Софт-Архив

симулятор доктора скачать торрент img-1

симулятор доктора скачать торрент

Рейтинг: 4.7/5.0 (1684 проголосовавших)

Категория: Симуляторы

Описание

Скачать Surgeon Simulator 2013 торрент RePack английский keygen crack

Скачать Surgeon Simulator 2013 торрент RePack

Симулятор хирурга, а точнее симулятор операции по пересадке сердца. Вы в роли хирурга должны успешно провести операцию. Все движения руки нашего "доктора" следует продумывать, потому как, каждое неверное движение нашей руки может стоить пациенту крови. Итак у нас есть несколько "орудий" пыток: пила, молоток и электрическая циркулярная пила, вам решать, как их использовать. Дерзайте!
P.S. - игра построена на Unity

Файлы из архива извлечь в любую папку.

Системные требования:
  • Скорее всего такие же, как и к остальным играм на юнити.

Ссылка на скачивание Surgeon Simulator 2013 торрент

скачать Phineas and Ferb: New Inventions торрент

скачать Sword of the Stars 2 торрент

скачать Half-Life: Cry of Fear торрент

Другие статьи

Surgeon Simulator 2013, PC - скачать игры через торрент - скачать игры на psp

Информация:
Год выпуска: 19 апреля 2013
Жанр: Arcade / 3D
Разработчик: Bossa Studios
Издатель: Bossa Studios

Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi13
Язык озвучки: Английский
Таблэтка: Присутствует (PROPHET)
* Язык можно изменить в меню игры

Системные требования:
Операционная система: Windows XP/7
Процессор: 2.0 GHz
Оперативная память: 2 GB RAM
Место на жестком диске: 500 MB HD space
Звуковое устройство: совместимое с DirectX
Видеокарта: Nvidia Geforce 7800 GT or better

Описание:
Surgeon Simulator 2013 – медицинский симулятор полный черного юмора, где игроку предлагается роль Найджела Бурка, начинающего хирурга, отважно берущего судьбу пациентов в свои трясущиеся ручки и совершающего спасающие жизни манипуляции над их беззащитными телами.

Особенности игры:
• Совершенно новые элементы, включая режим TF2 – стань Медиком и подлечи Пулеметчика!
• Почувствуй себя Найджелом! Отныне Surgeon Sim поддерживает шлем Oculus Rift и контроллер Razer Hydra.
• Новые достижения, которыми можно похвастаться перед друзьями!
• Еще больше операций, включая двойную пересадку почек и пересадку мозга.


Похожие новости

Скачать Surgeon Simulator 2013 торрент бесплатно на компьютер

Surgeon Simulator 2013 скачать торрент

Simulation, Educational, Modern

Surgeon Simulator 2013 – игра-симулятор, вышедшая на персональных компьютерах в 2013 году благодаря компании Bossa Studios. Являет собой полную версию игры, которая была сотворена за 48 часов, воссоздающей проведение операции для спасения жизни человека. Пользователь окажется в огромной операционной, в роли хирурга по имени Найджел Берк. Найджел, к сожалению, не обладает медицинским образованием, и в его арсенале присутствуете только вы, набор хирургических инструментов и тело человека. Если вы мечтали стать доктором, то воплотите мечту прямо сейчас, скачав при помощи торрента Симулятор хирурга. К сожалению, работать вам доведется бесплатно, однако, удовольствие вы точно получите. Вам потребуется проводить разного рода операции на скорость и постараться потерять как можно меньше крови.

При помощи мышки геймер будет управлять рукой хирурга. Удерживая правую кнопку и водя мышь, пользователь сможет повернуть руку. Кнопки A, W, E, R и пробел нужны для управления пальцами и удержания разных предметов. Вы будете выполнять всяческие операции, к примеру, по пересадке сердца или почек. Важно правильно следовать инструкции, по назначению применять инструменты и точно исполнять действия, задействовав при этом каждый палец. В процессе прохождения откроются и другие режимы, такие как «скорая помощь». От игрока требуется максимальная внимательность и сосредоточенность, ведь именно от его действий зависит жизнь человека, одно неправильное движение способно трагически завершить операцию.

