Софт-Архив

спид бустер программа скачать для пк на русском img-1

спид бустер программа скачать для пк на русском

Рейтинг: 4.2/5.0 (1684 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

System Speed Booster 3


System Speed Booster - улучшает производительность вашего компьютера и уничтожает все вредные элементы, такие как устаревшие записи реестра и ненужные файлы. Speed Booster представляет собой инструмент оптимизации системы вполне компетентный, с серьезным, но простым интерфейсом.

System Speed Booster - представляет из себя многофункциональный набор безопасных утилит, служащих для тонкой настройки работы операционных систем семейства Windows. Программа может оптимизировать работу как целой ОС, так и определенного приложения, посредством изменения большого количества настроек и параметров (в том числе и скрытых, то есть недоступных обычным способом), а также найдет ошибки, которые можно устранить нажатием одной кнопки. Программа способна оптимизировать Ваш компьютер и держать его при пиковой производительности, а также надёжно защитить Вашу личную информацию.

System Speed Booster обладает удобным симпатичным интерфейсом, а также поддерживает уникальную возможность — ускорять любое отдельное приложения будь то игра или программа. При помощи данной программы Вы можете выучить техническую информацию своего персонального компьютера и управлять параметрами настройки, а также пользоваться другими легкими и удобными функциями.

Некоторые особенности System Speed Booster:
• Качественная читка реестра! Способна исследовать и чистить захламляющие данные реестра.
• Способность обеспечить конфиденциальность данных.
• Включает и выключает разгон в любой игре можно по вашему желанию одним щелчком.
• Хорошо перенастраиваемый и прекрасно отработанный интерфейс.
• Имеется функция защиты данных от атак хакеров.

Год выпуска: 2013
Версия: 3.0.2.6
Язык: Eng + Rus
Платформа: PC
Операционная система: Windows All
Лекарство: Crack
Размер: 5,3 MB

Скачать System Speed Booster 3.0.2.6 + RUS

Скачать с Letitbit.net
Скачать с Depositfiles.com
Скачать с Turbobit.net

Другие статьи

System Speed Booster 2

автор: pokum | 17-11-2012, 18:54 | Просмотров: 874

System Speed Booster - представляет собой набор мощных безопасных утилит, служащих для тонкой настройки работы операционных систем семейства Windows.
Программа может оптимизировать работу как целой ОС, так и определенного приложения, посредством изменения огромного количества настроек и параметров (в том числе и скрытых, то есть недоступных обычным способом), а также найдет ошибки, которые можно устранить нажатием одной кнопки, имеет аккуратный и легкий в использовании интерфейс.
При помощи данной программы Вы можете выучить техническую информацию своего персонального компьютера и управлять параметрами настройки, а также пользоваться другими легкими и удобными функциями. Программа способна оптимизировать Ваш компьютер и держать его при пиковой производительности, а также защитить Вашу личную информацию.

Highlights of System Speed Booster

• Streamline Registry
By scanning and removing all the obsolete registry entries, System Speed Booster will make your Windows registry compact and clean to speed up the running of your PC.
• Optimize System
Problems will be found in your system, with the help of System Speed Booster you can fix all the errors for an optimization of system.
• Faster Work Efficiency
From installing to running the app, the processes are smooth and fast. Just a few minutes, you will enjoy the best PC experience ever.
• Free & Safe
There is no doubt about it. The award-winning software is 100% free and no adware, no spyware, no virus at all.
• Multi-functional
Besides the Registry Fix functions, other built-in tools include Privacy Sweep, Junk Files Removal, System Optimization, etc. All these tasks can be settled in one go.

Информация о программе:
Год выхода: 2012
ОС: Windows Vista/7
Язык интерфейса: Английский+Русский
Лекарство: Присутствует
Размер файла: 5,15 Мб

Скачать программу System Speed Booster 2.9.7.6 + RUS бесплатно:

System Speed Booster 3

В разделе программы Вы сможете скачать программу, русификатор, ключ регистрации, crack или keygen к ней. Все это без регистрации, СМС и бесплатно. Здесь вы без проблем найдете нужный вам ключ к программе, keygen. кряк или серийник. Так же вы здесь сможете скачать бесплатно и без СМС переделанные программы с Preactivated и silent instal. Если у Вас возникнут какие либо вопросы по программе, обращайтесь к автору или администрации, будем рады помочь найти ключ к программе, keygen. русификатор, серийник или crack. Обозначение Rus означает русский язык или русификатор.

