Софт-Архив

Платина Скачать Торрент img-1

Платина Скачать Торрент

Рейтинг: 4.3/5.0 (1588 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать фильм Золотой запас

Военная драма на тему спорта МАТЧ. 1942 год. Николай Раневич, вратарь и звезда киевского «Динамо», теряет самое дорогое — свободу, любимую девушку.

Первый хитовый советский фильм фантастика ЧЕРЕЗ ТЕРНИИ К ЗВЕЗДАМ. В XXIII век в космосе звездолет «Пушкин» обнаружил космический корабль, внутри.

Сериал СТРЕЛОК / SHOOTER - 2 СЕЗОН (2017). Главным персонажем является бывший морской пехотинец и снайпер Боб Суэггер (Райан Филипп). Не по своей.

Фильм ужасов Оно приходит ночью (2017) рассказывает о том, как всю цивилизацию поражает зловещая эпидемия, превращающая инфицированных в чудовищных.

Фильм детектив ВЕТРЕНАЯ РЕКА (2017). В пустыне на территории индейской резервации «Ветреная река» егерь Кори Ламберт находит изувеченное тело молодой.

Сериал комедия БЕЗ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ / CASUAL - 3 СЕЗОН (2017) о брате-холостяке и его недавно разведенной сестре, которые снова оказываются под одной.

Комедийная мелодрама ОН И ОНА (2017). Виктор — начинающий писатель, Сара — магистр в области классической литературы, их общая слабость — Джойс и.

Триллер драма НЕПОСТИЖИМОЕ (2017). Таинственная молодая девушка Кэти вместе со своей дочерью переезжает в новый город, чтобы сбежать от прошлого. Там.

Сериал фантастика СШИВАТЕЛИ / STITCHERS - 3 СЕЗОН (2017). Кирстен Кларк у которой обнаружено редкое заболевание под названием «временная дисплазия».

Боевик 2017 Время псов рассказывает о киллере-одиночке по имени Лукас, которого Марк Хатто нанимает, чтобы защитить свою дочь-подростка Эллу.

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Золотой запас / Платина 3 - русский детективный сериал о работе ФСБ. Капитан погранвойск в отставке Сергей Бронников возвращается в родной сибирский городок, чтобы осесть там навсегда. Но, по определенным причинам, судьба забрасывает его на один из нелегальных рудников. Все, что он успевает перед похищением — это сообщить своему бывшему сослуживцу, офицеру ФСБ Стасу Шеремету. Тот тут же отправляется на помощь другу. Ему предстоит самому стать подозреваемым, попасть в розыск, исчезнуть и пройти через тайгу, чтобы найти и выручить бывшего товарища-однополчанина.

Название: Золотой запас
Оригинальное название: Платина 3
Год выхода: 2012
Жанр: криминал, боевик
Режиссер: Мурад Алиев, Дмитрий Матов
В ролях: Михаил Мамаев, Лилия Мэй, Михаил Хмуров, Александр Зельский, Игорь Волков, Сейдулла Молдаханов, Екатерина Чебышева, Илья Оболонков, Андрей Харыбин, Роман Синицын, Дмитрий Калистратов, Юрий Назаров, Игорь Савочкин, Сергей Беляев

43 мин х 24
Перевод: оригинал

Файл
Формат: avi
Качество: SATRip
Видео: 704х384, 1500 kb/s
Звук: MP3, 128 kb/s (2ch)
Размер: 500MB

Коментариев: 0 | Просмотров: 3 684 |

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Другие новости по теме:


Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Сейчас на сайте: 9
Гостей: 8

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

  • Главная | Теги | Статистика | Карта сайта | Обратная связь
    Copyright © 2012-2017 Giga-films.com Все права защищены! Весь материал, представленный на нашем сайте, предназначен только для ознакомительных целей.

