Софт-Архив

охота 2016 скачать игра img-1

охота 2016 скачать игра

Рейтинг: 4.4/5.0 (1688 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Сезон охоты

Кратко о Torrent-Games.net

Кратко о нас: torrent-games.net открылся в 2010 году 9 января. Мы первый игровойторрент трекер. наш torrent games полностью посвящён играм ,в связи с тем что наша аудитория очень выросла,мы стали очень популярными. Для вашего удобства мы сделали разделы, торрент фильмы которые можно скачать через торрент. у нас самый большой Игровой форум для геймеров ,где находятся все геймеры России и Украины,и не только они.
Мы каждый день пытаемся улучшить наш игровой торрент трекер ,спасибо вам за то,что заходите к нам и качаете игры. фильмы и общаетесь с нами. Администрация torrent-games.net обещает вам что всегда будет радовать игровыми новинками. новостями игровых индустрий

Сезон охоты / Fair Chase / Hunting Season (2016) WEB-DLRip

ЗАМЕНА 10:03 07.07.2016 — РЕЛИЗ БЕЗ РЕКЛАМЫ!

Год выпуска: 2016
Страна: США
Жанр: Триллер, криминал
Продолжительность: 01:24:42
Озвучивание: любительское, многоголосое [Студия Пиратского Дубляжа]

Режиссер: Эдуард Кастрило
В ролях: Том Сайзмор, Эрик Робертс, Клифтон Пауэлл, Мигель А. Нуньес мл. Маркус Д. Спенсер, Джеки Даллас, Майкл Пласенсия, Майкл Грейсон, Мэтт Фуэнтес, Джои Руджеро

Сюжет: Два агента ФБР взялись за дело пропавшего человека, который приводит их к группе фондовых брокеров, которые охотятся на людей, занимающихся спортом.

Качество: WEB-DLRip [без рекламы]. релиз
Контейнер: AVI
Видео: 1916 Kbit/s, 720x400
Аудио: AC3, 6 ch, 384 kbps
Размер: 1.36 GB

Другие статьи

DEER HUNTER 2016 взломанный на Андроид скачать

DEER HUNTER 2016 взломанный

DEER HUNTER 2016 – симулятор охоты с обновленной графикой и дополнительными миссиями. Вы попадете в красивейшие уголки природы, где живут самые ценные для охоты животные. Выберите оружие и амуницию и постарайтесь подстрелить трофейный экземпляр!

По сути, перед нами игра в жанре тир. К сожалению, мы не можем перемещаться по локации, и наша задача сводится к прицеливанию и выстрелу. С одной стороны, это сужает игровые возможности, но с другой – разработчики могут очень качественно проработать графику. Нужно признать, окружающие пейзажи выглядят превосходно: порой от красоты природы перехватывает дух, да и сами животные проработаны очень качественно.

В игре присутствует впечатляющий арсенал оружия, которое, ко всему прочему, можно улучшать по различным характеристикам. Вы можете выбрать винтовки, дробовики и всевозможные прицелы разной кратности. Деньги для этого вы получите за подстреленных зверей. А если хотите все и сразу, установите взломанный deer hunter 2016. Эта версия – мод много денег, даст возможность приобрести любое оружие, а также играть без перерывов на пополнение энергии, которая тратится на охоту.

  1. Красивейшие локации с реалистичной природой;
  2. Настоящие животные, проживающие в различных климатических зонах;
  3. Огромный выбор оружия и амуниции, улучшение арсенала;
  4. Турниры и сезон охоты за трофеями.

Не каждый может позволить себе настоящую охоту. Но все пользователи Андроид могут установить эту игру и приобщиться к сообществу охотников. Оцените красивейшую природу, совмещенную с весьма качественным игровым процессом – все для вашего приятного досуга.

Deer hunter 2016

DEER HUNTER 2016 – это симулятор охотника для Android, который возвращает в мир дикой природы, чтобы пробудить первобытную страсть к выслеживанию добычи.

