Софт-Архив

скачать L4d2 торрент img-1

скачать L4d2 торрент

Рейтинг: 4.6/5.0 (1678 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Left 4 Dead 2 v2

Информация:
Год выпуска: 2013
Жанр: Action
Разработчик: Valve
Издательство: Valve
Платформа: PC
Версия: 2.1.2.3
Тип издания: репак
Язык интерфейса: многоaязычный
в том числе: русский
Язык озвучки: многоaязычный
в том числе: русский
Таблэтка: не требуется

Системные требования:
ОС: Windows 2000. XP. Vista. 7
Процессор: Pentium 4 3.0 ГГц или аналогичный Athlon
Память: 1 Гб RAM для XP, 2 Гб RAM для Vista/7
Видеокарта: DirectX 9-совместимая (Shader model 2.0. ATI X800, NVidia 6600 или лучше)
Звук: DirectX 9.0c совместимая звуковая карта
Жесткий диск: хотя бы 15 ГБ свободного мест

Описание:
Настоящий зомби-апокалипсис, Left 4 Dead 2 (L4D2) — это высокооцененный сиквел к обладательнице многих наград, Left 4 Dead — лучшей кооперативной игре 2008 года.

В этом кооперативном хоррор-шутере с видом от первого лица вы и ваши друзья пройдут в пяти больших кампаниях сквозь города, болота и кладбища самого юга США, начиная с Саванны и заканчивая Новым Орлеаном.

Вам предстоит сыграть за одного из четырех новых выживших, используя для борьбы с врагами множество зубодробительных пушек, в том числе и обновленные эксземпляры из первой части игры. Кроме того, вы сможете вылить свою агрессию на зараженных с помощью ужасных оружий ближнего боя, например таких как бензопила, топор и смертельная сковородка.

Все эти игрушки вам придется применить против трех ужасающе страшных новых особых зараженных (или их уже будут применять против вас). Кроме того, вы сможете встретиться с пятью «нестандартными» обычными зомби, включая пугающего Грязевика.

На новый уровень затягивающий геймплей первой части игры переносит и обновленный «Режиссер». Теперь он может менять погоду, пути прохода, не говоря уже о численности врагов, эффектах, звуках и прочих вещах, которые будут соответствовать вашему уровню игры. Каждый раз L4D2 будет по-новому «испытывать» вас, изменяя к вам подход и подстраиваясь под стиль вашей игры.
Новый стандарт для игр с кооперативным прохождением от создателей Half-Life, Portal, Team Fortress и Counter-Strike.
Более 20 новых оружий и предметов, в том числе 10 новых оружий ближнего боя: топор, бензопила, сковорода, бейсбольная бита, которыми вы сможете выбить все мозги из чертовых зомби!
Новые выжившие. Новая история. Новые диалоги.
Пять больших кампаний, которые доступны для прохождения в режимах кооперативной игры, «Сражение» и «Выживание».
Абсолютно новый многопользовательский режим.
Нестандартные обычные зомби. В каждой из пяти новых кампаний будет как минимум один вид «нестандартных обычных» зомби, которые встретятся вам только в этой кампании.
Обновленный «Режиссер»: продвинутая технология, названная «Режиссером» превращает L4D в уникальную игру, в которой от ваших действий будет зависеть, какие эффекты, музыка и количество врагов выльются на вас в процессе игры. В L4D 2 представлен обновленный «Режиссер», который теперь может изменять пути прохождения локаций, объекты, погоду и освещение в различное время суток.
Статистика, таблица лучших и достижения.

Доп. информация:
После установки рекомендуется запустить апдейтер!

В: Как зайти на другие сервера?
О: В игре выбираете начать игру >> интернет >> обновить всё. Затем выбираете понравившийся вам сервер. Также, рекомендуется убрать галочку с упрощ. список. Приятной игры.

В: Почему апдейтер так долго обновляется?
О: Скорость обновления зависит от нескольких параметров: а) Размер обновлений (некоторые обновления могут занимать сотни мегабайт); б) Количества одновременно "обновляющихся" игроков (скорость хостера обновлений 512 кБ/сек, это значит, что если одновременно обновляются 5 игроков, то у каждого будет скорость

100 кБ/сек и тд. ); в) Иные проблемы с сетью/интернетом как у вас так и у хостера обновлений.

