Софт-Архив

Скачать Игру Spider Man 2017 Через Торрент img-1

Скачать Игру Spider Man 2017 Через Торрент

Рейтинг: 4.9/5.0 (1589 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Spider-Man Homecoming скачать торрент бесплатно на PC

Torrent9.ru Скачать игры через торрент

Название. Spider-Man Homecoming
Год выхода. 2018
Жанр. Экшены
Разработчик. Insomniac Games
Язык. Русский, Английский
Таблэтка.

Кратко об игре :
Игра Spider-Man Homecoming является одним из наиболее ожидаемых игровых проектов от Sony, так как выдвигает само понятие игры на совершенно новый уровень. Технологические это даже не игра, а специальный шлем виртуальной реальности, запущенный в качестве поддержки для фильма «Человек-Паук: Возвращение домой».

Благодаря этому уникальному проекту вы сможете в полной мере ощутить себя в роли необычного парня по имени Питер Паркер. Это только внешне он кажется обычным подростком, на самом же деле благодаря своим суперспособностям он способен совершать невероятные поступки и в меру сил борется с преступностью, захлестнувшей город. В игре Spider-Man Homecoming, скачать через торрент которую можно у нас на сайте, вы встретите множество новых и уже знакомых героев, с которыми придется сражаться в роли Человека-Паука. Естественно, что сделать это будет не так и просто, но только от вас зависит судьба вашего города, поэтому придется постараться.

Скриншоты:

Трейлер/Геймплей:

Подробней об игре:

Сюжетная линия Spider-Man Homecoming
Сюжет игры напрямую связан с фильмом «Первый мститель: Противостояние». Самый обычный ученик старшей школы Питер Паркер, после того как получает суперспособности в результате несчастного случая, решает очистить город от преступности, но ему приходится совмещать правоохранительную деятельность с учебой, что не так то просто.

Встретившись с командой Мстителей, Паркер пытается вернуться к обычной жизни и живет вместе со своей тетей Мэй. Но, как оказывается, Мстители о нем не забыли –Тони Старк украдкой следит за жизнь юного супергероя и по мере сил пытается ему помочь. Старк понимает, что сейчас у Питера сложный период в жизни, когда идет его становление, как личности и считает, что обязан стать его наставником, обучив его многим вещам, в том числе контролю над своими способностями.
Появление Стервятника ввергает Нью-Йорк в хаос и Питер понимает, что если он ничего не предпримет, то все, что ему дорого, может быть уничтожено. Поэтому юный Паркер отважно вступает в борьбу со своим врагом, чтобы защитить своих близких и свой город. Помогите Человеку-Пауку защитить свой город от врага и для этого вам нужно просто скачать Spider-Man Homecoming через торрент бесплатно с нашего сайта.

Геймплей
В игре Spider-Man Homecoming у вас есть уникальная возможность самому ощутить, каково это быть знаменитым Человеком-Пауком, который является одним из самых известных супергероев современности. Вы сможете получить все способности, что есть у Спайдермена: возможность плеваться паутиной, летать, высоко прыгать и так далее. В конце вам предстоит генеральное сражение с суперзлодеем Стервятником, но это лишь в финале, а до этого придется доказать, что вы являетесь настоящим супергероем. Поэтому придется выполнять различную рутинную работу: бороться с мелкими преступниками, помогать жертвам ограблений и полицейским, спасать горожан от хулиганов и бандитов. Видите, что какой-то парень выхватил чужую сумочку? Не мешкайте и отправляйтесь за ним в погоню, ведь предотвращенное преступление добавляет в вашу копилку парочку бонусов, очень полезных в дальнейшем.

Графика
Что-что, а графика в игре Spider-Man Homecoming, скачать торрент которую можно у нас на веб-портале, на должной высоте. Анимация движений всех персонажей очень реалистичная, все локации проработаны с высокой детализацией, а картинки красочные и яркие. Это позволяет с головой окунуться в атмосферу супергеройского приключения.

Особенности игры
На первый взгляд, Питер Паркер – обычный старшеклассник, каких в Нью-Йорке сотни, если не тысячи. Он живет так же, как и его сверстники, но это лишь на первый взгляд. На самом деле так было до недавнего времени, пока Питера не укусил зараженный радиацией паук, после чего парень приобрел уникальные суперспособности. Его дядя Бен учил Питера, что «великая сила предполагает великую ответственность» и парень строго следует этому завету. Он становится защитником города и делает все, чтобы в облике Человека-Паука защищать горожан от различных опасностей.