Где Я: OgoOm.com » Программы » System Speed Booster 3.0.8.2 – оптимизация ПК для игр

Скачать System Speed Booster 3.0.8.2 – оптимизация ПК для игр бесплатно 22-02-2014, 08:59 | Просмотров: 530

Любая система Windows требует своевременно оптимизации, чтобы ваш компьютер всегда работал быстро и стабильно. Для оптимизации и очистки и настройки Windows есть множество программ, но по сути все они слишком сложные для обычного пользователя, а ведь не хочется тратить много время на оптимизацию компьютера. Программа System Speed Booster позволит всего в несколько нажатий произвести полную и качественную оптимизацию компьютера. После оптимизации вы сможете добиться прироста производительности как компьютера в целом, так и отдельных программ - игр. С помощью System Speed Booster вы удалите устаревшие и ненужные файлы на жестком диске, очистите реестр от мусорных значений и произведете дефрагментацию. Также данная программа предоставляет возможность настроить скрытые параметры Windows, тем сам еще больше его подогнав лично под свои нужды. Отключите ненужные службы, освободите автозагрузку от лишних программ и очень скоро вы заметите, как ваш компьютер стал работать значительно быстрей.

Что может System Speed Booster:
Очистка жесткого диска и реестра.
Оптимизация реестра.
Оптимизация ПК для игр.
Защита данных.
Специальная функция разгона компьютера во время игры.
Настройка скрытых параметров.
Общая оптимизация ПК.
Прирост производительности на слабых компьютерах.

Язык: английский
Активация: есть

Скачать System Speed Booster 3.0.8.2

Вы можете поделиться System Speed Booster 3.0.8.2 – оптимизация ПК для игр бесплатно с другими

html-cсылка (Ссылка на Ваш сайт, дневник или блог):

BB-cсылка (Ссылка на форум):

Прямая ссылка (Ссылка для ICQ, QIP, Skype, MSN и других):

System Speed Booster 3.0.8.2 – оптимизация ПК для игр и все что к нему прилагается это keygen или русификатор представлены исключительно для ознакомления и расположены не на нашем сервере. Обычно это файлообменные системы такие как: letitbit.net, depositfiles.com, turbobit.net, ifolder.ru, rapidshare.com, narod.ru и т.п. с которых можно скачать бесплатно и к которым сайт ogoom.com не имеет никакого отношения. Раздел «программы» является лишь блоком, на котором пользователи выкладывают серийный номер к System Speed Booster 3.0.8.2 – оптимизация ПК для игр, бесплатные программы. кряк или keygen которые доступны публично. Так же есть программы с Preactivated и silent instal. После просмотра вы обязаны удалить и приобрести ключ и легальную копию. Если вы с этим не согласны, просьба покинуть сайт.

Мы настоятельно рекомендуем проверить System Speed Booster 3.0.8.2 – оптимизация ПК для игр также crack, keygen. ключ регистрации или русификатор к ней антивирусом перед тем, как запускать у себя на компьютере.

Онлайн сервисы для проверки на вирусы:

DrWeb: http://www.drweb.ru/scan
Касперский: http://www.kaspersky.ru/scanforvirus
ESET Online Scanner: http://www.eset.com/onlinescan/index.php
VirusTotal (комплексная проверка): http://www.virustotal.com
VirSCAN.org (комплексная проверка): http://virscan.org

Anubis (онлайновый поведенческий анализатор): http://anubis.iseclab.org

Найдя вирус, напишите в каком файле найден вирус, его название и каким антивирусом проверяли.

