут сразу же идти ко дну.

Ледниковый период: Собери орехи ( Голосов: 0. cредняя оценка: 0 / 5 )

Подобные флеш игры

Умелец Мэнни: Воссоединение с мотоциклом Умелец Мэнни: Загадочные трубы Умелец Мэнни ищет скрытые числа Умелец Мэнни: Скрытые номера Умелец Мэнни: раскраска Умелец Мэнни: Игры на карнавале Умелец Мэнни: Ржавик и Руля - День в парке Умелец Мэнни: раскраска Умелец Мэнни: Скрытые числа Умелец Мэнни: одевалка Умелец Мэнни: Сочини мелодию Умелец Мэнни: Большой кран Умелец Мэнни празднует день рождения Умелец Мэнни: Мировая музыка

Игра Белка собирает орехи - играть онлайн бесплатно

Игра Белка собирает орехи онлайн

В данной игре тебе предстоит стрелять из пушки настоящими мультяшными белками. Они очень любят орехи. Им даже нравится их собирать. В этом тебе помогут. Тебе главное необходимо только правильно направлять пушку, чтобы белка смогла лететь таким образом, чтобы она смогла все орехи, расположенные в определенном порядке. Стреляй белкой, чтобы она смогла собрать их все.

Направляй пушку таким образом, чтобы белка смогла собрать все орехи, которые расположены на игровом поле определенным образом.

Уважаемые пользователи! К сожалению, на мобильной версии сайта скачивамых игр этого жанра нет. Вы можете либо скачать их с компьютера или ноутбука, либо обратить внимание на другие игры, предназначенные специально для телефонов и планшетов:

Ищем одинаковые суши Собираем ряды из трех одинаковых суши, постепенно зарабатывая очки. Для того, чтобы перейти на следующий уровень, необходимо уничтожить определенное число конкретных суши, да еще и уложиться во временной лимит. Световые линии Простецкая головоломка, в которой вам предстоит правильным образом соединять провода друг с другом. Геометрический неоновый рывок 2 Раннер, в котором вы управляете квадратиком, мчащимся вперед. Собирайте звездочки и перепрыгивайте через шипы и прочие препятствия.
  • Forge of Empires

    Сокровища шамана До боли стандартная игра в жанре Match 3. Уничтожаем ряды из трех и более одинаковых камней и зарабатываем очки. Дуо карты Клон знаменитой настольной игры Uno. От вас потребуется класть карты одной масти поверх той, что уже лежит на игровом поле. При этом ваша карта должна быть старше. Классический пасьянс «Косынка» Название говорит само за себя. Старая добрая карточная игра, прекрасно известная каждому пользователю Windows. Фараон Ретро-платформер с графикой уровня Atari 2600. Помогите бравому туристу вызволить свою девушку из плена, благополучно обойдя все ловушки, которые таит в себе эта пирамида. Убийство в полнолуние Помогите детективу раскрыть тайну загадочного убийства, произошедшего в старинном особняке. Moorhuhn Football В этой футбольной аркаде вам необходимо забить как можно больше голов в пустые ворота, метко отбивая брошенные в вашу сторону мячи. Moorhuhn Solitaire Браузерная версия пасьянса, хорошо знакомого каждому пользователю Windows. Ваша задача состоит в том, чтобы разложить карты в правильной последовательности. Moorhuhn Pirates Аркадный шутер, в котором нам необходимо перестрелять как можно больше порхающих в воздухе петухов, прежде чем закончится отведенное время. МонстрДжонг Очередная вариация маджонга. В этой версии на фишках изображены всевозможный монстры, однако цель игры осталась прежней — очистить поле, удаляя за один ход две одинаковые незаблокированные фишки. Лис-путешественник Помогите этому лису собрать собрать как можно больше сокровищ, преодолевая препятствия посредством манипуляций со временем суток. Прыгаем с Джастином В этой игре нам предстоит выстрелить хомяком из рогатки, а затем попытаться сделать так, чтобы герой не упал вниз и собрал максимум бонусов. Особый день. Мобильная версия Мари не видела свою семью много лет. И вот наконец-то настал знаменательный день встречи. Помогите женщине собрать все ингредиенты и организовать настоящий пир для своих близких. Принцессы-рокерши Помогите этим гламурным дивам превратиться в отвязных рокерш, выбирая между различными вариантами одежды, причесок, макияжа и так далее.

  • Ледниковый Период: Белка - Игры для девочек

    Ледниковый Период: Белка

    Привет всем любителям игры Ледниковый Период: Белка. Сегодня мы будем развлекаться с милой красавицей, ставшей символом скорости, хулиганства и безудержного желания чего-то! Несложно догадаться, что речь идет об очаровательной малышке белке. Ее острые, торчащие зубы и выпученные глаза, вошли в историю как один из самых запоминающихся художественных образов. Кроме этого, игры Ледниковый Период предлагают всем желающим собрать долгожданные орехи, падающие с дерева. О таком счастье герой Скрат не смел даже мечтать! Однако часто случается так, что то, к чему мы не стремимся, само следует за нами. Так произошло и с персонажем онлайн игры для девочек. Управлять малышкой можно при помощи клавиш-стрелок «Вправо/Влево». Кроме этих двух кнопок ничего нажимать не нужно, поэтому, прямо сейчас начинайте выполнять миссию игры Ледниковый Период: Белка .