Софт-Архив

как скачать карту для майнкрафт на андроид img-1

как скачать карту для майнкрафт на андроид

Рейтинг: 4.5/5.0 (1293 проголосовавших)

Категория: Карты

Описание

Как установить карту на Minecraft PE

Как установить карту на Minecraft PE

Процесс установки карт на Minecraft Pocket Edition довольно прост и не занимает много времени, но не все знают как это делать.

Выполняйте все действия по порядку и строго по инструкции — тогда все получится. Совсем скоро, установить карту на Майнкрафт, будет для вас минутным делом и вы сможете даже показывать друзьям как это сделать. Если же у вас есть какие-то вопросы, то задавайте их в комментарии.

Порядок действий для установки на Андроид:
  • Скачиваем и загружаем на телефон понравившуюся карту для Minecraft PE
  • Распаковываем скачанный архив на компе и загружаем папку с картой на телефон
  • Далее с помощью любого менеджера файлов переносим ее в папку «sdcard/games/com.mojang/minecraftworlds»
  • Готово!

Установка карты Minecraft PE на IOS:
  1. Скачайте карту на ваш ПК
  2. Скачайте программу iFunBox с сайта http://www.i-funbox.com/
  3. Используя программу iFunBox присоедините ваш IOS девайс к вашему ПК
  4. После присоединения, зайдите на ваше устройство кликнув по его названию дважды в нижнем левом углу
  5. Под экраном вашего устройства будет ссылка на iFunBox Classic — нажимайте
  6. Затем выбираете устройство и переходите /User Applications/Minecraft PE/Documents/games/com.mojang/minecraftworlds
  7. Останется только перетянуть карту в эту папку для копирования и установки.

Инструкция довольно не простая, поэтому прилагаю видео, чтобы помочь вам в установке.

Другие статьи

Как скачать карту для майнкрафта на андроид

Бесплатные флеш-игры онлайн

Скины для Minecraft PE на Андроид

Карта War Tank 1. Так или иначе интерфейс весьма удобный, но перемещение предметов просто ужасно. Введите два слова, показанных на изображении: Раздел Карты для Minecraft Pocket Edition вмещает в себя карты разного происхождения и тематических событий на ней. Многие блоки в мире Minecraft PE выглядят слишком плохо? Так же мы опубликовываем в разделе: Мод на Декоративные блоки для Minecraft PE 1.

Minecraft на андроид – необычная и притягивающая своими интересными возможностями игра. У вас есть шанс одними из первых попробовать новый сервер Planet-Pe для Майнкрафт ПЕ. Если скучно, то можно скачать карты на Minecraft PE и для Андроида и попробовать пройти.



Тогда посетите новый сервер CrazyHamster 1. Читы позволят вам получить различные преимущества перед другими игроками. Главная Моды для Minecraft PE Карты для Minecraft PE Скины для Minecraft PE Сервера для Minecraft PE Сиды для Minecraft PE Текстуры для Minecraft PE Гайды Моды для Minecraft Моды для 1. Скины для Minecraft PE Скин с объемным плащом для Minecraft PE 1. Моды. текстуры. скины. сиды и ещё много интересного для Minecraft Pocket Edition на MCPE World Крутые видео про Minecraft PE и не только на канале Стейка! Любой скин на ваш выбор На сайте mmods. Звездный лорд — это пафосный псевдоним, который сам себе и придумал Питер Куил.

Комментарии:

01.09.2017 в 08:50 Степанида:
Это ценное сообщение

Как установить карты на Minecraft PE для андроид на телефон

Как установить карты на Minecraft PE на андроид Как установить карты на Minecraft PE на андроид

Наша любимая игра не стоит на месте и мы не должны стоять. Нужно активно разведывать все, что может нам предложить Minecraft Pocket Edition. Одной из вещей которые обязательно стоит использовать в Майнкрафт для андроид это карты. Как ив компьютерной версии игры, мы можем легко и просто установить карты. От обычных лабиринтов для карт на выживание, которые порадуют своим разнообразием и устрашающей мощью монстров.

Как установить карты на Майнкрафт на андроид

Уверен каждый задавался вопросом: «Как установить карты ». Играя в Майнкрафт на своем ПК, вы должны помнить, что установка очень простая, заоблачно простая. Как ни странно с андроидом такая же история:

  1. Ну естественно вам понадобится скачать карту
  2. Андроид телефон должен обладать возможностью заходить в содержимое карты памяти, этого можно добиться установив файловый менеджер.
  3. А теперь просто нужно поместить карту в sdcard/games/com.mojang/minecraftworlds

При запуске игры карта автоматически заработает, так что ответ на вопрос «Как установить карты » очень прост. Наслаждайтесь прекрасным разнообразием мира Minecraft на андроид и на ПК.

Карты для Minecraft PE Maps Загрузить - Карты для Minecraft PE Maps 2

ВНИМАНИЕ: ЭТО НЕ ИГРА MINECRAFT. ЭТО КАТАЛОГ КАРТ ДЛЯ НЕЕ!

Карты для Minecraft PE 2014. выбирайте из более чем 150 великолепных карт. устанавливайте понравившиеся одним нажатием и играйте сразу же. Никаких лишних движений, все легко и просто!


Просто выберите понравившуюся карту из списка, нажмите "Скачать". После того как карта скачается и установится нажмите "Играть" - все готово! Автоматически откроется Minecraft PE с только что установленной вами картой, - можно играть!


Каждая карта имеет краткое описание и картинку, некоторые имеют видео на Youtube, которое вы можете посмотреть прямо в приложении! Нажмите на кнопку "Автор", чтобы перейти на страницу создателя Minecraft карты, где вы сможете найти детальное описание и имя автора.


MineMaps: Maps for Minecraft PE - лучшие карты для Minecraft. Приятного использования, и не забывайте рассказать о приложении своим друзьям!

Ребята, мы создали группу ВК: http://vk.com/mineapps. Присоединяйтесь. )


DISCLAIMER: This is an unofficial application for Minecraft Pocket Edition. This application is not affiliated in any way with Mojang AB. The Minecraft Name, the Minecraft Brand and the Minecraft Assets are all property of Mojang AB or their respectful owner. All rights reserved. In accordance with http://account.mojang.com/documents/brand_guidelines