Софт-Архив

скачать игру хищник 2016 img-1

скачать игру хищник 2016

Рейтинг: 4.9/5.0 (1613 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать торрент Aliens vs

Aliens vs. Predator Информация об игре
Дата выхода: 16 фев. 2010
Жанр: Action (Shooter), 3D, 1st Person
Разработчик: Rebellion
Издатель: SEGA
Издатель в России: 1С-СофтКлаб
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi8
Язык озвучки: Русский, английский, MULTi5
Тип издания: Лицензия
Лекарство: Присутствует

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: Intel Pentium 4 | 3,4 ГГц
Оперативная память: 2 ГБ
Жесткий диск: 19 ГБ
Видеокарта: NVIDIA 7900 или лучше, ATI X1800 или лучше | со 128 МБ видеопамяти, совместимая с DirectX 9.0c

Описание:
Различные формы жизни вновь готовы сойтись в непримиримой борьбе! В игре Aliens vs Predator вас ждет около трех захватывающих сюжетных кампаний, а также незабываемые многопользовательские сражения, где каждая раса сможет воспользоваться своей уникальной тактикой. Коварная судьба сводит людей, Чужих и Хищников на планете BG-386, где колонисты обнаружили странную древнюю пирамиду, которая принадлежит расе безжалостных охотников. Законные хозяева конструкции отправляют на место событий свой отряд, который должен помешать людям войти в надежно запечатанную гробницу.


Человек. В роли американского десантника побывайте на смертельно опасной планете, где каждый шаг может оказаться последним. Выжить в неравном бою поможет внушительный арсенал мощнейшего оружия и взрывчатки.
Хищник. Любой враг — трофей, которым нужно завладеть в поединке. Сражаясь за Хищников, используйте самое высокотехнологичное оружие, а также способность этих существ великолепно маскироваться и внезапно атаковать.
Чужой. Челюсти этих кошмарных созданий страшнее капкана, а когти — острее любого лезвия. Чужие — самые смертоносные создания во Вселенной. Все остальные живые существа для них — это лишь пища и коконы для выведения потомства. Прячьтесь во тьме, незамеченным скользите по потолкам и стенам, рвите, кусайте и жгите противника кислотой.
Три сюжетные кампании. У каждой расы — своя история, своя правда и своя цель. Взгляните на один конфликт с трех разных точек зрения.


1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки PROPHET (на образе) скопировать в папку с установленной игрой.
4. Играть.

[screens]
http://i77.fastpic.ru/big/2016/0716/0c/9b2c30d10e39ce2ce8edde3f79bd080c.jpg
http://i77.fastpic.ru/big/2016/0716/ed/0f2696928b9d1119ac400e88add3f5ed.jpg
http://i77.fastpic.ru/big/2016/0716/d7/44deaaf7d13fa2e5d32da45bae3243d7.jpg
http://i77.fastpic.ru/big/2016/0716/90/e515238acb8738ba21f129866908d390.jpg
[/screens]

Другие статьи

Скачать торрент Тим Леббон - Хищник: Вторжение (2016) FB2

Свободный торрент трекер рутор орг зеркало.

У многих в последнее время не работает рутор или руторг зеркало. многие думают, что рутор закрыли. или рутор заблокировали. Приходится искать другие торренты типа нью рутор. чтобы скачать фильмы торрент. игры или музыку. Специально для пользователей торрент ов мы создали свое зеркало рутора. Нас не заблокируют. не закроют. наше зеркало рутора крутор орг. доступно всегда. Все релизы рутора у нас появляются моментально, новинки сериалов. новики фильмов торрент. последние новинки игр для pc все это у нас имееется, и все это очень просто и быстро скачать. Скачивайте фильмы 2015 через торрент. игры torrent. книги. музыку. обои. сериалы. Не нужно больше искать где-то еще, и попадать под риск, скачивая подозрительные ехе или что-то подобное. KRUTOR.org самое надежное зеркало rutor в рунете. KRUTOR.org на данный момент одно из самых стабильных зеркалруторг трекер а. На нем вы найдете rutor org игры (рутор игры ), руторг мультики. rutor org поиск. Есть много других зеркал, на подобии rutor net. rutor org new. новый рутор. но наш torrent tracker самый стабильный и безопасный. Скачивая торренты через наш KRUTOR.orgруторг трекер вы не рискуете ничем. KRUTOR.org скачать бесплатно руторг .

