Софт-Архив

скачать фото шоу про программа скачать бесплатно на русском img-1

скачать фото шоу про программа скачать бесплатно на русском

Рейтинг: 4.6/5.0 (1592 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

ФотоШОУ Pro 7

ФотоШОУ Pro 7.0 (2015) PC | Repack by KakusTV скачать бесплатно

Год выпуска: 2015
Версия: 7.0
Платформа: Windows
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Не требуется

ФотоШОУ PRO - открывает возможности для создания потрясающих фильмов из фотографий и музыки. Создавайте незабываемые слайд-шоу на любые темы: рассказы о путешествиях, праздниках, свадебные фотофильмы, Love Story и т.п.

Программа включает сотни комбинаций эффектов анимации, позволяющих оживить любую фотографию. Вам точно не будет скучно. Коллекция элегантных переходов между слайдами превратит ваш фильм в захватывающее зрелище! Профессионально - это не значит сложно! ФотоШОУ Pro имеет встроенный набор шаблонов анимированных коллажей, заставок, титров и спецэффектов, которые придадут истинный блеск вашим слайд-шоу. Творить можно с лёгкостью! Устали от обычных слайд-шоу из фотографий? ФотоШОУ включает массу 3D-эффектов для фотографий и титров, которые придадут новизну и оригинальность вашему проекту. Удивите ваших зрителей: они наверняка не видели ничего подобного!

Скачать ФотоШОУ Pro 7.0 (2015) PC | Repack by KakusTV

Скачать Торрент fotoshou_pro_7.0_repack_by_kaktustv.exe.softtorrent.net.torrent Скачать программу 129,232 Кб

Скриншоты к ФотоШОУ Pro 7.0 (2015) PC | Repack by KakusTV

Другие статьи

ФотоШОУ 3

Мощная программа для создания ярких анимированных слайд-шоу профессионального качества. ФотоШОУ PRO позволяет изготовить динамичный видеоролик из фотографий в любом формате, включая видео высокой чёткости и DVD диски. Благодаря сотням необычных эффектов и переходов, слайд-шоу будет буквально "оживать" на экране телевизора или монитора. 50 стильных шаблонов фотофильмов - в подарок сразу после установки!

ФотоШОУ 3.0

ФотоШОУ - это новая программа для создания музыкальных слайд-шоу с красивыми эффектами переходов. Позволяет добавлять неограниченное число фотографий, вставлять подписи и титры, использовать темы оформления и многое другое. Подготовленные слайд-шоу можно сохранить в виде EXE-файла, скринсейвера или видео, в том числе HD-качества. ФотоШОУ отличается удобным интерфейсом и лёгкостью в освоении.

Операционная система: Windows XP, 7, 8, 10

Дата обновления: 7 ноября 2011 г.

Программа даёт возможность сделать увлекательный мультимедийный альбом из любых фотографий. Множество опций, десятки разнообразных эффектов и индивидуальные настройки каждого слайда откроют новые горизонты для вашего творчества. ФотоШОУ идеально подходит для превращения фотографий в музыкальные видеоролики, создания фото-презентаций продукции и даже мультимедийных открыток.

Готовое слайд-шоу можно конвертировать в видео различных форматов - для публикации в Интернет (YouTube, RuTube, ВКонтакте), просмотра на мобильных устройствах (PSP, смартфонах, коммуникаторах), а также в HD-формат для зрелищного просмотра на экранах большого размера.

Размер файла: 25 Мб

ФотоШоу скачать бесплатно полную версию

В статье идет речь о GOM Media Player, The KMPlayer, Media Player Classic, Daum PotPlayer, Kantaris Media Player, возможностях этих плееров и функциях.

Программы для создания скриншотов

Статья-обзор бесплатных и платных программ для создания скриншотов. Включает такие программы, как Screenshot Creator, PicPick, Screen Cannon, SnapShot, UVScreenCamera и прочие.

В чём разница Android и iOS

Всё больше развитие прогресса подчиняет нашу жизнь определённым правилам, согласно которым, если мы желаем иметь возможность движения вперёд и быть востребованными, то нам просто необходимо грамотное.

