Софт-Архив

оригами скачать игра img-1

оригами скачать игра

Рейтинг: 4.1/5.0 (1402 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать игру Оригами

Скачать игру «Оригами»

Вы можете бесплатно скачать игру "Оригами" (Paperama) и десятки тысяч других игр нашего сайта. Для скачивания игры "Оригами" не требуется регистрация или какие-либо другие дополнительные действия.

Как установить скачанную игру

Флеш-мини-игры не требуют установки. Они хранятся в виде одного файла в удобном для вас каталоге вашего компьютера.

Как запустить скачанную игру

В случае правильных настроек вашего компьютера, флеш-игра запускается двойным кликом по скачанному файлу. Если это не происходит, обратитесь к настройщику вашего компьютера. Альтернативный способ запуска скачанной игры - перетаскивание сохраненного файла игры в веб-браузер, наприемер FireFox, Opera, Chrome, Safari или InternetExplorer.

Почему скачанная игра не работает

Если скачанная игра не работает на вашем компьютере:
- убедитесь что игра скачана полностью (проверьте размер файла);
- возможно игра требует подключения к Интернету;
- на компьютере не установлен Flash-проигрыватель (обратитесь к настройщику).

Подобные игры «Логические»

Другие статьи

Скачать Let - s Fold - Origami Puzzles на Андроид бесплатно APK Давайте Сложим - Оригами Пазлы полная версия

Скачать игру Let’s Fold — Origami Puzzles на Андроид

Let’s Fold — Origami Puzzles (Давайте Сложим — Оригами Пазлы) — Основная суть игры нашей -японская забава под названием оригами. Это настоящее искусство творения всяческих фигурок из специальной бумаги. Так как на дисплее телефона просто нереально передать 3d листик бумаги, создатели приняли решение ограничить плоскость двумя измерениями. То есть игрушка наша будет в 2D формате. Как и в приложение Paperama, тут игроку придется придавать листику бумаги нужную форму, и при этом нужно будет максимально стараться, чтобы уложиться в нужное количество изгибов, иначе раунд будет считаться проваленным .

Если сравнить игрушку с аналогами, то управлять тут на порядок удобнее: работники студии сделали все, чтобы облегчить геймерам прохождение этапов. Будут тут и подсказки в виде пунктирных уголков для сгиба, процента успешности и не только. Если быть аккуратным и упорным, то легко можно будет добиться максимального результата на всех испытаниях.

Для оригинальности создатели решили добавить в игру некую лотерею.

Если геймер проходит раунд с отметкой Perfect или 100%-ой формой, то он смоет открыть один из шести сундучков. А там будет немало приятных призов.

Скачать игру "Let’s Fold — Origami Puzzles" (Давайте Сложим - Оригами Пазлы) на Андроид полную версию без интернета и без кеша Особенности полной версии игры

• Let’s Fold — Origami Puzzles (Давайте Сложим - Оригами Пазлы) скачивается на Андроид.
• Игра работает без интернета.
• Не требует кеша.
• Полная версия.
• Для смартфонов и планшетов с любым разрешением экрана.

Скриншоты из игры "Let’s Fold — Origami Puzzles"


Скачать Оригами

Вы можете скачать игру "Оригами" и тысячи других игр для мальчиков на нашем сайте. Чтобы скачать игру "Оригами" не нужна регистрация или другие дополнительные действия.

Как установить скачанную игру

Флеш игры не требуют установки. Они хранятся в одном файле в удобном каталоге на вашем компьютере.

Если у вас правильные настройки компьютера, флеш игры запустятся двойным щелчком мышки на загруженный файл. Если так не происходит, обратитесь к настройщику компьютера. Альтернативный способ запуска загруженных игр - перетащить сохраненный файл игры в веб-браузер, такой как Firefox, Opera, Chrome, Safari или Internet Explorer.

Почему игра не работает

Если вы скачали игру и она не работает на вашем компьютере:
- Убедитесь, что игра полностью загружена (проверьте размер файла);
- Может быть, игра требует подключения к Интернету;
- Вы не установили Flash Player.