Скачать торрент Тим Леббон - Хищник: Вторжение (2016) FB2


Название. Хищник: Вторжение
Автор. Тим Леббон
Год. 2016
Жанр. Фантастика
Издательство. Эксмо
ISBN. 978-5-17-096103-0
Качество. Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации. Цветные
Количество страниц. 352
Формат. FB2

Первый роман цикла «Война Ярости»

Издавна они прилетали из ледяных глубин космоса на маленькую голубую планету в поисках того, что составляло для этих удивительных существ смысл их существования. Того, что пришельцы, называющие себя «яутжа», нашли в обитателях этой планеты, называющих себя «люди», – идеальный объект охоты для идеального хищника. Могучего. Свирепого. Безжалостного. Хищника с большой буквы.
Шло время, человек шел по космосу, с каждым годом раздвигая ареал своего обитания, и хищники шли за ним. Но до второй половины двадцать седьмого столетия новой эры столкновения людей и яутжа носили скорее единичный характер.
И вдруг все изменилось.
Множество практически одномоментных случаев нападения на космические корабли и базы по всей границе Внешнего Кольца. Тысячи погибших. Не только воинов, но даже женщин и детей. Неужели яутжа, вопреки своей природе одиночек, впервые объединились для централизованной экспансии.

Aliens vs Predator - The Collection (Полные версии игр) - скачать игры через торрент - скачать игры на psp


Aliens vs Predator - The Collection
Год выпуска: 1996 (AvP), 2001 (AVP2), 2002 (AvP Primal Hunt)
Жанр: Action
Разработчик: Rebellion Developments (AvP),Monolith Productions (AVP2 и AvP2 Primal Hunt)
Издательство: Sierra Entertainment
Платформа: PC
Системные требования: Pentium III 450,128 Mб памяти, 3D-ускоритель
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: только английский
Таблэтка: Присутствует
Описание: Aliens versus Predator (русск. Чужие против Хищника) — компьютерная игра, шутер от первого лица, разработанный компанией Rebellion Developments (англ.) и выпущенный в продажу компанией Sierra Entertainment в 1999 году. Игра частично основана на сериях фильмов «Чужой» и «Хищник». Игроку представляется выбор из трёх персонажей — колониального морпеха (человека), Чужого и Хищника, каждому из которых соответствует кампания одиночного режима игры — последовательность уровней, связанные между собой видеороликами.
Aliens versus Predator 2 (русск. Чужие против Хищника 2) — компьютерная игра, шутер от первого лица, разработанный компанией Monolith Productions и выпущенный в продажу компанией Sierra Entertainment в 2001 году. Игра является продолжением игры Aliens versus Predator, которая была частично основана на сериях фильмов «Чужой» и «Хищник».
Как и в первой игре, игроку даётся выбор из трёх кампаний, каждую из которых нужно проходить от различного персонажа/расы: ксеноморфа, Хищника и колониального морпеха (человека). В игре также фигурирует четвёртая сторона, которой нельзя играть — «Железные медведи», или «Корпоративники» — наёмники, представляющие силы безопасности корпорации Вейланд-Ютани; за них можно играть только в многопользовательском режиме.
Aliens versus Predator 2: Primal Hunt (русск. Чужие против Хищника 2: Первобытная охота) — дополнение к компьютерной игре «Aliens versus Predator 2», выпущенное Sierra Entertainment в 2002 году. Дополнение поставляется на отдельном компакт-диске, но для работы требует установленную оригинальную игру. 30 мая 2003 года было выпущено Золотое Издание (Aliens versus Predator 2: Gold Edition) на двух компакт-дисках, включающее в себя как и оригинальную игру, так и дополнение Primal Hunt.[2] Версия для Mac OS X, как и в случае с оригинальной игрой, была разработана и выпущена MacPlay (англ.).
Несмотря на то что оригинальная игра получила относительно высокую оценку, дополнение не получило широкого распространения, а небольшое число рецензентов дополнение получило «удовлетворительную» оценку. Многопользовательский режим дополнения был включён в обозреватель игровых серверов GameSpy Arcade, но также не получил широкого распространения по сравнению с оригиналом из-за отсутствия поддержки со стороны производителя (исправления «багов», улучшения игрового баланса).
Состав релиза:
1. Aliens versus Predator Gold (2CD)
2. Aliens versus Predator 2 (2CD)
3. Aliens versus Predator 2: Primal Hunt (1CD)

