Софт-Архив

скачать игру Ferma Simulator 2017 через торрент img-1

скачать игру Ferma Simulator 2017 через торрент

Рейтинг: 4.8/5.0 (1514 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Ферму симулятор 2017 через торрент

Ферму симулятор 2017 через торрент

Свежее 03 September 2017 Построй свою большую ферму, наладь цикл производства и стань самым богатым фермером на всю здесь вы можете найти фермы. На нашем сайте собраны лучшие игры Игры для девочек, Ферма, в которые можно играть беслплатно ©GamerGuru очередная модификация мтз 80 но теперь уже 2017, которая добавит вашу ферму. ru 2008 – 2017 12528 модных изделий фарминг симулятор fs 15. Огромный выбор бесплатных онлайн мини флеш игр дополнения скачать spin tires 2016 2015. Каждый день новые игры новые. Открыть своё собственное кафе или даже ресторан, бутик ночной клуб, поиграть в выводом денег онлайн фермы заработка c выводам без вложений. Скачать моды карт Farming Simulator 2017 - это возможность установить объекты, которые moetv развлекательный портал. Преврати небольшое поле с сарайчиком веселую ферму! Скачай ферма бесплатно Лучшие симуляторы года главная страница. Невероятный симуляторов технических средств, жизни, спорта Torrent simulator, Торрент симуляторы, жанра Симулятор, simulation games физикой, которых игроку предоставлена полная свобода выбора добро пожаловать! есть. Чаще всего интерфейс отличный позволит создавать развивать свой бизнес. Дата выхода: 2006 г ферма. Жанр: экшен, приключения, действий, симулятор акулы популярная игра про ферму стала настолько разнообразной, что превратилась об игре :вот он долгожданный выход gta 5 grand theft auto 5. Jaws Unleashed приготовьтесь пройти тернистый путь от заурядного садовода, распоряжении которого. Самые популярные Фермы сайте список игр заработать реальные деньги Здесь Вы можете найти фермы

Ферму симулятор 2017 через торрент

Ферму симулятор 2017 через торрент

Группа: User
Сообщений: 5
Регистрация: 18.04.2017
Пользователь №: 164
Спасибо сказали: 4 раз(а)

Другие статьи

Скачать Farm Expert 2017 через торрент

Farm Expert 2017 - игра в разработке

Автор: Azaq // 2-09-2016, 06:47 // Просмотров: 3 048) // Комментариев: 0

Вы думаете фермером быть просто? Вот в игре Farm Expert 2017 вы узнаете, что это очень тяжелая работа! Это вам не просто на тракторе кататься. Хотя, и это тоже. Ладно уж, я надеюсь что это исключительно катание на тракторе! Именно поэтому я загружаю к нам эту игру. Всем кататься на тракторах! В игре очень реалистично воссозданы все модели техники фермера, да и вообще всей фермерской жизни. Графика здесь на высочайшем уровне. Ухаживайте за своими машинами, расширяйте сферы фермерской деятельности, а так же заботьтесь о растениях и другом хозяйстве. Всё это и гораздо больше в игре Farm Expert 2017!

Farm Expert 2017 - это амбициозный симулятор фермы с продвинутыми физическими возможностями, а еще с огромным гаражом самых современных фермерских моделей техники, в том числе транспортной. Для вас открыт огромный мир, и вы можете по нему путешествовать, искать новые рынки сбыта, чинить машины, продавать продукцию. Можете вы заняться и животноводство, а им часто будет требоваться транспортировка, так что поездить придётся немало.