Подобные игры «Логические»

Origami Challenge – Приобщайся к высокому искусству!

Скачать Origami Challenge на Андроид

Хочешь скачать игру? Ссылка ниже!

Авторы и жанр: Разработчики из малоизвестной студии 505 Games специализируются на приложениях из совершенно различных категорий – еще месяц назад игроки могли отстраивать военную базу, как уже сейчас складывать из бумаги невероятные фигуры оригами. Пусть идея приложения и не нова, но новинка Origami Challenge, к слову, разработчикам действительно удалась – яркие цвета, интересные задания, система бонусов и рейтинг состязательности.

Исполнение идеи:
Игра Origami Challenge для андроид представлена соревновательной головоломкой с творческими элементами – игроки получают задание и определенное количество ходов, а затем приступают к процессу складывания бумаги в фигуру, указанную в условиях. Чем меньше действий сделают игроки, тем больше звезд получат и это важно – звезды не просто показатель успеха, но и способ получения специальных наград и рейтингов.

Набор бонусов:
Награды в игре совершенно разные – это и специальные помощники, подсказывающие на несколько ходов вперед о том, как и когда, следует складывать бумагу, это и ножницы, разрезающие края и обходящие процесс долго складывания для получения определенного угла. И, конечно же, дополнительные ходы – попробуйте скачать Origami Challenge на андроид и попытайте счастье в искусстве!

Хочешь знать о чём игра?
Посмотри видео-обзор!

Смотри скриншоты!
(нажми на картинку чтобы увеличить)

Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.

Хочешь скачать игру? Ссылка ниже!

Скачать игру Origami Challenge на андроид Рекомендуем самые популярные игры 2015 года:

Возможны покупки через приложение

Разработчик: 505 Games Srl Версия: 1.1.4 Размер, Mb: 33 Нужна версия Android от: 2.3

Хочешь скачать игру? Ссылка ниже!
  • Скачать Origami Challenge
Возможны покупки через приложение Версия: 1.1.4 Размер, Mb: 33 Нужна версия Android от: 2.3

Поделись ссылкой, сделай нам приятно!

Просмотров: 1 421

Похожие файлы

Ski Challenge 15 – Участвуй в лыжных гонках!Entwined Challenge – Прояви чудеса реакции!Mountain Bike Challenge – Пройди все доступные уровни!Безумная касса – Симулятор кассира!Let's Fold - Origami Puzzles – Древневосточное искусство!Sports Car Challenge - Сезон гонок открыт!Virtua Tennis Challenge - Стань чемпионом мира по теннису!

Понравилась игра? ТОП лучших файлов
  • Свадьба твоей мечты! Разные игры

Свадьба твоей мечты! – Торжественный день в жизни Коко! Раздел: Игры / Разные игры

Задачи и правила: Как подготовить невесту к церемонии и банкету и чем удивить приглашенных гостей? Прежде всего, стоит целостно продумать образ героини и решить, какие детали и идеи лягут в основ.

  • Разбитый экран Приложения

    Разбитый экран – Разыграй друзей и знакомых! Раздел: Приложения

    Набор полезных мобильных приложений от студии softwego равномерно смешался с забавными и развлекательными поделками на любой вкус – попробуйте, к примеру, пройти вымышленный тест на детекторе лжи.

  • Shadow Fight 2 Аркады и экшн

    На востоке, над покосившимися крышами домов поднималось солнце, ослепляющее владельцев лавок на рынке, выставляющих свой товар – скоро по.

  • LEGO Ninjago: Тень Ронина Аркады и экшн

    LEGO Ninjago: Тень Ронина – Разрушь оружие темного самурая! Раздел: Игры / Аркады и экшн

    История и герои: Вымышленная вселенная Ниндзяго атакована неизвестным врагом: по крошечным деревенькам пронеслась разрушительная буря, в городах исчезли древние реликвии, а у многих защитников.

  • Бутылочка Разные игры

    Бутылочка - Играй с друзьями в бутылочку! Раздел: Игры / Разные игры

    Вечер в шумной компании затянулся, и активные развлечения перестали доставлять удовольствие? Обстановка на первом свидании слишком натянутая и необходимо разрядить.

