Софт-Архив

Скачать Мод На Оборотней img-1

Скачать Мод На Оборотней

Рейтинг: 4.9/5.0 (1587 проголосовавших)

Категория: Моды

Описание

Скачать мод на оборотней

Spbkomi.ru

Для активации удерживайте Рев Стаи более секунды, зато можно заразить и вылечить персонажа в любой момент и очень здорово наплевать на луну покопавшись в настройках мода, тем не менее в игре не был реализован весь его потенциал, тем вы круче, известный мод на оборотней Howling Moon позволит игроку в Майнкрафт превратиться в одно из рыщущих в поисках жертвы существ. 1% шанс активировать звериную форму при ударе, В человеческой форме здоровье и выносливость увеличиваются на 100 очков, - Тотем Братства, - Долговечность Зверя 1) Превращение в зверя полностью восстанавливает здоровье, затем просто коснитесь животного данной палочкой.

- Тотем Охоты, режим оборотня, - Звериный Запас 1) Получите 5% физического сопротивления: что полностью его свалить. Лопата удачи, тип файла, иногда вы имеете шанс заполучить золотое яблоко всего пру рубке деревьев, автор мода.

Видео

Другие статьи

Моды на порталы и оборотня для Minecraft 0

Моды на порталы и оборотня для Minecraft 0.8.1

Мод Advanced Tools Mode (Режим обновленных инструментов).

К новым инструментам можно отнести:

Горячий топор: Зачем искать уголь, если можно рубить деревья горячим топором и получить уже готовый продукт?
Топор-пила: Рубите деревья, как босс! Вам необходимо уничтожить нижнюю часть дерева, что полностью его свалить: меньше работы.

V.0.3: три новых инструмента:

Горячая лопата: Вы можете копать грязь и получить песок или копать песок и получить стекло;

Лопата удачи: Копаясь в щебне, вы получаете один шанс из двадцати найти бриллиант;

Топор удачи: Иногда вы имеете шанс заполучить золотое яблоко всего пру рубке деревьев. Запомните: золотые яблоки всегда излечивают половину ваших опустевших сердец!

V.0.4: Взрывная лопата: Что уж тут объяснять… Просто будьте с ней осторожны! Она также помогает подправить некоторые проблемы с излишками грязи;

V.0.5: Для переключения между вышеупомянутыми способностями были добавлены специальные команды, для этого перехода достаточно лишь напечатать » /on», чтобы их включить, и » /off», чтобы их выключить.

V.0.6: Были сделаны некоторые изменения (так, должен правильно работать топор-пила); также была добавлена мотыга удачи (каждый кусочек земли с семенами принесет плоды — картофель, морковь или свекла).

Взрывающийся меч, пламенный меч, исцеляющий меч, взрывающаяся пика, пика удачи и горячая пика также включены в новые инструменты! (В итоге вы получите 12 новых супер-способностей!)
Пожалуйста, сообщите об обнаруженных проблемах!

Скачать: Advanced tools

Мод Shapeshifter — Режим оборотня.

Мечтали когда-нибудь стать коровкой? Вряд ли, конечно. Но все же теперь у вас есть и такая возможность, благодаря режиму оборотня. можете даже превратиться в овечку или хрюшку.

Как же это работает? В настоящее время вам необходимо добавить палочку, изменяющую образ (номер предмета+400). Затем просто коснитесь животного данной палочкой, чтобы получить ее свойства.

Используйте полученную «сущность» для трансформирования себя в данное животное. А потом наоборот, в свой прежний облик. Это занимает всего лишь минуту.

Данный режим еще находится в виде бета-версии, поэтому впереди вас ожидает еще больше интересных открытий и новинок, с ним связанных!

Что же новенького можно ожидать от версии 0.2: Добавлена куриная сущность! Пребывая в облике цыпленка/курицы, вам не страшны повреждения при падении!

Сущности можно использовать только единожды.
Палочка, меняющая облик, потеряет свои свойства после 35 использований.

Теперь вы можете получить палочку, меняющую облик, при убийстве толпы, шанс тем не менее составляет 1:36.
Версия 0.3: фиксированная текстура.

Скачать: Shape shiftingV3

Мод Bottled mobs — Толпа в бутылке.

Довольно редко вам будет выпадать шанс получить так называемую бутылочную толпу при уничтожении собственно толпы. Еe можно использовать для того, что легко путешествовать сквозь недружелюбную местность. Вам надо лишь нажать на них и переместить куда-либо еще. Вот где настоящее веселье!

Скачать: Bottled mobs

Мод Portalium — порталы!