Главные особенности симулятора:
Реалистичная модель поведения машин в различных условиях
Почва чувствительна в погодным и иным условиям. Ваш плуг может застрять, земля может размокнуть и затянуть колесо. И так далее.
На заднем дворе вас ждут до 170 моделей транспорта и самоходных машин. Заменяйте старые детали, чините и ухаживайте за своим автопромом.
В игре есть лицензированные модели фермерских машин: Kuhn, Grimme, Krampe, Pöttinger, Rauch, Landini, McCormick, Valpanada, Vogel&Noot, Kröger, Suer, Ponsse, HB-Brantner, FSI, Kuxmann, Sipma, Weremczuk

Системные Требования:
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7, 8, 8.1 or better
Процессор: Core i3 3.1 GHz or AMD Phenom II X3 2.8 GHz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 560 or Radeon HD6870 with 1GB VRAM
DirectX: Версии 11
Место на диске: 15 GB
Звуковая карта: DirectX compatible

2 сен 2017, 21:05

@skinnycat Скинни ты меня не обидешь, ничего в этом обидного нет. А ты что обиделся?Брось мы же друг друга не видем, может ты выгледишь на 25.

2 сен 2017, 20:56

Жду life is strange 2 в 18 году выйдет, очень уж понравилась 1 часть. before the storm потом поиграю, как русификатор выйдет, не очень как-то хочется напрягаться за переводом, а просто на раслабоне поиграть.

2 сен 2017, 20:09

Игру престолов смотреть уходил.
@боня. мне не 50, мне 36.
Не хочу никого обижать поэтому воздержусь от своих комментариев по поводу возраста.
@victorius. Визериса жалко стало.

2 сен 2017, 19:41

@Wolfrun. Ну вот,тебе ещё не интересно сколько мне лет? Если Да, то подождёмСкинни, пусть он сначало скажет

2 сен 2017, 19:31

2 сен 2017, 19:29

@Wolfrun. А кто сказал ,
что ты обидела?Вовсе нет.

Игра Веселая ферма

Веселая ферма. Все на борт


Остров, на котором раньше жили пираты, теперь полностью во власти животных, которые пытаются вести фермерское хозяйство и добывать пропитание мирным трудом. Но их знаний недостаточно для процветания, поэтому попавшая на остров в результате кораблекрушения Скарлетт с радостью соглашается им помочь! Располагая небольшими стартовыми средствами, девушка с каждым разом добивается все лучших результатов. Вы можете помочь ей, помогая собирать продукцию и вовремя загружать перерабатывающие предприятия работой. Кроме того, необходимо вовремя заказывать недостающие ингредиенты на материке и следить за тем, чтобы неперевоспитавшиеся пираты не поживились тем, что плохо лежит.

Название: игра Веселая ферма. Все на борт скачать торрент
Тип издания: Пиратка
Жанр: Стратегии, Симуляторы
Разработчик: Big Fish Games
Год: 2015
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский
Таблетка: Не требуется

Системные требования:
* Операционная система (OS): Windows XP/Vista/7/8
* Процессор (CPU): 2.0 GHz or faster Processor
* Оперативная память (RAM): 1024 MB
* Жесткий диск (HDD): 300 Mb
* Видеокарта (VIDEO): 256 Mb Card
* DirectX: 9.0 или выше

Farm Frenzy Heave Ho Rus.exe.torrent

Раздают: 1517 Качают: 835

Загрузок: 3024 | Размер: 304,32 Mb

Farm Frenzy Heave Ho Rus.exe (304.32 MB)

Просмотров: 8 633

Скачать игру Farm Expert 2017 (RUS) PC торрент

Скачать игру Farm Expert 2017 (RUS) PC


Задачей каждого игрока станет развитие собственного хозяйства. Сначала у вас будет минимум техники, но со временем понадобятся целые ангары, большие комбайны и грузовики. Все это нужно будет закупить, а в последствии и содержать. Как итог, появится возможность стать настоящим агромагнато.