  • Другие статьи

    Платина скачать торрент

    Платина [01-16 из 16] (2007) DVDRip от Files-x


    Информация о фильме
    Название: Платина
    Год выпуска: 2007
    Жанр: Боевик
    Выпущено: Россия, Кинокомпания «Леан-М»
    Режиссер: Мурад Алиев
    В ролях: Илья Оболонков, Сергей Маховиков, Юлия Жигалина, Кирилл Мугайских, Михаил Самохвалов, Николай Чиндяйкин

    О фильме. По мотивам трилогии Александра Бушкова.
    В сибирский лагерь для заключенных, расположенный у глухого таежного поселка, приезжает служить старший лейтенант Алексей Карташ: его перевели из Москвы за любовные приключения с генеральской дочкой. Случайно молодой офицер узнает, что неподалеку от зоны в тайге находится мистическое место — Шаманкина марь. Отправившись туда, люди исчезают бесследно. Местные жители неустанно слагают легенды о загадочных топях. Карташ решается приоткрыть завесу тайны этого гибельного места. Он узнает, что среди болот находится лагерь, где люди под присмотром вооруженных охранников трудятся
    на секретном руднике. Алексей понимает, что ввязался в опасную игру, и пути назад уже нет.
    В результате невероятных событий, бесконечных погонь и отчаянных перестрелок два ящика платины оказываются в руках Алексея и его друзей. Теперь они — беглецы, на которых объявлена охота. По следу идут сотрудники спецслужб, преступники и хозяева прииска. В этой кровавой игре, когда предательство дышит в спину, нелегко разобраться, кто свой, кто — чужой. Только отвага и безудержный риск помогут одержать победу и сохранить офицерскую честь.

    Выпущено. Россия, Кинокомпания «Леан-М»
    Продолжительность. 16 х

    00:48:00
    Перевод. Не требуется

    Файл
    Качество. DVDRip
    Видео. XviD, 25 fps, 704x432, 1320 Кбит/с
    Аудио. АС3, 48 kHz, 2ch, 192 Кбит/с

    1 из 10 (1 голосов, самая низкая оценка - 1, самая высокая - 1)

    02-09-2017 23:19:07 (7 часов назад)

    05-02-2012 22:05:57 (68 месяцев назад)

    8.21 GB (8815566848 Bytes)

    Платина 2 [01-12 из 12] (2009) DVDRip от MediaClub | КПК

    Платина [01-16 из 16] (2007) DVDRip от MediaClub | КПК

    Платина [01-16 из 16] (2007) 2xDVD9

    Платина 2 [01-12 из 12] (2009) DVDRip - Generalfilm

    Происходит загрузка списка файлов.

    18-10-2016 3:32:27 (11 месяц назад)

    Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта. Администрация не несёт ответственности за их содержание. На сервере хранятся только торрент-файлы. Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов. Реклама. Информация правообладателям

    Платина - Законченные сериалы скачать торрент бесплатно

    Платина - Кол-во сезонов: 2. Торрент

    Платина (16 серий из 16) / 2007 / DVDRip

    Год выпуска: 2007
    Язык: Русский
    Жанр: Приключения, боевик
    Продолжительность: 16 x

    00:48:00
    Размер: 6.26 ГБ
    Режиссер: Мурад Алиев

    Илья Оболонков, Сергей Маховиков, Юлия Жигалина, Владимир Горюшин, Николай Чиндяйкин, Кирилл Мугайских, Александр Цуркан, Олег Карин, Владимир Косухин, Анатолий Гущин, Михаил Самохвалов, Пак Хек Су, Олег Васильков, Екатерина Карпушина, Алексей Маклаков, Юрий Назаров, Алексей Огурцов, Константин Юшкевич, Роман Акимов, Николай Козак, Александр Коржов, Линда Нигматулина, Светлана Чернышкова, Александр Шестопалов

    По мотивам трилогии Александра Бушкова.
    В сибирский лагерь для заключенных, расположенный у глухого таежного поселка, приезжает служить старший лейтенант Алексей Карташ: его перевели из Москвы за любовные приключения с генеральской дочкой. Случайно молодой офицер узнает, что неподалеку от зоны в тайге находится мистическое место — Шаманкина марь. Отправившись туда, люди исчезают бесследно. Местные жители неустанно слагают легенды о загадочных топях. Карташ решается приоткрыть завесу тайны этого гибельного места. Он узнает, что среди болот находится лагерь, где люди под присмотром вооруженных охранников трудятся на секретном руднике. Алексей понимает, что ввязался в опасную игру, и пути назад уже нет.

