Софт-Архив

скачать игра 94 процента скачать img-1

скачать игра 94 процента скачать

Рейтинг: 5.0/5.0 (1666 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать 94 процента на компьютер

Скачать бесплатно 94 процента для компьютера

Игровой рынок интерактивных развлечений славится не только оригинальными и интересными игровыми проектами самого разного формата, но и интеллектуальными развлечениями, которые могут немного размять ваше мышление. К примеру, вы можете проверить свою логику в игре под названием 94 процента, которая дает возможность ответить на массу самых разных и интересных вопросов. Да, эта игра имеет интеллектуальное направление и в основном проверяет логическое мышление и уверенность в своих знаниях. В ней можно встретить такие вопросы: «Что первым делом нужно сделать утром?», «Какой завтрак будет лучшим вариантом?» и т.д. Теперь вы сможете в любой момент размять свое мышление и постараться ответить на большинство вопросов в игре. Кроме того, теперь это можно делать на компьютере, если вы скачаете специальное программное обеспечение для этого.

Большие перспективы популярности

Скачать игровой проект для компьютера – это еще не значит стать лучшим мыслителем и занимать первое место в рейтинге лучших. Особенность этой игры в том, что она постоянно обновляется и часто предлагает совершенно новые вопросы, на которые вы ранее не отвечали. Да, происходит это в случайном режиме и вам вполне могут попасться вопросы, которые вы уже встречали, но не стоит забывать о том, что разработчики работают над игрой и уже сейчас в базе игры насчитывается несколько сотен вопросов. Лучшие мыслители попадают в рейтинг и ставят свои рекорды по разным направлениям: «Лучшая серия ответов», «Самый быстрый ответчик» и т.д. Если вы уверены в себе, то стоит немедленно приступать к решению. Правда, поначалу нужно выполнить обязательные шаги по установке этого приложения на ПК.

Первым делом следует скачать по ссылке установочный файл специальной программы под названием BlueStacks 2. Она является эмулятором и позволит пользоваться всем мобильными приложениями у себя на компьютере.

После получения установочного файла, необходимо щелкнуть по нему и начнется процесс установки. Поначалу программа проверит вашу систему на совместимость, затем она предложит дополнительные опции для установки. Начинаем процесс инсталяции с нажатия кнопки «Далее».

Остается только выбрать место для установки программы.

Мы рекомендуем галочки оставить без изменений.

Как все эти шаги будут сделаны, необходимо будет запустить программу и ввести свои данные аккаунта в системе Google. Если у вас нет такого аккаунта, то программа предложит пройти регистрацию. Займет это несколько минут и не потребует особых знаний и конфиденциальных данных.

Как только все будет готово, остается только воспользоваться встроенным поиском. Перейдите в меню «Поиск» и введите наименование вашего приложения.

После того, как наше приложение найдено, нужно кликнуть на иконку в списке, а затем нажать на кнопку «Установить».

Интеллектуальные игры – это отличная возможность разминать свое логическое мышление и если вы готовы к такому процессу, то предлагаем вам начинать свое шествие с данной игры.

Другие статьи

Скачать взломанную 94% процента для Андроид (Мод)

Взломанная 94%

94% - новая игра от создателей серии «девяносто четыре». Новый релиз порадовал нас необычными правилами и верностью традициям необычных логических игр на Андроид. Как и в прошлых версиях, вас ждут нескучные вопросы, относящиеся ко всем сферам жизни. Но в этот раз важнее давать популярные ответы: такие, как бы ответил каждый. Попробуйте думать как общество, чтобы отгадать заветный процент верных решений!
Геймплей
В каждом из 30 уровней вы найдете несколько вопросов, за ответ на каждый из них вы получаете %. Вариантов ответом довольно много, и ваша задача – найти самый популярный. Для этого следует постараться думать не лично от себя, а от лица многих тысяч других игроков. База данных регулярно обновляется, пополняясь новыми вопросами и отслеживая ответы других пользователей.
Если у вас возникнут трудности с ответом, воспользуйтесь подсказками. Но за каждую из них с вашего игрового счета будут списываться монетки. Взломанная версия игры 94 процента дает возможность использовать бесконечное количество подсказок.
Особенности игры:
• Полная версия – 30 уровней;
• Прострой и красивый дизайн;
• Нескучные вопросы из различных категорий.
Головоломки – это интересно!
Многие пользователи предвзято относятся к категории логических игр, ошибочно полагая, что все они рассчитаны на зануд и ботанов. Но эта игра заставит вас изменить свое мнение, ведь головоломки в таком формате затягивают с первого уровня. Это отличная зарядка для мозга на досуге. Присоединяйтесь к игре со смыслом, пытаясь уловить мысли других участников.

Скачать Взломанная 94% на Android

Stickman Soccer полная версия Спортивные

Взломанная Bad Piggies [полная версия] Логические

Gun Club 2 полная взломанная версия Симуляторы

World of Goo full взломанная (Мод на русский язык) Логические

Trollface Quest v 2.2 Логические

94 процента игра скачать на компьютер

94 процента игра скачать на компьютер.

