Софт-Архив

Настоятель Фильм Скачать Через Торрент img-1

Настоятель Фильм Скачать Через Торрент

Рейтинг: 4.5/5.0 (1579 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать Через Торрент Фильм Настоятель 3

Скачать Через Торрент Фильм Настоятель 3

Год выпуска: 2011 Страна: Забавные игры Россия Жанр: драма, криминал Продолжительность: 90 минут Перевод: Русский (Оригинал) Режиссёр: Игорь Москвитин В ролях: Егор Пазенко, Андрей Чубченко, Анна Табанина, Дмитрий Лебедев, Павел Миронов, Кирилл Датешидзе, Наталья Ткаченко, Вадим Парфенов, Геша Меньшиков, Федор Коносов и др. Описание: Отец Андрей жил мирно: читал проповеди, иногда заглядывал отчаянные домохозяйки онлайн смотреть сериал 6 сезон в бар, чтобы пообщаться с прихожанами в неформальной обстановке, опекал Катю и ее сына Гришку. В городе после того, как был арестован и посажен Агафонов, воцарились тишь да благодать. Происшествия, конечно, случались, но начальник местной милиции Муров уверенно стоял на страже закона и порядка. И вдруг, как фильм специальный корреспондент 2016 смотреть онлайн гром среди ясного неба, — дерзкое ограбление и захват заложников. Отцу Андрею удается спасти маленькую Юлю, убедив бандитов отпустить девочку. Вот только этот печальный инцидент оказался лишь первым звоночком. Сначала в город приехал Иван Лебедев — бывший подельник Андрея. Настоятель, не помня зла, помог Ивану, несмотря на его дурную репутацию, освоиться в городке. Но вскоре из Питера прибывают и другие гости — жестокая банда. У отца Андрея не остается выбора: он вынужден вновь взяться за оружие…

667 фильмов по запросу «скачать через торрент фильм настоятель 3 »

Скачать фильм Настоятель через торрент в хорошем качестве.

Скачать фильм Настоятель через торрент бесплантно в хорошем качестве Описание: Убит священник, отец Михаил, настоятель церкви небольшого провинциального города. В город приезжает новый настоятель.

Фильм Настоятель 2 (2011) + торрент - скачать - Фильм.

Торрент-раздача, SATRip, 1,03 Гб - скачать фильм. Настоятель 2 (ТВ), новинка кино 2011, фильм бесплатно, торрент, драма, криминал. Скачать фильм Настоятель - новинка кино 2011 бесплатно.

Скачать Настоятель-Дилогия (Армен Назикян, Игорь Москвитин).

Список форумов goldenshara.org » Сборники фильмов. Статистика раздачи. Размер: 4,52 GB | Скачан: 282 раза. Настоятель-2. 1. Открыть торрент 2. Снять галки с тех файлов торрента, которые мы не хотим закачивать.

Настоятель 2 (фильм, 2011) + торрент - скачать

Торрент-раздача, SATRip, 1,03 Гб - скачать фильм. Настоятель 2 (ТВ), новинка кино 2011, фильм бесплатно, торрент, драма, криминал. Скачать фильм Настоятель - новинка кино 2011 бесплатно.

Фильм Настоятель 2 скачать через торрент

Благодаря представленным на сайте современным плеерам вы можете смотреть онлайн фильм Настоятель 2 на телефоне (Android, iOS) и на планшете абсолютно бесплатно. Фильм Настоятель 2 скачать через торрент.

Другие статьи

Скачать фильм Настоятель через торрент, смотреть фильм Настоятель онлайн бесплатно, без регистрации

Настоятель

Год выхода: 2011

Студия/Страна: Триикс Медиагруп / Россия

Режиссер: Арменак Назикян

В ролях: Егор Пазенко, Анна Табанина, Вадим Романов, Николай Иванов, Александр Аравушкин

Длительность: 90 мин

Перевод: Оригинал
Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео: XviD,704x400,25.000 fps,1787 kbps
Звук: MP3,48.0 KHz,2 ch,128 Кбит/с
Размер: 1.22 GB
Файлов: 1Убит священник, отец Михаил, настоятель церкви небольшого провинциального города. В город приезжает новый настоятель. Он хочет навести в городе порядок и свести к минимуму преступность. Единственное его оружие — слово Божие. Но всеми делами в городе заправляет некто Агафонов, очень богатый бизнесмен, сделавший состояние на торговле наркотиками. Агафонов и его боевики держат в страхе весь город, а вскоре они узнают о криминальном прошлом отца Андрея, который когда-то был известным питерским преступным авторитетом. Трагические события привели его к Богу, а помог ему именно отец Михаил.




Настоятель - 2 (2011) SATRip - Торрент

Фильмы » SATRip. Детектив

Информация о фильме
Название. Настоятель - 2
Оригинальное название. Настоятель - 2
Год выхода. 2011
Жанр. детектив, криминал
Режиссер. Игорь Москвитин
В ролях. Егор Пазенко, Андрей Чубченко, Анна Табанина, Дмитрий Лебедев, Павел Миронов, Кирилл Датешидзе, Наталья Ткаченко, Вадим Парфенов, Геша Меньшиков, Федор Коносов

О фильме :
Отец Андрей жил мирно. читал проповеди, иногда заглядывал в бар, чтобы пообщаться с прихожанами в неформальной обстановке, опекал Катю и ее сына Гришку. В городе после того, как был арестован и посажен Агафонов, воцарились тишь да благодать. Происшествия, конечно, случались, но начальник местной милиции Муров уверенно стоял на страже закона и порядка. И вдруг, как гром среди ясного неба, - дерзкое ограбление и захват заложников. Отцу Андрею удается спасти маленькую Юлю, убедив бандитов отпустить девочку. Вот только этот печальный инцедент оказался лишь первым звоночком. Сначала в город приехал Иван Лебедев - бывший подельник Андрея. Настоятель, не помня зла, помог Ивану, несмотря на его дурную репутацию, освоиться в городке. Но вскоре из Питера прибывают и другие гости - жестокая банда. У отца Андрея не остается выбора: он вынужден вновь взяться за оружие.

Выпущено. Россия / Триикс Медиа
Продолжительность. 01:29:09
Озвучивание. Оригинальное

Файл
Качество. SATRip
Видео. XviD, 1496 Кбит/с, 704x384
Аудио. MP3, 2 ch, 128 Кбит/с
Размер. 1.03 ГБ

  • Размер: 1.03 Gb
  • Файлов: 1
  • Сидеры были: 28.07.2017 12:43
Добавление комментария:

Скачать торрент Настоятель (2010) Боевик, драма SATRip, 16

Описание:Оригинальное название: Настоятель
Жанр: Боевик, драма.
Страна: Россия.
Год: 2010
Режиссер: Армен Назикян

В ролях: Егор Пазенко, Роман Притула, Вадим Романов, Константин Стрелков, Анна Табанина, Василий Шевцов
Описание: Убит священник, отец Михаил, настоятель церкви небольшого провинциального города. В город приезжает новый настоятель. Он хочет навести в городе порядок и свести к минимуму преступность. Единственное его оружие — слово Божие. Но всеми делами в городе заправляет некто Агафонов, очень богатый бизнесмен, сделавший состояние на торговле наркотиками. Агафонов и его боевики держат в страхе весь город, а вскоре они узнают о криминальном прошлом отца Андрея, который когда-то был известным питерским преступным авторитетом. Трагические события привели его к Богу, а помог ему именно отец Михаил.

Продолжительность: 01:30:58
Формат: AVI
Видео: 704x384; XviD; 968kbps; 25,000fps;0.143b/pix
Аудио: 160kbps; MP3; 1ch:48000Hz

Предупреждение! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой отвественности за любое использование материалов данного сайта.
Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к нелегальному использованию информации, полученной на сайте.