  • VK App 2.0 Приложения

    VK App 2.0 – Клиент популярной социальной сети! Раздел: Приложения

    Идея проекта: Мечтали превратить интерфейс стандартного приложения Вконтакте для мобильных устройств на базе Android в модифицированный вариант стилистики iOS 7, желали получить впечатляющий.

  • Pixel Survival Game Аркады и экшн

    Pixel Survival Game – Ужас бессонных ночей! Раздел: Игры / Аркады и экшн

    История и уровни: Рубить лес топором, крушить камни киркой, вести союзников в бой – в двухмерном боевике Pixel Survival Game возможности главных героев неограниченны в виду сложной и непредсказуемой.

  • Spider-Man Total Mayhem HD Аркады и экшн

    Spider-Man Total Mayhem HD – Единственный защитник человечества! Раздел: Игры / Аркады и экшн

    Удачное возвращение Человека-Паука на экраны мобильных устройств происходит хотя бы раз в год – уж очень игрокам нравятся удивительные способности этого героя, бандитский Нью-Йорк и десятки злодеев, старающихся.

  • Toca Life: City Разные игры

    Toca Life: City – Райский уголок с кучей возможностей! Раздел: Игры / Разные игры

    Задачи и правила: Toca Life: City – образовательная аркада, наполненная головоломками, яркими персонажами и увлекательными зонами с развлечениями нескольких жанров. В центре внимания – крошечный городок.

    WIBR+ - Генерируй пароли к Wi-Fi точкам! Раздел: Приложения

    Скрытно подключаться к чужой и защищенной беспроводной сети запрещено законом, а потому использовать приложение WIBR+ следует лишь в крайних случаях, если вы понимаете весь риск и все еще желаете.

    Самое лучшее за месяц

    The House оf Nightmares Criminal Case: Save the World! Motorcycle Racing Alone Planet Hello Yogurt Last Day on Earth: Survival GlassWire: Data Usage Privacy Doctor Clean: Speed Booster Top Drives (Unreleased) From the Sea

    GreenRobot-Apps.net © 2016 - каталог игр и приложений для Android.

    Наш сайт - это сборник самых популярных и самых лучших игр и приложений для Вашего любимого зеленого робота по имени Android. На Google Play сотни тысяч разничных приложений, среди которых на наш взгляд, наверное более 80% "никакие". Но как говориться на вкус и цвет. Мы чательно выбираем и добавляем в наш каталог только отборные самые лучшие, интересные и драйвовые игры и приложения от лучших разработчиков. Думаем Вам не составит труда найти для себя в нашем каталоге игру или приложение, которое будет вам по вкусу.

    Копирование материалов сайта запрещено.

  • Скачать игру Сложите оригами: бумажные журавлики бесплатно

    Скачать игру «Сложите оригами: бумажные журавлики»

    Вы можете бесплатно скачать игру "Сложите оригами: бумажные журавлики" (Fold Origami Paper Cranes) и десятки тысяч других игр нашего сайта. Для скачивания игры "Сложите оригами: бумажные журавлики" не требуется регистрация или какие-либо другие дополнительные действия.

    Как установить скачанную игру

    Флеш-мини-игры не требуют установки. Они хранятся в виде одного файла в удобном для вас каталоге вашего компьютера.

    Как запустить скачанную игру

    В случае правильных настроек вашего компьютера, флеш-игра запускается двойным кликом по скачанному файлу. Если это не происходит, обратитесь к настройщику вашего компьютера. Альтернативный способ запуска скачанной игры - перетаскивание сохраненного файла игры в веб-браузер, наприемер FireFox, Opera, Chrome, Safari или InternetExplorer.

    Почему скачанная игра не работает

    Если скачанная игра не работает на вашем компьютере:
    - убедитесь что игра скачана полностью (проверьте размер файла);
    - возможно игра требует подключения к Интернету;
    - на компьютере не установлен Flash-проигрыватель (обратитесь к настройщику).

    Подобные игры «Головоломки»