Софт-Архив

программа для просмотра презентации скачать бесплатно img-1

программа для просмотра презентации скачать бесплатно

Рейтинг: 4.2/5.0 (1679 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Microsoft PowerPoint Viewer Rus скачать бесплатно

У нас можно бесплатно скачать новую версию программы для просмотра документов Microsoft PowerPoint Viewer на русском языке для Windows ХР / Vista / 7 с сервера или официального сайта.

Описание программы Microsoft PowerPoint Viewer:

Microsoft PowerPoint Viewer - это программа для просмотра презентаций, созданных с помощью программы Microsoft PowerPoint 97 и выше из пакета Microsoft Office.

Для просмотра презентации необходимо кликнить дважды по файлам презентации и она откроется с помощью Microsoft PowerPoint Viewer. Также можно открыть программу и выбрать файл из нее.

Эта программа также поддерживает открытие защищенных паролем презентаций Microsoft PowerPoint. Пользователь сможет просматривать и печатать презентации, однако не сможет изменить их в PowerPoint Viewer.

Возможности Microsoft PowerPoint Viewer:
  • Создание и редактирование презентаций.
  • Просмотр презентаций, поддерживающих управление правами на доступ к данным.
  • Запуск макросов и программ или открытие связанных или внедренных объектов.

Microsoft PowerPoint Viewer - просмотр документов. Vokrugsofta.ru

Microsoft PowerPoint Viewer - просмотрщик документов Office. Vokrugsofta.ru

Другие статьи

PowerPoint - скачать бесплатно PowerPoint Viewer

PowerPoint Viewer

— подпишитесь на RSS ленту обновлений программы PowerPoint

Средство просмотра Microsoft PowerPoint позволяет просматривать полнофункциональные презентации, созданные в программе PowerPoint 97 или более поздней версии. Кроме того, с помощью этого средства просмотра можно открывать презентации Microsoft PowerPoint, защищенные паролем. С помощью средства просмотра PowerPoint можно просматривать и печатать презентации, однако их редактирование невозможно.

Ниже представлены возможности Microsoft PowerPoint, которые не поддерживаются данным средством просмотра.
- Создание и редактирование презентаций.
- Просмотр презентаций, поддерживающих управление правами на доступ к данным.
- Запуск макросов и программ или открытие связанных или внедренных объектов.

Программа работает с презентациями, созданными с помощью следующих программ

• Microsoft PowerPoint 2010
• Microsoft Office PowerPoint 2007
• Microsoft Office PowerPoint 2003
• Microsoft PowerPoint 2002
• Microsoft PowerPoint 2000
• Microsoft PowerPoint 97

Скриншоты PowerPoint Viewer

Microsoft PowerPoint Viewer - скачать бесплатно Microsoft PowerPoint Viewer 2007

Бесплатная (FREEWARE) - программы за работу с которыми не нужно платить ничего вообще! Однако, часто бесплатность таких программ распространяется только для домашнего некоммерческого использования.

К сожалению, эта функция доступна только зарегистрированным пользователям :0(

Кроме того регистрация на сайте best-soft.ru позволит вам:
— Оперативно узнавать о выходе новых версий программ;
— Составить собственную страницу со списком любимых программ;
— Оставлять комментарии к программам;
— Участвовать в конкурсах и выигрывать призы;

Microsoft PowerPoint Viewer 2007

Microsoft PowerPoint Viewer 2007 – очень маленькая и бесплатная программа для просмотра презентаций созданных в программе Microsoft PowerPoint 97, которая входит в поставку Microsoft Office.

Программа изначально создавалась как просмотрщик презентаций, то есть режим редактирования в Microsoft PowerPoint Viewer 2007 не предусмотрен. Программа имеет многоязычный интерфейс, который очень прост в управлении и навигации.

Как просматривать презентации без PowerPoint

Как просматривать презентации без PowerPoint

Применяется к: PowerPoint 2016 PowerPoint 2013 PowerPoint 2010 PowerPoint 2007 Дополнительно. Меньше

Если на компьютере не установлено приложение PowerPoint, можно открывать и просматривать презентации PowerPoint с помощью приложения PowerPoint Viewer, PowerPoint Mobile или PowerPoint Online.

Средство просмотра PowerPoint Viewer можно скачать бесплатно на веб-сайте Microsoft.com. (Оно было создано для PowerPoint 2010, но может использоваться и для просмотра более новых презентаций, созданных в PowerPoint 2013 и PowerPoint 2016. Но если в презентации используется функция PowerPoint, которая появилась уже после версии 2010, например анимация, она не будет отображаться в PowerPoint Viewer.)

