Софт-Архив

Скачать Nhl 2006 Торрент img-1

Скачать Nhl 2006 Торрент

Рейтинг: 5.0/5.0 (1562 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

NHL 2006 - Sport - Game Cube

Описание: Очередной хоккейный симулятор от EA. Новая система игры, передачи пасов и обводов. Удобное управление. Все прелести предыдущих игр этой серии воплощены здесь. Еще более красивая графика и реалистичная физика. PS:Компенсирую игнорирование виишки ребятами из ЕА, выкладыванием старых релизов с куба. Игра до сих пор актуальна,имхо.


Ссылка на скачивание


Скачать торрент (18.9Kb)

[ Как скачать торрент игру? ]
[ Как скачать с яндекс диск игру? ]


Данные игры (РОМы) представлены только для ознакомления, после чего вы должны удалить их с носителя! Мы ( Администрация nintendo.moy.su ) не несём ответственности за возможный вред, возникший в результате использования предложенной информации и программных продуктов. Вы можете пользоваться материалами сайта на свой страх и риск!


Еще интересные игры:

Другие статьи

Скачать торрент NHL 2007 (2007)

Скачать NHL 2007 (2006) / - торрент


Год выпуска: 2006
Жанр: Simulators
developer: Electronic Arts
Издательство: Electronic Arts
Тип издания: пиратка
Язык интерфейса: английский + русский

Системные требования:
Операционная система Windows 2000 / Windows XP
Процессор Intel Pentium 3 1 Ггц или аналогичный
256 Мб оперативной памяти
2.4 Гб свободного пространства на жестком диске
Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0c
Видеокарта NVIDIA GeForce 2 с 64 Мб видеопамяти.
ATI Radeon 8500 с 64 Мб видеопамяти или аналогичная, с драйвером, совместимым с Microsoft DirectX 9.0c

Описание:
Очередная часть знаменитого хоккейного сериала от EA, которому уже более 15 лет. Разработчики обещают, что игра позволит любителям хоккея получить ощущения, сопоставимые с теми, какие получают хоккеисты, выходя на лед.
Доп. информация: + Патч РХЛ


Информация о торренте:

Размер содержимого: 1.5 GB
Скачан: 6092 раза
Статус: Проверен Зарегистрирован на трекере: 2007-04-29 12:39

Поддержи раздачу — поставь лайк:

Как качать с торрента?

Кто хочет, можно будет сыграть по инету. )))

скины с хвох 360

Хз, что нашел то и скинул. игруха класс.
Ели что пишите в асю, сыграем. можно даже в чемпионатах поучавствовать.

Эти ссылки:
http://www.worldgames.ru/screenshots/1_1154038654file4.jpg
http://www.worldgames.ru/screenshots/1_1154038654file1.jpg
нужно вставить между тегами должно получится вот так:

Скачать игры NHL 2007 mod RHL 2007 2006 - ТОРРЕНТИНО - торрент трекер

NHL 2007+mod RHL 2007 / НХЛ 2007+ мод РХЛ 2007 [ENG + RUS]

Pentium III/Athlon 1 ГГц;256 Мб памяти;3D-ускоритель с 64 Мб памяти;2.5 Гб на винчестере

Рекомендуемые требованияentium 4/Athlon XP 1.8 ГГц;1 Гб памяти;3D-ускоритель со 128 Мб памяти;2.5 Гб на винчестере

Описание: ТОЛЬКО ПРАВДА(про NHL):

* Ушами по глазам: *

Создание персонажа в полном составе телепортировалось из прошлой версии. Базовый комплект лица, скромнейший арсенал причесок, цветов волос, глаз и т.п. плюс богатейшая подборка фингалов, шрамов и прочих "дополнений". Монстр-профессионал (все показатели — 99) обойдется платежной ведомости команды на треть дешевле, чем годом ранее, — около 9 миллионов долларов. Причины демпинга неизвестны.

Графика претерпела совсем небольшие изменения. "Летающая бутылочка-2006" обзавелась наклейкой, на трибуне сидят болельщики с разрисованными в цвета своего клуба физиономиями, кто-то изображает жалкое подобие брейк-данса. В целом же — слабо. Нам опять достался порт с PS2/Xbox.

А вот звукорежиссеру за труды — пять с минусом. Пусть комментатор продолжает сыпать привычными фразами, зато фаны встречают ахами и вздохами не только голы и столкновения, но и мелкие, казалось бы, детали вроде последнего паса. Натурально!

Дизайн? С одной стороны — стильно, с другой — что-то не ладится. Фотографии в досье звезд НХЛ, зарабатывающих солидные суммы, кошмарны. Спортсмены выглядят завзятыми алкашами, а то и вовсе бомжами, которые не мылись месяца три. Сплющенные, вытянутые, болезненные лица. Бильд-редактора — на пенсию! И ответственного за интерфейс — тоже. Пока оценишь качества игрока и пробежишься по статистике — забудешь, куда шел. Где те широкие экраны и наглядные таблицы? Вероятно, в ЕА считают, что общий скилл важнее подробных данных. Так уберите их вообще!

* Рулетка на льду: *

В игре же — удивительно! — немало нового. Не все вызывает восторг, однако определенный прогресс есть. Шайба ведет себя естественно (видны попытки привлечь к процессу физические законы), разве что иногда нелогично отскакивает от бортов и не спешит залетать в ворота. Стоек и перекладин неприлично много, по 7-12 за матч. А еще резиновый диск теперь любит покидать пределы площадки, что и в реальности — не редкость.