Геймплей придерживается основной концепции DEER HUNTER 2014. Игрок выступает в роли опытного охотника, который путешествует по всему миру и выслеживает крупную дичь. Одиночная кампания насчитывает несколько десятков экзотических локаций для охоты, так что добыча трофеев превращается в настоящее кругосветное путешествие. Каждая новая миссия обусловлена тем, что виртуальному охотнику необходимо выследить и убить определённое количество животных, которые буквально выпрыгивают из экранов. Охота на юконских лосей и ситкинских оленей требует отличной реакции, поскольку такие животные крайне пугливы. В ситуациях с выслеживанием хищных медведей и волков тактика несколько меняется, так как звери сами не прочь полакомиться нежным мясом зазевавшегося охотника. Некоторые вылазки требуют выполнения дополнительных условий, которые сводятся к точечным попаданиям по отдельным органам. Стоит отметить, что звание лучшего охотника за трофеями целиком и полностью зависит от правильного подобранного снаряжения, а также навыков стрельбы. Широкий выбор огнестрельного оружия дополнен различными улучшениями, которые представлены новыми прицелами, обоймами и прикладами. DEER HUNTER 2016 распространяется абсолютно бесплатно, но предполагает ограничения по количеству энергии и навязчивый донат. Последнее особенно проявляется во время миссий, так как имеющееся оружие должно соответствовать уровню выбранных локаций.

Взаимодействие с виртуальным охотником адаптировано под сенсорные дисплеи андроид-устройств. По обеим сторонам экрана расположены клавиши прицеливания и стрельбы, которая регулируется элементарными свайпами. Активация прибора ПНВ производится с отдельной кнопки в самом прицеле. Свободное перемещение по игровым локациям здесь не предусматривается, но парочку шагов влево или вправо сделать вам точно дадут.

Симулятор охотника для андроид обладает добротной 3D графикой и реалистичной анимацией животных. Красивые экзотические локации Зимбабве и Аляски изобилуют крупной дичью, которая неторопливо прогуливается в дикой природе. Разработчики постарались передать всю красоту местных ландшафтов при помощи освещения и проработки воды, но определённые графические изъяны всё же прослеживаются.
Особенности:

  • ОХОТЬТЕСЬ ПО ВСЕМУ МИРУ - Добывайте трофеи в красивых экзотических местах по всему миру, от Аляски до Зимбабве.
  • ОХОТЬТЕСЬ НА КРУПНУЮ ДИЧЬ - Животные выглядят настолько реалистично, что буквально выпрыгивают из экрана! Выслеживайте и охотьтесь на экзотическую дичь.
  • СТРЕЛЯЙТЕ КАК ПРО - Улучшайте ваши навыки, используйте правильное снаряжение и стреляйте точно в цель.
  • УБЕЙТЕ ИХ, ПОКА ОНИ НЕ УБИЛИ ВАС - Убейте хищников, пока вы сами не стали жертвой.
  • СОБИРАЙТЕ ТРОФЕИ - Станьте лучшим охотником в таблице лидеров Game Center и получите все достижения!
  • СОБИРАЙТЕ ОРУЖИЕ - Собирайте и улучшайте разные виды оружия: вам доступны новые прицелы, обоймы, стволы и приклады для любой охоты.

Скачать игру DEER HUNTER 2016 (Охотник на оленей 2016) для Андроид вы можете по ссылке ниже

[Размер файла - 41,3 Mb]

Охота (2016) скачать торрент с rutor org

Охота (2016) торрент

Название: Охота
Год выхода: 2016
Жанр: развлекательное шоу, реалити-шоу
Режиссер: НТВ
Выпущено: Россия
Продолжительность:

01:15:00 / выпуск
Перевод: Оригинал (русский)

Качество: SATRip
Размер:

Описание: 17 сентября жизнь нескольких десятков людей изменится навсегда. В этот день 29 человек из разных уголков России превратятся в живую мишень для агентов спецслужб в рамках невероятного социального эксперимента НТВ «Охота». Участникам триллера в реальном времени предстоит выжить в условиях тотальной слежки. Они забудут голоса родных, теплую постель, свой пароль к аккаунту в социальной сети и осознают, что каждая минута может стать последней в борьбе за 3 000 000 рублей! 17 сентября зрители НТВ узнают, кто же они — эти отчаянные добровольцы, которые отправятся в самое экстремальное путешествие в жизни. Они переступят порог своего дома, наспех попрощавшись с семьей, и их имена тут же станут известны всей стране. Но главное — 40 лучшим специалистам по поиску людей в России. С этого момента всё будет зависеть только от беглецов.Зрители станут свидетелями беспрецедентной слежки, не имеющей аналогов в мире. Масштаб проекта поражает: 10 000 000 квадратных километров, 9 часовых поясов, 200 операторов и 170 телекамер. Участники могут скрываться где угодно, единственное условие — не заходить за границы Российской Федерации. Смогут ли беглецы перехитрить новейшие методы слежки, обмануть опытных сыщиков и отсрочить свое выбывание из шоу?



