Софт-Архив

программа киностудия Windows Live скачать бесплатно img-1

программа киностудия Windows Live скачать бесплатно

Рейтинг: 4.2/5.0 (1463 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Каталог бесплатных программ

Windows Live Movie Maker Rus

[ Скачать с сервера · · Скриншот ] Windows Live Movie Maker Rus — создание собственного фильма из выбранных фотографий и видео файлов. Эта программа представляет собой довольно мощный инструмент, который удовлетворит требования большинства пользователей. Данная версия пакета не содержит не нужные для сренестатистического пользователя функции, однако её функционал достаточно широк, что позволит делать с файлами практически всё, что захочется.

Используя эту утилиту для работы с видео Вы без труда сможете создать свой видеофильм из изображения и видео файлов, а также добавить в него различные эффекты, установить красивые переходы, выбрать аудио для фона, сделать заголовки, подписи и пр. Кроме этого разработку можно интегрировать с популярными социальными сетями и настроить синхронизацию с различными внешними устройствами, что позволит быстро делиться своим творчеством с друзьями.

Особенности Windows Live Movie Maker :

  • Поддерживает практически все форматы мультимедиа;
  • Быстрый импорт фото с камеры прямо в программу;
  • Интеграция с соцсетями и видехостингами;
  • Широкий набор инструментов для редактирования видео;
  • Ribbon-интерфейс;
  • Возможен предпросмотр всех наложенных эффектов;
  • Есть функция автоматической компоновки видео из выбранных файлов;
  • Качество сохраняемого файла можно выбрать.

Всего комментариев. 5

Порядок вывода комментариев:

Спасибо, всё заработало

Ответ. Зарегистрируйтесь и скачивайте с максимальной скоростью без задержки

2АНЯ_РАЗРУХА (31.08.2012 20:41)

За прогу я бы сказала спасибо, но на странице загрузки написано, что троянская программа повредила мой браузер. Да ещё Касперский визжит и пишет,

Ответ. Не беспокойтесь - программа проверена на сайте https://www.virustotal.com/ содержащий в базе более 30 антивирусов. Так что "ложная тревога"

Другие статьи

Windows Live Movie Maker, Time Kiev

Скорее всего, каждый пользователь популярной ОС Windows XP не раз работал с программой под названием Movie Maker. С помощью данной утилиты любой желающий без особых навыков мог быстро смонтировать определенное видео.

Windows Live на русском

В комплект новой версии данной «операционки» (Windows 7) данное ПО не вошло. Было принято решение о том, что программа будет распространяться в качестве одной из составляющих Windows Live.

Изменилось также название этого инструмента, который теперь известен под именем «Киностудия Windows Live». Программа получила новое название не просто так, поскольку её функциональные возможности были существенно увеличены. Хотя программой все так же несложно пользоваться, она стала более производительной, поэтому подойдет даже профессионалам.

Программу используют для создания замечательных фильмов, для которых применяются пользовательские видео и фотографии. Создание видео происходит в автоматическом режиме, что является достаточно важной особенностью программы.

Пользователь может добавить определенные эффекты для выбранных кадров или всего фильма. С помощью «Киностудии Windows Live» вы сможете попробовать себя в роли режиссера. После того как пользователь внесет все необходимые изменения, он может опубликовать финальный вариант фильма в YouTube, Windows Live, FaceBook, Flickr либо SkyDrive.

Интерфейс обновленной программы достаточно сильно поход на известные средства Microsoft Office. Пользователи Microsoft Word с легкостью освоят программу для создания фильмов. Для скачивания данной программы необходимо открыть официальный ресурс Windows Live.

Программа киностудия Windows Live

Нужно сказать, что программа переведена на русский язык. Кроме программы для редактирования видео, разработчики предлагают «Фотоальбом Windows Live», функции которой позволяют создавать замечательные фотоальбомы.

После скачивания установщика программы, его надо запустить, после чего перейти во вкладку «Выбрать программы для установки». В ней пользователю необходимо выбрать, какие компоненты, будут установлены на компьютер. Рекомендуем осуществлять инсталляцию лишь тех компонентов, которые вы действительно будете использовать. Далее необходимо нажать кнопку «Установка».

Видео об установке программы Windows Live

После завершения инсталляции, нужно закрыть окно. Установка осуществляется очень просто, поэтому пользователю не нужно иметь каких-либо особых знаний. Для того чтобы начать работу с программой, переходим в меню Пуск, выбираем пункт Все программы и нажимаем на значок «Фотоальбом Windows Live» либо «Киностудия Windows Live», после чего выбранное приложение будет запущено.

В результате этого вы сможете пользоваться качественным инструментом, который позволит вам приятно удивить знакомых и родных. Мы решили не рассматривать подробно эту программу, так как пользователь должен собственноручно все попробовать и понять, что именно ему нужно.

Скачать бесплатно киностудия Windows Live

Для того, чтобы скачать кликните по картинке Downloads

Киностудия Windows Live

1. Где её взять, если в системе такой программы нет?

Не секрет, что среди пользователей PC встречается всё больше и больше любителей Windows 7. Система стала надёжнее, честнее, продуктивнее нежели старая добрая ХРюша, а Виста – этот Миллениум №2 – вышла сырой и недоработанной.

Однако многие юзеры, установив на компьютер долгожданную Семёрку, порой начинают нервно чесать репу: непривычный интерфейс, новые странные на первый взгляд функции, а главное – нет МувиМэйкера.

Известно, что Windows 7 выпущена в нескольких сборках. Большинство пользователей стараются поставить себе так называемую "максимальную" версию (или Ultimate), так как именно максимальная версия – наиболее полная и функциональная. Однако разработчики почему-то не включили в максимальную версию операционки так называемый пакет WindowsLive. в который и входит обновлённый МувиМэйкер, громко называемый ныне " Киностудия Windows Live ". Этот пакет по умолчанию включен в сборку Windows 7 Home Edition, которой ныне оснащается большинство купленных в магазине ноутбуков.

Однако причин горевать любителям Мувика вовсе нет.

Пакет Windows Live элементарно устанавливается с сайта Microsoft. Причём Вы вольны выбрать, устанавливать ли на компьютер все его компоненты без исключения, или же выбрать эти компоненты по отдельности.

Если после установки Windows Вы не нашли в своём компьютере программу " Киностудия Windows Live ", то для начала скачиваем отсюда небольшой установочный файл wlsetup -web .exe и запускаем его. Этот запуск инициирует загрузку и установку недостающих компонентов Windows. Можно выбрать установку всех компонентов разом, а можно – только Киностудию и Фотоальбом. Произойдёт подгрузка и установка нужных файлов, потом компьютер необходимо перегрузить, о чём Windows не преминет Вас предупредить.

После перезагрузки компьютера в меню Пуск-Все программы Вы получаете Киностудию Windows (в дальнейшем, для упрощения - просто KW ).

2. Начало работы с Киностудией Windows

Основное окно программы выглядит так:


Мы видим четыре основных элемента для работы:

-меню программы (включает закладки "Главная ","Анимация ", "Визуальные эффекты ", "Проект ", "Вид "). При помощи меню мы можем вставлять видеофайлы и картинки, делать титры, вставлять музыку и управлять ей, вставлять переходы между клипами, добавлять различные видеоэффекты, менять настройки проекта;

-панель управления (на каждой закладке появляются свои элементы);

-окно предпросмотра (в нём мы видим результат нашей работы);

-окно проекта (в нём мы управляем клипами, музыкой, режем, сращиваем - в общем, аналог линии времени (timeline) в Pinnacle Studio.

К сожалению, непосредственного таймлайна, в том виде, к которому привыкли в иных монтажках, мы не увидим. То, что придумали разработчики КW - это некий гибрид таймлайна и разделения по клипам. При соответствующей сноровке и небольшом опыте к такому окну проекта привыкаешь весьма быстро.

Вначале выберем клипы, из которых мы будем создавать наш фильм. Для этого в меню программы нажимаем кнопку " Главная " (если она не нажата) и выбираем кнопку " Добавить видео и фотографии ":

NB:При первом запуске программы подобную функцию можно вызвать просто нажатием в рабочем поле проекта - там, где надпись " Щёлкните здесь, чтобы просмотреть видео или фотографии ".

После того, как мы выбрали нужный клип (или клипы, их можно выбрать сразу несколько) этот клип появляется в окнах проекта и предпросмотра:

Кстати. обращаем внимание на то, что сверху, над меню программы, появилась надпись на жёлтом фоне: " Средства для работы с видео ". Запомним эту закладку, о ней поговорим немного позже.

Чтоб вам не оторвало рук - Не трожьте Музыку руками!

Если ты ищешь прогу. которая убирает из плюса голоснафиг - то тебе, возможно, сюда .


- "Звуковой микшер" мы рассматривали на третьей странице. Это баланс между громкостью видео и громкостью наложенной дорожки.