Обзор Twitter-клиентов для Windows

Как свидетельствует статистика, «twitter-мания» набирает обороты. По данным марта 2012 года 140 млн. людей используют сервис Twitter для общения. С его помощью можно общаться в духе времени – кратко.

Пакет кодеков K-Lite Codec Pack: характеристики и функции

Основной функцией кодека K-Lite Codec Pack является воспроизведение видео файлов. Но, к сожалению пользователей, этот пакет не является обязательным составляющим операционной системы, какая бы версия.

Программа ФотоШоу 4.25 полная версия скачать бесплатно

Название:ФотоШоу скачать бесплатно
Дата выхода: 2013
Версия: 4.25
Совместимость: Windows XP/Vista/7/8 (x32/x64)
Языковая поддержка: русский язык
Ключ: Не требуется
Размер: 70 Mb

Программа ФотоШоу с удобным и простым интерфейсом позволяет пользователю создавать различные слайды с красочными визуальными и музыкальными эффектами. Теперь вы сможете воплотить и реализовать всю свою творческую фантазию в обработке фотоснимков, добавляя подписи, записи и создавая любое креативное оформление. Файл сохраняется в формате Eхе, заставки на рабочий стол, как видеофайл и в формате HD. Готовый файл можно преобразовать в любой удобный формат для просмотра и размещения в мобильных устройствах, в соцсетях интернета, популярных видеосайтах, как YouTube, RuTube и др.

ФотоШоу дает возможность каждому для полета творческой фантазии в создании слайд-шоу из фотоснимков с музыкальным сопровождением и большим набором спецэффектов. Программа имеет широкий набор настроек и инструментов для выбора всевозможных параметров в создании вашего фотошедевра. Попробуйте себя в роли музыкального продюсера. режиссера и креативного деятеля, создавая для себя ,друзей или работы удивительные мультимедийные музыкальные ролики из ваших фотоснимков, видео презентации и многое другое.

В меню программы предусмотрены настройки для преобразования созданного файла в удобный для вас формат, для просмотра или отправки по электронной почте, размещения в сетях интернета скачать полную версию ФотоШоу бесплатно Кроме этого вы сможете свободно просматривать ваш ролик на своем мобильном устройстве, на больших экранах в самом лучшем качестве HD.

Эффекты переходов
В программе предусмотрен большой выбор от стандартных до самых ультрамодных анимационных переходов при смене слайдов. Ваше слайд-шоу не будет скучным, а ярким, веселым, оригинальным и интересным.

Музыкальное шоу!
Вы сможете создать слайд-шоу с вашей любимой музыкой, которая придаст ему особую эмоциональную ноту и подчеркнет каждый момент. В программу можно добавлять музыкальные или звуковые файлы без ограничения. полная версия ФотоШоу скачать бесплатно Поддержка музыкальных форматов MP3, WAV, WMA.

Видео слайд-шоу
Из вашего фотоальбома вы сможете сделать интересный и увлекательный музыкальный фильм. Для этого в программе предусмотрены все необходимые настройки. Видео может быть самым простым для просмотра в мобильных телефонах, так и в высоком HD -качестве. Поддержка форматов DivX, MPEG4, H.264, 3GP и многих других.

Мобильное шоу
Порадуйте своих друзей вашим творением в любое время и в любом месте. Теперь вы сможете создавать удивительные ролики практически для всех современных моделей мобильных аппаратов. Ваши самые знаменательные события и радостные моменты жизни, воплощенные в слайд-шоу всегда будут с вами, и поднимать настроение вам и вашим близким.

Виртуальный экран
Это еще одна удивительная возможность программы. Вы сможете похвастаться и продемонстрировать свои творческие способности в создании слайд-шоу, показав его на экране виртуального монитора, рекламном бигборде, на экране кинотеатра и даже на обычном белом листе.

Покажите всем!
Покажите свои самые оригинальные видео ролики в интернете. В программе слайд-шоу создается в удобном и оптимальном формате для размещения на видеосайтах и в социальных сетях. К вашему ролику вы сможете добавить из предложенных вариантов текстовые надписи, титры, визуальные эффекты и другое.

