Софт-Архив

Скачать Карту Для Варкрафт 3 Сталкер img-1

Скачать Карту Для Варкрафт 3 Сталкер

Рейтинг: 4.8/5.0 (1587 проголосовавших)

Категория: Карты

Описание

STALKER v 11 скачать

Дата: 13-08-2015 / Просмотров: 5431


Язык: Русский
Размер: Максимальный
Системные требования: компьютер нужен не слабый, так как карта большая и может притормаживать из-за огромного количества монстров и сталкеров
Кол-во игроков: 1 - 4
Автор: Surfer
Примечания: сложность лучше оставить такую, какая стоит изначально. Карту лучше сделать открытой.

Карта сделана по изменённому сюжету игры S.T.A.L.K.E.R. В Ней расположено множество различных локаций: Кордон, Рыжий лес, Свалка, Аномальные активности, Подземелье, Припять, Каналы, Окрестности АЭС и сама ЧАЭС. Причём локации располагаются в нестандартном порядке. На карте полно мутантов (около 60 разновидностей), аномалий (6 разновидностей) и артефактов (около 30 разновидностей), а так же есть костюмы пяти видов и магазины, в которых можно много чего приобрести. Присутствуют нестандартные модели сталкеров, техники, мутантов. Всего 39 заданий. Основная задача: дойти до камня Монолита, который исполняет желания.

Яростные мутанты будут поджидать вас на каждом шагу, аномалии не дадут покоя, а загадочные артефакты будут заманивать в самые глухие и опасные места планеты. Монстров будет очень много, порой просто немерено, и каждый будет готов разорвать вас на куски. Сможет ли выжить сталкер в таких суровых условиях - это уже решать Вам.

Желаю приятной игры. -)

Автор: Surfer / Загрузил: Surfer

Другие статьи

Всё для Warcraft 3

18 Июль 2010, 11:35:00

2014 год. Чернобыль. Небезизвестная Зона отчуждения, растянувшаяся вокруг Чернобыльской АЭС. За много лет своего существования, Зона погубила больше человек, чем погибло во время Второй мировой войны. Авантюристы, коллекционеры, торговцы - все спешили в это место, где каждый клочек земли пропитан кровью тех, кто был растерзан ужасными мутантами, или сгинул во всепоглащающих аномалиях. Так было раньше. Этому должен был настать конец. И он настал.
Однажды небо над Чернобылем изменило цвет, земля затряслась и счетчики Гейгера тревожно затрещали. Это было обычным делом для сталкеров - выброс. Через несколько минут всё стихло, и сталкеры стали выбиратсья из своих укрытий - из подвалов и разрушенных временем домов. Однако Зона встретила их неожидано дружелюбно. Мутанты в страхе разбегались перед людьми с оружием, больше не видно было аномалий. Многие сразу сообразили что к чему. началась настоящая погоня за артефактами. Их цены увеличивались многократно, т.к. все понимали - без аномалий не будет и образующихся в них артефактов. Разочарованные, сталкеры покидают Зону большими группами. Без опасностей, а главное, без источника дохода Зона потеряла интерес у людей.
2015 год. Ежедневные военные зачистки территории. Мутантов выкуривают из логов огнеметами и газовыми бомбами. Сталкеров практически уже не осталось в Зоне. Лишь некоторые остались на насиженных местах. Часть из них верила в скорое возвращение Зоны. Другим просто не куда было идти. Покинутые лагеря сталкеров, и иногда попадающиеся кресты с респираторами на них - единственное напоминание о былых временах.
2016 год. На территории, известной как Радар взрывается одно из зданий. Встревоженные военные отправляют на разведку несколько вертолетов, которые докладывают о повышенном радиационном фоне вокруг места взрыва. Через некоторое время 3 из 7 разведывательных вертолетов падают неподалеку от Припяти. По данным разведки, они попали в в аномальные поля, появившиеся в воздухе над городом. Стараясь держать всё случившееся в тайне, военные вновь оцепляют Зону. Но долго держать всё в тайне не удалось. Ветераны Зоны, новички, бывшие Долговцы и Свободовцы ринулись через колючую проволку в свои старые лагеря.
Наши дни (время, в которое происходят действия игры). Зона вернула себя ранее утерянные территории. До сих пор не известно что именно произошло на Радаре, как это связано с возвращением аномалий и повышением уровня радиации. Но большинство сталкеров это не волнует. Они вновь могут продавать артефакты и жить своей старой жизнью, и остальное их не волнует.
Вы играете сталкером-новичком, который недавно прибыл в Зону через Кордон. Перед вами - огромные просторы Зоны отчуждения. используйте все свои навыки чтобы не только выжить, но и преуспеть в смертельно опасном сталкеровском ремесле.