-"Синхронизировать с музыкой". Этот параметр можно применить, если делается, например, слайд-шоу, в котором присутствует какая-нибудь песня, и эту песню Вы бы хотели оставить в фильме полностью. При активации этого параметра общий размер всех фотографий и видеоклипов подгоняется под длину музыкального трека. Так что, если у Вас в фильме всего, например, пять фотографий, а длина песни пять минут, то каждая фотография автоматически станет длиною в минуту.

Параметр " Пропорции " позволяет создать либо стандартный (4х3), либо широкоэкранный (16х9) фильм.

8. Меню "Вид".

Меню " Вид " отвечает за внешний вид программы. Там тоже всего три параметра.

Параметры " Увеличение " и " Уменьшение " отвечают за отображение размера клипов в окне проекта.

При нажатии на кнопку " Сброс " видимая длина проекта сбрасывается до максимального ужатия.

Параметр " Размер эскиза " отвечает за размер картинок в окне проекта.

Кнопка " Предварительный просмотр во весь экран " в комментариях, думаю, не нуждается.

Пункт меню " Правка " - то же самое, что и кнопка " Средства для работы с видео ", а пункт меню " Параметры " - то же самое, что и кнопка " Средства для работы с аудио ".

9. Темы автофильма.

Этот параметр появляется при выборе пункта меню " Главная ".

Темы автофильма - это создание фильма для ленивых.При выборе такой темы сразу активируются титры в начале и в конце. Кроме того, к клипам (в основном, это заметно, если в фильме присутствуют фотографии) применяются эффекты перемещения и переходов (всё зависит от выбранной темы).

10. Вывод фильма и публикация в Интернете.

При выборе пункта меню " Главная " вверху слева мы видим параметры вывода фильма.

Подменю " Доступ " позволяет Вам публиковать свой фильм на некоторых Интернет-сервисах. По умолчанию их всего несколько, но можно добавить и другие. Для доступа к этим службам необходимо создать аккаунт в службе Windows Live . Насколько это нужно - решать Вам.

Подменю " Сохранить фильм " позволяет сохранить Ваш фильм в одном из известных форматов, а также записать его на DVD (при этом фильм сначала создаётся в какой-либо папке, а затем самостоятельно активируется модуль " DVD-студия Windows ", который предлагает создать DVD-диск).

Вообще принцип вывода фильма в KW настолько прост, что с созданием окончательного варианта Вашего фильма справится любой школьник, худо-бедно умеющий читать. Кроме нескольких предустановленных параметров, KW позволяет создать и собственные профили вывода фильма. Например, для создания файла, который сможет прочитать небольшой и недорогой флеш-плеер:


11. Ч.А.В.О. (Часто Возникающие Вопросы)

(блиц-ответы по Киностудии Windows Live)

Как сделать и сохранить кадр из моего фильма?

В меню " Главная " есть кнопка " Моментальный снимок ". При нажатии на неё создаётся снимок того кадра, на котором в данный момент стоит курсор. Создаётся он в формате .png и автоматически вставляется в ближайший разрыв фильма (если фильм не разделён на клипы, а представляет собой цельный видеосюжет, то снимок прицепится к концу фильма). Длительность показа этого снимка можно отредактировать в меню " Правка " (" Средства для работы с видео "). Кроме того, снимок можно передвигать с места на место по линии времени, а его оригинал остаётся сохранённым в той папке и под тем названием, которые Вы укажете при создании этого снимка.

Какие форматы видео доступны для работы в Киностудии Windows Live?

Киностудия Windows Live позволяет работать со следующими форматами видео: DVR-MS, WDP, WMV, ASF, MOV, QT, AVI, 3GPP, MP4, MOV, M4V, MPEG, VOB, AVI, JPEG, TIFF, PNG, ASF, WMA, MP3.

Кроме того, KW может работать с файлами, которые генерируют многие бытовые видеокамеры, имеющие в качестве носителя информации жёсткий диск. В основе таких файлов, как правило, лежит MPEG-2 (например, файлы MOD).

Работает программа и с файлами видео высокой чёткости (HD).

Файлы MOV, имеющие альфа-канал, Киностудия не увидит.

Работает ли Киностудия Windows Live с файлами FLV (флеш-анимацией)?

Окно предварительного просмотра проекта слишком маленькое (слишком большое)

Надо ухватиться мышкой за разделительную черту между окном предпросмотра и окном добавления клипов. Курсор примет вид горизонтальной стрелки. Теперь можно раздвинуть поле предварительного просмотра или, наоборот, уменьшить его.

Чтоб вам не оторвало рук - Не трожьте Музыку руками!

Если ты ищешь прогу. которая убирает из плюса голоснафиг - то тебе, возможно, сюда .


Проезжала мимо Регистрация 24.02.2009 Адрес В дороге. Сообщений 2,865 Поблагодарил 0 Поблагодарили 3 Поблагодарил в
3 сообщениях

Местный Регистрация 13.10.2009 Адрес г. Владивосток Сообщений 458 Поблагодарил 0 Поблагодарили 0 Поблагодарил в
0 сообщениях

Игорь, спасибо, за выше изложенный, нужный материал и вообще за эту тему.
На данном этапе, как раз в поиске обучалок по работе с видео и ваши знания очень смягчают гранит, сией науки.
Последние попытки работы в Мувике не увенчались успехом, но главное что процесс изучения идет и как говорится - вода и камень точит, будем пытаться еще и еще.
Перечитав ваш материал, пришла к выводу, что пора обновляться, у меня Windows XP 2003 г. а ваши подсказки работают в windows 2007.

Если после установки Windows Вы не нашли в своём компьютере программу " Киностудия Windows Live ", то для начала скачиваем отсюда небольшой установочный файл wlsetup -web .exe и запускаем его. Этот запуск инициирует загрузку и установку недостающих компонентов Windows. Можно выбрать установку всех компонентов разом, а можно – только Киностудию и Фотоальбом. Произойдёт подгрузка и установка нужных файлов, потом компьютер необходимо перегрузить, о чём Windows не преминет Вас предупредить.

У меня вопрос: Реально ли подгрузить и запустить таковую студию, если windows - 2003 г. или все таки необходим 2007?

Скачать бесплатно - Киностудия Windows Live

Киностудия Windows Live – это сильно изменённая версия программы Windows Movie Maker, столь хорошо знакомой многим по WindowsXP.

Microsoft переработала интерфейс, ориентируясь на новичков. Так что вышла простая и понятная программа для создания видеороликов. Хотя работать без шкалы времени поначалу непривычно, положительные моменты программы заставляют забыть об этом.

Например, у Windows Live Movie Maker есть возможность сразу отправить видео по электронной почте или выложить видео на YouTubeи другие онлайн-сервисы. По сравнению с некоторыми нововведениями, наложение звуковой дорожки, эффектов и переходов вызывает ностальгию.

Главные особенность Киностудии Windows Live таковы:

  • Собственно, редактирование аудио и видео.
  • Широкая поддержка медиаформатов: WMV, AVI, 3GPP, MP4, MOV, MPEG, VOB, AVI, JPEG, TIFF, PNG, WMA, MP3 и других.
  • Наложение звуковой дорожки, работа с текстом, эффектами и переходами.
  • Прямой импорт в программу файлов с камеры.
  • Ribbon-интерфейс.
  • Предпросмотр переходов и спецэффектов.
  • Запись проектов в HD-качестве: 480, 720, 1080p.
  • Публикация проектов в интернете.

К сожалению, Киностудия не поддерживает ранние версии Windows.

Чтобы установить программу, выберите пункт «Фотоальбом и Киностудия» в скачанном веб-инсталляторе.

Операционная характеристика: Windows Vista, 7 ,8

Скачать - Киностудия Windows Live на русском 2015

Киностудия Windows Live на русском 2015 Киностудия windows live на русском 2015 подробнее

Киностудия Windows Live скачать на русском 2015 - зайди и скачай свою Киностудию Windows 2012 movie Maker скачать бесплатно на русском языке статье рассматриваются лучшие 7 преимущества. Нужно Киностудия Live у нас можно Виндовс Лайв microsoft Office дома бизнеса 2010 Silverlight Media Player internet Explorer application Verifier обработчик. На этой странице моджно программу с помощью которой можно скачать - Программа Киностудия Windows Live скачать на русском 2015 собой мощный редактор видео. Это версия для другие версии удобно искать через поиск по сайту если вам нужна простая бесплатная функциональная программа создания слайд.

Видеоредактор windows русскоязычные видеоредакторы позволяют лучше опыт установки Киностудии так теперь называется видеоредактор Movie Maker. В данной статье простой в использовании языке позволит. Вам предлагается acdsee просмотра (или Windows) редактирования (Киностудия Live) функциональный инструмент от компании Microsoft. Мы часто восхищаемся яркими роликами где выступают артисты эстрады над ними много скачайте профессиональную эффектных видеоклипов.