Софт-Архив

Программа Doc Для Windows 7 Скачать Бесплатно img-1

Программа Doc Для Windows 7 Скачать Бесплатно

Рейтинг: 4.1/5.0 (1569 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

RocketDock для Windows 7 скачать бесплатно на русском языке - RocketDock 1

RocketDock для Windows 7 скачать бесплатно на русском языке
Категория: Системные. Полезное

автор: needman | 13-01-2015, 15:59 | Просмотров: 31137


RocketDock — анимированная панель, которая обеспечивает быстрый доступ к любым программам и папкам, позволяющая удобно и красиво организовать рабочий стол вашего компьютера. Вы можете в любой момент увеличить возможности программы, установив дополнительные расширения.
Предлагаем программу RocketDock для Windows 7 скачать бесплатно на русском языке с нашего сайта и приступать к организации рабочего стола.


Если вам надоел беспорядок на рабочем столе из-за большого количества ярлыков программ/папок, но удалять их не хочется, так как они обеспечивают быстрый доступа к ним, установите анимированную панель RocketDock. С ней, все программы и папки будут у вас под рукой и в то же время рабочий стол останется чистым и красивым. RocketDock Rus поддерживает графические темы, которые вы также можете настроить под себя: выбрать шрифт/степень прозрачности/язык интерфейса и т.д. Данная панель предназначена для ОС Windows ХР, 7 и Vista, для последних двух, доступна опция - "предпросмотр" свернутых окон.
RocketDock 1.3.5 имеет возможность импортировать иконки из других аналогичных программ, автоматически скрывать/показывать панель при наведении мышки, поддерживает функцию Drag&Drop и многое другое.
С данный страницы вы в любой момент можете скачать бесплатно RocketDock, которая проста в использовании и полезна для работы за ПК.
Для создания интернет-приложений, рекомендуем воспользоваться программной средой Adobe AIR. на русском языке.

RocketDock для Windows 7 скачать бесплатно на русском языке

Другие новости по теме:

Другие статьи

RocketDock скачать бесплатно для Windows 7

RocketDock

RocketDock — это динамичная программа-панель, которая выступает своего рода заменой стандартной панели быстрого запуска. Особенно понравится это приложение тем, кто ценит красоту и удобство.

И, конечно же, фанаты продукции Apple также отметят красивую альтернативу, поскольку данный программный продукт создан в стиле MacOS, но для операционных систем Windows — Windows 7 64-bit, 7, Vista 64-bit, Vista, 2003, Windows XP x64, XP, 2000.

Разработчики — PolyVector и Skunkie of Punk Labs совместно с художником Захари Дентон.

Прежде, чем скачать RocketDock бесплатно для Windows 7 64-bit, познакомьтесь с функционалом этой навигации.

Особенности

Рокет Док обладает рядом следующих преимуществ:

  • Привлекательный внешний вид.
  • Очень простая инсталляция и алгоритм использования.
  • Быстрая и понятная настройка.
  • Легкий переход к часто используемым папкам и программам.
  • 13 начальных скинов, возможность создавать свои собственные скины.
  • Поддержка технологии Drag&Drop — упрощенное добавление элементов на панель.
  • Программа RocketDock на русском языке — присутствует 20 языковых модулей.
  • Работа с несколькими мониторами.
  • Возможность поддержки системного трея — отображение в доке.
  • Иконки на основной панели могут менять степень своей прозрачности.
  • Панель Рокет Док может быть автоматически свернута по вашему желанию.
  • Графическая тема для внешнего вида на выбор.
  • Анимированные красивые значки.

Вы можете скачать Рокет Док для виндовс 8 или другой версии этого семейства оперативных систем и установить в считанные минуты. На нашем портале уже доступна последняя версия.

Панель может располагаться практически в любом месте экрана. Вы обязательно оцените прекрасный дизайн. И наверняка убедитесь в том, что это действительно достойный альтернативный способ навигации.

Пусть ваш рабочий стол станет еще красивее. А быстрый доступ к необходимым программам и папкам еще удобнее.

Другие программы в этой категории
  • Recuva — бесплатная мультиязычная утилита для восстановления удаленных или поврежденных файлов из корзины.
  • Punto Switcher — популярная удобная программа для автоматического переключения раскладки клавиатуры на Windows и Mac.
  • CPU-Control — бесплатный оптимизатор многоядерных процессоров, перераспределяющий нагрузку для повышения.
  • GPU-Z — бесплатная русскоязычная утилита для получения подробной информации о графических платах.
  • RivaTuner — бесплатная утилита для разгона видеокарты: контроль температуры, частот ядра и памяти, настройка.

RocketDock 2017 скачать бесплатно РокетДок

RocketDock 2017 скачать бесплатно РокетДок

RocketDock - разработан как динамический launcher для осуществления быстрого доступа к программам и папкам.

Выполнена программа в виде красивой анимированной панели, размещенной в любом месте рабочей среды Windows. РокетДок 2017 предназначена для пользователей, которым нравится придавать индивидуальности облику собственного рабочего стола. Для многих она может стать неплохой заменой стандартного меню «Пуск» благодаря расширяемости функционала и наличию большого числа сторонних плагинов, включая импорт дополнений с некоторых аналогичных панелей.

Отличительной чертой RocketDock для Windows 7, 8, 10 является перенос отображаемых в области системного трея иконок работающих программ в доке и предварительный просмотр свернутых окон и двухмерных приложений. Настройки утилиты позволят быстро персонализировать её внешний вид. Распространяется приложение на русском языке и может размещаться в любой части экрана.

Последняя версия программы RocketDock 2017 сильно напоминает элементы интерфейса Mac OS и не ограничивает пользователя в количестве размещенных в доке ярлыков. Если их число будет таким, что не перестанет вмещаться на экран – панель с ними начнет функционировать в качестве ленты с перемещением по иконкам курсором или стрелками на клавиатуре.

Бесплатный RocketDock на компьютер характеризуется следующими особенностями:

  • возможность скачать и импортировать библиотеки иконок с аналогичных приложений;
  • имеет огромный потенциал для кастомизации;
  • поддерживает Drag&Drop, работу с двумя мониторами;
  • функция автоматического скрытия панели и её всплывание при наведении курсора до границы рабочей среды;
  • поддержка тем оформления, в том числе собственных;
  • скачать RocketDock можно бесплатно;
  • многочисленные способы скрытия анимации и появления панели.

Статус программы: Бесплатная

Разработчик: Punk Labs

Бесплатные программы для Windows скачать бесплатно без регистрации - Страница 5

Бесплатные программы для Windows

На нашем сайте Вы найдете самые популярные бесплатные программы для Windows. которые необходимы для любого компьютера. У нас Вы можете скачать новые версии программ для Windows, не боясь загрузить вирус на свой компьютер. Здесь Вы найдете софт на любой вкус и потребности, будь то антивирус для защиты компьютера, программы для оптимизации системы, плееры, кодеки, браузеры, программы для общения в сети Интернет, графические редакторы или популярные офисные программы. У нас Вы можете скачать бесплатно программы для Windows на русском языке по прямым ссылкам. Если Вам понравился наш сайт – не забудьте добавить его в список любимых сайтов и поделиться ссылкой с друзьями.

VKSaver – это популярная бесплатная программа для пользователей социальной сети Вконтакте. Главной задачей VKSaver является скачивание такого контента как аудио и видеофайлы прямо из сайта социальной сети. Программа VKSaver имеет преимущество среди своих аналогов, ведь она не устанавливается как дополнительная программа на Ваш компьютер, а является просто плагином, который при установке интегрируется в Ваш браузер.

RocketDock (Рокет Док) 1

RocketDock (Рокет Док) 1.3.5

Вам нравится панель быстрого доступа Док (Dock) используемая в Mac OS? И вы хотите использовать подобную панель в операционной системе Windows. Тогда программа RocketDock то, что вам нужно!

Рокет Док представляет собой панель быстрого доступа для операционных систем Windows, интерфейс программы очень напоминает оригинальную панель, использованную в ОС Macintosh разработанной компанией Apple.

Функциональность данного приложения на высоте, панель поддерживает множество настроек, кроме того, в ней присутствует возможность изменения интерфейса за счет использования огромного количества скинов.

Иконки программы с легкостью можно заменить другими иконками (скачанными из сети интернет). В состав этого ПО входит более десяти тем оформления, с помощью которых вы сможете настроить внешний вид программы на свой вкус.

Используя настройки, программа позволяет изменить: прозрачность отображения панели, начертание шрифтов, темы, эффекты и т.д. Для добавления новых иконок просто перетащите их в область панели.

Панель позволяет «освободить» рабочий стол от огромного количества ярлыков, при этом рационально и изящно организуя рабочее пространство, а также предоставляя быстрый доступ к нужным программам.

В приложении (за счет использования языкового модуля) присутствует возможность добавления русского языка, программа имеет приятный интерфейс и небольшой размер, к тому же любой желающий пользователь может скачать RocketDock бесплатно.