Похожие новости Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Aliens vs Predator (Eng

Кратко о Torrent-Games.net

Кратко о нас: torrent-games.net открылся в 2010 году 9 января. Мы первый игровойторрент трекер. наш torrent games полностью посвящён играм ,в связи с тем что наша аудитория очень выросла,мы стали очень популярными. Для вашего удобства мы сделали разделы, торрент фильмы которые можно скачать через торрент. у нас самый большой Игровой форум для геймеров ,где находятся все геймеры России и Украины,и не только они.
Мы каждый день пытаемся улучшить наш игровой торрент трекер ,спасибо вам за то,что заходите к нам и качаете игры. фильмы и общаетесь с нами. Администрация torrent-games.net обещает вам что всегда будет радовать игровыми новинками. новостями игровых индустрий

Aliens vs Predator (Eng/Rus) [RePack] от R.G. Механики

Год выпуска: 2010
Разработчик: Rebelion
Издательство: SEGA Europe
Издательство в СНГ: СофтКлаб
Тип издания: Repack
Язык интерфейса:
Язык озвучки:
Таблэтка: Не требуется, кряк от Razor

Системные требования:
> Операционная система: Windows® XP / Windows Vista
> Процессор: Intel Core 2 Duo 2.8 GHz or AMD Athlon X2 Dual-Core 5200+
> Оперативная память: 2 Гб (Windows XP) / 3 Гб (Windows Vista)
> Место на жестком диске: 17 GB
> Звуковое устройство: совместимое с DirectX
> Видеокарта: совместимая с Direct X 9.0c, 512 Мб

Описание: Новый боевик от известного разработчика — компании Rebellion, в 1999 году выпустившей знаменитую игру, в которой люди, Чужие и Хищники впервые сошлись в бескомпромиссных сражениях.

Битва продолжается — разные формы жизни снова сойдутся в непримиримой борьбе. В Aliens vs Predator игроков ждут три захватывающие сюжетные кампании, а также незабываемые многопользовательские сражения, в которых каждая раса сможет воспользоваться своей уникальной тактикой.

Коварная судьба свела людей, Чужих и Хищников на планете BG-386, где колонисты обнаружили загадочную древнюю пирамиду, принадлежащую расе безжалостных охотников. Законные хозяева конструкции отправили на BG-386 отряд, который должен любой ценой помешать людям вскрыть надежно запечатанную гробницу. Игроки окажутся в эпицентре жестокой борьбы, где одни пытаются выжить, другие стараются спасти Вселенную, а третьи просто охотятся!


Человек. В роли американского десантника вам предстоит спуститься во мрак смертельно опасной планеты, где каждый шаг может оказаться последним. Выжить в неравном бою вам поможет внушительный арсенал, состоящий из самого смертоносного оружия и взрывчатки.

Хищник. Ваши враги – лишь трофей, которым нужно завладеть в честном поединке. В вашем распоряжении – великолепные возможности для маскировки и внезапной атаки. Если же противник захочет пострелять, вы сможете дать ему достойный отпор с помощью высокотехнологичного оружия.

Чужой. Ваши челюсти страшнее капкана, а когти острее, чем лезвия. Вы – самое смертоносное создание вселенной. Вы – Чужой, а все остальные – всего лишь пища и коконы для потомства. Прячьтесь во тьме, незамеченным скользите по потолкам и стенам, рвите, кусайте и жгите кислотой. Вы – сама смерть!

