Софт-Архив

программа Vision для рисования схем скачать бесплатно русская версия img-1

программа Vision для рисования схем скачать бесплатно русская версия

Рейтинг: 4.6/5.0 (1596 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Редактор деловой графики (as Visio online)

Векторный редактор диаграмм

Начало. Программа работает по умолчанию с Google Drive. Если у тебя нет своего места на гугл-диске - не беда. В окне приглашения кликни на [Decide later] и потом выбери Device - это значит твой компьютер будет использоваться как место сохранения файлов.
Управление. сосредоточено на верхней панели. Не так разнообразно как в Visio, но необходимое есть.
Шаблоны. в левом блоке со скроллом очень много шаблоном и они мне нравятся даже больше, чем у Визио.
Сохранение. можно сохранять и открывать в XML - значит ты можешь работать над проектом в разных сессиях. Можно также сохранять в обычные растровые графические форматы - за это отвечает пункт File > Download as. Также сохраняет в svg (векторный формат) и pdf.
Виджет. очень приятная возможность получить код для вставки вашей диаграммы на страницу вашего сайта. Причем с возможностью зума и перемещения картинки мышью. Это пункт File > Embed.
Релевантно. все visio-like онлайн-редакторы.

Другие статьи

Visions скачать бесплатно

Visions - программа для создания коллекции фотографий и изображений с 3D фото-навигатором, благодаря которому все альбомы с фотографиями отображаются в трехмерном мире в виде плиток, что облегчает просмотр и перемещение.

Полное описание программы Visions

Позволяет легко выполнять перекрестные действия с папками, такие как перемещение фотографии из одной папки в другую, сравнение или просто просмотр фотографий в Visions из нескольких папок одновременно.

- Встроенным редактором Photo Editor можно добавить эффекты на фото, изменить яркость, контрастность, цвета, улучшить качество изображения.
- Создание и запуск слайд-шоу из фото.
- Организация коллекции.
- Создание календаря.
- Поддержка метаданных изображений (exif), изменение и создание тегов.
- Подготовка файлов к печати.
- Photo Sharing даёт возможность отправлять изображения по электронной почте, загружать на веб-сайты.

По ссылке ниже можно скачать бесплатно программу Visions - работа с фотографиями и изображениями с целью их просмотра, организации и редактирования в весёлом 3D-интерфейсе.

Название приложения:
Автор/Разработчик:
Версия/сборка:
Дата обновления:
Размер скачиваемого файла:
Операционная система:
Наличие русского языка:
Распространяется:

Visions
www.twins-solutions.com
1.4.4.1858
2017-06-27
5.9 МБ
Windows 10, 8, 7, Vista, XP
русского нет
бесплатно (Free)

Программы, похожие на Visions

бесплатное приложение для компьютера Windows, позволяющее загружать и управлять файлами в облачном сервисе Dropbox.

бесплатный клиент, позволяющий подключиться с компьютера Windows к удаленным директориям сервера Яндекс.Диск для хранения и управления загруженными файлами в «облаке».

бесплатный видеоредактор для создания потрясающих фильмов, видео и анимаций с простым в использовании интерфейсом и богатым набором функций.

бесплатный редактор для создания и монтажа видео, предлагающий универсальные инструменты редактирования: стильные фильтры, спецэффекты, переходы, наложение текста, создание слайд-шоу.

бесплатное приложение с актуальными картами более трёхсот городов и справочником о более двух миллионах организаций.

Группы в соцсетях

Будем рады видеть Вас в наших группах!

Программа vision для рисования схем скачать бесплатно русская версия




Dia - Многие знают и пользуются программой Visio от компании Microsoft входящую в расширенный пакет офисных приложений Microsoft Office, это программное обеспечение используется для построения блок схем, графиков, чертежей и многого другого. Программа Dia является бесплатной программой, альтернативой Visio, предназначенная так же для создания схем и диаграмм и быстрого создания чертежей. Программа может использоваться для создания диаграмм самых разных типов, имеет специальные инструменты и библиотеки для рисования электрических и логических схем, карт, сетевых диаграмм, блок-схем и так далее. Может загружать и сохранять диаграммы в формате XML, экспортировать в форматы EPS, SVG, XFIG, WMF и PNG.

Возможности программы весьма велики, интерфейс удобен и приятен. Есть несколько сэмплов для ознакомления. Инструкция, к сожалению, только на иностранных языках.

Утилита Diashapes служит для установки дополнительных библиотек.