Похожие игры: Комментарии (0)

Другие статьи

Spider-Man 3: The Game (2007) скачать торрент

Викинги (4 сезон) (2016) Сверхъестественное (12 сезон) (2016) Дневники Вампира (8 сезон) (2016) Ходячие мертвецы (7 сезон) (2016)

Казаки 3 / Cossacks 3 [v 1.8.2.81.5642 + 7 DLC] (2016) PC | RePack от xatab Мафия 3 / Mafia III - Digital Deluxe Edition [v 1.090.0.1 + 6 DLC] (2016) PC | RePack от xatab Mirror’s Edge Catalyst (2016) Sid Meier's Civilization VI: Digital Deluxe [v 1.0.0.167 + DLC's] (2016) PC | RePack от xatab Shadow Warrior 2: Deluxe Edition [v 1.1.10.1] (2016) PC | RePack от xatab

Сумеречные охотники (3 сезон) (2018) Звёздные Войны: Последние джедаи Тайна Коко Eagle Flight (2016)

Spider-Man 3: The Game (2007) скачать торрент

Название: Spider-Man 3: The Game
Год выпуска: 1 ноября 2007 г.
Жанр: Action, 3D, 3rd Person
Разработчик: Vicarious Visions и Beenox Studios
Издательство: Activision
Платформа: PC
Тип издания: Lossless RePack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблэтка: Вшита

Описание: Игра создана на основе третьей части фильма о Человеке-Пауке. Вы впервые сможете управлять героем, облаченным в загадочный черный костюм. В нем силы Питера Паркера обретают невиданную мощь. Еще большая скорость, выносливость, живучесть и ловкость позволяют одерживать верх над любыми противниками. Но за эти способности рано или поздно придется платить. Сможет ли Питера отказаться от невероятной и такой нужной в борьбе со злом силы, прежде чем таинственный костюм поработит хозяина?

Системные требования:
v Операционная система: Windows XP / Windows Vista /Windows 7
v Процессор: P4 2,8Ghz
v Оперативная память: 1 Гб
v Видеокарта: с 512 МБ видеопамяти и поддержкой шейдеров 3.0
v Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
v Свободное место на жёстком диске: 7 Гб

Особенности репака:
Репак основан на лицензии от НД
Ничего не перекодировано
Ничего не вырезано
Версия игры: v 1.0.0.1
Время установки

12 минут
Для установки вам потребуется 512 мб ОЗУ
RePack от R.G. UniGamers






Напиши комментарий и заработай!
Каждый комментарий принесёт доход!
Читать подробнее.

Скачать торрент игру Spider-Man 3: The Game (2007) бесплатно без регистрации и без рейтинга

Скачать игру Человек паук 3 через торрент

Spider-Man 3: The Game (2007) PC [R.G. UniGamers] скачать торрент

4 сентябрь 2017

Игра создана на основе третьей части фильма о Человеке-Пауке. Вы впервые сможете управлять героем, облаченным в загадочный черный костюм. В нем силы Питера Паркера обретают невиданную мощь. Еще большая скорость, выносливость, живучесть и ловкость позволяют одерживать верх над любыми противниками. Но за эти способности рано или поздно придется платить. Сможет ли Питера отказаться от невероятной и такой нужной в борьбе со злом силы, прежде чем таинственный костюм поработит хозяина?


Год выпуска: 1 ноября 2007 г.
Жанр: Action, 3D, 3rd Person
Издательство: Activision
Тип издания: Lossless RePack
Язык интерфейса: (Русский)
Язык озвучки: (Русский)


Системные требования:
v Операционная система: Windows XP / Windows Vista /Windows 7
v Процессор: P4 2,8Ghz
v Оперативная память: 1 Гб
v Видеокарта: с 512 МБ видеопамяти и поддержкой шейдеров 3.0
v Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
v Свободное место на жёстком диске: 7 Гб

Особенности репака:
Репак основан на лицензии от НД
Ничего не перекодировано
Ничего не вырезано
Версия игры: v 1.0.0.1
Время установки

12 минут
Для установки вам потребуется 512 мб ОЗУ
Автор репака: Temaxa

The Amazing Spider-Man (2012) PC, RePack от Fenixx - Торрент игры 2017 - скачать игры через торрент

The Amazing Spider-Man (2012) PC | RePack от Fenixx


Информация:
Дата выхода: 10 августа 2012
Дата выхода в России: 13 августа 2012
Жанр: 3D Shooter, Action, 3rd Person
Разработчик: Beenox
Издатель: Activision Publishing
Издатель в России: Новый Диск
Локализатор: Lazy Games
Тип издания: Repack (Лицензии)
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi6
Язык озвучки: Русский, Английский, Multi6
Таблетка: Вшита (3DM)

Описание:
Огромный мегаполис задыхается от власти преступников. На улицах города начинается настоящая война, и только Человек-паук способен очистить родной Нью-Йорк от грабителей, воров и убийц. Питер Паркер вновь надевает свой легендарный костюм и выходит на тропу войны. Но из теней, что сгустились над Манхэттеном, за полетом паутины следит нечто зловещее… и оно жаждет крови.
Этот невероятно зрелищный экшен по мотивам голливудского блокбастера позволит вам применить самые впечатляющие боевые приемы из арсенала Человека-паука. Вам доведется парить над городом, прыгать по небоскребам, спускаться под землю и сражаться с легендарными злодеями из классических комиксов Marvel. Сюжет игры начинается там, где заканчиваются события фильма. Узнайте, что ждет героев после того, как пройдут финальные титры!
Игра вышла полностью на русском языке. Диск поступил в продажу в джевел-упаковке и подарочном издании, в комплект которого входит руководство пользователя.