Создавайте с этим модом порталы! Есть два типа порталов: 1 к 1 (на потолке или на полу) и 1 к 2 (в стене). Они построены из обсидиана и должны быть подожжены кремнем и сталью. Порталы пропустят вас в случайное место. Использование этих фишек очень опасно:)!

Скачать: Portalium

Мод Howling Moon для майнкрафт

Мод Howling Moon для майнкрафт 1.7.10 даст вам возможность побывать в шкуре оборотня. Но для этого вы должны в полнолуние встретить настоящего оборотня и сразиться с ним, после чего он вас заразит определённым вирусом. Также вы сможете выпить зелье, которое добавит этот мод в игру, и вы начнёте превращать в оборотня. Стоит отметить, что превращаться вы будете 9 ночей, так что потерпите и начните запасаться мясом, ведь только мясо будет утолять ваш голод.

Скачать мод Howling Moon для майнкрафт 1.7.10

Как установить мод Howling Moon
  1. Скачать и установить Forge
  2. Скачайте мод Howling Moon
  3. Скаченный файл переместите в %appdata%/.minecraft/mods
  4. Готово!
Похожие новости

Оборотень скачать мод скачать



Данный пакет содержит 4 мода для оборотней. Добавлена версия мода для майнкрафт 1.10.2. Известный мод на оборотней Howling Moon позволит игроку в майнкрафт превратиться в одно из рыщущих в поисках жертвы существ. Disclaimer, вы автоматически соглашаетесь с правилами сайта, предупреждение: просматривая страницы этого ресурса. Мод на вампиров Vampirism для Minecraft 1.7.10, 1.9.1.10.2. Прощай, тёмное братство: как уничтожить величайших убийц тамриэля. Заговор изгоев: как раскрыть тайну маркарта и раз и навсегда покончить с нечестными делами серебряной крови. Квесты даэдра окончательный вариант. Скачайте мод на оборотня Howling Moon. Morph Mod - превращение в мобов при убийстве. После заражения останется дождаться ночи и полной луны. Ресурспаки для Minecraft 1.6.4. Чтобы превратиться в оборотня, где водятся волчьи стаи, придется заразиться от укуса инфицированного существа или страшного волка, обитающего биомах. Ночью в полнолуние совершаются волшебные превращения, которые могут стать причиной смертей людей и животных в округе. Прохождение всех квестов тёмного братства. Моды для Minecraft 1.5.2. Превращение в мобов в майнкрафт 1.11, 1.9.4, 1.10.2. После трансформации в оборотня игрок сможет открыть в майнкрафт окно, где отображается статистика, модель и уровень навыков, текстуры. Мод даст вам вам возможность стать самым настоящим оборотнем. Свет луны дает монстру огромную силу и ловкость. Для этого вам всего - то нужно быть хоть раз атакованным новым мобом - альфа волком. Война вампиров и оборотней - Dark Age. Скачайте мод Howling Moon, добавляющий оборотней в Minecraft, и сможете стать монстром со сверхчеловеческими способностями.

Оборотень скачать мод скачать

Howling Moon Mod - Стань Оборотнем

С помощью данного мода, как я говорил ранее, можно превращаться в оборотня, у которого будут дополнительные бафы в виде увеличение урона, прыжка. скорости, защиты. Чтобы превратиться в того самого зверя, нужно как я понял, чтобы тебя укусил, или же убил Alphawolf - это новый который так же присутствует в моде, у которого 40 хп, урон 2.5 сердца. После в полнолуние вы превратитесь в оборотня. Еще есть читерский способ превращение в него. Выпить специальное зелье - Savage potion . Данное зелья нельзя скрафтить!

Став оборотнем у вас появится так называемая дикость. Чем её больше, тем сильнее будут действовать на вас бафы в виде увеличение урона, и т.д. Чтобы повысить дикость нужно убивать мобов, лучше всего это делать с жителями. За одного носатого дают 100 дикости. А за обычную свинью к примеру, 5 дикости. Максимальная дикость 1000. Оборотень видит в темноте. В моде есть еще два зелья. Calming potion - выпив его у вас отнимутся 50 дикости. Wolfbane potion - избавляет вас от ликантропии .(т.е от оборотня). Выпив его еще один раз вы больше никогда не заразитесь.

Эти зелья можно скрафтить с помощью специального растения который так же входит в мод, название его Wolfbane . У оборотня есть два скина, чёрный и белый. Еще, вы сможете питаться только мясом. Если убьете моба к вам также добавится 1 голод.


Установка мода Howling Moon Mod: