Софт-Архив

скачать мод на топорик img-1

скачать мод на топорик

Рейтинг: 4.3/5.0 (1676 проголосовавших)

Категория: Моды

Описание

Мод на топоры - Lumberjack для Майнкрафт

Мод на топоры - Lumberjack для Minecraft 1.11.2, 1.10.2, 1.9.4

Мод Lumberjack разработан для того, чтобы значительно повысить удобство добычи древесины.

Ведь это один из самых распространенных материалов в игре, и к тому же требуемый при крафте многих вещей.

Мод добавляет в игру пять видов топоров, каждый из которых имеет свои особенности, зависящие от составляющих его материалов.

Кроме того, модификация добавляет возможность вручную настраивать некоторые параметры, например, такой как - возможность быстро нарезать листья деревьев, что очень удобно.










Скачать Мод на топоры - Lumberjack для Minecraft 1.11.2, 1.10.2, 1.9.4:

Другие статьи

Mo Axes (Больше топориков) 1

Mo' Axes (Больше топориков) 1.8

Поделись ссылкой с друзьями!

Топориков мало не бывает, не так ли? Вот и автор этого мода напряг фантазию и добавил аж 36 новых видов топоров!

Кроме самых обычных, мод добавляет и довольно необычные топоры, некоторых из них даже редкие, например, топор из эндер-камня, или из лазурита, а еще можно сделать изумрудный топор, очень красивый, зеленый топор. Кварцевый топор, обсидиановый, и много других. Но это относительно обычные топоры, есть другие. съедобные! Вот так вот, рубите себе деревцо, проголодались, взяли да и съели яблочный топорик, или топор из золотого яблока, дороже, конечно, но и вкуснее! Есть один топор в этом моде, названный автором - читерский, и правда, ведь он позволяет получить материал в игре практически мгновенно! А сделан этот топор из бедрока.



1. Установите Forge или ModLoader .
2. Поместите архив мода в папку mods.
3. Запускайте игру!

Что еще понравилось другим майнкрафтерам:

  • Screenshots Enhanced (Улучшатель Скриншотов) 1.8

Мод улучшает стандартную опцию снятия скриншота.

  • PowerApples (Силовые Яблоки) 1.8

    Пользу от яблок этого мода трудно переоценить. Новые яблоки дают новые эффекты.

  • Mobs Gun (Мобострел) 1.7.10

    Немного серьезных пушек, для серьезных передряг.

  • Мод на мутантов Mutant Creatures Mod 1.5.2

    Это абсолютно новый мод, который был создан не так давно. Учитывая тот факт, что в самой игре разнообразие врагов оставляет желать лучшего,

  • Herobrine 1.5.2/1.4.7

    Herobrine Mod, является чрезвычайно умные и враждебные мод. Принимая миф о таинственной Herobrine, в свою очередь, внедрение легенда в игре, этот мод

    Категория: Моды | Просмотров: 2608 | Оцени новость --->

  • Топоры доблести от Aksyonov - Моды для Skyrim

    Топоры доблести от Aksyonov


    Мод добавит в игру скайрим новые два топора доблести, эти топоры наделены магией против нежити, вы сможете поглощать часть здоровья не живых существ и восполнять их здоровьем своё находясь в бою, топоры можно найти в поселении Вайтран в небесной кузнице которая находиться рядом с жилищем соратников, топоры нельзя улучшить или сковать, но можно зачаровать, для уточнения точно месторасположения топоров смотрите видео чуть ниже и скриншоты в публикации.

    Хотите просмотреть 3d модель топоров до входа в игру скайрим? тогда нажмите по кнопке с воспроизведением чуть ниже, и вы сможете крутить и осматривать модель топора с разных сторон в интерактивном режиме.


    Помните что внешний вид предмета показываемый вам в интерактивном режиме всегда будет чуточку отличаться от внешнего вида того же предмета в игре.


    Для установки мода просто скачайте архив c модификацией и распакуйте все находящиеся в нём файлы в корневую папку data с вашей игрой скайрим, для удаления мода соответственно, удалите перекинутые файлы из папки data.

    Мод не совместим с dsr плагином, если найдете ошибки оставляйте комментария.

    Ростовщик 10.05.2017 в 10:56 Кинжалы и мечи взял, возьму и топорик)

    Sentine1 8.10.2016 в 14:31 Хороший топор но я ими не пользуюсь а так ставлю +

    Станнис_Баратеон 7.10.2016 в 9:14 они одинаковы

    Jack9807 7.10.2016 в 7:51 Был такой мододел "Поехавший", если порыщете в файлах, то найдете парочку

    Aksyonov 7.10.2016 в 2:16 Поехавший? это ещё почему

    jaredswish 7.10.2016 в 0:30 Мне кажется, что эбонитовый топор или секиры железные/стальные. Но в игре и на скринах смотрятся топоры офигенно - узоры на топорах превосходны. Хоть появился новый отечественный пряморукий мододел ( P.S. Поехавший. Помним. Любим. Скорбим. ).

    грифон 6.10.2016 в 23:25 Классные топоры,один мне напоминает топор ашера из игры престолов

    Jack9807 6.10.2016 в 22:33 Вот это я понимаю! Работа достойная похвалы.

    P.S. В качестве заготовки брали железную секиру?

    AeoAmiball 6.10.2016 в 21:58 Красиво!

    Мод Whole Tree Axe для майнкрафт

    Мод Whole Tree Axe для майнкрафт 1.7.10 добавит в игру всего лишь один топор, благодаря которому вы сможете срубать стволы деревьев целиком. Сам топор рассчитан на 49 стволов / использований. По своим функциям он очень похож на мод TreeCapitator. который также срубает весь ствол. Если топор сломается, то вам придётся крафтить новый. Скрафтить его можно из пяти алмазов и двух палок.

    Скачать мод Whole Tree Axe для майнкрафт 1.7.10

    Как установить мод Whole Tree Axe
    1. Скачать и установить Forge
    2. Скачайте мод Whole Tree Axe
    3. Скаченный файл переместите в %appdata%/.minecraft/mods
    4. Готово!
    Похожие новости

    Мод WorldEdit для minecraft

    Мод WorldEdit 1.7.10

    Поделиться с друзьями:

    Модификация сделанная специально для строителей в minecraft, чтобы упростить постройку одинаковых частей здания или монотонную простую работу по установке блоков вперёд или вверх. Изначально, мод WorldEdit для майнкрафт 1.7.10 выпускался исключительно для серверной части, то есть им могли пользоваться только администраторы серверов. Это был даже не мод, а плагин для сервера. Сейчас же, чтобы всем было легче строить свои шедевры в одиночной игре, сделали уже мод WorldEdit для minecraft .

    Функционал и применение данного мода неописуемо велико. Вы сможете заменять блоки в выделенной зоне, удалять все блоки в выделенной зоне, копировать и вставлять выделенный дом или другой объект, а также создавать различные сферы, квадраты, огромные стены и так далее. Я думаю не нужно описывать команды модификации, чуть позже мы приложим сюда целую видео-инструкцию или вы можете найти её сами.

    Пользоваться WorldEdit крайне просто, главное запомнить основные команды и вы станете на голову выше в строительстве среди своих знакомых! А если вы уже построили дом своей мечты с данный инструментом, то можете установить себе мод на новый сундуки для майнкрафт 1.7.10. Скриншоты:

    КАК УСТАНОВИТЬ МОД? Узнай как быстро установить Мод WorldEdit 1.7.10 в minecraft! Сделать это очень просто, к тому же есть видео по установке любых модов в клиент вашей игры!

    КАК СКАЧАТЬ МОД? Чтобы загрузить модификацию, нажмите на оранжевую кнопку "скачать" и распакуйте содержимое файла на компьютер. После этого можно перейти к установке.