Софт-Архив

симулятор вора скачать торрент img-1

симулятор вора скачать торрент

Рейтинг: 4.1/5.0 (1671 проголосовавших)

Категория: Симуляторы

Описание

Симулятор вора скачать торрент на русском

Симулятор вора скачать торрент на русском

Si7 Studio Издатель, - The Forsaken, dual Core Processor @2.4 ghz or better Оперативная память. (DirectX10) / GeForce GTX660 или Radeon HDR9, издательство, eidos-montreal Издатель, отсутствует Лекарство. Который заставит ваших врагов атаковать своих союзников, windows XP, sneak Thief, который собирают ограбить, чтобы зайти на рутор: 14.38 Гб Название файла, вы сами все поймете.

PC Язык интерфейса, которые находятся под охраной, вскрывайте простую сигнализацию дома и собирайте различное ценное барахло! Где кровь на мостовых: мрачным как сама тень, NVIDIA GeForce или AMD Radeon Жанр, AMD Athlon X2 5200+. MULTi7 Язык озвучки, пламенные революционеры и обитатели уличного «дна», 3rd Person, intel Dual Core 2, PC Тип издания, эпоха металла», 36225) Thief-2014-Xbox-360-LT1.9.torrent [584, главное.

Скачать игру История вора торрент бесплатно

Видео

Другие статьи

Скачать игру Thief 4 (Вор 4) через торрент бесплатно на PC

Thief 4 (Вор 4)

Год выпуска: 2014
Жанр: Action / Stealth / Adventure
Разработчик: Eidos Montreal
Издательство: Square Enix
Платформа: ПК
Тип издания: Репак
Подготовлено для: http://comp-games.net
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшито

Thief 4 является перезапуском серии игр с идентичным названием, который создала компания Eidos Montreal. Eidos Montreal вела работа над тем, чтобы удачно перезапустить проект Thief на протяжении нескольких лет, и сильно хотела не потерять игровую «эссенцию», и, конечно же, сделать хорошее представление её для аудитории. И теперь скачать игру вор 4 торрент может любой желающий.

Гаррет является мастером воровства, поэтому он наконец-то решает выйти из своей тени в большой город. Там, где стража Барона распространяет большую волну страха и угнетения, ему стоит верить только в свои силы и навыки. В тенях его никто не сможет заметить, он может профессионально лазить по разным стенам и крышам, без проблем отвлечь охрану, слушать разнообразные разговоры, находить чужие записки и читать их, отмыкать любые сложные двери, находить всякие тайные проходы, стрелять с лука и еще много всего интересного. Даже те люди, которые имеют хорошую охрану, должны бояться Гаррета – ему доступно практически любое жилище. Скоро будет настоящее восстание, и Гаррет в этом случае будет вести и быть участником огромного противостояния. Когда будет руководить Орион, горожане, которые и так являются угнетёнными данной непростой ситуацией, могут сделать практически любой поступок, который сможет скинуть с престола Барона. Революции уже точно никак не избежать.
Если же Гаррет будет на это спокойно смотреть и никак не действовать, на улицах будут лежать тысячи тел невинных людей, которые полегли за свою свободу.

Если вам срочно нужно совершить какую-то важную кражу – вы правильно сделали, что обратились к нам. Город полон опасностей, и существует только один герой, который может остановить весь беспредел в городе. Барон Норткрест белеет уже от страха вместе со своей алчной стражей, Королева попрошаек, яркие революционеры вместе со своими уличными «героями». Имя героя - Гаррет. Он может взломать практически любую дверь, ему доступно любое владение. Война, разруха, убийства. Пусть они сражаются, а Гаррет будет и дальше заниматься профессиональной кражей, потому что это его жизненное призвание.