No files you see here are hosted on the server. Links available are provided by site users and administation is not responsible for them. It is strictly prohibited to upload any copyrighted material without explicit permission from copyright holders. If you find that some content is abusing you feel free to contact administation.

© 2009-2017, MegaTorrentS.KG, Powered by TBDev YSE.

Страница создана за 0.010645 секунд, обработано 6 запросов (64.46% PHP / 35.54% MySQL) | Память - 951.68 kB

Настоятель (2010) SATRip - Торрент трекер фильмов - кинофильмы бесплатно

Информация о фильме

Название: Настоятель
Год выхода: 2010
Страна: Россия
Режиссер: Арменак Назикян
В ролях: Егор Пазенко, Роман Притула, Вадим Романов, Анна Табанина, Василий Шевцов, Константин Стрелков, Сергей Бледных, Сергей Самосадов, Андрей Шипицын

О фильме
Убит священник, отец Михаил, настоятель церкви небольшого провинциального города. В город приезжает новый настоятель. Он хочет навести в городе порядок и свести к минимуму преступность. Единственное его оружие — слово Божие. Но всеми делами в городе заправляет некто Агафонов, очень богатый бизнесмен, сделавший состояние на торговле наркотиками. Агафонов и его боевики держат в страхе весь город, а вскоре они узнают о криминальном прошлом отца Андрея, который когда-то был известным питерским преступным авторитетом. Трагические события привели его к Богу, а помог ему именно отец Михаил.

У Андрея нет выбора — в одиночку он начинает борьбу с людьми Агафонова….


Файл
Перевод: Не требуется
Субтитры: нет
Видео кодек: XviD
Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео (дополнительно): 704x384 (16:9), 25 fps, XviD MPEG-4 codec, BitRate: 2014 Kbps, 0.298 bit/pixel
Звук: MP3
Аудио (дополнительно): 48000 kHz, MPEG 1 or 2 Audio Layer 3 (MP3), 128kbps
Размер файла: 1.37 GB

Люди часто загружают из Internet музыку, фото, видео или компьютерные программы непосредственно с сервера, т.е. с какого-либо сайта или форума. Однако зачастую нужный файл найти не удается. Вот тогда-то нас выручает очень полезный сервис «Торрент» (Torrent), на котором возможно найти почти любой искомый нами файл.
«Торрент» – это сервис для обмена файлами между Internet-пользователями. Данные не закачиваются на сервер, а прямиком направляются от человека к человеку.
Данные передаются не только от пользователя Торрента, у которого имеется этот контент, но и от людей, принимающих его. «Торрент» является сложной многоуровневой системой обмена контентом.
Сервисы «Торрент» работают при поддержке особых порталов-серверов, или «Трекеров». В Сети их великое множество, известных и не очень. На Трекере находится перечень файлов, доступных для скачивания, и информация, которая облегчает поиск. Сами файлы, предназначенные для скачивания, на трекере не хранятся, они находятся на персональных компьютерах самих пользователей.
Система работает таким образом, что для получения разрешения на больший объем скачивания необходимо поделиться с другими пользователями своим собственным контентом.
Чтобы скачивать нужный контент с Торрент, первым делом устанавливаем Torrent клиент. Далее регистрируемся на нужном трекере, где нашлись интересующие нас файлы, скачиваем торрент-файл и сохраняем его у себя на компьютере. Торрент файл (он имеет расширение .torrent.) представляет собой файл небольшого размера, который содержит сведения непосредственно о файле, предназначенном для раздачи или скачивания.
Затем следует подключить торрент-файл к торрент-клиенту и задать путь для сохранения закачиваемого файла. Далее все сделает торрент-клиент. Программа-торрент закачивает данные на компьютер в фоновом режиме и не требует существенных ресурсозатрат.
Torrent - замечательный и очень удобный сервис. В данной статье подразумевается обмен через Торрент легальным контентом.