Софт-Архив

Скачать Игру Бателфилд 4 От Механиков img-1

Скачать Игру Бателфилд 4 От Механиков

Рейтинг: 4.7/5.0 (1592 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать торрент Battlefield 4 (2013) PC, Rip

Системные требования
Операционная система. Windows Vista SP2 / 7 / 8
Процессор. Intel Core 2 Duo E6400 или аналогичный AMD с тактовой частотой 2,4 ГГц и выше
Оперативная память. 4 Гб
Видеокарта. Nvidia GeForce 8800 GT или AMD Radeon HD 3870 и выше
Звуковая карта. Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске. 23.5 ГБ

Описание. Battlefield 4™ - это определяющий для жанра, полный экшена боевик. сотканный из моментов, которые стирают грань между игрой и великолепием. Основанный на мощной и надежной графической технологии Frostbite™ 3, Battlefield 4 предлагает погрузиться в уникальную игровую среду, поражающую своей релистичностью. Только в Battlefield вы сможете разрушать здания, в которых скрывается противник. Только в Battlefield вы будете руководить штурмом, находясь на борту боевого катера. Battlefield предоставляет вам еще большую свободу в действиях и поступках, позволяя пользоваться своими преимуществами и прокладывать собственный путь к победе. Помимо эталонного многопользовательского режима, Battlefield 4 имеет насыщенную драматическую кампанию с интересными персонажами, которая начинается с эвакуации американских VIP-персон из Шанхая и рассказывает о дальнейших попытках вашего отряда отыскать путь домой. Это не сравнится ни с чем. Погрузитесь в великолепный хаос тотальной войны, характерный только для игр серии Battlefield.

На основе передовой технологии нового движка от DICE Frostbite™ 3, Battlefield 4 перенесёт вас в будущее интерактивных развлечений. Игра, наполненная драматизмом и сплетением человеческих судеб, становится ещё более реалистичной и правдоподобной.
Игрокам предстоит интенсивно взаимодействовать в команде как на протяжении Одиночной кампании, так и в Многопользовательской режиме, отдавать приказы своему отряду и сравнивать достижения в обоих режимах игры.
События игры развернутся на огромных и детально проработанных локациях, поражающих своим реализмом, а звуковое оформление Battlefield 4 добавит ещё больше правдоподобности происходящему на ваших экранах.
Закажите эксклюзивное цифровое издание Battlefield 4 Digital Deluxe только в Origin™ и получите Дополнение Battlefield 4, доступ в эксклюзивную бета-версию и другие бонусы.
ENG: Pre-order on Origin™ to recieve Battlefield 4 Digital Deluxe, an exclusive special edition that includes the base game and bonus in-game digital items.

Вшит Update3
Вырезан мультиплеер
Ничего не перекодировано
Возможность выбора сочетания текста и озвучки

Другие статьи

Скачать Battlefield 4 (2013) PC, Rip от R

СКАЧАТЬ Battlefield 4 (RUS) ЧЕРЕЗ ТОРРЕНТ
Год выпуска: 29 октября, 2013 г.
Жанр: Action
Версия игры: 1.0
Разработчик: EA Digital Illusions CE, DICE LA
Издательство: Electronic Arts
Тип издания: Rip
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка:RELOADED

Системные требования:
Операционная система: Vista / 7 / 8
Процессор: Intel Core 2 Duo E6400 или аналогичный AMD с тактовой частотой 2,4 ГГц и выше;
Оперативная память: 2 ГБ (Vista / 7 / 8)
Место на жестком дискe: 25 Гб
Звуковое устройство: Звуковая карта, совместимая с DirectX
Видеокарта: Nvidia GeForce 8800 GT или AMD Radeon HD 3870 и выше

Описание:
Battlefield 4™ – это определяющий для жанра, полный экшена боевик, известный своей разрушаемостью, равных которой нет. Основанный на мощной и надежной графической технологии Frostbite™ 3, Battlefield 4 предлагает погрузиться в игровую среду, поражающую своей реалистичностью.
Только в Battlefield вы сможете разрушать здания, в которых скрывается противник. Только в Battlefield вы будете руководить штурмом, находясь на борту боевого катера. Battlefield предоставляет вам еще большую свободу в действиях и поступках, позволяя пользоваться своими преимуществами и прокладывать собственный путь к победе.
Помимо эталонного многопользовательского режима, Battlefield 4 имеет насыщенную драматическую кампанию с интересными персонажами, которая начинается с эвакуации американских VIP-персон из Шанхая и рассказывает о дальнейших попытках вашего отряда отыскать путь домой.