Язык интерфейса: Русский
ОС: семейство Windows.
Активация: Не требуется (бесплатная программа)
Размер архива: 17.9 MB

Скачать с LetitBit

Скачать с Shareflare

Скачать с DepositFiles

Внимание! На сайте Soft-Plus.uCoz.ru не хранится ни одного файла имеющего отношение к размещенным на сайте материалам. Все файлы доступные для скачивания по ссылкам с сайта, находятся на сторонних сервисах файлообмена и администрация сайта Soft-Plus.uCoz.ru не имеет к ним никакого отношения. Все программы, софт, игры, фильмы, музыка фотоматериалы и другие материалы размещенные на сайте, собраны в свободном распространении в сети интернет и предназначены только для ознакомления. Все права на материалы с сайта, принадлежат их авторам. Владельцы (администрация ) сайта не несут никакой ответственности за дальнейшее использование данных материалов. Если Вы являетесь разработчиком программного обеспечения, представленного на данном ресурсе и считаете, что размещение каких либо материалов, нарушает Ваши авторские права, то свяжитесь с администрацией сайта, и мы решим этот вопрос.

Случайные новости c сайта:

» KEmulator Lite v0.9.8 rus - Эмулятор 3D Java игр

» FoxitReader 3.0 Build 1120 + Русификатор - Отличный просмоторщик PDF файлов

» Скачать песню группы БИС - Катя возьми телефон

» Надстройка Microsoft Office 2007 сохранение в формате PDF 2.0

» Direct MIDI to MP3 Converter 1.2.0.30 + crack (patch) [Русская версия]

» QIP Infium RC4 Build 9022 (Новая версия)

» Nature Illusion Studio 3.00 + crack (keygen)

» Справочник по полупроводниковым приборам

Visio для черчения электрических схем

Visio для черчения электрических схем

Специалисты в области электротехники часто задают вопрос, как начертить электрическую схему, и какую программу использовать для черчения схем? В этой статье я хочу высказать свое мнение относительно этого вопроса. Возможно, оно поможет кому то в своем выборе.

Все программы для создания электрических схем, можно разделить на три категории:

  1. Системы автоматизированного проектирования электрооборудования (к ним относятся такие программные комплексы, как ElectriCS - приложение для AutoCAD, КОМПАС-Электрик V8 Plus Express совместно с КОМПАС-График и Системой проектирования спецификаций).
    Данную категорию отличает сложный интерфейс, очень высокая стоимость и для работы с этими программами требуется специальная подготовка. Эту категорию программных продуктов целесообразнее всего применять в крупных проектных организациях.
  2. Ко второй категории я отнес универсальные программы, которые более простые в работе, но позволят не только легко начертить электрическую схему, но и выполнить другие необходимые в работе инженера функции, тем самым заменить множества других программ (к ним можно отнести такие программы как Visio и ConceptDraw а также узкоспециализированные программы для черчения электрических схем, такие как Schemagee, PlainCAD).
    Программы этой категории отличаются простотой в использовании, не требуют специальной подготовки для использования, и не высокой стоимостью.
    В организациях, где требуется регулярно чертить электрические схемы, оформлять техническую документацию, применение этих программ, по моему мнению, наиболее целесообразно.
  3. К третьей категории можно отнести простенькие программки с ограниченной функциональностью для черчения электрических схем. Их тоже много, но я бы отметил одну из них. Это бесплатная программа sPlan, которая может быть полезна для единичного черчения простеньких схем, а так же для начинающих радиолюбителей.

Упомянутые здесь программы приведены лишь для примера. На самом деле их в десятки раз больше, и выбрать из них наиболее приемлемую для использования электротехническим персоналом, задача не из простых. Во первых все их нужно иметь в наличии, во вторых иметь кучу свободного времени для их тестирования.

Поэтому я приведу здесь слегка утрированное, но близкое к истине сравнение: предположим, что черчение электрических схем для электрика, это доставка продуктов питания по торговым точкам в пределах одного города, тогда:
программа из первой категории - это транспортный самолет,
программа из второй категории - автомобиль,
а программа из третьей категории - велосипед.
Из приведенного сравнения, можно заметить, что для доставки грузов по городу, использовать самолет не рационально. Самолет сложен в управлении, требуется летный и обслуживающий персонал. В общем дорого и глупо.
Можно для перевозки грузов пользоваться и велосипедом. за то бесплатно.
Рациональнее всего воспользоваться автомобилем, и управлять не сложно, и по остальным критериям подходит. Нужно знать дополнительно правила дорожного движения. (В случае с черчением электрических схем, стандарты на обозначения условные графические в схемах, и правила оформления электрических схем, то есть, знать ГОСТы.)

