Софт-Архив

скачать игру луксор 5 скачать img-1

скачать игру луксор 5 скачать

Рейтинг: 4.4/5.0 (1586 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать игру Луксор 5 бесплатно


История Древнего Египта открыла еще не все свои тайны. Еще много старинных развалин занесено песками. Еще не все гробницы разграблены. Еще живет где-то священный Скарабей, перекатывая магические шары…

Игра «Luxor-5» проведет вас тайными тропами к самому большому храму бога Амон-Ра, позволит приручить магию египетских жрецов и применить ее для сбора сокровищ. Ваши успешные действия вызовут могущественных помощников и разбудят грозных противников. Гор, Сет, Осирис, Исида – эти имена, записанные иероглифами на папирусе, вновь оживут на экране вашего домашнего компьютера. Скачайте 68 мегабайт, установите игру и купите ключ активации, чтобы получить доступ к великолепному продолжению старых приключений! Причем – в объемном мире и с гораздо более крупными шариками. Играть стало удобнее.

Магические шары, бегущие по желобам и дорожкам, не должны попасть в пирамиду. Золотые крылья Гора несут такие же шары – направляйте их в цепочку бегущих, и если попадете в группу одинакового цвета, то они исчезнут. Ваш счет пополнят игровые баллы, а если повезет – из цепочки упадет бонус, который нужно поймать на крыло. Осторожно! Не все бонусы могут быть хорошими. Следите за знаками на шарах.

Скачать Луксор 5


Скачать Зума Луксор 5

Другие статьи

Скачать игру Луксор 5

Луксор 5. Новые приключения

Вам выпала возможность посетить мир древнего Египта, ощутить на своей шкуре все его легенды и сказания и даже самим поучаствовать в них. Вы будете помогать древним богам противостоять их врагам, спасать мирных жителей и много других интересных вещей.

Ваше путешествие началось. От вас будет требоваться управлять крылатой колесницей и уничтожать цепочки из шариков одного цвета, которые будут пытаться выбраться из лабиринта. А ваша задача не дать им этого сделать. В игре куча бонусов и призов. Главное правильно и умело ими воспользоваться, если вам удастся собрать три цепочки шариков подряд, то приз вам гарантирован, только смотрите не упустите его. Еще один маленький совет, прежде чем приступать к игре внимательно ознакомьтесь с инструкцией. Вам будет полезно знать, то, как можно получить бонус и как лучше им воспользоваться. По мере прохождения игры вам будут присваиваться различные статусы, все зависит от вашей манеры игры, это может быть либо «Выносливый воин», либо «Меткий стрелок», либо еще какой, которые вы заслуживаете.

Каждый новый уровень будет становиться все сложнее и сложнее, шарики будут двигаться все быстрее и быстрее, а их будет становиться все больше и больше. А в самом конце игры цепочек из шариков будет не одна, а целых две. Так что будьте быстры и внимательны. Кроме этого в игре присутствуют три игровые режимы, «Приключение», «Режим взрыва», а так же «Выбор народа». В какую из них играть, решать вам. Включайте любимую музыку, выбирайте нужный этап, подходящую сложности и вперед за победой и славой!

Скачать игру луксор 5 скачать

Скачать бесплатно Герои меча и магии 1, 2, 3, 4, 5, 6 русские и английские версии без регистрации смс Disciples II - Rise of the Elves Gold Русская версия, Альфа Центавра Сида Мейера (Sid Meier's Alpha Centauri) Русская версия, Цивилизация 3: Завоевания (Civilization III: Conquests)русская английская версия

Скачать бесплатно GTA: Vice City - Aliens versus Predator 2 (GTA), GTA: San Andreas, Far Cry, Counter-Strike: Source, S.T.A.L.K.E.R, Call of Duty 2, 4, Crysis, DooM, Alien Shooter, Русские версии.

Скачать бесплатно Midnight Club 2, ToCA Race Driver Русские версии

Luxor 5 (полная) Русская версия

Скачать бесплатно Luxor 5 (полная) Русская версия.

Сет, владыка тьмы и хаоса, не сумел повергнуть своего брата Осириса Объединив земли Верхнего и Нижнего Египта, Исида и Осирис принесли в них спокойствие и процветание. Так был рожден Гор - бог-сокол; могучий защитник, воин и владыка небес. Власть перешла к Гору.

Затаившись и выжидая, Сет воспользовался этим моментом как возможностью для нападения. Его войска заполонили царство и египтян охватил воцарившийся хаос. Гор со всей своей твердостью отражал атаки нападавших Вы в числе немногих избранников богов, которым суждено встать вместе с Гором на защиту царства, и, восстановив мир в Двух Землях, избавиться от нависшей угрозы раз и навсегда! Идите с благословением сокола - пусть вражеские орды встретят истинного защитника!