94 процента – интеллектуальная игра.

Головоломки – это отличный способ потрать время с пользой. Скачав игру такого жанра, мы не просто бездумно клацаем по кнопкам, а заставляем наш головной мозг активно работать. Это помогает развиваться, а также тренировать такие качества, как внимательность, концентрация, логика и т.д. К счастью, в мире компьютерных и мобильных игр находится большое количество разнообразных приложений, в основу которых положены задания такого плана. В одних мы складываем слова из букв, в других перемещаем ячейки по принципу «пятнашки». Представляем вам еще одну «умную» игру, которая называется просто и незамысловато – 94 %.

Подбери правильные слова – ассоциации.

Игра имеет такой же простой дизайн и оформление. На экране для нас будут показываться слова, словосочетания и картинки, на которых размещен один или несколько предметов. А затем появятся квадратики разные по величине и поле, куда мы будем вписывать слова, которые приходят нам на ум после увиденной или прочитанной информации. Одним словом – ассоциации. Каждым новым словом мы будем открывать квадратик. В нем будет вписана цифра в процентах. Большой квадрат – большее значение, маленький – меньшее. Все эти числа берутся не с потолка. Это своего рода статистика или анализ ответов, которые вносились другими участниками игры. Например: на словосочетание «Кухонная утварь», вписывались такие варианты слов – кастрюля (74%), вилка (8%), ложка (6%), нож (4%) и сковородка (2%). Если сложить все эти числа, то в сумме выйдет 94%, и такое суммарное значение будет для всех вопросов. Почему не 100%? Мы не знаем. Возможно, остальные шесть процентов оставили на другие варианты слов.

Подбери описание картинке.

К картинкам можно подобрать много вариантов слов и названий.

Такой же принцип и с картинками. Если вам покажут фото с чемоданами и указателем на фоне моря, то вы можете вписать: отдых, отпуск, море, пляж, чемодан, указатель и т.д. То есть не только слова-ассоциации, но названия предметов, которые там размещены. Если у вас возникнут затруднения в подборе правильных слов, то можно заглянуть на YouTube, задать в поиске название игры и вам продемонстрируют, как развивается сюжет, а также вы сможете найти практически все ответ на задания.

Много заданий – много слов.

В игрушке большое количество задач. Игровой процесс настолько увлекательный, что вы не заметите, как приблизитесь к 55 картинке или сотому словосочетанию. Вам придется хорошенько покопаться в своем словарном запасе, и выудить из памяти слова, которыми вы давно не пользовались. Это в очередной раз подтверждает полезность и необходимость играть в игры со смыслом. 94 % (процента). наверное, больше придется по вкусу старшему поколению, хотя мы рекомендуем скачивать ее всем, ведь развиваться нужно всегда. К тому же, если установить игру на смартфон с базой Андроид, то вы можете это делать еще и везде. Скачать ее можно бесплатно и пользоваться без дальнейших финансовых растрат. Для подбора ассоциаций на вашем персональном компьютере вам придется установить ее в паре с эмулятором BluStacks. Его основная функция – настроить операционную систему ПК под работу с Андроид играми.

Желаем вам легко и точно подбирать все слова и тем самым набирать заветные 94%!



Инструкция по установке Андроид приложений на ПК
Скачать с помощью эмулятора BlueStacks

Взломанная игра 94 Градуса (полная версия) скачать

Взломанная игра 94 Градуса

94 Градуса - это виртуальная головоломка, основанная на принципе игры «горячо-холодно».
Познакомьтесь с симпотягой-крокодильчиком. Отныне этой зеленый монстрик поселится в вашем телефоне или планшете. Заботиться о нем легко, ведь это не очередной тамагочи, а персонаж из игры на логику. Чтобы крокодилу было хорошо, вы должны правильно ответить на вопросы. Неточные или неправильные ответы перемещают крокодила в морозильную камеру или в Антарктиду, где очень холодно. А длительное переохлаждение вашему герою противопоказано.
Геймплей реализован на детской игре «горячо-холодно». Вы получаете задание – картинку или вопрос и должны точно на него ответить. При этом правильным будет тот ответ, который верен хотя бы на девяносто четыре процента, а больше и не нужно.



94 градуса взломанная версия имеет в своем запасе, чтобы развлечь и тестировать вас, более сотни разнообразных картинок. Темы картинок совершенно разные и включают из себя проверку ваших знаний по разнообразным предметам. Это и школьные дисциплины – биология, история, география и другие. Также вам предстоит отвечать на вопросы, касающиеся космоса, медицины, популярных актеров или музыкальных композиций, правил дорожного движения, мер длины и веса. Полная версия имеет возможность применения подсказки. Указывать правильные ответы будет Джокер. Но его не зря назвали именно таким именем, ведь Джокер - это неизвестная величина. Он может, как помочь, так и еще больше запутать и тогда, прощай, крокодильчик! Правильные ответы награждаются монетками. Потратьте их на своего нового зубастого друга, и тогда быть может, он не проглотит вас за очередную ошибку.



Скачать Взломанная игра 94 Градуса

Clash Royale взломан…

Мод Five Nights at F…

Взлом Shadow fight 2…

  • Комментарии (0) (11 символов и выше)

    Clash Royale взломан…

    Взломанный FHx

    Мод Five Nights at F…

    Аркады и бродилки

    Взлом Shadow fight 2…

    Моды 5 Ночей с Фредд…

    Аркады и бродилки

    Зеленая ферма 3 взло…

    Droidsplay.com - Приложения на Андроид .
    © 2015 г. Все права защищены.

  • 94 процента на Компьютер - скачать бесплатно

    Как запустить 94 процента на Компьютере?

    Нет ничего приятней оригинальной головоломки. Мы уже рассказывали об игре 4 фото 1 ответ. Тот проект несколько лет водил за нос миллионы игроков, заставляя их выстраивать единую картину из четырех разрозненных элементов. В этот раз задача игрока в чем-то похожа. При первом взгляде задача чрезвычайно проста и банальна ? дать несколько ответов на одну загадку. Но вспомнить все варианты оказывается очень сложно. К сожалению, даже на официальном сайте разработчиков нельзя отыскать «94%» под большие экраны. Тем не менее, всегда можно воспользоваться верным и быстрым эмулятором системы Android.

    Как запустить игру на компьютере

    Если поинтересоваться у поисковых систем, как играть в 94 процента на компьютере, да еще и онлайн, то они выдадут десятки ссылок на сайты с браузерными игроками сомнительного качества. Радостное сердце попытается запустить новую игру в окне браузера. На деле игрока обманывают и вместо занятной головоломки подсовывают совершенно другие развлечения о феях, милых собаках и другой живности. В любом случае для запуска необходим эмулятор Bluestacks. Чтобы игра работала стабильно, нужно:

    • Установить эмулятор через официальный сайт www.bluestacks.com. В интернете много ресурсов, предлагающих установить эту программу, но использовать нужно оригинальный сервис, куда разработчики загружают актуальнейшую версию;
    • После этого нужно зайти в программу, ввести логин и пароль от системы Google. В противном случае нужно создать электронный ящик gmail;
    • Через рабочий стол в эмуляторе зайти в магазин приложений Google Play и уже там 94 процента.

    Для полноценного управления приходится использовать встроенную в приложение клавиатуру и вводить слова, используя мышь.

    Правила необычной головоломки

    С первых минут головоломка ставит игрока в тупик. Все уровни состоят из трех заданий, или загадок, как вам удобнее. В первых двух игрока просят отгадать не одно, а несколько слов одновременно, основываясь на одной фразе. К примеру, первый уровень заставляет вспомнить все места, где требуется билет. На ум сразу приходит театр, цирк, самолет и поезд. Но остается еще много пустых вариантов, требующих отгадки. В итоге игрок должен за одну миссию отгадать 94 % всех вариантов, предложенных игроками. Он может пропустить одно слово и пройти дальше, но игра вознаграждает монетами за дополнительное слово.

    Деньги в головоломке помогают быстрее преодолевать препятствия. С их помощью можно медленно открывать буквы в слове, начиная с первой и двигаясь вперед. Стартовая литера обходится в 10 монет, следующая уже 20 и так до конца. К тому же ограничивается объем доступных букв, которые могут быть составными слова. Приходится постоянно экономить на каждом знаке. Но даже такая достойная подсказка становится бесполезной помощью, когда в голове возникает блок на очередное совершенно ясное словечко. Сначала игра «на компе» кажется невероятно простым делом: под рукой интернет и все картинки сети, но даже такая помощь не позволяет раскрыть все карты таинственных слов.

    Третьей загадкой всегда будет картинка. Динамичное изображение, на котором происходит что-то важное, многозначительное, сама по себе будет давать много интересных подсказок. К примеру, пожарники за работой станут подсказкой центральному слову «Пожар». Затем подключается знакомое слово огонь, пожар, машина и другие понятные выражения. Иногда слово не лежит на поверхности и приходится догадываться о загаданном словечке, ориентируясь на происходящее. Работа над новым шкафом может стать подсказкой к слову «инструкция». Даже несмотря на то, что самой инструкции на изображении нет.

    Также, в ней можно проводить виртуальные соревнования с друзьями. После отгаданных слов нужно разместить свой результат в социальной сети и смотреть, как на это отреагируют друзья. К счастью, за каждое размещение личного рекорда, игра вознаграждает дополнительными монетами, благодаря чему страница игрока в Facebook будет засорена восторженными картинками не просто так.

    Графика и звук

    Если вы скачали ее ради качественного саундтрека или интересной графики, то вы немного ошиблись дверью. Головоломка отличается чрезмерным минимализмом. Даже звуковое сопровождение ограничивается мягким звуком касания к кнопкам интерфейса, а музыка настраивает на глубокие раздумья. Подобное оформление создают замечательную атмосферу, в которой хочется погрузиться в каждую загадку и обдумать ее решение со всех сторон.

    94 процента предлагает решить более 630 интересных загадок, которые отличаются изысканностью исполнения. Все, что нужно игроку ? это простейший экран перед глазами и разумная голова на плечах.