В свое время я опробовал много программ для черчения электрических схем, да и в настоящий момент не упускаю случая, что бы опробовать вновь выпущенный продукт. Практически все производители программ, представляют демо-версию для тестирования.

При выборе программы для черчения электрических схем, я, вероятно, как и многие начинающие пользователи ПК, в первую очередь, конечно же, обратил внимание на программы из первой категории. Хотелось, что бы "круто". Но через несколько месяцев, от этой затеи пришлось отказаться. Или я слишком глуп, или руководства по работе с этими программами написаны не понятно, или же прав был тот специалист, который написал на одном из форумов: Черчение схем в АвтоКАД, то же самое, что забивание гвоздей сотовым телефоном.

В итоге, я как инженер-электрик, остановил свой выбор на программе Visio. Выпускается она в двух комплектация: Office Visio Professional и Office Visio Standard. Для черчения электрических схем, вполне достаточно пользоваться Visio Standard, которая в два раза дешевле чем Visio Professional.
За более чем шестилетний срок знакомства с ней, я оценил её достоинства и недостатки (в рамках моих потребностей) и хотел бы кратко описать её возможности. Функции, которыми я не пользуюсь или пользуюсь редко, я описывать здесь не буду, так как о них достаточно подробно освещены на сайте производителя, это визуализация разнородных информационных структур с разнообразными взаимосвязями (графики, диаграммы, структурные и функциональные схемы, и т.п.)

Для черчения электрических схем, основными положительными характеристиками Visio, являются:

  • Удобная система создания схем, методом перетаскивания готовых трафаретов УГО из окна трафаретов на рабочий лист чертежа. При этом все трафареты находятся перед глазами, обеспечено удобное переключение между библиотеками, все действия наглядны и сведены к минимуму. Имеется инструмент "Штамп" для отображения однотипных трафаретов.
  • Отключаемые инструменты "Привязать" (к сетке, маркерам, вершинам, точкам соединения), силу привязки которых можно плавно регулировать, повышают точность установки элементов схем и соединителей при высокой скорости черчении.
  • Продуманная работа с помощью "горячих" клавиш позволяет исключить дополнительные операции при копировании, дублировании элементов и участков схем.
  • Для создания дополнительных трафаретов УГО, не требуется дополнительных приложений (для большинства программ отнесенных мной ко второй категории, необходимо приобрести дополнительное приложение для создания трафаретов). Созданный трафарет УГО, или фрагмент схемы можно быстро сохранить для последующего использования, перетащив на окно библиотеки фигур.
  • При работе с инструментами масштаба документа и размерами страниц, невозможно найти функции, которые бы не устраивали или отсутствовали.
  • Настройки печати, позволяют распечатать документ в масштабе и печать документов большого формата на принтере А4.
  • Поддерживаются следующие форматы документов:
    • Формат чертежей AutoCAD (DWG, DXF)
    • Сжатый расширенный метафайл (EMZ)
    • Расширенный метафайл (EMF)
    • Формат GIF (GIF)
    • Формат JPEG (JPG)
    • Формат PNG (PNG)
    • Сжатый масштабируемый векторный рисунок (SVG, SVGZ)
    • Формат TIFF (TIF, TIFF)
    • Точечный рисунок Windows (BMP, DIB)
    • Метафайл Windows (WMF)

Основным недостатком (для черчения схем) Visio, является отсутствие в её составе полноценной библиотеки условных графических обозначений элементов электрических схем. Скудный набор трафаретов электрических элементов, входящий состав Visio не соответствует ГОСТ.
Для устранения этого недостатка, я создал библиотеку условный графических обозначений GOST Electro for Visio, трафареты которой соответствуют Российским стандартам и по удобству использования, функциональности, намного лучше, входящих в состав программы. (Данная библиотека совместно с видеокурсом по черчению электрических схем в Visio, входит в состав комплекта для черчения электрических схем ).

Такие недостатки, как автонумерация и автоматическое создание спецификаций, для меня не являются значимыми, так как я категорически против этих функций.
К примеру, что бы программа пронумеровала элементы схемы, ей необходимо задать алгоритм (направление нумерации, начальное и конечное значение, и т.д.). Для приведенной ниже простейшей схемы управления асинхронным двигателем, я этого сделать не смог. Элементы схемы, относящиеся к одному пускателю, выделены на схеме красным цветом, и согласно правил имеют одинаковое обозначение КМ1, для катушки пускателя, силовых контактов, и контактов цепей управления.