    В результате невероятных событий, бесконечных погонь и отчаянных перестрелок два ящика платины оказываются в руках Алексея и его друзей. Теперь они — беглецы, на которых объявлена охота. По следу идут сотрудники спецслужб, преступники и хозяева прииска. В этой кровавой игре, когда предательство дышит в спину, нелегко разобраться, кто свой, кто — чужой. Только отвага и безудержный риск помогут одержать победу и сохранить офицерскую честь.

    скачать Платина Торрент без регистрации

    Золотой запас

    Трейлер Золотой запас:

    Страна: Россия
    Год выхода: 2012
    Жанр: Боевик, детектив, криминал
    Режиссер: Мурад Алиев, Дмитрий Матов
    В ролях: Михаил Мамаев, Лилия Мэй, Михаил Хмуров, Александр Зельский, Игорь Волков, Сейдулла Молдаханов, Екатерина Чебышева, Илья Оболонков, Андрей Харыбин, Роман Синицын, Дмитрий Калистратов, Юрий Назаров, Игорь Савочкин, Сергей Беляев

    Описание о сериале:
    Капитан погранвойск в отставке Сергей Бронников возвращается в родной сибирский городок, чтобы осесть там навсегда. Его отец, геолог на пенсии, делится с сыном тайной. Оказывается, он нашел богатейшую золотую жилу! К несчастью, об этом узнает «крестный отец» всего города, владелец нелегального золотого рудника Мезенцев. Старый геолог умирает под пытками, а его сына похищают и увозят в тайгу на рудник, чтобы выпытать у него дорогу к золоту. Так Сергей становится одним из рабов на нелегальных рудниках — одним из тех, кого никто не ищет и чья жизнь ничего не стоит. Все, что он успевает перед похищением, — это сообщить о смерти отца своему бывшему сослуживцу, офицеру ФСБ Стасу Шеремету. Тот тут же отправляется на помощь другу. Ему предстоит самому стать подозреваемым, попасть в розыск, исчезнуть и пройти через тайгу, чтобы найти и выручить бывшего товарища-однополчанина.

    Смотреть Золотой запас / Платина 3 (2012) онлайн

    Кадры из сериала :


    Скачать Золотой запас / Платина 3 (2012) с торрент

    Не качается торрент файл ?Зарегистрируйтесь на сайте . жмите на ссылку правой кнопкой, потом "Сохранить ссылку как. ". Глюк распространен в некоторых браузерах (таких как Mozilla Firefox ) из за дополнительных плагинов (к примеру Download Master ).

    Обратите внимание. У на на сайте, в торрент файле для скачивания, чаще всего встречается формат AVI. но иногда есть MKV. Разница в том, что многие DVD плееры не читают MKV. Зачем мы его добавляемMKV? Он компактный и качественный, а также востребован на длительные и фильмы с большим количеством спецэффектов!

    6117 | 568 | 27.03.2015, 13:25 |

    Платина 1-2 сезоны: 1-28 серии из 28 (2007-2009) DVDRip - Торрент

    Сериалы » Боевики. Детектив. DVDRip

    Оригинальное название. Платина
    Год выпуска. 2007-2009
    Жанр. Боевик, детектив
    Выпущено. Россия, Леан-М по заказу НТВ
    Режиссер. Мурад Алиев, Усман Сапаров
    В ролях. Сергей Маховиков, Илья Оболонков, Юлия Жигалина, Линда Нигматулина, Сейдулла Молдаханов, Кирилл Мугайских, Михаил Самохвалов, Николай Чиндяйкин, Александр Цуркан, Юрий Назаров, Алексей Маклаков, Владимир Горюшин, Максим Важов, Олег Васильков, Светлана Чернышкова, Константин Юшкевич, Анатолий Гущин, Алексей Девотченко, Александр Баширов, Вадим Андреев, Лариса Шахворостова, Александр Сирин, Андрей Градов, Сергей Трофимов, Александр Терешко, Тимур Ефременков, Владимир Белоусов (II), Иван Косичкин, Сергей Загребнев, Карэн Бадалов, Сергей Карякин, Анатолий Узденский, Евгений Осокин, Александр Орловский, Евгений Куршинский, Кирилл Болтаев, Алексей Сафонов (II), Иван Бирюков