Если у вас возникли вопросы касаемые этой новости, обращайтесь к автору публикации ogoom

Новинки софта скачать

скачать бесплатно System Speed Booster 3.0.6.8

System Speed Booster - приложение для оптимизации и увеличения производительности вашего ПК. Программа может оптимизировать работу как целой ОС, так и определенного приложения, посредством изменения огромного количества настроек и параметров (в том числе и скрытых, то есть недоступных обычным способом), а также найдет ошибки, которые можно устранить нажатием одной кнопки, имеет аккуратный и легкий в использовании интерфейс.

При помощи данной программы Вы можете выучить техническую информацию своего персонального компьютера и управлять параметрами настройки, а также пользоваться другими легкими и удобными функциями. Программа способна оптимизировать Ваш компьютер и держать его при пиковой производительности, а также защитить Вашу личную информацию.

Приложение позволит вам наслаждаться работой на системе без ошибок, высокой скоростью, чистой и безопасной сетью без особых усилий. Всего несколько кликов, и ваш компьютер будет почти как новый, с помощью программы System Speed Booster.

Некоторые особенности System Speed Booster:
• Качественная читка реестра! Способна исследовать и чистить захламляющие данные реестра.
• Способность обеспечить конфиденциальность данных
• Включает и выключает рапзгон в любой игре можно по вашему желанию одним щелчком.
• Хорошо перенастраиваемый и прекрасно отработанный интерфейс
• Имеется функция защиты данных от атак хакеров

Год выхода: 2013
Платформа: Windows 2000/XP/Vista/7 (32-bit / 64-bit)
Язык интерфейса: Английский
Таблетка: Присутствует
Размер: 7.6 Mб

Скачать DU Speed Booster бесплтано на компьютер

DU Speed Booster для компьютера скачать бесплатно

Мобильные гаджеты и другие устройства, работающие на системе Android – это полноценный персональный компьютер, только в миниатюре. Благо современный смартфон, несмотря на свои миниатюрные размеры и толщину с карандаш, позволяет с легкостью удовлетворить современные потребности пользователей.

Огромное количество офисных и мультимедийных программ, математических вычислительных инструментов, а также музыки, видео, программ для общения посредством видео и аудио, игр и многое другое!

Стоит подчеркнуть, что большинство подобных программ являются полноценными аналогами оных на РС. А потому потребляют большое количество ресурсов системы, что влияет на работу системы в целом. Программа DU Speed Booster, скачать которую можно бесплатно на любой смартфон или планшет, позволяет оптимизировать устройство, обеспечивая максимально возможную производительность.

Подробное описание программы

Инструменты, систематизирующие и оптимизирующие рабочий процесс, крайней необходимы не только ПК, но и мобильным устройствам. Поскольку они имеют схожую архитектуру, и аналогичное строение. «DU Speed Booster», как уже видно из названия, увеличивает скорость работы системы устройства, тем самым делает работу комфортной и продуктивной.

Ускорение достигается за счет правильного распределения ресурсов, а также закрытия сторонних процессов. Программа многофункциональная, включает в себя деинсталлятор, менеджер системных процессов, дефрагментатор и многое другое. Это дает возможность тонкой ручной настройки, позволяя перекидывать ресурсы на самые приоритетные программы (например – игры, что повышает количество кадров в секунду). Также, есть функция «сохранения заряда батареи», которая позволяет устройству значительно меньше расходовать ресурсов, что экономит заряд аккумулятора. «ДУ Спид Бустер» может похвастаться следующими возможностями:

  • Удобный и логичный интерфейс.
  • Возможность ручной и автоматической очитки системы.
  • Наличие качественного и бесплатного антивируса.
  • Доступна русская версия.
  • Доступность (приложение полностью бесплатное).
  • Как правильно установить на компьютер?

    Некоторые пользователи остро нуждаются в использовании данной программы на собственном компьютере. Но, специальной версии для ПК разработчиками не предусмотрено, в силу понятных причин. Благодаря эмулятору операционной системы Android, имя которому BlueStacks, можно смело пользоваться этим и многими другими программами.

    Скачать установочный файл эмулятора без регистрации можно на нашем сайте. После чего эмулятор следует установить на компьютер и запустить. Работает он на следующих версиях операционных системах: Windows XP, Windows 7, Windows 8.1, а также Windows 10.