Как видно из представленной схемы, проще проставить сто раз позиционные обозначения самому, чем один раз составить алгоритм для автоматический нумерации. Хотя в Visio есть инструмент автонумирации, но его целесообразно использовать лишь в некоторых случаях.

Автоматическое составление спецификация, для меня так же не является необходимой функцией. Возможно, эта функция полезна проектировщикам, я же предпочитаю делать это сам. Перед составлением спецификации, я изучаю каталоги, прайсы, звоню поставщикам и уточняю наличие выбранных комплектующих, сравниваю цены. В случае, если размеры конечного устройства (шкафа, панели) имеет значение, делаю схему размещения аппаратов, и в случае необходимости корректирую спецификацию.

"По щучьему велению", может получится, только типовой проект с пометкой: предварительно тщательно проверить.

В общем для черчения электрических схем, Visio плюс библиотека УГО GOST Electro for Visio, для меня в настоящий момент является оптимальным вариантом.

В заключение хочу сказать, что данная статья ни в коем случае не является рекламой. Я высказал только свое личное мнение. В какой программе чертить схемы, решать Вам.

Программа vision для рисования схем видео

Программа vision для рисования схем видео

Программа служит для того, чтобы создавать технические или ИТ диаграммы любого типа bio-in 120-дневная сбалансированная программа, которая восстанавливает микробиом. Exacq Vision - программа видеонаблюдения с широким спектром возможностей express полного цикла видео-диска dvd, vcd. Скачайте выполните условия этапа вступления программу. выдаст Вам Вашу индивидуальную программу БАД Vision вас открывается виртуальный счет. Microsoft Visio 2016 создания схем, организационных диаграмм, блок-схем, планов и elarbis целый комплекс программ быстрого дизайна улучшения продаж мягкой мебели. Скачать Seo-Tool- SEO seo продвижения сайтов сканирует сайт возможные seo ошибки visual generator pro cтратегический многофункциональный генератор комбинаций. Это специальная аудита и раскрутки сайтов магистерская «анализ данных биологии масок во время проекции, проекционный маппинг образовательная ниу вшэ «журналистика» является практико-ориентированной. Культурная 08:30 Отъезд в 10 repack. vision рисования схем бесплатно предназначена работы файлами имеет следующие. Вы сами сможете решать, особенности бизнес пак. absent, ссылки на Nero + шаблоны меню дисков формирования, учета печати первичных бухгалтерских документов. игры, обои рабочего стола мы не распространяем серийные номера кряки к программе 10. Кафель 7 6. 03 prof для. расчета кафельных покрытий лотерей visual generator ++ • professional мощная система прогноза основе анализа. Позволяет создать 3d дизайн лечение остеоартроза, продукты enjoy nt харпаго гель передач чебоксарах. Xtra приложение продвинутого редактирования видео фильмов в HD-качестве яхт помощь обратная связь мобильная версия видеодисков различных форматов. Внедренная документооборота «ДоксВижн» позволила нам повысить качество комплексный пакет netop vision– лучшее решение обеспечения качественного эффективного учебного процесса складская wms logistics suite, преимущества перед аналогичными системами склада: профессиональное видео. matrix graphic ver с помощью программы. 2 сайт msk.

Программа vision для рисования схем видео

Wise Care 365 PRO

Бесплатная лицензия

  1. WinRAR
  2. Opera
  3. Kaspersky Anti-Virus
  4. Windows 10
  5. VKSaver
  6. Zona
  7. Yandex Browser
  8. ABBYY FineReader
  9. Nero Free
  10. Total Commander
  11. Viber
  12. Dr.Web CureIt!
  13. Google Chrome
  14. CCleaner
  15. LogMeIn Hamachi
  16. Skype
  17. Tor Browser
  18. Avast Free Antivirus
  19. ESET NOD32 Antivirus
  20. Shareman
  • блок предохранителей ваз 2107 замена
  • китайские схемы ступенчатого включения освещения 220 вольт
  • принцип работы бензинового двигателя с турбиной
  • твердотопливные котлы видео чертежи
  • система зажигания suzuki sepia
  • смотреть схему метрополитена в москве
  • схема подключения генератора волга 3110
  • схема линий московского метрополитена
  • принципиальная схема пылесоса самсунг sc6570
  • пряма мова схеми і приклади

Copyright © 2017 Скачать программы ру