В: Как обновить игру?
О: У вас на рабочем столе должен находиться ярлык Update Left 4 Dead 2 - запустите его. через несколько секунд/минут у вас будет самая последняя версия игры. Если по-каким-либо причинам на рабочем столе у вас нет этого ярлыка, то зайдите в папку установки игры. В этой папке находится файл L4d2_Updater.exe - запустите его.

В: Как включить консоль?
О: Настройки --> Клавиатура --> Дополнительно --> Поставить галочку "Включить консоль разработки". Консоль вызывается в игре клавишей тильда (

В: При подключении к серверу он отвечает "проверка steam отклонена" и меня не пускает, что это такое?
О: Вы пытаетесь подключиться к лицензионному серверу, это невозможно.

В: При запуске выдаёт "no permissions to run left4dead2", что за ошибка?
О: Вам необходимо выключать Steam перед запуском пиратских игр Valve.

В: Как сменить имя?
О: У вас на рабочем столе должен находиться ярлык Change Nick-Name - запустите его. Если по-каким-либо причинам на рабочем столе у вас нет этого ярлыка, то зайдите в папку установки игры, в которой лежит файл UltimateNameChanger.exe - запустите его.

В: Что нужно сделать для игры по сети с друзьями (создание временного сервера)?
О: Нужно зайти в игру --> Открыть консоль и ввести: sv_lan 0 --> Ввести: map [название карты] [режим игры] (возможные режимы игры: scavenge - "сбор"; versus - сражение; coop - кооператив; survival - выживание). Например такая команда: map c11m1_greenhouse versus. После того как карта у вас загрузится вы можете сообщить айпи адрес вашего сервера своим друзьями. Ваши друзья должны ввести в консоле: connect [айпи вашего сервера]

В: При попытке подключиться к серверу мне пишет "вы работаете в небезопасном режиме" и не пускает, что делать?
О: Вам необходимо выключать Steam перед запуском пиратских игр Valve.

Похожие новости Комментарии (0)

Другие статьи

Скачать торрент Left 4 Dead 2 - Сборник 18 кампаний (2012 (Left 4 of dead 2 скачать торрент)

Скачать торрент Left 4 Dead 2 - Сборник 18 кампаний (2012

Left 4 Dead 2[](2009)PC |Lossless Repack by Pioneer

+8 трейнер (для версии ). Распакуйте все файлы из архива. Запустите трейнер. Запустите игру, не закрывая трейнер. Во время игры нажимайте на клавиши, указанные в трейнере. Опции: INSERT — ENA…

Left 4 Dead 2 - Скачать

Left 9 Dead 7 — это одно- и многопользовательский наполненный действием шутер от первого лица, в котором вам нужно пережить зомби-апокалипсис в серии кинематографических эпизодов.

Игра L4D2 / Left 4 Dead 2 / Лефт 4 Деад 2 - скачать через торрент

Это великолепная демо-версия того, что выглядит фантастическим и достойным продолжением. Критиковать практически нечего, разве что вам в принципе не нравится то, что предлагает эта серия. Resident Evil — более тонкая вещь, а в Left 9 Dead 7 сюжет не самый утонченный, но эта игра совсем не об этом.

В Valve продолжается утечка ветеранов: сайт сообщает, что из компании ушёл Чет Фалисек (Chet Faliszek) — один из самых известных коллег Гейба Ньюэлла (Gabe Newell). Фалисек трудил…

Пройти крохотную пробную версию игры не меньше десяти раз подряд – давно такого не было! Почти без боя мы отдали зараженным из демо Left 9 Dead 7 несколько часов отдыха и отложили в долгий ящик львину…

75 Rare Historical Photos You Probably Haven't Seen Before this isn't exactly Hetalia related but it's going here anyways since this is technically by history board

Для непосвященных: первый Left 9 Dead взял жанр ужасов у Resident Evil и запихнул его в мир зомби, существующий где-то после 78 дней спустя. Зомби, или зараженные в Left 9 Dead 7 — не неуклюжие, стонущие и шаркающие чудовища. Здесь это спортивные, быстро передвигающиеся существа, которые бросаются в вашем направлении как только увидят или услышат вас. Продолжение обещает быть построенным по этой формуле, с новым оружием, сценариями и, конечно… новыми зомби!

Are you primed for the The Defenders to make their small-screen debut? See which other movies and TV shows we're excited about this month.