Скачать фотошоу бесплатно на компьютер

Скачать фотошоу бесплатно на компьютер

ФотоШОУ — приложение, позволяющее создавать слайдшоу с наложением музыкального сопровождения и разными эффектами в переходах. Кому стоит скачать фотошоу — пользователям, которые мечтают добавлять в свою презентацию неограниченное число фото, титры, комментировать слайды различными подписями, не тратить время и пользоваться готовыми темами и задействовать многие другие функции программы для эффектного оформления своих творений. Приятный факт состоит в том, что сейчас можно беспрепятственно скачать фотошоу бесплатно. Создатели данной утилиты постарались и снабдили ее широким функционалом, позволяющим индивидуально настраивать каждый слайд и это при том, что работать в приложении сможет пользователь с любой подготовкой в сфере создания презентаций.

Созданную работу можно сохранить как видео или преобразовывать в EXE-файл, скринсейвер. Кроме того, в приложении предусмотрена поддержка HD-качества. Для более качественной обработки нужен профессиональный редактор — adobe photoshop cs3 скачать можно на любом интернет ресурсе. Также пользователи стремятся получить бесплатно фотошоу, чтобы показывать созданное слайдшоу в сети (YouTube, RuTube, ВКонтакте).

Весь интерфейс ФотоШОУ полностью русифицирован.

Скачать фотошоу, значит, получить доступ к следующему арсеналу функций и возможностей:
  • широкий выбор разного рода эффектов к переходам;
  • большое число тем для оригинального оформления слайдшоу;
  • бесплатно фотошоу доступно всем пользователям;
  • заранее подготовлены шаблоны для слайда, титры и фоновые картинки;
  • завершенную работу можно сохранять в видео, DVD, скринсейвер или EXE-форматах;
  • записывать презентацию на DVD и конвертировать в видео с HD-качеством;
  • поддержка всех популярных видео-кодеков, в том числе DivX, MPEG4, H.264, 3GP и т.п.;
  • обработка для публикации на YouTube, FaceBook, ВКонтакте;
  • возможность конвертировать работу для мобильного устройства — iPhone, iPod, iPad и PSP;
  • наличие уникальной опции — «виртуальный экран»;
  • скачать фотошоу бесплатно. чтобы создавать видеооткрытки из фотоснимков;
  • неограниченна возможность иллюстрировать свою презентацию музыкальными файлами MP3, WAV, WMA и многое другое.

Приложение поставляется в трех изданиях — «Базовая», «Стандарт» и «Премиум» — каждую из них отличает индивидуальный набор функций.

Скачать фотошоу бесплатно

ФотоШОУ - скачать бесплатно ФотоШОУ

ФотоШОУ - программа для создания музыкальных слайд-шоу с красивыми эффектами переходов и оригинальным оформлением. Позволяет добавлять неограниченное число фотографий, вставлять подписи и титры, использовать темы оформления и многое другое. Подготовленные слайд-шоу можно сохранить в виде EXE-файла, скринсейвера или видео, в том числе HD-качества.

  • Создание мультимедийных альбомов из любых фотографий.
  • Создание собственных музыкальных видеороликов, фото-презентаций продукции, а также мультимедийных открыток.
  • Большое количество опций, множество разнообразных эффектов и индивидуальные настройки каждого отдельного слайда.
  • Конвертация готовых слайд-шоу в видео различных форматов (для публикации в Интернет (YouTube, RuTube, ВКонтакте), просмотра на мобильных устройствах (PSP, смартфонах, коммуникаторах), а также в HD-формат).
  • Наличие функции "Виртуальный экран".
  • Выбор формата сохранения слайд-шоу (видео, скринсейвер или EXE).
  • Возможность редактирования готовых слайдов.
  • Содержит готовые наборы шаблонов слайдов, в том числе титров и фоновых изображений.

Условно-бесплатная / 950 руб.

10 дней, не более 15 слайдов

Windows 10, 8.1, 8, 7, Vista, XP