Это не сравнится ни с чем. Погрузитесь в великолепный хаос тотальной войны, характерный только для игр серии Battlefield.




Похожие новости

Battlefield 4 скачать через торрент бесплатно на PC (ПК) Механики

Battlefield 4 PC (ПК)

(Пока оценок нет)

Год выпуска: 2013
Жанр: Action
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский

Battlefield 4 — это очередная часть знаменитого сетевого шутера, в котором игрок сможет участвовать в боевых действиях с применением разнообразной военной техники. Одиночная кампания игры расскажет нам о сержанте Рекере, который является одним из оперативников специальной группы военной разведки с кодовым именем «Могильщик», который получил приказ отправится в окрестности Баку дабы получить информацию от беглого русского генерала. Однако во время передачи сведений на отряд обрушивается мощь российских спецотрядов, в результате чего американцы вынуждены очень быстро убегать с поля боя. Вернувшись на авианосец подтвердили самые худшие подозрения, а именно один китайский генерал решил устроить государственный переворот в Китае, а убийство нынешнего лидера слить на американские спецслужбы. Но самое страшное, что Россия поддерживает мятежного генерала и если они объединятся, то всей Америке не поздоровится, что ж теперь отряд отправляется прямым курсом в Китай.

В общем, игровой процесс похож на предыдущую часть существуют две команды которые с помощью стрелкового оружия и техники к которой причисляем истребители, вертолеты, танки, зенитки, БМП пытаются уничтожить друг друга. Куда интереснее нововведения игры, к примеру погодные условия, в случае если поднимется сильный ураган, то полеты практически будут невозможны, а пехота и техника с трудом смогут передвигаться по полю боя. Также частично была возвращена уничтожаемость окружающего мира, теперь если видим какое-то бунгало на карте, то можем без оглядки его расстрелять дабы там не залег вражеский снайпер. Также на картах мультиплеера появились объекты которые эффектно уничтожаются и могут менять геймплей прямо во время игры например падающий небоскреб или же взорвавшаяся дабма, от которой водой заливает большую часть карты. Стоит отметить, что в мультиплеере при достижении игроком десятого уровня может появится возможность стать капитаном, который сам не участвует в игре как боец, однако может посылать беспилотники, ракеты и тактически руководить бойцами.

Возможно, для кого-то Battlefield 4 не является шедевром или творением игростроевского искусства, но одно можно сказать точно эта игра действительно качественная и поиграть в нее однозначно стоит.

  • ОС: Windows Vista / Windows 7 / 8 (Windows XP not supported);
  • Процессор: Quad core CPU (Intel Core i5 or i7) at 3 Ghz;
  • Память: 4 GB memory (8 GB for 64-bit operating systems);
  • Видео: A modern DX11 graphics card with 2+ GB of video memory, GeForce 600 series or Radeon 7000 series;
  • Жесткий диск: 24 GB available space;



Скачать через торрент Battlefield 4 ПК RePack by R.G. Механики

Скачать игру бателфилд 4 от механиков

Battlefield 4 [Update 11] (2013) PC | RePack от R.G. Games





Год выпуска. 2013
Жанр. Action
Разработчик. EA Digital Illusions CE
Издательство. Electronic Arts / EA Russia
Тип издания. Repack
Язык интерфейса. Русский, Английский
Язык озвучки. Русский, Английский
Таблетка. Вшита (3dm)

Системные требования :
ОС. Windows Vista / Windows 7 / 8 (Windows XP not supported)
Процессор. Quad core CPU (Intel Core i5 or i7) at 3 Ghz
Память. 4 GB memory (8 GB for 64-bit operating systems)
Видео. A modern DX11 graphics card with 2+ GB of video memory, GeForce 600 series or Radeon 7000 series
DirectX®. 11
Жесткий диск. 24 GB available space

