Софт-Архив

Скачать Игру Csr Racing 2 На Компьютер Бесплатно Через Торрент img-1

Скачать Игру Csr Racing 2 На Компьютер Бесплатно Через Торрент

Рейтинг: 5.0/5.0 (1583 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать торрент Android CSR Racing v1

Скачать игры через торрент бесплатно, без регистрации [Android] CSR Racing v1.1.6

Год выпуска: 2013 г.
Жанр: Гонки
Разработчик: NaturalMotionGames Ltd
Тип издания: пиратка
Язык интерфейса: Английский
Таблэтка: не требуется
Разрешение экрана: Любой
Версия: 1.1.6
Системные требования: Armv6,Armv7, Android 2.3+

CSR Racing - Подвергните весь автомобиль своей супер мечты самому предельному испытанию начнет: драг-рейсингу по пустынным и вообще данным городским улицам. Игра под названием CSR Racing объединяет практически в себе весьма ошеломительную такую графику с отличной высокой точностью всех воспроизведения и затягивающий лучший геймплей, что позволяет вам создать новый тип гонок.

Улучшайте полностью свой автомобиль до совершенства такие как Audi R8, BMW M3 или даже Chevy Corvette с помощью турбокомпрессоров, лучшей системой намного закиси азота и аэродинамических всяких штучек.

Доп. информация: Кэш распаковать в /sdcard/Android/obb/

Другие статьи

Скачать торрент CSR Racing Mod Money


Год выпуска: 2014
Жанр: Гонки
Разработчик: NaturalMotionGames Ltd
Платформа: Android 4.0 и выше
Тип издания: Лицензия
Версия: v3.2.0 + (Мод много денег)
Язык интерфейса:
Таблетка: Не требуется


Описание игры:
Подвергните автомобиль своей мечты предельному испытанию: драг-рейсингу по пустынным городским улицам. Игра CSR Racing объединяет в себе ошеломительную графику с высокой точностью воспроизведения и затягивающий геймплей, что позволяет создать новый тип гонок.

Улучшайте свой автомобиль Audi R8, BMW M3 или Chevy Corvette с помощью турбокомпрессоров, системой закиси азота и аэродинамических штучек, которые помогут побеждать все более и более продвинутых соперников. Когда будете готовы, настанет время бросить вызов другим бандам, которые правят городом.

ОШЕЛОМИТЕЛЬНАЯ ГРАФИКА
Знаменуя прорыв в точности воспроизведения, игра CSR Racing разрушает барьеры между консолями и вашим устройством под управлением Android. Комбинация ошеломительных деталей и опции освещения нового поколения позволяет одержать верх над любой гоночной игрой для консолей в 1080p среди доступных на рынке.

ЛИЦЕНЗИРОВАННЫЕ АВТОМОБИЛИ
Официально лицензированные автомобили от Audi, BMW, Chevrolet, Ford, GM, Mini и Nissan, включающие такие модели как Audi R8, Ford GT, Chevrolet Camaro, Nissan GT-R, BMW M3, а также парочку сюрпризов!

ПРЕДЕЛЬНОЕ ИСПЫТАНИЕ
R8 против GT-R, Continental Supersports против SLR McLaren. Ваш автомобиль против их автомобилей. По прямой. Все дело в мощности, умении и тактике. Правильно подберите обороты, а дальше дело за турбокомпрессором. Но, если воспользоваться системой закиси азота не вовремя, вы спокойно можете превратиться в обугленный тост.

УЛУЧШАЙТЕ СВОЙ АВТОМОБИЛЬ
Подбирайте турбокомпрессоры, двигатели, прошивки электронного управляющего блока, гоночную резина и еще много чего для стратегического улучшения своего автомобиля в соответствии с вашим стилем вождения. Помните: двух одинаковых автомобилей не бывает – не перегружайте задне-приводный автомобиль на тонкой резине мощностью, с которой он не сможет справиться.

ТЮНИНГ
Заявите о себе с помощью изготовленных по индивидуальному заказу номеров, заказной покраски и оригинальных наклеек.

ПРАВЬТЕ ГОРОДОМ
Вы не один. Банды, которые правят городом, следят за вами, и очень скоро вы встретитесь с их лучшими водителями. Одержите победу над боссами банд, и их районы станут вашими. Пока все идет по плану, но не все есть тем, чем кажется…


1) Устанавливаем APK
2) Путь кэша: в "sdcard/Android/obb"
3) Играем!

Скачать торрент Android 2

Описание:
Подвергните автомобиль своей мечты предельному испытанию: драг-рейсингу по пустынным городским улицам. Игра CSR Racing объединяет в себе ошеломительную графику с высокой точностью воспроизведения и затягивающий геймплей, что позволяет создать новый тип гонок.

Улучшайте свой автомобиль Audi R8, BMW M3 или Chevy Corvette с помощью турбокомпрессоров, системой закиси азота и аэродинамических штучек, которые помогут побеждать все более и более продвинутых соперников. Когда будете готовы, настанет время бросить вызов другим бандам, которые правят городом.

Что нового:
Исправление ошибок, связанных с профилем

Установка и запуск:
Скопировать кэш в sdcard/Android/obb.
Установить файл *.apk
Запустить игру с ярлыка на рабочем столе.