Три сюжетных кампании в игре Aliens vs Predator. У представителя каждого из трех видов – своя история, своя правда и своя цель. Взгляните на один конфликт с трех разных точек зрения.

Уникальные многопользовательские битвы в игре Чужой против Хищника. В сетевом режиме в схватке сойдутся совершенно непохожие друг на друга существа. Выберите свой способ выживания!

Особенности Repack версии


-Из игры ничего не вырезано (за основу взята русская версия)
-Поджато 10 видео роликов на 30% (т.е. потери в качестве вы не заметите)
-Мультиплеер присутствует
-Звук не пережат!
-Установка займёт около 2 часов и потребует 39 гб на жд и NTFS файловую систему!
-После инсталляции игра будет весить 14.6 гб

Из проблем с кряком и самой игрой:

-Игра лагает - это нормально (не баг репака, а игры)
-Есле вы не можите сдвинутся с места - это тоже нормально (баг игры) выставляем в винде раскладку клавиатуры на английский
-Не каких русскоязычных папок в путь инсталляции, в противном случае игра не запустится! (кстати тоже баг либо кряка, либо игры)

Aliens vs

Название: Aliens vs. Predator 2: Primal Hunt
Жанр: Action (Shooter) / Add-on / 3D / 1st Person
Год выхода: 2002
Язык: Русский
Издательство: Sierra Entertainment
Тип издания: пиратка
Лекарство: Не требуется
Размер 599.61 MB

Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows 2000/XP
Процессор: Pentium III 450 МГц
Память: 128 МБ
Видеокарта:3D DirectX 7.0
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 7.0c
Свободное место на ЖД: 1,45Gb

О игре:
Продолжение игры "Чужие против Хищника 2" под названием "Первобытная Охота (Primal Hunt)" состоит из двух частей.
События первой части происходят за 500 лет до событий оригинального AVP2, а вторая часть всего несколькими неделями раньше. "Первобытную Охоту" можно рассматривать в качестве вводной части.

В дополнении, как и в оригинале, три кампании: Человек, Чужой и Хищник. В кампании человека игрок проходит игру за Дуню, представительницу корпорации; в кампании чужого игрок берёт на себя роль Предалиена; в кампании Хищника игрок охотится за артефактом в роли Древнего Хищника.

Отличительная особенность дополнения — более тесная взаимосвязь событий, происходящих во всех трёх кампаниях. Кроме того, игроку предстоит побывать на поверхности планеты, которая населена хищными представителями местной фауны (хамелеоны, крупный рогатый скот, хищные подземные черви). В дополнении изменилась система невидимости Хищника. Арсенал Хищника дополнился flechette-пушкой и самоуничтожением. Оглушающий хвост Чужого теперь замедляет перемещение противника. В связи с тем, что в кампании игроку предстоит взять на себя роль Предалиена, этому виду Чужих добавили возможность откусывать голову. У людей появились автоматические турели и стационарные пулемёты. Солдаты корпорации получили детектор движения, который работает на все 360° (в отличие от детектора морпехов), однако обладает меньшим радиусом обзора (15 метров против 30 метров у детектора морпехов).

Click to enlarge

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.
Рекомендуем посмотреть Aliens vs. Predator 2 [2001 / Русский] Aliens versus Predator 2 +Primal hunt expansion pack[2001/RUS] Aliens vs. Predator - Storyline Trailer

Посетители, находящиеся в группе Гость. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Agents of Mayhem взломана.

FIFA 16 | Star Wars: Battlefront | Plants vs. Zombies: Garden Warfare 2 | Need for Speed | Edge of Nowhere | Fernbus Simulator | Damaged Core | Rocksmith 2014 Remastered | Just Dance 2017 | Rock Band VR | Golfzon Driving Range | Dragon Front | Handball 17 | Conan Exiles | Robinson: The Journey | For Honor | Battlezone | Lone Echo | F1 2017 | Sonic Mania | Dishonored: Death of the Outsider | Marvel vs. Capcom: Infinite | South Park: The Fractured But Whole.