Агентство по интеллектуальной собственности Узбекистана составило документ под названием «Перечень компьютерных игр, которые не рекомендуется к ввозу, воспроизведению (изготовлению) и распространению …

Системные требования:
ОС: Windows Vista, XP или 7555
Процессор: GHz P9, Dual Core или AMD69X7 (или выше)
Память: 6ГБ для XP / 7ГБ для Vista
Оптический привод: DVD-ROM
Жесткий диск: хотя бы свободного места на жестком диске
Графика: DirectX9-совместимая видеокарта с 678МБ (или больше) и поддержкой pixel shader
Звук: Direct -совместимая звуковая карта.

Скачать Left 4 Dead 2 торрент

Скачать l4d2 через торрент

Август 3, 2017 / Рейтинг: 4.8 / Оценок: 719
Gallery of Images "Скачать l4d2 через торрент" (136 pics):

Скачать l4d2 через торрент

Все заядлые геймеры всего мира бьются над вопросом: Где же можно скачать action игры через. На данной странице вы можете скачать совершенно бесплатно по праямой ссылке без регистрации

Скачать игры Left 4 Dead 2 2009

Игра Left 4 Dead 2 (2012) PC скачать торрент Скачать Left 4 Dead 2 Каждый раз L4D2 будет поновому испытывать PC через торрент на PC.

Скачать l4d2 через торрент

Скачать Left 4 Dead 2 через торрент бесплатно и без регистрации. Последняя рабочая сборка. Торрент Left 4 Dead 2 download) Скачать. Об игре: Самый ожидаемый шутер, продолжение супер.

Скачать l4d2 через торрент

Скачать торент на большой скорости, торент игры, торент фильмы, торрент музыка, книги. Торрент трекер ТОРРЕНТИНО скачайте игры Left 4 Dead 2 2009 через торрент бесплатно

Скачать игры Left 4 Dead 2 2009

Скачать игру Left 4 Dead 2 No игру лефт 4 деад 2 скачать через торрент файл L4d2 Updater. exe. Скачать Left 4 Dead 2 (2009) PC через торрент бесплатно на ПК, русская версия от механики

Left 4 Dead 2 скачать через торрент

Скачать Left 4 Dead 2 v. 0 (2011RusPC) через торрент, Left 4 Dead 2 v. 0 (2011RusPC) скачать торрент на bestfreegame. Скачать игры через торрент 2013. На торрент сайте можно скачать игры через.

Left 4 Dead 2 - скачать через торрент

Вы легко сможете бесплатно скачать игру Left 4 Dead 2: The Passing (2010) на PC через торрент на русском. Скачать игру Left 4 Dead 2 (2013) PC RePack через торрент руторг бесплатно на компьютер новинки, Left 4 Dead.

Скачать Left 4 Dead 2 торрент /

Скачать торрент Left 4 Вы можете связаться с нами через форму обратной связи и прекратить. Эталонный зомбишуттер, L4D2 это приемник и продолжатель традиций Left 4 Dead лучшей сетевой.

Скачать игры L4D 2 2009

Скачать через торрент Рубрика: Бесплатные Игры. Left 4 Dead 2 (2009) PC скачать через торрент бесплатно

Left 4 Dead 2 2011 - Скачать через

Категория позволяет скачать гонки через торрент бесплатно. Здесь собраны игры, где. Left 4 Dead 2 (L4D2) это высокооцененный сиквел к обладательнице многих наград, Left 4 Dead лучшей.

Скачать Left 4 Dead 2 торрент механики (Скачать life 4 dead 2 скачать торрент)

Скачать Left 4 Dead 2 торрент механики

Left 4 Dead скачать торрент бесплатно на ПК

Амбициозный, захватывающий игровой проект, который воплощен в новом жанре (на тот момент) для игровой индустрии – экшен-шутер с зомби, ужасами, динамическими боями и кооперативным прохождением. К слову, девелоперами этой увлекательной игрушки выступили представители студии-издательства Valve. Поэтому, если вы по какой-то причине еще не играли в «четыре пальца», тогда настоятельно советуем исправить эту ошибку, и воспользоваться нашими услугами, чтобы игру Left 9 Dead, скачать торрент прямо с этой страницы. Итак, давайте обговорим интересные особенности этого продукта.

Игра L4D2 / Left 4 Dead 2 / Лефт 4 Деад 2 - скачать через торрент

The Games on Demand version supports English, French, Italian, German, Spanish, Potuguese, Japanese, Chinese. New from Valve® — creators of Counter-Strike®, Half-Life®, Portal™ and Team Fortress® — Left 9 Dead™ 7 is a new game that casts up to four Survivors in an epic struggle against hordes of swarming zombies and terrifying Boss Infected mutants. Are you ready for the Zombie Apocalypse?