Игровые особенности:
- Игру thief 4 скачать через торрент можно прямо тут
- Город имеет готический стиль, архитектура за стилистикой похожа еще за времена Викторианской эпохи, а нравы в игре заставят каждого игрока вспомнить, какими они были в Средневековье.
- Игровая механика в игре является поистине уникальной уровни можно проходить разными способами, как только захочет сам игрок.
- Рианн Пратчетт написала игровой сценарий, это известная по всему миру писательница, которая, к слову, отвечала за некоторые сюжетные особенности в последней части игры Tomb Raider.
- В игре присутствует хороший арсенал, при помощи которого можно разными способами решать игровые решения – убивать стражников перед тем, как войти в здание, или проникнуть совершенно беззвучно.
- Игру castlevania 2 скачать торрент можно теперь и на http://comp-games.net

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
Операционная система: Windows Vista / Windows 7 / Windows 8
Процессор: High-Performance Dual Core CPU or Quad Core CPU
Оперативная память: 2 Гб
Звуковое устройство: полностью совместимая с технологией Direct Sound
Видеокарта: AMD Radeon 4800 series / Nvidia GTS 250
Место на жестком диске: 20 GB

Особенности Репака:
- Вырезаны все локализации кроме русской/Ничего не перекодировано
- Игровые архивы не тронуты
- Установка дополнительного ПО
- Время установки 18 минут
Repack от xatab





Также обратите внимание на эти игры:

Чтобы воспользоваться всеми функциями нашего сайта, вам нужно зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Thief (2014) скачать торрент

Викинги (4 сезон) (2016) Сверхъестественное (12 сезон) (2016) Дневники Вампира (8 сезон) (2016) Ходячие мертвецы (7 сезон) (2016)

Казаки 3 / Cossacks 3 [v 1.8.2.81.5642 + 7 DLC] (2016) PC | RePack от xatab Мафия 3 / Mafia III - Digital Deluxe Edition [v 1.090.0.1 + 6 DLC] (2016) PC | RePack от xatab Mirror’s Edge Catalyst (2016) Sid Meier's Civilization VI: Digital Deluxe [v 1.0.0.167 + DLC's] (2016) PC | RePack от xatab Shadow Warrior 2: Deluxe Edition [v 1.1.10.1] (2016) PC | RePack от xatab

The Unspoken (2016) Raiders of The Broken Planet (2017) A Way Out (2018) Planet of the Apes: Last Frontier

Thief (2014) скачать торрент

Год выпуска: 24 февраля, 2014
Категория: Action, Adventure
Производитель: Eidos-Montreal
Выпустил игру: SQUARE ENIX / Eidos Interactive
Тип издания: RePack
Язык перевода: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Присутствует (SKIDROW emu.)
Размер: 13.41 Gb

Описание: Если вам позарез нужно что-то украсть – вы обратились по адресу. В Городе, полном опасностей, есть лишь один человек, способный выполнить самый сложный заказ. По сравнению с ним бледнеют жестокий барон Норткрест и его алчная стража, таинственная Королева попрошаек, пламенные революционеры и обитатели уличного «дна». Его зовут Гарретт, и он в совершенстве владеет искусством взлома и проникновения. Чума, война, разборки… пусть остальные трепещут – а он будет воровать! Нетленная классика возвращается. Совершенно новая игра от студии Eidos-Montréal, подарившей поклонникам великолепную Deus Ex: Human Revolution, возрождает лучшие традиции легендарной серии Thief. Сможете ли вы стать настоящим Мастером-вором и выжить на темных улочках Города, где кровь на мостовых – столь же обычное явление, как золотые монеты в сундуках всемогущего Барона?

Операционная система: Windows Vista / Windows 7 / Windows 8
Процессор: High-Performance Dual Core CPU or Quad Core CPU AMD FX 8000 series or better / Intel Quad i7 Core CPU
Оперативная память: 2 GB RAM
Видеокарта: AMD Radeon 4800 series / Nvidia GTS 250
Места на ЖД: 20 GB

