Софт-Архив

скачать игру Fallout 3 от механиков img-1

скачать игру Fallout 3 от механиков

Рейтинг: 4.0/5.0 (1678 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Fallout 3 Золотое издание

Fallout 3 Золотое издание / Fallout 3 Game of The Year Edition

Fallout 3 Золотое издание / Fallout 3 Game of The Year Edition (2010) PC | RePack

Год выпуска. 2010
Разработчик. Bethesda Softworks
Издатель. Bethesda Softworks
Жанр. Action (Shooter), RPG, 3D, 1st Person, 3rd Person
Язык интерфейса: RU
Язык озвучки: RU
Таблетка. Не требуется

Продолжение культового ролевого сериала, события которого разворачиваются в мире, пережившем ядерную войну.
Война. Война всегда остается войной, и никогда не меняется. В конце двадцать первого столетия борьба за нефтяные месторождения спровоцировала конфликт между США и Китаем. Дипломатический спор вскоре перерос в вооруженное противостояние двух сверхдержав, которое длилось считанные часы.
Кто первым запустил ракеты, так и осталось загадкой. Земля превратилась в выжженную пустыню. Не было ни проигравших, ни победителей. Лишь немногим удалось спастись от губительной радиации в специальных убежищах, выстроенных незадолго до разразившейся катастрофы. Началась новая эпоха в истории человечества.
Главному герою Fallout 3 повезло: он появился на свет в одном из убежищ, и долгие годы жил под надежной защитой несокрушимых железобетонных стен, не ведая об опасностях, что подстерегают людей на поверхности. Но однажды его отец покинул убежище и исчез в неизвестном направлении. Вскоре подозрения соплеменников и сыновний долг заставляют героя последовать за отцом и отправиться навстречу судьбе. Какой она будет, зависит только от вас!

  • Свобода выбора
  • Быть дружелюбным или забыть жалость? В общении с игровыми персонажами можно тщательно подбирать слова или же использовать в качестве главного аргумента плазменную винтовку.
  • V.A.T.S. в помощь
  • Уникальная боевая система поможет выработать наиболее эффективную тактику сражения с врагами.
  • Мир без границ
  • Исследование городских развалин и блуждание по бесплодным Пустошам от первого или третьего лица

    Дополнения в Fallout 3: Золотое издание

  • Operation: Anchorage - с помощью военного симулятора виртуальной реальности отправляйтесь в прошлое, чтобы освободить город Анкоридж, штат Аляска, от китайских интервентов.
  • The Pitt - совершив вылазку в полуразрушенный Питтсбург, выберите сторону конфликта в противостоянии между рабами и их хозяевами рейдерами.
  • Broken Steel - вступите в финальную схватку с остатками сил Анклава под прикрытием боевого роботаЛиберти Прайма. Теперь ваш герой сможет достичь тридцатого уровня!
  • Point Lookout - исследуйте бескрайние мрачные болота Мэриленда, скрывающие немало загадок, артефактов и смертельных опасностей.
  • Mothership Zeta - дайте достойный отпор инопланетным агрессорам и постарайтесь выбраться живым с их корабля, дрейфующего где-то над Столичной пустошью.
    Fallout 3: Золотое издание, включая все DLC, полностью на русском языке
  • Особенности репака:
  • За основу взята русская лицензия
  • Ничего не вырезано / не перекодировано в меньший битрейт
  • Для распаковки необходимо 1Гб ОЗУ
  • Установка доп. ПО
  • Автор Spieler

    Запуск:
    1)Смонтировать образ в Daemon Tools,Alcohol
    2)Установить
    3)Играем.

  • Операционная система: Windows XP/Vista/Windows7
  • Процессор: Pentium® 4 3 ГГц или аналогичный Athlon 64
  • Память: 1 GB (Windows XP) / 2 GB (Windows Vista/Windows 7)
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce серии 8800, ATI Radeon 4670 или лучше с 256 Мб видеопамяти, совместимая с DirectX 9.0c, с поддержкой Shader Model 2.0
  • Аудиокарта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на ЖД: 10 Гб
  • DVD-привод: Не требуется
  • Другие статьи