Забивать можно откуда угодно и как угодно: от бортов, от синей линии, с центра поля или своей зоны. Броски на силу (щелчки), на технику (кистевые и бэкхэнды) и банальный выброс из зоны (особенно по воздуху) легко могут стать голевыми моментами.

Усложнены броски первым касанием (one-timers), да настолько, что порой и в створ не попадешь, какие уж там голы. Напротив, красивую шайбу может заколотить любой игрок, пусть и с хиленьким рейтингом. Отдельное замечание к системе прицеливания. Метишь, к примеру, в левую девятку — шайба летит в правую, а прицел оказывается под серединой перекладины. И это несмотря на "ручной" бросок. Ледовая рулетка?

* Рост AI — не фантастика: *

Еще одна сенсация — поумневший AI. Он не дает долго раздумывать, активно применяет силу и неплохо защищается (даже ложится под щелчки!). Находясь в меньшинстве, соперник оценивает обстановку и под прессингом просто выкидывает шайбу из зоны, затягивая время, а если давления нет, пытается организовать контратаку. Свежий тактический прием — хоккеист, дежурящий у чужой синей линии. Он не принимает участия в оборонительных действиях, но едва его команда выбирается в центр, следует мгновенный пас и выход один на один с голкипером.

Мастерство вратарей тоже выросло. Во-первых, прекратились надоевшие до чертиков голы в ближний угол. Во-вторых, их отучили падать на пятую точку при малейшей опасности. Вернее, они падают, иногда валятся на спину, однако происходит это при необходимости. Зато у защитников последнего рубежа серьезные проблемы с отслеживанием шайб, летящих в створ по воздуху, и "усмирением" игроков, подъезжающих в упор к рамке. Никакой голкипер не позволит так хозяйничать у себя на пятачке. Да, еще упомяну перемещение в воротах с неподвижными ногами. Вратаря в соккере из FlatOut 2 видели? Ничем не отличается.

Перешли на новый уровень и силовые противоборства. В NHL 07 больше нет помеси рестлинга и вольной борьбы, которую мы наблюдали год назад. Свалить оппонентов куда сложнее, да и они стараются подловить и сделать больно. Судьи уделяют пристальное внимание разным зацепам (самое распространенное удаление — за игру высоко поднятой клюшкой) и почему-то часто игнорируют атаку игроков, не владеющих шайбой.

Модификация Российской Хоккейной Лиги - это комплексный модификационный патч для игр серии NHL от компании Electronic Arts добавляющий в эти игры возможность играть чемпионаты Суперлиги и Высшей Лиги России по хоккею. Модификация РХЛ устанавливается поверх оригинальной английской версии игры EA NHL соответствующего года и заменяет собой некоторые графические, текстовые и программные элементы игры. Модификация РХЛ распространяется абсолютно бесплатно, и Вы всегда можете найти последние версии РХЛ (Суперлига) и ВХЛ (Высшая Лига)

Похожие торренты

NHL 07 (2006) XBOX360 скачать игру на Xbox 360 торрент

NHL 07 (2006) XBOX360 скачать торрент


Название: NHL 07
Год выпуска: 2006
Жанр: Sports
Разработчик: EA Sports
Издательство: Electronic Arts Регион: PAL
Тип издания: Лицензия
Прошивка: Любая (1-ая Волна)
Работоспособность проверена релизером: Да
Язык интерфейса: Английский
Тип перевода: Нет
Размер: 7,3 GB

Описание: Атмосфера стадиона накалена до предела. Трибуны гудят в предвкушении яркого зрелища. Прожекторы выхватывают из таинственного полумрака лица истинных звезд мирового хоккея. Свисток арбитра, свет софитов становится ярче, под коньками скрипит лед — матч начался! Словно молнии в морозном воздухе, спортсмены мчатся от ворот к воротам, оставляя за собой искры ледяной пыли. Азарт, пьянящий вкус победы, напряженная атмосфера нешуточной битвы — окунитесь в океан хоккейных страстей вместе с NHL 07.

Трейлер из игры

Скриншоты из игры



Скачать игру NHL 07 (2006) XBOX360 через торрент


Похожие игры для Xbox 360 бесплатно

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Скачать NHL 07 (2006) PC торрент бесплатно и без смс

Скачать NHL 07 (2006) PC торрент

Название: НХЛ 2007/NHL 2007
Тип издания: Пиратка
Жанр: Симулятор
Разработчик: EA Sports/EA Sports
Год: 2006
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский + Английский
Таблетка: Не Требуется

Системные требования:
Минимальные: Операционная система Windows 2000 / Windows XP Процессор Intel Pentium III 1 Ггц или аналогичный 256 Мб оперативной памяти 2.4 Гб свободного пространства на жестком диске Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0c Видеокарта NVIDIA GeForce 2 с 64 Мб видеопамяти. ATI Radeon 8500 с 64 Мб видеопамяти или аналогичная, с драйвером, совместимым с Microsoft DirectX 9.0c DVD-ROM дисковод.

Инструкция по установке:
1.Смонтировать образ
2.Установить
3.Играть!

Описание: Очередная часть знаменитого хоккейного сериала от EA, которому уже более 15 лет. Разработчики обещают, что игра позволит любителям хоккея получить ощущения, сопоставимые с теми, какие получают хоккеисты, выходя на лед.

Скачать NHL 07 (2006) PC бесплатно с depositfiles, turbobit, uploading, letitbit. Скачать torrent NHL 07 (2006) PC торрент файл без регистрации (rar, zip, exe, iso).