Surgeon Simulator 2013 – это игра для ПК, которая разрабатывалась силами независимой студии. Она стала настолько оригинальным проектом, что стала невероятно популярной среди игроков и завоевала сразу несколько наград на различных выставках, после чего её загрузки резко пошли вверх.

Дело в том, что главной идеей данной компьютерной игры является то, что вы можете стать одним из докторов, который оперирует пациентов, при этом делает это прямо на ходу, когда карета скорой помощи несется по шоссе на полной скорости. Как вы понимаете, машину не слабо трясет при этом, поэтому понятно, почему хирургу приходится настолько тяжело при обращении с пациентом.

Вам предстоит использовать максимум терпения, чтобы справится с задачами, которые перед вами будет ставить игра. Они заключаются в операциях на тех, или иных частях тела и поэтому нужно сконцентрироваться, чтобы не зашить внутри грудной клетки ножницы или аппаратуру. Главное, что разработчики на этом не останавливаются и продолжают обновлять игру даже спустя несколько лет после её выхода. Им удалось неплохо подружиться с компанией Valve, поэтому неудивительно, что в игре доступны операции над персонажами из игры Team Fortress 2. Но ещё более забавно последнее обновление, потому что в нем оперировать нужно не просто кого-нибудь, а Дональда Трампа! Того самого, что сейчас баллотируется в Президенты Соединенных Штатов Америки. Странно, что за загрузку Симулятор Хирурга 2013 с торрента, никого ещё не посадили, ведь такой каламбур может вызвать широкий резонанс.

Видео из Surgeon Simulator 2013

Ставь лайк если собрался играть в игру!

Размер: 377.15 MB

Системные требования:
OC Windows: XP / Vista / 7 / 8
Процессор: 2.0 GHz
Оперативная Память: 2 ГБ
Видеокарта: NVIDIA Geforce 7800 GT
Место на жёстком диске: 1,2 ГБ

Особенности репака:
RePack от R.G. Механики
- Ничего не вырезано/перекодировано

Инструкция по установке:
Установить
Играть

Surgeon Simulator Experience Reality

Surgeon Simulator: Anniversary Edition

Beast Boxing Turbo

American Truck Simulator

Игра Surgeon Simulator

Surgeon Simulator Скачать Торрент

Вы всегда мечтали стать лучшим хирургом, но по определённым причинам, ваше желание не воплотилось в реальность. Не расстраивайтесь, теперь у вас есть уникальная возможность почувствовать себя настоящим хирургом.

Главная задача в игре "Surgeon Simulator / Симулятор Хирурга (2013)", заключается в наиболее грамотном проведении быстрой, а главное успешной операции. Вашему вниманию будут представлены различного рода инструменты для хирурга. Вам необходимо выполнить каждую операцию как нельзя более успешно за минимальное количество времени, для того, чтоб пациент не потерял много крови. Не допустите, чтоб ваш пациент погиб, ведь он надеется на вас, доверяет собственную жизнь вашим рукам, надеется на ваши знания.

Данного рода игра поможет вам изучить человеческое строение тела, причём вы точно будете знать, где именно какой орган находится и с каким содействует.
Она поможет вам отвлечься от тяжёлой реальности, узнать новые факты и познать строение собственного тела.

Скачать игру «Surgeon Simulator» бесплатно c торрент

Размер: 77.39 Mb | КАК СКАЧАТЬ?

Раздают: 76 Качают: 33

Surgeon Simulator 2013 (27 файлов)

SurgeonSimulator2013_Data (7 файлов)

Managed (10 файлов)

Assembly-CSharp-firstpass.dll (71.50 kB)
Assembly-CSharp.dll (200.00 kB)
Assembly-UnityScript-firstpass.dll (65.00 kB)
Boo.Lang.dll (124.00 kB)
Mono.Security.dll (286.00 kB)
System.Core.dll (262.00 kB)
System.dll (1.02 MB)
UnityEngine.dll (477.00 kB)
UnityScript.Lang.dll (13.50 kB)
mscorlib.dll (2.38 MB)

DefaultWsdlHelpGenerator.aspx (56.83 kB)
machine.config (16.85 kB)

Browsers (1 файл)

Compat.browser (1.57 kB)

DefaultWsdlHelpGenerator.aspx (59.04 kB)
machine.config (26.98 kB)
settings.map (2.56 kB)
web.config (11.41 kB)

config.xml (25.21 kB)

browscap.ini (304.67 kB)
config (1.65 kB)