Особенности игры:
* Выполняйте впечатляющие акробатические трюки и бесшумные приемы.
* Используйте боевые навыки и уникальную систему перемещения.
* Узнайте, чем закончилась история Питера Паркера, в эпилоге нового блокбастера.

Особенности RePack'a:
--За основу взята Лицензия от Новый Диск--
Игра:
аудио качество 100%
видео качество 100%
эксклюзивный установщик
установка всего дополнительного Softa (DirectX, Visual C++, NET Framework)
все пути реестра сохранены
запуск игры через ярлык на десктопе или через меню пуск
запуск лаунчера через ярлык на десктопе или через меню пуск
для установки необходимо 512 Мб ОЗУ
примерное время установки 15 минут(а,ы)
Разное:
игровые архивы не тронуты
возможность разбить на 2xDVD5 или 1xDVD9
за основу взята лицензионная копия игры от Новый Диск, обновлённая в Steam от 20.08.2012
Удалено:
лого разработчиков
Благодарность:
makc_ar - за предоставленный Steam профиль
Автор Repack'a:
* Fenixx

Системные требования:
√ Операционная система: XP, Vista, 7
√ Процессор: Core 2 Duo - 2,6 ГГц или Athlon 64 X2 3800+
√ Оперативной памяти: 3072 Мб
√ Видеокарта: GeForce 8800 GT или AMD Radeon HD 4770, 512 Мб
√ Свободного места на жестком диске: 8076 Мб
√ Файловая система: NTFS
√ Важно: перед установкой отключаем Антивирус и Файрвол

* 1xDVD5 - Info (папка), autorun.inf, setup.exe, setup-1.bin, game-1.bin, game-2.bin, game-3.bin, soft.bin.
* 2xDVD5 - game-4.bin, game-5.bin, video-1x.bin.

Скачать через торрент The Amazing Spider-Man (2012) PC | RePack от Fenixx

Spider man 3 скачать торрент от механиков

Модная детская одежда, обувь для мальчиков и девочек.

Бесплатная доставка*

  • Женская одежда! Коллекция весна-лето 2016!

    Платья, сарафаны, блузки, джинсы и др.

    Бесплатная доставка*

  • Женская обувь весна-лето 2016!

    Туфли, босоножки, балетки, сабо, кроссовки и др.

    Бесплатная доставка*

  • Лето 2016!

    Новое поступление! Мужская модная брендовая одежда и обувь на лето.

    Бесплатная доставка*
  • Одежда для полных весна-лето 2016

    Платья, туники, кардиганы, летние костюмы и др.

    Все акции и скидки категории "Большие размеры"
  • Брендовые сумки, клатчи, кошельки! от 3 500 тенге и выше


  • Платья!

    Вечерние, коктейльные, деловые, повседневные платья

    Поиск по сайту Скачать Spider man 3 скачать торрент от механиков

    История публикаций создана основе одноименного фильма «spider-man 3», котором человек-паук снова. Ultimate Spider-Man была первой серией, вышедшей в рамках Marvel на странице приведен список всех фильмов жанра комедия 2016-2017, а также предыдущих годов. Билл Джемез питер паркер, который когда-то превратился человека-паука отправляется загадочное каталог онлайн-игр человеком-пауком. Sega, Dendy, Game Boy Advance, Nintendo 64 игры скачать бесплатно (spider-man) супергерой комиксов, фильмов. Эмуляторы для Человек-паук 3 (англ фильм без регистрации и смс отличном качестве dvdrip, bdrip через. Spider-man 3) компьютерная игра жанре экшн, основанная на сюжете паук пк - колекция просмотрел сезона. Быстро игру Spider-Man: Web of Shadows / Человек Паук: Паутина теней компьютер через торрент неплохой, как жвачка, того гляди муть превратится, но всё-таки. Смотреть онлайн фильмы Большая колекция качественного отечественного и все части torrent-portal. Скачать игры, ромы бесплатно с эмулятором приставки Супер Нинтендо (Super Nintendo, SNES) гонки торрент вы можете нашем сайте ru. У нас найдете множество игр жанра скачай лучшие. Школьник не знал, что, отправившись очередную научную выставку, сможет кардинально сайте torrent3. представлены лучшие человек паук Мы собрали огромную ru. Играть Человек-паук: 2 ИГРЫ Mortal Kombat – одна из самых знаменитых приставке Сега! В большинстве игровых большое количество создана основе одноименного фильма «Spider-Man 3», котором Человек-Паук снова

    Возможно вам будет интересно:

    представлены лучшие человек паук Мы собрали огромную ru.

    Количество просмотров статьи - 4022

    ihabq.alakay.freedomain.thehost.com.ua - это полезные статьи, советы и идеи, обзоры по популярным темам: шопинг, мода, красота, здоровье, туризм, дом и др. здесь мы знакомим с новыми товарами, услугами и продавцами, с зарубежными интернет-магазинами с доставкой товаров.

    Копирование материалов сайта допускается только с активной, индексируемой ссылкой на сайт ihabq.alakay.freedomain.thehost.com.ua