  • Казаки 3 / Cossacks 3 [v 1.8.2.81.5642 + 7 DLC] (2016) PC | RePack от xatab
  • The Sims 4: Deluxe Edition [v 1.33.38.1020] (2014) PC | RePack от xatab
  • Dishonored 2 (2016) PC | Repack от xatab
  • No Man's Sky [v 1.33 + DLC] (2016) PC | RePack от xatab
  • Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands (2017) PC | RePack от xatab
  • TheHunter: Call of the Wild [v 1.10 + DLCs] (2017) PC | RePack от xatab
  • Euro Truck Simulator 2 [v 1.28.1.2s + 53 DLC] (2013) PC | RePack от xatab
  • Sudden Strike 4 [v 1.00.19037 + 1 DLC] (2017) PC | RePack от xatab
  • Темная башня (2017)
  • NieR: Automata - Day One Edition (2017) PC | RePack от xatab
  • Чужой: Завет (2017)
  • Зверополис (2016) |Локализованная версия|
  • Стражи Галактики. Часть 2 (2017)
  • Subnautica [52475 | Early Access] (2014) PC | RePack от qoob
  • Телохранитель киллера (2017)

Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email anti.piracy.ru[at]gmail.com с темой "abuse" | Обратная связь

DEER HUNTER 2017 на Android

DEER HUNTER 2017

DEER HUNTER 2017 на Андроид – отличный симулятор охоты. В этой игре вам предстоит охотиться на диких животных, используя для этого большой арсенал различного оружия. Окунитесь в неповторимый мир дикой природы, путешествуя по всему миру и ведя охоту на самых экзотических и огромных животных. Все животные в этой игре настолько реалистичны, что вы буквально погрузитесь в эту игру и не успокоитесь пока не получите ценный трофей. Выбирайте подходящее оружие и стреляйте точно в цель, убивая хищника, иначе он нападет на вас. Постоянно улучшайте свои навыки стрельбы и меткости и поднимайтесь на самый верх таблицы лидеров, получая отличный бонусы. Улучшайте свое оружие, приобретая дополнительные обоймы, прицелы и стволы. Откройте свой сезон охоты в DEER HUNTER 2017 и насладитесь вдоволь отличной графикой.

Русский язык: да

Предыдущий скриншот Следующий скриншот

Установить Загружай файлы в 2 раза быстрее через UC Browser Установить

Скачать игру DEER HUNTER 2017

- Новый регион исторических охот: "Гражданская война"! Уже скоро!
- Различные исправления и улучшения

Смотреть Robot Warfare: Battle Mechs на Android & iOS Смотреть

Похожие на DEER HUNTER 2017

Комментарии к DEER HUNTER 2017 на android

Asphere of Day [ Device: MegaFon Optima ] добавлен 16.09.2015 в 11:49

Круто очень хочется поиграть

mr.lostal@mail.ru [ Device: Samsung Galaxy Star Advance (G350E) ] добавлен 16.09.2015 в 12:03

а интернет к игре не нужен?

Nemec 007 [ Device: MegaFon Login 3 ] добавлен 16.09.2015 в 12:30

Донатный кусок г. Игра для настоящих оленей.

Konsa01 [ Device: Samsung Galaxy Note 10.1 (N8000) ] добавлен 16.09.2015 в 20:00

А теперь быстрее добавляйте взлом

VLAD_BOND [ Device: Fly IQ4403 Energie 3 ] добавлен 16.09.2015 в 22:39

Люди, а в нее можно играть офлайн, или она также как и Deer Hunter 2014 требует постоянный доступ к интернету?

Joch Prace [ Device: Samsung Galaxy Tab 3 7.0 Lite (SM-T110) ] добавлен 17.09.2015 в 11:41

А инет для первого запуска нужен?