Resources (1 файл)

unity default resources (12.61 MB)

PlayerConnectionConfigFile (22 b)
mainData (149.19 kB)
resources.assets (81.83 kB)
sharedassets0.assets (47.57 MB)

SurgeonSimulator2013.exe (9.63 MB)

Системные требования:
  • ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8
  • Процессор: Intel Core Duo (2 ГГц и выше)
  • Оперативная память: 1 Гб
  • HDD: 80 Мб
  • Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0c
  • Видеокарта: 256 Мб




  • Surgeon Simulator 2013 скачать торрент бесплатно на пк

    Surgeon Simulator 2013 скачать торрент

    Немного об игре

    Surgeon Simulator 2013 – это пресловутый, известный на весь мир, симулятор хирурга на ПК, который в некоторой степени продемонстрирует вам трудовые будни хирурга, проводящего операции разной сложности. Выполнение операций, в скачанном на компьютер хирургическом симуляторе через торрент, несколько усложняются тем, что орудовать вам предстоит одной рукой. Говоря об операциях, следует упомянуть, что вариативность их просто зашкаливает: здесь вам и двойная пересадка почек, и возможность в мозгах покопаться.
    Если вы всегда грезили стать хирургом, но в жизни что-то пошло не так, и данная профессия вам не далась – унывать не стоит, ведь вам предоставляется возможность скачать торрент игры Surgeon Simulator 2013 и вжиться в роль самого настоящего хирургического специалиста, которому под силу любые трудности, встречающиеся на операционном столе. Наслаждайтесь всеми аспектами полной версии данного проекта на русском языке совершенно бесплатно. Стоит добавить, что игра эта не лишена юмора, благодаря системе сокрытых пасхалок, которые вам предстоит обнаружить в телах. Стать доктором бесплатно
    Surgeon Simulator 2013 является уникальной в своем жанре игрой на компьютер, где вам отводится роль главного хирурга, которому необходимо прооперировать множество пациентов. Каждое задание уникально, изобилие операций просто зашкаливает, а графическая составляющая выглядит весьма приятно. Кроме того, во время выполнения работы, экран забрызгивается кровью, кости хрустят, а органы подают признаки жизни, ведь на столе лежит живой человек, находясь под наркозом.

    Скальпель, сестра!
    Наверняка, каждый мечтающий стать профессиональным врачевателем, всегда жаждал произнести эту фразу. Но, к сожалению, медсестер в этой игре нет, но зато есть скальпель, которым можно делать аккуратные, а порой и не очень аккуратные, надрезы. Нашего главного пациента зовут Боб, и у него куча недугов, которые излечить можно лишь посредством вскрытия его черепно-мозговой коробки, пересадки обеих почек, и даже поковыряться в кишках или проверить сердце на моменты «неисправностей» придется. Казалось бы, проще простого, когда ты профессиональный хирург. Но нет, увы и ах, скачав Симулятор Хирурга через торрент, вы сразу поймете, что разработчики игры вдохновлялись игровым аппаратом, внутри которого лежат игрушки, и их надо достать, управляя рычагом. Кроме того, орудовать больничными принадлежностями вам предстоит одной рукой. Поэтому не удивляйтесь, если уроните что-нибудь в брюшную полость Боба.

    На вкус и цвет…
    Данная игра требует усидчивости, скорости реакции и скрупулезности. Если вы обладает всеми этим навыками и вам по душе возня, тогда немедленно скачивайте Симулятор Врача 2013 торрентом, чтобы попытаться пройти игру на одном дыхании, прикусив язык и сконцентрировавшись на выполнении поставленных врачебных задач. Не исключено, что спустя 10 минут игрового процесса ваша пятая точка начнет полыхать адским пламенем, и потушить ее смогут лишь решительные действия, например, поиграть во что-нибудь другое, попить чаю и забыть за то, что вы когда-то пытались познать докторскую стезю.

    Поделись с другом в соц. сетях

    СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
    ? Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
    ? Процессор: Intel Core 2 Duo 2.8 GHz
    ? Оперативная память: 2 GB RAM
    ? Видеокарта: NVIDIA GeForce 7600 GT
    ? Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
    ? Свободное место на жёстком диске: 710 MB