Left 4 Dead: The Movie (2016) - IMDb

Фантастический кооперативный многопользовательский режим, кровопролитный наполненный адреналином игровой процесс и массы рвущихся вперед орд зомби: Left 9 Dead 7 невероятна.

Агентство по интеллектуальной собственности Узбекистана составило документ под названием «Перечень компьютерных игр, которые не рекомендуется к ввозу, воспроизведению (изготовлению) и распространению …

These photographers may have never known the significance of the pictures they took and that millions would be marveling at them in the future. From thousands of images, I chose these to give us a rare and fascinating look at how different (and similar) life used to be.

Random Fact Comp 68 // funny pictures - funny photos - funny images - funny pics - funny quotes - #lol #humor #funnypictures

Одиозная и специфическая компьютерная игрушка, созданная в жанре экшен-шутера от первого лица с элементами ужасов, выживания в условиях вымышленного зомби-апокалипсиса. Важно подчеркнуть, что за разработку этой игры отвечали девелоперы оригинальной первой части – представители студии Valve. Поэтому, если вы хотите узнать, чем же отличаются вторые «четыре пальца», от первой части, тогда настоятельно советуем Left 9 Dead 7, скачать торрент, и обязательно почитать этот обзор. Тем более, здесь мы рассмотрим самые интересные «вкусности», которые появились в сиквеле.

Left 9 Dead 7 Full PC Game Download Full Package (Torrent+Game Trainer+Cheat Codes) | Free Softwares, Free PC games, Free Mobile Application

Конечно же, любой геймер помнит известный во всем мире шутер left 9 dead. Игре удалось получить множество восторженных положительных отзывов. Разработчикам очень хорошо удалось передать мрачную атмосферу леденящего душу ужаса и отчаяния, возникшую в результате распространения в игровом мире неизвестного науке вируса, который превратил большую часть людей в чудовищ. Сегодня же мы готовы представить вторую часть этого приключения.

No one play-through seems to be the same, making repeated play very attractive. You may know where you're going, but you can't predict what's going to happen in Left 9 Dead 7. With multiplayer this is even more apparent, and it really is the better experience.

Скачать Left 4 Dead » Новости » L4D L4D2

[ Скачать Торрентом ]

Название: Left 4 Dead RedBLACK Edition (1.0.2.5 / RUS)
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: Valve Software
Год: 2008-2010
Платформа: PC
Версия: v 1.0.2.5
Язык интерфейса: только русский
Таблетка: не требуется

> Операционная система: Windows® XP / Windows 7
> Процессор: Pentium 4/Athlon 3.0 ГГц
> Оперативная память: 1 GB for XP / 2GB for Vista
> Место на жестком диске: 5.5 Гб
> Звуковое устройство: совместимое с DirectX
> Видеокарта: 128 Мб; ATI X800, NVidia 6600

Революционный кооперативный зомби-шутер от VALVe - признаного лидера игростроя за последние 10 лет.

Действие разворачивается сразу после давно ожидаемого апокалипсиса, превратившего всех в зомби. Четверо выживших героев будут бороться за жизнь, оказываясь то в неизвестном городе, то где-то далеко за его пределами, при этом окружающая их обстановка будет постоянно меняться, как сцены из кинофильма. В каждой сцене предлагаемого создателями "кинофильма" четырем героям предстоит выполнить ту или иную задачу; играть может как один, так и четыре игрока, для каждого сюжета им предлагается пять карт.

Новая динамическая система, названная разработчиками "AI Director", изменяет ход игры в зависимости от того, как ведут себя игроки, подстраивая уровень сложности. Как в голливудских фильмах, отовсюду появляются все новые монстры, меняются звук и окружающая действительность — все зависит от того, как действует играющая команда.

Смена ника:
Открываем файл Left 4 Dead RedBLACK Edition/rev.ini и в поле PlayerName = RedBLACK
вместо RedBLACK пишем свой ник, при выходе сохраняем.

Особенности версии:
  • ничего не пережато / не перекодировано в низкие битрейты
  • удалено рекламное видео разработчиков
  • запуск с ярлыка на рабочем столе
  • установлено DLC Crash Course
  • добавлен сетевой Launcher
  • работает режим Выживание (запускать через Launcher)
  • версия игры v.1.0.2.5
Скачать игру. Скачать игру Left 4 Dead торрент