Описание. Battlefield 4™ – это определяющий для жанра, полный экшена боевик, известный своей разрушаемостью, равных которой нет. Основанный на мощной и надежной графической технологии Frostbite™ 3, Battlefield 4 предлагает погрузиться в игровую среду, поражающую своей реалистичностью.
Только в Battlefield вы сможете разрушать здания, в которых скрывается противник. Только в Battlefield вы будете руководить штурмом, находясь на борту боевого катера. Battlefield предоставляет вам еще большую свободу в действиях и поступках, позволяя пользоваться своими преимуществами и прокладывать собственный путь к победе.
Помимо эталонного многопользовательского режима, Battlefield 4 имеет насыщенную драматическую кампанию с интересными персонажами, которая начинается с эвакуации американских VIP-персон из Шанхая и рассказывает о дальнейших попытках вашего отряда отыскать путь домой.

Это не сравнится ни с чем. Погрузитесь в великолепный хаос тотальной войны, характерный только для игр серии Battlefield.





7.4 из 10 (17 голосов, самая низкая оценка - 1, самая высокая - 10)

03-09-2017 7:19:07 (6 минут назад)

10-07-2014 23:50:01 (38 месяцев назад)

18.84 GB (20228948969 Bytes)

Battlefield 4 - Premium Edition (2013) PC | RePack от Canek77

Battlefield 4 [Update 12] (2013) PC | RePack от xatab

Battlefield 4 [Update 11] (2013) PC

Battlefield 4 (2013) PS3 | RePack by R.G. Inferno

Battlefield 4 [Update 8] (2013) PC | RePack от z10yded

Battlefield 4 [4.46] [Cobra ODE / E3 ODE PRO / 3Key] (2013) PS3

Battlefield 4 (2013) XBOX360

Происходит загрузка списка файлов.

03-07-2016 14:42:29 (14 месяца назад)

не запоминает кнопки, нельзя указать цель вертолету, один раз срабатывает и все, не реагирует, смена кнокпи не помагает

16-02-2016 9:53:08 (19 месяцев назад)

Ребят,а на ней можно играть в мультиплеере??

20-12-2015 9:48:45 (21 месяц назад)

Все таки решился я скачать вf4 и был приятно удивлен. Так как bf3 на моем слабеньком ноуте тормозил и грелся до 80 градусов, а в этот поиграл 10мин температура проца 62.
И 40-60 fps на минималках.
Intel pen 2020 2,4ггц
Gforce 710m 1гб
Оперативной 6г
Так что можна добавить еще графы до 30фпс

Скачать Battlefield 4 (RUS - ENG) Rip от R

Год выпуска: 2013
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: EA Digital Illusions CE
Издатель: Electronic Arts UK
Тип издания: Rip
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Русский / Английский
Таблетка: RELOADED

Минимальные системные требования:
> Операционная система: Windows Vista SP2 / 7 / 8
> Процессор: Intel Core 2 Duo E6400 или аналогичный AMD с тактовой частотой 2,4 ГГц и выше
> Оперативная память: 4 Гб
> Видеокарта: Nvidia GeForce 8800 GT или AMD Radeon HD 3870 и выше
> Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
> Свободное место на жестком диске: 23.5 ГБ

Описание:
Battlefield 4™ – это определяющий для жанра, полный экшена боевик, известный своей разрушаемостью, равных которой нет. Основанный на мощной и надежной графической технологии Frostbite™ 3, Battlefield 4 предлагает погрузиться в игровую среду, поражающую своей реалистичностью.

Только в Battlefield вы сможете разрушать здания, в которых скрывается противник. Только в Battlefield вы будете руководить штурмом, находясь на борту боевого катера. Battlefield предоставляет вам еще большую свободу в действиях и поступках, позволяя пользоваться своими преимуществами и прокладывать собственный путь к победе.
Помимо эталонного многопользовательского режима, Battlefield 4 имеет насыщенную драматическую кампанию с интересными персонажами, которая начинается с эвакуации американских VIP-персон из Шанхая и рассказывает о дальнейших попытках вашего отряда отыскать путь домой.
Это не сравнится ни с чем. Погрузитесь в великолепный хаос тотальной войны, характерный только для игр серии Battlefield.

Вшит Update3
Вырезан мультиплеер
Ничего не перекодировано
Возможность выбора сочетания текста и озвучки (английскую озвучку выбираем в настройках игры)

Вшит Update 3. Исправлен баг с сочетанием русского текста и английской озвучки.