Средство просмотра PowerPoint Viewer позволяет открывать, просматривать и печатать презентации, но не редактировать их. В PowerPoint Viewer все переходы, видео и эффекты отображаются и воспроизводятся так же, как при просмотре в приложении PowerPoint 2010.

PowerPoint Viewer поддерживает открытие и просмотр презентаций, созданных в PowerPoint 97 и более поздних версий. В нем можно просматривать файлы со следующими расширениями. ppt. pptx. pptm. pot. potx. potm. pps. ppsx и .ppsm.

В средстве просмотра PowerPoint Viewer открываются поддерживаемые типы файлов презентаций, только если на используемом компьютере не установлено приложение PowerPoint. Если приложение PowerPoint установлено, презентация открывается в нем и средство просмотра PowerPoint Viewer не используется.

Чтобы установить PowerPoint Viewer, скачайте его бесплатно в Центре загрузки Майкрософт и выполните инструкции по установке, приведенные на странице скачивания.

Другие способы просмотра презентаций

Майкрософт предлагает две бесплатные альтернативы, которые предоставляют некоторые преимущества средства просмотра PowerPoint Viewer, а также могут воспроизводить некоторые новые возможности PowerPoint 2013 и PowerPoint 2016 (например, анимацию и эффект трансформации, добавленные в PowerPoint уже после выпуска версии 2010).

PowerPoint Mobile. PowerPoint Mobile автоматически устанавливается в системе Windows 10. Это облегченная версия PowerPoint, в которой можно просматривать и изменять PPT- и PPTX-файлы. Чтобы найти PowerPoint Mobile на компьютере, перейдите в поле поиска Кортаны Спросите меня что-нибудь. расположенное рядом с начальной кнопкой Windows на рабочем столе компьютера, и введите PowerPoint Mobile .

PowerPoint Online. Если у вас есть учетная запись Майкрософт (hotmail.com, live.com, msn.com) либо рабочая или учебная учетная запись Office 365, вы можете бесплатно просматривать и изменять презентации в веб-браузере с помощью приложения PowerPoint Online .

Download Средство просмотра

Powerpoint просмотр презентаций

Август Today, 2017 / Рейтинг: 4.7 / Оценок: 701
Gallery of Images "Powerpoint просмотр презентаций" (860 pics):

Powerpoint просмотр презентаций

Узнайте о том, как быстро и легко создать базовую презентацию в PowerPoint, а также использовать. презентация powerpoint. От 200 р. Срок от 4 часов! Без посредников.

Powerpoint просмотр презентаций

Video embeddedКак вставить музыку в презентацию Powerpoint. Метод 2 Duration: 6: 42. Елена. Microsoft PowerPoint 2013, Нововведением Microsoft PowerPoint 2013 стала функция Просмотр презентации.

Download Средство просмотра

Microsoft PowerPoint Viewer 14. 0 для Windows. PowerPoint Viewer современный аналог одной из составляющих. Скачать программу для презентаций powerpoint viewer. Browse. Log In Sign Up. просмотр презентаций.

Powerpoint просмотр презентаций

Microsoft PowerPoint для OS Windows, на русском языке, скачать бесплатно. Открыть PowerPoint презентации на ТВ, смотреть PowerPoint на ТВ с помощью Moyea PPT к DVD Burner.

Download Средство просмотра

Профессионально выполняем презентации на заказ. Коллектив специалистов. Примечания: PowerPoint Viewer поддерживает открытие и просмотр презентаций, созданных в PowerPoint 97 и.

Download Средство просмотра

Сервис iSpring Cloud позволяет открыть презентацию PowerPoint онлайн, отправить по электронной почте. Скачать бесплатно Microsoft PowerPoint: для составления мультимедийных презентаций и слайд.

Программа для презентаций: скачать

Скачать бесплатный microsoft powerpoint Шаблоны презентаций для powerpoint вы просмотра. Средство просмотра Microsoft PowerPoint позволяет просматривать полнофункциональные презентации.

Как просматривать презентации без

Онлайн сервис восстановления поврежденных файлов презентаций Microsoft PowerPoint. Восстановление. блог о лучшей программе по созданию презентаций Microsoft Office PowerPoint. Здесь вы.

ppt Онлайн - смотреть презентации

Microsoft PowerPoint Viewer это приложение, которое позволяет просматривать презентации, созданные. устранение поврежденных презентации в PowerPoint 2007 просмотра PowerPoint.

PowerPoint - скачать бесплатно

Отсутствует в PowerPoint Online. Вебприложение PowerPoint Online отображает презентации, защищенные с. Портал готовых презентаций powerpoint для бесплатно скачивания. Фоны и шаблоны презентаций для.