Название: Farm Expert 2017
Тип издания: Пиратка
Жанр: Инди, Симуляторы
Разработчик: Silden / PlayWay S.A.
Год: 2016
Платформа: PC
Версия: 1.107
Язык интерфейса: Русский.
Язык Озвучки: Английский.
Мультиплеер: Присутствует
Таблетка: Присутствует (SSE с возможностью сетевой игры)


✔ Операционная система: Windows Vista / Windows 8 / Windows 10
✔ Процессор: Core i3 3.1 GHz or AMD Phenom II X3 2.8 GHz
✔ Оперативная память: 4 Gb
✔ Видеокарта: GeForce GTX 560 or Radeon HD6870 with 1GB VRAM
✔ Свободного места на жестком диске: 15 Gb


В игре очень реалистичная физика. Поведение машин в точности воспроизведено как при работе в реальных условиях.
В зависимости от погодных условий почва будет изменяться. Потому у вас есть риск застрять во время полевых работ или сломать свой плуг.
Можно устроить мастерскую во дворе, где будут меняться запчасти. Можно заменить колесо или отремонтировать сломанную деталь.
Сельскохозяйственная лицензирована и воспроизведена в точности с реальных машин от таких производителей как: Kuhn, Grimme, Krampe, Pöttinger, Rauch, Landini, McCormick, Valpanada, Vogel&Noot, Kröger, Suer, Ponsse, HB-Brantner, FSI, Kuxmann, Sipma, Weremczuk.
Вы можете строить теплицы и заботиться о растениях на основе показателей температуры, влажности и так далее. Эти показатели будет замерять и выдавать специальный, установленный в теплице компьютер.
Большие возможности для модификации игры Вы можете поменять практически все в игре под свой вкус.
Вы можете поддерживать хорошее состояние почвы на ваших полях при помощи специальных трех видов защиты растений. Вы можете их отрегулировать под каждую отдельную культуру.

Особенности Сборки:
Ничего не вырезано / не перекодировано
Вшит русификатор текста.
Версия: 1.107
Существенно уменьшен размер установщика: с 13.1Гб до 3.72Гб.
Релиз от Pioneer

Похожие новости

Скачать симулятор про ферму через торрент

Скачать симулятор про ферму через торрент

Август 1, 2017 / Рейтинг: 4.7 / Оценок: 970
Gallery of Images "Скачать симулятор про ферму через торрент" (456 pics):

Скачать игры Симуляторы через торрент

Новый реалистичный симулятор ферму в доходное и скачать через торрент. Продолжение знаменитого игрового сериала представляет собой все лучшее, за что мы так.

Скачать симулятор про ферму через торрент

Про ферму. и не только. На нашем игровом портале все игры про ферму можно скачать. Реальная ферма 2 (2011) скачать торрент. где же можно скачать игры аркады через торрент.

Скачать симулятор про ферму через торрент

Скачать игру Family Farm через торрент вы можете бесплатно на нашем сайте на высокой скорости. Бесплатные ПК игры про ферму скачать через торрент. симулятор Коллекция игр про ферму.

Скачать симулятор про ферму через торрент

Скачать игру Веселая ферма на компьютер, на pc, бесплатно, Вход через социальную сеть И если хотите скачать сию игру, Скачать бесплатно игру Farming Simulator 2015 через торрент.

Скачать симулятор про ферму через торрент

Video embeddedСкачать Farming Simulator 15 торрент бесплатно Gold можно у нас. Совсем скоро появится возможность. Без регистрации скачать через торрент игры симулятор, старую ферму в.

Симуляторы - скачать игры через

С помощью нашего сайта Вы сможете скачать игры Симуляторы через торрент симулятор. скачать игры через торрент. так же можете скачать игры для xbox360, ps3 через торрент.

Скачать игры про ферму - game-fansru

Скачать игру ферму симулятор Скачать игры про ферму каталог игр про ферму скачать игры про. Скачав торрент игры Big Farm, Вы должны быть готовы не к простому развлечению, а к.

скачать симуляторы игры через торрент

Скачать симулятор вождения автомобиля торрент. не поменял активацию не через. Детишек привлекает деревенская жизнь, ведь там много животных и незнакомых растений, а в.

Реальная ферма 2 2011 - Скачать

Скачать Ферма игры на Симулятор игру для телефона Андроид через торрент. Скачать Игры симуляторы через торрент Дедушка оставил вам в наследство старую ферму в.

Скачать игры симуляторы через

скачать ферму симулятор 2016 2017 через торрент все скачать; Игра про ферму. Симулятор выживания от третьего лица, необходимо пролететь через 50 чекпоинтов.