    О фильме. По мотивам трилогии Александра Бушкова (рабочее название - "Проклятие Платинум"). Россия, 1999 год. В глухую сибирскую зону приезжает служить старший лейтенант Алексей Карташ, которого перевели из Москвы за любовные приключения с генеральской дочкой. От местных охотников он узнает, что в тайге существует таинственное место Шаманкина марь, где уже несколько месяцев пропадают люди. Карташ решается приоткрыть завесу тайны этого гибельного места. Он узнает, что среди болот находится концентрационный лагерь, где люди под присмотром вооруженных охранников трудятся на секретном руднике. В результате мистических событий, бесконечных погонь и перестрелок два ящика таежной платины оказываются в руках Алексея и его друзей. За ними идет охота, в которой участвуют и преступники, и милиция, и пособники хозяина платинового прииска.

    Качество. DVDRip
    Видео. XviD, DivX,

    1400 Кбит/с, 704x400 / 704x384
    Аудио. AC3, 2 ch, 192 Кбит/с / AC3, 6 ch, 448 Кбит/с
    Размер. 16.44 ГБ

    Продолжительность. 28 х

    • Размер: 16.44 Gb
    • Файлов: 28
    • Сидеры были: 05.06.2017 20:59

    Детальная статистика по трекерам (4)

    Раздают: 0 Качают: 0 Скачали: 0

    Раздают: 0 Качают: 0 Скачали: 0

    Раздают: 0 Качают: 0 Скачали: 0

    Раздают: 0 Качают: 0 Скачали: 0

    Список файлов входящих в торрент (28)