• Известные, и некоторые неизвестыне ранее виды аномалий, и, соответственно, образуемые ими артефакты.
• Радиация воздействует на сталкеров и накапливается в их телах, постепенно убивая (облучение происходит при хотьбе в радиактивных зонах и при ношении радиоактивных артефактов.)
• Улучшаемое оружие (система улучшенйи будет изменена)
• Большой выбор предметов в магазинах (система магазина будет изменена)
• Атмосфера жизни и выживания во враждебной Зоне.
• Система патронов к различному оружию.


Кордон, разрушенный ЖД мост.

Токсичная Аномалия

Возле Бара, обратите внимание на вход, будущее ^^

"Прирадарье"

Всего комментариев. 15

Порядок вывода комментариев:

15keson10 (05 Ноябрь 2012 22:36:34)

зикинул мапу в maps вобщем всё как обычно но запуска не происходит. или вылетает или на половине загрузки глючит и всё. варик не отвечает помогите уж плизз)да и варик у меня версии 1.26

14keson10 (05 Ноябрь 2012 22:30:42)

нужна помощ. вобщем скачал мапу пытаюсь запустить либо вылетает либо глючит на половине загрузки. версия варика 1.26

Рпг карта сталкер для варкрафта

LiveInternet LiveInternet Рпг карта сталкер для варкрафта

Рпг карта сталкер для варкрафта.

Даже легендарный Stalker можно проходить в режиме RPG через стратегический интерфейс WarCraft 3! Неравнодушные к обеим играм смогут из разного ракурса исследовать две шедевральные игрушки, которые в памяти геймеров по сегодняшний день являются наиболее горячими и интересными. Речь идет именно о варкрафт 3 карта сталкер. На скрине можно увидеть, как один из добровольцев по имени “Азот” общается с заблудшим бродягой. # Создатель игра в карты. UZzip # Жанр: RPG. Иное. # Версия: 1.59 e от 10.06.2010 # Язычок: Российский # Кол-во инвесторов: 1 # Помощь компа: Присудствует # Величина: Великан # Ландшафт: Град (Нестанд.) О карте. Вам светит играться из-за 1-го сталкера. сообразно прозвищу Хемуль. Создание простой карты для Warcraft 3. Maphack Для Warcraft 1.24e на Battle.NET Стандартные коды для одиночной игры. Тактика сражения в Доте.

Онлайн игры для девачки

Bosses of Warcraft - это ORPG карта. рассчитанная на слаженную работу команды для убийства боссов. В карте имеется 3 режима: Profession Mode, 5 Player Mode и 10 Player Mode. Вам предстоит убить сильнейших боссов мира варкрафта. Villains of Warcraft - RPG карта на прохождение в кооперативе для четырёх игроков. Интересный квест, различные локации понравятся любому любителю РПГ. Скачать Warcraft 3. Карты Варкрафт 3. Язык: Русский Размер: Максимальный Системные требования: компьютер нужен не слабый, так как карта большая и может притормаживать из-за огромного количества монстров и сталкеров Кол-во игроков: 1 - 4 Автор: Surfer Примечания: сложность лучше оставить такую, какая стоит изначально. Категория: РПГ (Смотреть скриншоты) Ландшафт: Sunken Ruins Размер карты. 256x256 Кол-во игроков: 10 RPG Lovers. World RPG Legend 1.36b и 1.37b | РПГ карты Warcraft 3 Frozen Throne.

Больница играть онлайн без регистрации

Warcraft :COOP-Прохождение карты "STALKERКарта Рпг о борьбе добра и зла есть Варкрафт ожил в моем сердце благодаря этой карте Warcraft 3 TFT/ КартыКарты Warcraft 3 Разные карты Warcraft 3 - Сталкер - Война в зоне 1.7 stalker w3x. Главная » Файлы » Карты для Warcraft 3 » RPG. Описание карты. Игра рассказывает о Чернобыльской трагедии, действия происходят в постапокалиптическом месте - "зоне отчуждения". Вам предстоит играть за сталкера по прозвищу Хемуль. Местность зоны изменена и не соответствует локациям игры, но, тем не менее, в ней легко узнаваемы её основные черты, такие как: аномалии, артефакты, мутанты и многое другое. Карта для warcraft 3 stalker rpg. strategy. Главная » Файлы » Скачать карты для Варкрафт 3 Фрозен Трон » RPG карты для. Крипы, rpg. 1.85 F. dotamanual, Сталкер Моды Сталкер. Зов Припяти Карты Warcraft 3: Frozen Throne Моды Dragon Age 2 Карты. Уникальная карта. Скачать rpg (РПГ ) бесплатно на компьютер, Diablo2 act 1+BONUS. Жанр: AOS/RPG. Язык: руский. Кол-во игроков: до 8.

Сталкер - Война в зоне - RPG - Карты - Каталог файлов - Warcraft III The Frozen Throne

Автор карты: UZzip
Жанр: RPG, Другое.
Версия: 1.59 e от 10.06.2010
Язык: Русский
Кол-во игроков: 1
Поддержка компьютера: Присудствует
Размер: Гигант
Ландшафт: Город (Нестанд.)
О карте:
Вам предстоит играть за одного сталкера, по прозвищу Хемуль. По ходу игры нужно выполнять различные квесты, которые дают другие сталкеры и прокачивать персонажа, который становится ни много сильнее, но для выживания нужно постоянно улучшать, покупать новую защиту и средства атаки. Местность зоны изменена и не соответствует локациям игры, но темнимение в ней легко узнаваемы её основные черты. Такие как: Аномалии в которых с помощью детектора можно найти артефакты или умереть от их поражающего фактора или радиации которая накапливается в организме героя. Мутанты которыми кишит зона, враждебными группировками и многим другим.
Системы и их описание:
®Суммирование зарядов-Простая система суммирующая заряды предметов. ®Прозрачные дома-Входя в дом, он становится прозрачным. ®Система голода-Персонажа нужно кормить, иначе он умрёт, но ни следует злоупотреблять с едой. ®Система использования разнокалиберных патронов-К каждому оружию требуется свой вид патронов. Какой именно можно узнать в описании. ®Система поиска артефактов с помощью детектора аномалий-Экипируя детектор и подойдя к аномалии, в ней можно найти артефакт. ®Система экипировки оружия (+Отображение)-Оружие нужно экипировать в слоты(руки персонажа). ®Система экипировки артефактов в слоты-Артефакты можно экипировать в специальные контейнеры имеющиеся у костюмов. Чтобы снять экипированный артефакт: зайдите в меню костюма(оно находится под иконкой персонажа) и используйте контейнер с артефактом. ®Система улучшения оружия и брони-Улучшения выполняет мастер. Чтобы улучшить предмет: положите его в наковальню находящуюся рядом с мастером, и у мастера выберите вид улучшения. ®Система использования бронежилета-Бронежилет экипируется и даёт защитные характеристики, а также даёт слоты для артефактов. Чтобы снять костюм снимите все артефакты и используйте скил снять броню. ®Наработка классификаций сложности-Сложность влияет на количество квестов(в самой лёгком не достаёт нескольких побочных заданий), также влияет непосредственно на сами задания и их вознаграждения, на получаемый опыт и количество мутантов. ®Система больших магазинов-У некоторых торговцев товар разделён на несколько классов(вместительность магазина 33 предмета) ®Система обновлений заданий-Задания делятся на "Текущие" и "Выполненные" завершенные задания автоматам переносятся в "Выполненные" а при обновлении меняют содержание. ®TSP система (физика в аномалиях и способностях мутантов)-Некоторые аномалии могут вас раскрутить по окружности или толкнуть, а мутанты могут прыгать на большие расстояния и высоту. ®Система полученных тайников-Эта система показывает координаты полученных тайников. ®Системы графики: Отображение используемых способностей, полученного урона, полученного опыта-Текстом над головой персонажа выводится вся информация. ®Системы подсчётов: Радиации, Пси-воздействия. репутации и другие.
Особенности:
Всё оружие которое вы экипируете отображается на персонаже.
Для стрельбы требуются патроны разного калибра, которые постоянно заканчиваются.
Персонаж может носить броне-костюм или комбинезон, в котором есть 4 специальные слота для артефактов(которые можно легко менять)
Более 20 аномалий имеющие различные поражающие факторы, в которых можно найти артефакты.
11 Бронежилетов и комбинезонов (все которые присутствуют в "Зов припяти")
19 предметов которые включают в себя пистолеты, автоматы, дробовики, ножы, пулемёты и винтовки каждый из которого можно улучшить в 1-4 свободных направлений.

Для снаряжения используются боеприпасы калибра: 12х70 дробь.
Точность: 100%
-/-/-/-/-/ 2.8 сек.
Повреждение: 50+250
-/-/-/-/-/
Скорострельность: 50%
-/-/-/-/-/
Требования:
-Свободная левая и правая руки

Обычный патрон 12-го калибра, снаряжённый дробью диаметром 6 мм. На близких дистанциях обладает огромным убойным и останавливающим действием.
Используется в: Обрез, Чейзер-13, Отбойник.
Количество в упаковке: 12
->

Изменения:
Отредактирован ландшафт
Заменены текстуры почвы
Добавлены новые декорации
Вес карты уменьшен на 1.5 мб
ЗАДАНИЕ "Пси-собака"
ЗАДАНИЕ "Хвост слепой собаки"
ЗАДАНИЕ "Копыто кабана"
ЗАДАНИЕ "Убить кабанов"
ЗАДАНИЕ "Чернобыльский пёс"
ЗАДАНИЕ "Рука зомби"
ЗАДАНИЕ "Вояки"
ЗАДАНИЕ "Сигнал бедствия"
ЗАДАНИЕ "Долг"
Новый лаод скрин
Новый интерфейс
Артефакты теперь присутствуют во всех аномалиях
АРТЕФАКТ "Ночная звезда"
АРТЕФАКТ "Грави" (новые свойства)
АРТЕФАКТ "Кристалл" (свойства^)
АРТЕФАКТ "Кровь камня"
АРТЕФАКТ "Глаз" (свойства^)
АРТЕФАКТ "Собранные бусы"
Осколок артефакта 1/10 мини квест
ПРЕДМЕТ "Аккумуляторы"
ПРЕДМЕТ "Ред булл" (свойства^)
ПРЕДМЕТ "Экзоскелет "Долг""
Головной фонарь (исправлен баг)
ПРЕДМЕТ "Детектор "Велес""
ПРЕДМЕТ "Гаусс-пушка" (свойства^)
ПРЕДМЕТ "Гром-С14 №2"
ПРЕДМЕТ "Нож"
ПРЕДМЕТ "Нож №2"
ПРЕДМЕТ "Отбойник №2"
ПРЕДМЕТ "РП-74 №2"
ПРЕДМЕТ "РПГ-7у №2"
ПРЕДМЕТ "СВД №2"
Технику добавлены улучшения для новых предметов
Индикатор времени у предмета "Геркулес"
®Система больших магазинов
[Список] Боеприпас, [Список] Оружие, [Список] Прочее.
Новый вид мутантов "Рысь"
Новый вид аномалии "ЭЛЕКТРО"
Новый вид аномалии "ОГНЕННАЯ ЛОВУШКА"
Новый торговец у долга
Добавлено в справку Alt+h
Новые ПДА w?u
Пофикшены баги

Просмотров. 5795 | Загрузок. 1845 | Рейтинг. 3.9 /8 |

СТАЛКЕР - Война зоны () - RPG - Карты для Warcraft 3 - Карты для warcraft 3

СТАЛКЕР - Война зоны (v1.27) - Warcraft 3 - RPG

Оценка. Хорошо сделаный мир сталкерства с кучей новых моделек и с множеством иконок, проработанная система оружия, интересно сделаны фракции, стоит её проити

Действия происходят в сформировавшейся зоне с множеством различных группировок, мутантов, аномалий. У каждой имеется своя определённая цель и место. Вы играете за сталкера по имени Хемуль. Главный герой новичок в зоне, и ему предстоит многое о ней узнать.

Артефакты можно найти в различных аномалиях с помощью детектора. Система "слотов артефактов" При наличие костюма с контейнерами от 0-5 можно экипировать артефакты в свободные слоты.

В карте присутствуют все броне-костюмы какие встречаются в "Зов припяти" С частичной возможностью их улучшить.

Оружие делится на двуручное и одноручное тесть то которое держишь в двух и одной руке соответственно. Оружие и защиту можно улучшать у мастера. В карте присутствует большое количество разных пистолетов, автоматов, дробовиков, и винтовок. Носить экипированной можно лишь одну при этом для стрельбы требуются патроны соответствующего калибра. 45 ACP, 9х39 мм СП-5, 12х70 дробь, 5,45x39 мм, 7,62x54 мм 7H1, 9х18 мм, 9х19 мм FMJ.

Заданий много как типичных (кого-нибудь убить, принести артефакт и т.п.) так и оригинальных (выполняемых различными способами в несколько этапов.) Чтобы взять какое либо задание нужно выбрать юнита "заказчика" и использовать заклинание у него в списке. Таким образом весь текст задания будет в описании способности и вам не придётся долго ждать киниматичные мультики тексты. если вы вообще захотите читать=), а я знаю большинство и читать то не будет.

®Суммирование зарядов. ®Прозрачные дома. ®Система голода. ®Система использования разнокалиберных патронов. ®Система поиска артефактов с помощью детектора аномалий. ®Система экипировки оружия (+Отображение). ®Система экипировки артефактов в слоты. ®Система улучшения оружия и брони. ®Система использования бронежилета. ®Наработка классификаций сложности. ®TSP система (физика в аномалиях и способностях мутантов). ®Система полученных тайников. ®Системы графики: Отображение используемых способностей, полученного урона, полученного опыта. ®Системы подсчётов: Радиации, Пси-воздействия. репутации и другие.