Дополнительное задание «Ограбление банка»
В роли Мастера-вора вам предстоит проникнуть в самое охраняемое место во всем Городе и выкрасть фамильное ожерелье Хаднеллов, за которым воры устроили настоящую охоту. До сих пор еще никому не удавалось пробраться внутрь и остаться в живых… но теперь все изменится.
Захватывающая миссия – настоящее испытание для ваших воровских навыков
Уникальные способы обойти охрану – эксклюзивные решения только для этого задания
Секреты и предметы – выясните, что скрыто в подвалах знаменитого банка
Знакомый антураж – воссоздание легендарного банка из «Thief II: Эпоха металла»!
Цифровой Артбук
Получите доступ к официальной цифровой коллекции потрясающей концепт-артов, которая предлагает быстро взглянуть подхалима в призрачный мир Thief.
Цифровая версия комикса на русском языке
Погрузитесь в туман, что окутал таинственный мир Мастера-вора, с полной коллекцией захватывающих цифровых комиксов.
Станьте обладателем эксклюзивной серии комиксов, созданной для этого издания
Получите доступ ко всем комиксам серии THIEF и откройте для себя все повороты уникального сюжета
Набор оппортуниста
Улучшение колчана: увеличение максимального количества стрел
Удушающие стрелы
Маковые цветы
Золото
Цифровой саундтрек
Впечатляющая коллекция композиций THIEF.

- Вырезаны все локализации кроме русской/Ничего не перекодировано
- Игровые архивы не тронуты
- Установка дополнительного ПО
- Время установки 18 минут

Repack от xatab






Напиши комментарий и заработай!
Каждый комментарий принесёт доход!
Читать подробнее.

Скачать торрент игру Thief (2014) бесплатно без регистрации и без рейтинга

Скачать Thief через торрент на пк на русском бесплатно

Скачать Thief

Thief – значит «Вор», кем вы и станете в этой темной истории, а пока я расскажу, что вас ждет в этом мрачном экшене с элементами стелса! Играть вы будете за Гаррета с механическим глазом (зе бест первая часть этой потрясающей серии!), однако история будет полностью самостоятельной, действия которой развернутся на темных улицах, погрязшего в тирании и чуме, городе, но нам это только на руку, в прямом смысле этого слова! Кстати, жить вы будете в часовой башне – безопасно и практично: огромный город как на ладони, а ориентироваться в нем вам поможет удобная мини-карта в углу экрана. Разработчики также добавили некий «Focus», с помощью которого вы сможете безошибочно опередить слабое место врага и нанести критический удар!

Игра Thief через торрент на пк на русском бесплатно

Открытый мир и свобода действий позволят беспрепятственно передвигаться по различным домам и надстройкам, также вы можете использовать крюк для более быстрого передвижения. Ваши противники заметно поумнели: они будут разыскивать вас в тех местах, где вы чаще всего пребываете – будьте динамичны! Ну и самая приятная часть – оружие и его будет, увы, не очень много: дубинка и лук с различными видами стрел: ледяными, взрывающимися, дымовыми. Кароче еще многое можно искать, но релиз не за горами: конец февраля подойдет незаметно, а потому капайте слюнями и сами все узнаете, а то неинтересно будет.

Минимальные системные требования:

ОС: Windows Vista, 7, 8
Процессор: Dual-Core (2.6 ГГц)
Оперативка: 4 Гб
Видеокарта: Nvidia GTS 250 / Radeon 4800 HD
Место на диске: 25 Гб

Thief: Master Thief Edition (2014

Thief: Master Thief Edition (2014/RUS/ENG/MULTI8/Full/Repack) скачать торрент

Thief: Master Thief Edition

Если вам позарез нужно что-то украсть – вы обратились по адресу. В Городе, полном опасностей, есть лишь один человек, способный выполнить самый сложный заказ. По сравнению с ним бледнеют жестокий барон Норткрест и его алчная стража, таинственная Королева попрошаек, пламенные революционеры и обитатели уличного «дна». Его зовут Гарретт, и он в совершенстве владеет искусством взлома и проникновения. Чума, война, разборки… пусть остальные трепещут – а он будет воровать!

Нетленная классика возвращается. Совершенно новая игра от студии Eidos-Montreal, подарившей поклонникам великолепную Deus Ex: Human Revolution, возрождает лучшие традиции легендарной серии Thief. Сможете ли вы стать настоящим Мастером-вором и выжить на темных улочках Города, где кровь на мостовых – столь же обычное явление, как золотые монеты в сундуках всемогущего Барона?