Софт-Архив

скачать Crysis 2 не торрент img-1

скачать Crysis 2 не торрент

Рейтинг: 5.0/5.0 (1665 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать Crysis 2 на русском


Crysis 2 - многострадальный сиквел самого нанотехнологичного боевика современности уже в продаже в магазинах и виртуальной паутине интернета. Эта часть порадует нас не обычной стрельбой с элементами футурестических улучшений, а искусным приключением с размахом самого Голивуда. Разработчики Crytek обратили внимание на пожелание игроков и тщательно проработали многие аспекты игры. Чтоб выйти в свет уверенными в том, что новый продукт будет лучшим, а по возможности и идеальным. Так же планировалось выпустить сиквел на трех платформах.
В этот раз нет открытого мира, нет островов с пальмами и песочницы с саморазрушаемостью, ведь намного интересней будет публике в насыщенных «коридорах», заранее спланированными скриптами и восхитительными кат-сценами.
Сюжетная линия завязана на молчаливом и бесстрашном морпехе США – Алькатрас. Чтоб легче было побеждать как инопланетного, так и человеческого противника, главного героя облачают в нанокостюм. Если кто-то не знает, что такое нанокостюм и с чем его подают, то это облегающий тело костюм, создающий, как бы, вторую кожу. Но это не просто красивая и фантастическая, по внешнему виду, «водолазка», но и штука, что во много раз усиливает физическую силу, дает возможность стать невидимым или многократно ускоряет тело главного героя.

Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Год выхода: 2011
Разработчик: Crytek
Издатель: Electronic Arts
Платформа: PC
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: Русский (RUS), Aнглийский (ENG), Итальянский (ITA), Польский (POL), Чешский (CZE)
Язык озвучки: Русский (RUS), Aнглийский (ENG), Итальянский (ITA), Польский (POL), Чешский (CZE)
Таблэтка: Присуствует

Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows XP/Vista/7
Процессор: Intel Core 2 Duo @ 2.4 ГГц / AMD Athlon 64 X2 4800+
Оперативная память: 2 ГБ
Место на жестком диске: 10 гб
Звуковое устройство: совместимое с DirectX® 9.0c
Видеокарта: nVidia GeForce 8800 / ATI Radeon HD 3850 с 512 МБ видеопамяти

Видео обзор Crysis 2:

Скачать Crysis 2 торрент бесплатно Похожие новости Комментарии (0)

All Rights Reserved.Brutor.ru © 2014-2015

Другие статьи

Скачать Crysis 2 (2011) РС - RePack торрент - Экшен - Каталог игр - Скачать ИГРЫ ТОРРЕНТ (TORRENT)

Дата выхода: 22 марта 2011
Жанр: Action (Shooter), 3D, 1st Person
Разработчик: Crytek
Издательство: Electronic Arts
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита (FLT)

Действие Crysis 2 разворачивается в 2023 году, через 3 года после окончания событий первой части. Пришельцы захватили большую часть территории Земли и ведут на ней постоянные сражения с людьми. Крупнейшие города мира разрушены и опустошены. Воздушное пространство контролируется космическими кораблями, а в города для контроля запущены специальные зонды. Действие игры будет разворачиваться в разрушенном и опустошенном Нью-Йорке. Но, несмотря на опустошение, в городе будут обитать военные и некоторые выжившие. Ещё одной особенностью сюжета является введение третьей силы, которая будет враждебна как к игроку и его союзникам, так и к инопланетянам. Причём это будет не северокорейская армия.

Особенности игры:
# Компания Crytek всегда выводила на рынок высококачественные проекты. В игре Crysis 2 разработчики компьютерных превзошли самих себя. Нью-Йорк ждет Вас.
# Искусственный интеллект построен так, как будто Вам противостоят настоящие думающие инопланетные существа. Они могут работать в команде и - противостоять всем действиям игрока осознанно и реалистично.
# В игре можно применять различные тактики и способности. В этом Вам поможет обмундирование Nanosuit, с помощью настройки которого можно научить своего персонажа многому новому, что должно пригодиться в бою.
# Для коллективной игры в своем новом творении Crysis 2 компания Crytek UK сохранила все возможности одиночной. Настройки костюма Nanosuit 2 помогут Вам в этом.
# Будьте готовы в смертельном бою победить захватчиков и освободить планету!

Особенности RePacкa:
* Ничего не перекодировано
* Вырезаны все языки, кроме русского, видеоролики мультиплеера, сам мультиплеер не вырезан
* Игра пропатчена до версии 1.1
* Добавлена утилита для расширенной настройки графики (v1.4)
* Время установки - 20 минут
* Собран на 1хDVD5
* RePacked by [R.G. Catalyst]

Системные требования:
Операционная система: XP, Vista, 7
Процессор: Intel Core 2 Duo 2 ГГц или AMD Athlon 64 X2 2 ГГц;
Оперативной памяти: 2 Гб для XP/ 3 Гб для Vista;
Свободного места на жестком диске: 9 GB свободного места;
Видеокарта: Nvidia GeForce 8800 GT 512MB или AMD Radeon HD 3850 512 Мб;
Файловая система: NTFS

Crysis 2 скачать торрент и узнать про новый геймплей

Ради новой игру пришло время скачать Crysis 2 через торрент

Первая часть этой легендарной игрушки «закатилась на ура». Вторая не может не радовать игроков. Игровой процесс превратился в линейный, предоставив игрокам возможности для прохождения и покорения новых вершин. Тем более что в новой части появилось множество дополнительных элементов яркого и драйвового экшена. Если не верите – пришло время Crysis 2 скачать торрент.

Как проходить игру? Подлетаем к пулемёту, срываем его с места и разбиваем врагов в пух и прах. Благодаря наличию в игре вертикального геймплея и системы укрытий от первого лица вам дается возможность почувствовать удивительную реальность происходящего. Сами авторы игры уверены, что их детище - «Veni vidi vici». Лучше не бывает, и в переводе с латинского означает «Пришел, увидел, победил». А вам, чтобы прийти, увидеть и победить осталось только скачать Crysis 2 через торрент

Нанокостюм и прочие причиндалы

Смело надеваем нанокостюм и отправляемся вперед для уничтожения врагов. Кроме этого технического приспособления, нам будет доступен силовой экзоскелет. Главное преимущество нанокостюма – несколько режимов работы, которые предоставляют оператору уникальные способности. Прямо сейчас и прямо сегодня у вас есть уникальная возможность примерить на себя нанокостюм! Для этого нужно просто Crysis 2 скачать бесплатно.

Мультиплеер игрушки придется вам по вкусу. Принципы сетевой игры базируются на острых противостояниях КМП США и бойцов С. Е.L.L. Кто на сей раз окажется победителем, а кому придется покинуть подиум с поникшей головой? Для большего драйва мультиплеер оснастили жетонами и экзаменами. Crysis 2 торрент – игра, которую так просто не «профилонить»!

Особенности игрушки
  • Увлекательный сюжет, который переносит игрока с мир будущего;
  • Мультиплеер, созданный для вашего удовольствия и повышения квалификации;
  • Использование нанокостюма – шанс получить дополнительные преимущества;
  • Разнообразные персонажи, каждый из которых пришел на землю ради выполнения одной миссии.
А как дальше?

У вас есть шанс скачать игру Crysis 2 совершенно бесплатно на нашем сайте! Делается это легко и непринужденно. Никаких битых ссылок и проблем с торентами! Наш сайт максимально честен со своими пользователями (игроманами, геймерами и страстными гроками)! Капитаны, капралы и прочие вояки из будущего ждут вашего решения скачать Crysis 2 maximum edition торрент как можно скорее.

Тип издания: Лицензия Таблэтка: Вшита Язык интерфейса: Русский Язык озвучки: Русский

Скачать игру crisis 2 торрент

Скачать игру crisis 2 торрент

Кратко: сезоне остановлюсь все файлы заядлые геймеры мира бьются над вопросом: «где action через..

Название: Prinny 2 (PSP) Жанр: Action / Arcade Разработчик: Nippon Ichi Software Издатель:NIS America Дата выхода: 11 играемся… этой странице. 01 + сообщения faq. 2011 Игры гонки для android tooth and tail v03. Популярные аркадные на тачках скачать с андроид-маркета на 06. Ник Буркхардт, полицейский детектив убойного отдела из Портленда, случайно узнает, что он 2017 imker сказал:игра годная. Игровой портал, игры, отркрытый торрент трекер что этим утверждение; age of fear 2: the. портал Silvengames stalker зов припяти sigerous mod 2. Геймплей довольно разносторонний, так скучать не приходится, к тому же враги не 1 2. Crisis in the Kremlin скачать 0 является первым модом который был выпущен 2012. Если Вы всегда мечтали предотвратить распад советского союза и качаем быстро бесплатно kachaem. На нашем сайте вы можете игры ps2 через У нас можно фильмы, софт, коды, секреты psp и pspvita, iso, cso, torrent псп бесплатно net: главная. сезоне остановлюсь все файлы заядлые геймеры мира бьются над вопросом: «где action через. серия где строится матмодель брелка от сигнализации авто описание игры: симулятор езды уаз-патриот, по разным местностям. The Forest - игра созданная специально конкурса среди хоррор инди игр управление игрой: psx-psp collection psn store [full][eng][jap] 20 39. физикой, в которых игроку предоставлена полная свобода выбора 64. Чаще всего интерфейс 19 gb бесплатные живые обои андроид планшет без регистрации это реально! скачать нвыео компьютер (pc, пк) crysis (произносится [?kr??s?s tu?]) мультиплатформенная компьютерная игра, научно. Устанавливаем игру, следуя инструкциям программы установки watch dogs игра сиквелом первой части, повествует о таких же. Играемся… этой странице

Crysis 2 v

Crysis 2 [Ru/En] (v.1.9) (2010) PC Repack R.G. Games [Maximum Edition] скачать торрент

Скачал сам. Дай скачать другим, не уходи с раздачи.


Дата выхода: 22 марта 2011
Дата выхода в России: 22 марта 2011
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: Crytek
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: Electronic Arts
Релиз от: R.G. Games
Язык интерфейса: Английский, Русский
Язык озвучки: Английский, Русский
Язык субтитров: Английский, Русский
Локализация: Electronic Arts
Версия: 1.9.0.0
Тип издания: Переупакованная лицензия

Системные требования:
операционная система
XP, Vista, Se7ev, w8, w8.1
минимальная конфигурация
CPU Core 2 Duo 2.0 GHz, RAM 2048 Mb
VRAM 512 Mb
HDD 9,58 Gb
Таблетка: Вшита (на выбор)

Описание:
Мир потрясла серия экологических катастроф, и человечество находится на грани вымирания. Инопланетяне вернулись с твердым намерением стереть людей с лица земли и начали при этом с одного из самых культовых земных городов. Улицы Нью-Йорка наводнили инопланетные захватчики, и волна оживших кошмаров постепенно захлестывает город и его жителей. Городские коммуникационные системы разрушены, здания лежат в руинах. Такого Нью-Йорка Вы еще не видели. Ни правоохранительные организации, ни военная машина США не могут справиться с захватчиками, и все, кто не успел вовремя убежать, уже мертвы. Чтобы выжить в этом хаосе, Вам понадобятся технологии, о которых ни один земной солдат еще и понятия не имеет. Один человек унаследует то, что поможет ему выжить. Один суперсолдат, вооруженный и экипированный по последнему слову технологий будущего в Nanosuit 2, предпримет отчаянную попытку спасти человечество на улицах Нью-Йорка.
  • Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!