[Скачать торрент::Skidows.Ru::7662:CSR Racing 1.1.7.torrent]

Csr racing скачать игру, 2 на компьютер бесплатно, через торрент, андроид

Csr racing скачать игру

CSR Racing — это захватывающая встряска для Андроид в реальном медли, с невероятно реалистичной графикой и филигранною системой прокачки автомобиля.

Подвергните мерседес своей мечты предельному испытанию: драг-рейсингу по безлюдным городским улицам.

CSR Racing — похвальный 3D Drag Racing. В игре светит принять участие в ночных заездах за рулём самых быстротечных, лицензированных суперкаров со всего лада!

Скачать игру csr racing 2 на компьютер бесплатно

Игра CSR Racing спаивает в себе ошеломительную графику с рослой точностью воспроизведения и затягивающий геймплей, что разрешает создать новый тип гонок. Тюнинг, моддинг, гонки и терпимо лишнего. В основании игры CSR Racing вы с ходу можете выбрать один из трёх автомашин BMW M3, Audi R8 или Chevy Corvette и враз же вступить в суровые соревнования, с реальными игроками, живущими в неодинаковых уголках нашей планеты.

Улучшайте свой автомобиль Audi R8, BMW M3 или Chevy Corvette посредством турбокомпрессоров, доктриной закиси азота и аэродинамических штучек, кои помогут побеждать все более и наиболее продвинутых соперников. Узловая задача победить на коротком наделе прямой дороги общего пользования, предельно выжимая возможности вашего двигателя и резко переключая передачи. Позволительно помериться силами со своими милыми, начав одновременно играть и гоняться в ловкости и прыти.

Скачать игру csr racing 2 на компьютер бесплатно через торрент

Кое-когда будете готовы, настанет время забыть вызов другим бандам, которые исправляют городом. Необходимо не только уметь управлять машиной, а также сама электромашина должна быть максимально тюнингована, заново победы не видать.

За всяк выигранный заезд вы будете подцеплять опыт и средства, за кои сможете установить в свой Ниссан улучшенные детали или же накупить новое, более мощное авто. Знаменуя прорыв тютелька в тютельку отражения, игра CSR Racing разрушает препятствия между консолями и вашим зачислением под управлением Android.

В игре нужно подняться с самых низов ранга на самый верх, побеждая во всех состязаниях и грамотно распоряжаясь ресурсами. Необыкновенности игры CSR Racing. Композиция ошеломительных деталей и опции освещения новоиспеченного поколения позволяет одержать верх над произвольною гоночной игрой для консолей в 1080p вокруг доступных на рынке.

Скачать игру на андроид csr racing 2

С обзором игры дозволительно ознакомиться ЗДЕСЬ. Многопользовательский режим позволяет в реальном времени соревноваться с реальными людьми, которые равно как и вы могут счесть ошибку или проявить благородность. Официально лицензированные автомобили от Audi, BMW, Chevrolet, Ford, GM, Mini и Nissan, включающие такие модели как Audi R8, Ford GT, Chevrolet Camaro, Nissan GT-R, BMW M3, а еще пару сюрпризов! Ну что ты это говоришь?

Скачать игру csr racing 2

Это даёт игре «юдоль» и атмосферу, которой нет в спешностях с глупыми ботами, которые едут но, как их запрограммировали. R8 насупротив GT-R, Continental Supersports против SLR McLaren. А что там еще не исключено? Всемирные гонки открываются сразу, едва только вы доберётесь до третьего ватерпаса. Ваш самосвал против их автомобилей. Ну почитай что не ARMv6, причём на этаком смартфоне.

Csr racing игра

Вход на сайт Забыли пароль?

CSR Racing 2 - скачать игру на Андроид и ПК бесплатно

CSR Racing 2

Красивые гоночные авто созданы вовсе не для того, чтобы красоваться за стеклом автосалонов или дразняще сверкать глянцем со страниц журналов. Их стихия — это дорога, бешеная скорость и опьяняющее чувство свободы! И теперь все это вы сможете испытать на своем собственном опыте, благодаря потрясающе реалистичным гонкам CSR Racing 2.

Принимайте вызов от других игроков, побеждайте в отчаянных гонках и завоевывайте негласный титул короля дорог!

Для того, чтобы победить в гонке, нужно не только отличное авто, но еще и крепкие нервы, железная выдержка и твердая уверенность в собственных силах! По крайней мере, все это очень пригодится игрокам в этой захватывающей игре, где, помимо вас, будут участвовать сотни (если не тысячи!) таких же лихих любителей скорости и адреналина. Вливайтесь в их число, чтобы стать первым! Для этого постоянно улучшайте свою машину, причем не только внешне, но и внутренне. Собирайте из нескольких машин одну — но такую, которую не сможет обогнать даже ветер. А затем испытывайте ее и свою удачу в многопользовательских гонках, где к старту приходят только сильнейшие. Помимо всех прочих достоинств, приличествующих гоночному жанру, данная игра может похвастаться также высокой степенью реалистичности, которая практически стирает грани между обычной реальностью и виртуальной.

Пожалуйста, оцените статью