Вас ждет много уровней с красивой графикой.
Вообщем увлекательной вам игры.

Минимальные системные требования игры Luxor 5 Русская версия
Windows PC:
* XP / Vista / Seven
* Pentium IV 1 Ггц или аналогичный Athlon
* 512 MБ RAM
* 100 МБ free HD space
* 3D-видеоадаптер с памятью 64 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
* Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
* DirectX 9.0с
* Язык. Русский
* Размер файла: 63.9 Mb
* Активация не требуется

Скачать бесплатно Luxor 5 (полная) Русская версия.
Размер файла. 128.2 Mb

ВАЖНО. Пароль к архиву:

Скачать Luxor 5th Passage (2010) PC torrent, торрент

Скачать Luxor 5th Passage (2010) PC торрент

Более 10000 игр для PC / XBOX 360 / PS на торрента | 5-05-2011, 07:18 | Скачано: 1391


Название: Luxor 5th Passage
Тип издания: Пиратка
Жанр: Логическая аркада
Разработчик: MumboJumbo
Год: 2010
Платформа: PCЯзык интерфейса: Английский (Русификатор НЕ ТРЕБУЕТСЯ)
Таблетка: Не требуетсяСистемные требования: Операционная система: Windows XP/Vista/7
Процессор: Pentium III 1 ГГц
Память: 512 Мб
Видеокарта: 128 Мб
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на ЖД: 293 Мб
DVD-привод: не требуетсяОписание: Долгожданное продолжение всеми любимой игры Луксор! Куча бонусов и режимов, более 100 уровней, 25 пауэр апов, и еще множество бонусов ждут Вас!

Скриншоты из Luxor 5th Passage (2010) PC





Скачать Luxor 5th Passage (2010) PC бесплатно с depositfiles, turbobit, uploading, letitbit. Скачать torrent Luxor 5th Passage (2010) PC торрент файл без регистрации (rar, zip, exe, iso).

Луксор 5 - Мини-игры PlayWay Скачать казуальные игры и играть онлайн бесплатно

Язык: Русский
Размер: 80.05 MB
Разработчик: MumboJumbo
Дистрибьютор: Alawar Entertainment

В храме Luxor снова неспокойно. Теперь бог тьмы Сет пытается захватить владения Осириса. Наложив заклятия, он разрушил немало храмов и выстроил сотни лабиринтов. Теперь вы отправитесь в далекое путешествие по древним руинам, чтобы помочь Осирису справиться с темными силами. Каждый эпизод – это настоящее испытание, которое под силу только самому смелому и настойчивому воину. Проявите смекалку, будьте внимательны и не забывайте о колдовстве, ведь только магия фараонов способна вдохнуть в храмы былую жизнь.


Цель игры: в течение каждого уровня вам необходимо уничтожить всю цепочку из цветных шаров, прежде чем она упадет в пропасть.

Описание игры: Luxor 5 – продолжение культовой игры, которая завоевала миллионы поклонников во всем мире. Игровой процесс мало отличается от подобных реализаций. Наиболее яркими из них являются Luxor 3 и Луксор 4. Тайна загробной жизни. Правила достаточно просты – в вашем управлении будет своеобразная тележка с цветными шариками, а по длинному лабиринту жуки будут катить другие цветные шары. Ваша первостепенная задача – составляя комбинации из трех и более одноцветных элементов разрушить цепь. Причем сделать вы это сможете только до тех пор, пока вся цепочка не скатится в пропасть. В противном случае вам нужно будет начать уровень заново и пройти все по-новой. В этом деле вам будут помогать и бонусы, но получить их можно, только если преуспеть. Так что старайтесь не смазывать по целям и как можно быстрее уничтожать шары.

Обзор игры от PlayWay:

(4/5)
Луксор 5 – логическое продолжение предыдущих частей казуального шутера, в котором отличий совсем немного. Правила абсолютно такие же, как и в других разновидностях Luxor, поэтому если вы ранее проходили хотя бы одну из них, то кардинальных изменений не заметите. Все те же бонусы, уровни и сам процесс, единственным изменением стало графическое оформление, которое больше соответствует сюжету данной игры. Есть несколько режимов игры, а также несколько уровней сложности, которые доступны в самом начале.


Для того чтобы начать играть в Луксор 5, необходимо выполнить несколько простых действий.

1. Скачать игру Луксор 5 - нажмите соответствующую ссылку на данной странице и в зависимости от вашего браузера в появившемся оконе выберите "Сохранить файл" или "Save file".
2. Как только процесс загрузки будет окончен, запустите загруженный файл, нажав "Открыть файл".
3. Следуйте инструкциям для окончания установки игры.

Поздравляем! Полная версия игры Луксор 5 установлена на ваш компьютер.
Вы можете начинать игру уже сейчас.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.