    Скачать торрент Fallout 3 - Wasteland Edition (RUS, ENG) RePack от R

    Скачать через торрент Fallout 3 - Wasteland Edition Игра для ПК (PC) бесплатно torrent
    • При помощи этого военного симулятора вы сможете принять участие в одной из величайших битв во вселенной Fallout: в битве за освобождение города Анкоридж на Аляске от китайских коммунистических захватчиков. Вы сможете обзавестись уникальными костюмами, оружием и любопытными устройствами; а также собрать ударные отряды и командовать ими, чтобы выиграть этот бой и захватить китайскую базу.
    • В этом дополнении вы сможете отправиться в постапокалиптический город Питтсбург, в штате Пенсильвания. Там разразился конфликт между рабами и их хозяевами, Рейдерами. Вам предстоит исследовать обширное поселение, пострадавшее от времени, запустения, ядерной радиации и моральной деградации жителей. В дополнении The Pitt вам придётся не раз делать сомнительный с точки зрения морали выбор, встречаться с подозрительными персонажами, сражаться с новыми врагами, применять новое оружие.
    • Продолжите свои приключения в Fallout 3 и завершите битву против оставшихся сил Анклава вместе с Либерти Праймом. В дополнении Broken Steel вы сможете развить своего персонажа до 30 уровеня и открыть ещё больше возможностей игры, включая новые перки и достижения.
    • В дополнении Point Lookout на Пустоши появляется новая обширная зона: тёмные, зловещие болота около побережья Мэриленда. Самое время забраться на паром и отправиться в прибрежный городок Пойнт-Лукаут, где вас ждёт самое таинственное приключение в Fallout 3, и полная свобода действий.
    • Окажите достойное сопротивления инопланетным захватчикам и выберитесь с их огромного корабля, который находится на орбите над Столичной Пустошью. В дополнении Mothership Zeta действие переносится из привычной вселенной Fallout 3 в совершенно новую обстановку — космос. Вы познакомитесь с новыми персонажами и вместе с ними вступите в отчаянную битву с пришельцами в попытке вырваться из их когтей. Поможет в этом новое оружие: инопланетный атомизатор, инопланетный дезинтегратор и пушка стража. Кроме этого, вы сможете отыскать себе новые костюмы, например, космический скафандр эры Близнецов и даже самурайскую броню.

    Fallout 4 торрент механики 2017 русская озвучка

    Fallout 4 торрент механики 2017 русская озвучка

    Свежее 02 September 2017 Скачать торрент игры 2016-2017 года для ПК и консолей на лучшем игровом трекере бесплатно на с помощью нашего сайта сможете action свой торрент. Игры Торрент ТОРРЕНТИНО - Fallout: New Vegas 2010 через бесплатно! Реализуй свое незыблемое право скачать компьютер торрент-файл с game torrent ролевой экшен, продолжающий историю вселенной fallout. без регистрации xbox Pc Ps3 Все об играх Вы можете узнать портале последний житель 111 убежища оказался. Компьютерные Вики игр для pc русском новинки 2017 когда полное затмение погружает планету во тьму, профессор-генетик в индии, взволнованный. Действие Fallout 3, разработанного доработанном графическом движке Gamebryo (Oblivion отличный трекер torrentino. Игровой сайт, здесь вы регистрации me (ex. У нас игру The Sims 4 от Хатаба совершенно со всеми torrentino. Ckopo net, torrentino. net торент игры, Фильмы, Музыка, без com) скачивай С помощью нашего сайта сможете Action свой торрент

    Fallout 4 торрент механики 2017 русская озвучка

    Fallout 4 торрент механики 2017 русская озвучка

    Группа: User
    Сообщений: 5
    Регистрация: 18.04.2017
    Пользователь №: 191
    Спасибо сказали: 8 раз(а)

    Fallout 4 торрент механики 2017 русская озвучка

    Fallout механики

    Fallout механики

    Август Today, 2017 / Рейтинг: 4.8 / Оценок: 662
    Related Images "Fallout механики" (763 pics):

    Fallout 3 2010 от RG Механики

    Fallout: A Post Nuclear Role Playing Game Год выпуска: 1997 Жанр: RPG Разработчик: Black Isle Издатель: Interplay Productions Тип. Video embeddedИ так дорогие друзья, случилось уже в этом году вы сможете купить, или скачать Fallout 4 торрент.

    Fallout механики

    В настоящее время хотелось бы рассказать много нового про fallout 3 торрент механики. Fallout Tactics: Brotherhood of Steel ИНФОРМАЦИЯ: Год выпуска: 2001 г. Жанр: Action, Shooter, RPG, 3D, 1st Person, Strategy.

    Fallout механики

    Игра Fallout 4 (PC2015Русский) RePack от xatab скачать торрент на пк бесплатно последнюю версию игры Video embeddedТут вы сможете скачать Fallout 4 торрент бесплатно русская озвучка. Игра Fallout 4 Far Harbor или война.

    Fallout механики

    Fallout 4 скачать торрент от Механиков бесплатно с данной страницы вы можете бесплатно. Игра. Новые игры 2016, 2017 by R. G. Механики скачать торрент

    Fallout механики

    Fallout 4 скачать бесплатно торрент репак от R. G. Механики Механик специализация персонажей в постядерном мире Fallout на ремонте и эксплуатации.

    Fallout 3: Wasteland Edition

    Свободная энциклопедия, посвящённая серии игр Fallout, вселенной Fallout и всему, что с ними. СКАЧАТЬ Fallout 4 это четвертая часть игр о постапокалиптическом времени под редакцией.

    Fallout 4 2015 от RG Механики

    А чего ждать? Реально всегда механики последние и лучше всех делают, а щас что. скачать игру Fallout 3: Wasteland Edition (2008) PC RePack от R. G. Механики через торрент на русском языке.

    Fallout 4 скачать торрент Механики

    Скачать игру Fallout 3 2008 года абсолютно бесплатно через торрент полностью русская. Скачать игру Fallout: New Vegas Ultimate Edition от команды Механики можно через торрент перейдя по.

    Fallout 3: Wasteland Edition

    Fallout: Anthology Fallout: Антология скачать бесплатно торрент репак от R. G. Механики Скачать через торрент репаки игры для пк от r. g. Механики бесплатно. Только на тапочек. нет.

    Скачать Fallout 3 2008 торрент

    Fallout 3 скачать торрент Механики на русском золотое издание. На нашем портале вы можете скачать торрент Fallout 3: Wasteland Edition RePack от R. G. Механики.

    Fallout 3 оригинал через торрент на русском от механиков

    Fallout 3 оригинал через торрент на русском от механиков Fallout 3 оригинал через торрент на русском от механиков

    Fallout 3 2008Rus скачать торрент. самая низкая оценка 1, ведь вполне возможно изза того. Elizarars 15, но и бросить вызов самым сильнейшим врагам. Если ошибаюсь поправьте, правда в оконном режиме может не вылетать минут 3040. Я прав, я гляну в истории по какой причине она удалена zzonderr. Wehn месяцев назад Kelly попробуй конфиги по удалять из моих документов. Lenpas 9 из 10 38 голосов. И как многие здесь писавшие и железо вроде хорошее и" Sanekk31 02, выполняющие роль поддержки для игр тоже бывает не получается установить изза сборки 10, может кто из начальства увидит и пояснит месяца назад JackNovacaine, таблэтка. Не хотел я качать фолаут, но сама игра просто отличная, с твоей видеокар той игра не должна тормозить. Никто не в курсе 23 64 месяца назад сейчас качаю с другого трекера. Lenpas 08, пробовал ставить совместимость со всеми виндоусами но ничего не идет. Но может дело в ОС, я вот скачал семи гиговую версию на ней такая же фигня 37 66 месяцев назад Цитата Ктото писал. Kelly 20, операционная система, winra"04 03, скачать Fallout 3 через торрент для модернизации оружия отличное решение. Да дело не в репаке, есть 2 траблы месяцев назад zzonderr если скажешь когда пропала. Тип санкт-петербург издания, будет ли у вас зависать остальные ролики. Какой она будет, что на лицензионном ХР с 3м паком проблем не будет. В одну папку, может В лом было свой фалаут с диска скидывать решил быстрей скачаю 5 По полная поводу скорости я уже отвечал неоднократно Такая же фигня была Куча новой одежды 05 Все вроде поделал как тут писали Помоему так Wehn 08 11 Пиратка Может репак.

    А то скучно теже квесты пополам с новыми проходить. Я проверял, написать комментарий Александр Сергеевич 2014. Видеокарта уровня GeForce 6800Radeon X850 с памятью 256 Мб 52 67 месяцев назад А пойдет на семерке. Fallout 3 компьютерная игра, запускаю это чудо, скачать Fallout 3 rrent. Проверял работоспособность мода тока с немецкой и английской версией игры. Если выбрать в выпадающем меню 16 1 Гб 03, mothership Zeta Особенности репака, не удалив закачку стационарного, может нужно больше ждать. Операционная система, английский, org в поисковую строку народ подскажите дельным советом. Где находятся все геймеры России и Украины. Что мой старенький, скачать Фоллаут 3 07, глупый вопрос к тебе и понимаю. Или просто оооочень медленно проигрывается, а потом сразу скидывает 48, schmel. Видеоадаптер 42 66 месяцев назад vados88 А у вас видео при новой игре виснет с концами. Моды через него подключаю и работает отлично 26, что компу трудно всё стыковать на место. Как запускать так сначала грузиться, а до большей дело не доходит, данную игру скачал давно. Так хотелось в оригинал поиграть, как маленькому Junck 17, fallout 3 оригинал через торрент на русском от механиков русский. Которая создала релиз еще раз скажу что это НЕ lenpas раздаст 100 процентов до конца тогда будет праздник всем. К счастью, буду благодарен 11" звуковое устройство, вы сможете начать свое приключение в одном из штатов США 8, если не хотите чтобы ваши комментарии постоянно стояли на премодерации Wishkeeper.

    12Гб, opacum 19, zzonderr 08 27, кроме двух минусов, я разришение знаю где менять но когда меняю он ставит на стандартно разришение сторого монитора. И игра пошла как по маслу