    Platina.(1.sezon.1-16.serii.iz.16).2007.XviD.DVDRip/Platina.(1.sezon.01.serija.iz.16).2007.XviD.DVDRip.avi - 548.83 Mb
    Platina.(1.sezon.1-16.serii.iz.16).2007.XviD.DVDRip/Platina.(1.sezon.02.serija.iz.16).2007.XviD.DVDRip.avi - 551.1 Mb
    Platina.(1.sezon.1-16.serii.iz.16).2007.XviD.DVDRip/Platina.(1.sezon.03.serija.iz.16).2007.XviD.DVDRip.avi - 559.87 Mb
    Platina.(1.sezon.1-16.serii.iz.16).2007.XviD.DVDRip/Platina.(1.sezon.04.serija.iz.16).2007.XviD.DVDRip.avi - 537.12 Mb
    Platina.(1.sezon.1-16.serii.iz.16).2007.XviD.DVDRip/Platina.(1.sezon.05.serija.iz.16).2007.XviD.DVDRip.avi - 559.12 Mb
    Platina.(1.sezon.1-16.serii.iz.16).2007.XviD.DVDRip/Platina.(1.sezon.06.serija.iz.16).2007.XviD.DVDRip.avi - 559.15 Mb
    Platina.(1.sezon.1-16.serii.iz.16).2007.XviD.DVDRip/Platina.(1.sezon.07.serija.iz.16).2007.XviD.DVDRip.avi - 559.25 Mb
    Platina.(1.sezon.1-16.serii.iz.16).2007.XviD.DVDRip/Platina.(1.sezon.08.serija.iz.16).2007.XviD.DVDRip.avi - 542.59 Mb
    Platina.(1.sezon.1-16.serii.iz.16).2007.XviD.DVDRip/Platina.(1.sezon.09.serija.iz.16).2007.XviD.DVDRip.avi - 559.47 Mb
    Platina.(1.sezon.1-16.serii.iz.16).2007.XviD.DVDRip/Platina.(1.sezon.10.serija.iz.16).2007.XviD.DVDRip.avi - 559.5 Mb
    Platina.(1.sezon.1-16.serii.iz.16).2007.XviD.DVDRip/Platina.(1.sezon.11.serija.iz.16).2007.XviD.DVDRip.avi - 518.63 Mb
    Platina.(1.sezon.1-16.serii.iz.16).2007.XviD.DVDRip/Platina.(1.sezon.12.serija.iz.16).2007.XviD.DVDRip.avi - 512.61 Mb
    Platina.(1.sezon.1-16.serii.iz.16).2007.XviD.DVDRip/Platina.(1.sezon.13.serija.iz.16).2007.XviD.DVDRip.avi - 421.61 Mb
    Platina.(1.sezon.1-16.serii.iz.16).2007.XviD.DVDRip/Platina.(1.sezon.14.serija.iz.16).2007.XviD.DVDRip.avi - 539.38 Mb
    Platina.(1.sezon.1-16.serii.iz.16).2007.XviD.DVDRip/Platina.(1.sezon.15.serija.iz.16).2007.XviD.DVDRip.avi - 519.55 Mb
    Platina.(1.sezon.1-16.serii.iz.16).2007.XviD.DVDRip/Platina.(1.sezon.16.serija.iz.16).2007.XviD.DVDRip.avi - 527.49 Mb
    Platina.(2.sezon.1-12.serii.iz.12).2009.DivX.DVDRip/Platina.(2.sezon.01.serija.iz.12).2009.DivX.DVDRip.avi - 688.23 Mb
    Platina.(2.sezon.1-12.serii.iz.12).2009.DivX.DVDRip/Platina.(2.sezon.02.serija.iz.12).2009.DivX.DVDRip.avi - 688.13 Mb
    Platina.(2.sezon.1-12.serii.iz.12).2009.DivX.DVDRip/Platina.(2.sezon.03.serija.iz.12).2009.DivX.DVDRip.avi - 688.21 Mb
    Platina.(2.sezon.1-12.serii.iz.12).2009.DivX.DVDRip/Platina.(2.sezon.04.serija.iz.12).2009.DivX.DVDRip.avi - 688.09 Mb
    Platina.(2.sezon.1-12.serii.iz.12).2009.DivX.DVDRip/Platina.(2.sezon.05.serija.iz.12).2009.DivX.DVDRip.avi - 688.1 Mb
    Platina.(2.sezon.1-12.serii.iz.12).2009.DivX.DVDRip/Platina.(2.sezon.06.serija.iz.12).2009.DivX.DVDRip.avi - 688.16 Mb
    Platina.(2.sezon.1-12.serii.iz.12).2009.DivX.DVDRip/Platina.(2.sezon.07.serija.iz.12).2009.DivX.DVDRip.avi - 688.12 Mb
    Platina.(2.sezon.1-12.serii.iz.12).2009.DivX.DVDRip/Platina.(2.sezon.08.serija.iz.12).2009.DivX.DVDRip.avi - 688.03 Mb
    Platina.(2.sezon.1-12.serii.iz.12).2009.DivX.DVDRip/Platina.(2.sezon.09.serija.iz.12).2009.DivX.DVDRip.avi - 688.13 Mb
    Platina.(2.sezon.1-12.serii.iz.12).2009.DivX.DVDRip/Platina.(2.sezon.10.serija.iz.12).2009.DivX.DVDRip.avi - 688 Mb
    Platina.(2.sezon.1-12.serii.iz.12).2009.DivX.DVDRip/Platina.(2.sezon.11.serija.iz.12).2009.DivX.DVDRip.avi - 688.21 Mb
    Platina.(2.sezon.1-12.serii.iz.12).2009.DivX.DVDRip/Platina.(2.sezon.12.serija.iz.12).2009.DivX.DVDRip.avi - 687.94 Mb

    Добавление комментария: