Софт-Архив

примадонна скачать торрент img-1

примадонна скачать торрент

Рейтинг: 4.3/5.0 (1521 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать Примадонна (2005) торрент Примадонна (2005) через торрент

торрент Примадонна (2005) скачать бесплатно

Три подруги из провинциального городка - Жанна, Зойка и Миледи - после окончания школы отправляются воплощать мечту чеховских трех сестер. В Москву! В Москву! Город грез, исполнения желаний и чудес - таким он кажется им издалека. Жанна мечтает о лаврах великой певицы, Зойка - о муже - настоящем полковнике и куче ребятишек, а Миледи – о славе супермодели или, на худой конец, кинозвезды. Но реальная жизнь вносит свои коррективы в планы девушек. Радужные мечты грозят лопнуть как мыльный пузырь. За их осуществление еще надо побороться, пуская в ход и хитрость, и локти, и когти.

Сезон 1: Эпизодов: 16

TVRip | 1-й сезон | Русский фильм | 5.66 ГБ

Бесплатные фильмы!

Из всех искусств важнее всех кино! Представленный вам медиасервис – это новое поколение онлайн услуг для скачивания или качественного просмотра потокового видео. Если вы всегда хотите быть в курсе только что вышедших на кино и телевизионные экраны новинок – вы зашли по нужному адресу. Весь разноплановый мир кино и сериалов любых жанров становится для вас доступным совершенно бесплатно уже прямо сейчас. Теперь вам нет необходимости искать десятки и сотни сайтов.

Инфориация

Чтобы найти интересующие вас фильмы – просто сделайте предварительный заказ и мы позаботимся о том, чтобы вы смогли оказаться в числе тех, кто один из первых смог увидеть обещанную сенсационную кинопремьеру или вспомнить в кругу друзей или семьи старые и, казалось бы, давно забытые киноленты прошлого от всемирно известных авторов и режиссеров. В виртуальном кинотеатре «ВидеоЛаб» для вас собраны лучшие бесплатные онлайн мультфильмы, как зарубежного, так и отечественного производства. Фильмы торрент очень удобно скачивать, а на нашем сайте есть возможность еще и посмотреть фильм, который понравился.

TorrentStream (онлайн просмотр)

Откройте для себя новые онлайн фильмы на фильмовом торрент-трекере VideoLab.Su. На сайте собранны более 30 - ти тысяч самых качественных фильмов, сериалов, тв-програм и мультфильмов. Смотрите, скачивайте и наслаждайтесь лучшими фильмами всех времен.

Другие статьи

Примадонна скачать торрент

Примадонна [01-16 из 16] (2005) DVDRip


Информация о фильме
Название: Примадонна
Год выхода: 2005
Жанр: мелодрама
Режиссер: Ефим Резников
В ролях: Нана Кикнадзе, Кристина Бабушкина, Ольга Сидорова, Михаил Богдасаров, Александр Мохов, Игорь Арташонов, Сергей Болотаев, Виктор Вержбицкий, Вячеслав Ганенко, Максим Дрозд, Сергей Жарков, Игорь Золотовицкий, Ивар Калныньш, Евгений Коряковский, Авангард Леонтьев, Владимир Литвинов, Антон Макарский, Вадим Медведев (II), Любовь Руденко, Наталья Рудова, Юлия Рутберг, Станислав Рядинский, Андрей Савостьянов, Никас Сафронов, Анна Хилькевич, Ольга Хохлова, Вячеслав Шалевич, Сергей Юшкевич, Сергей Апрельский, Петр Баранчеев, Ирина Бразговка, Людмила Дребнева, Галина Кашковская, Евгений Крылов, Александр Кульков, Софья Ледовских, Леван Мсхиладзе, Денис Сердюков, Сергей Фишер, Михаил Хомяков, Александр Числов

О фильме: Три подруги из провинциального городка - Жанна, Зойка и Миледи - после окончания школы отправляются воплощать мечту чеховских трех сестер. В Москву! В Москву! Город грез, исполнения желаний и чудес - таким он кажется им издалека. Жанна мечтает о лаврах великой певицы, Зойка - о муже - настоящем полковнике и куче ребятишек, а Миледи – о славе супермодели или, на худой конец, кинозвезды. Но реальная жизнь вносит свои коррективы в планы девушек. Радужные мечты грозят лопнуть как мыльный пузырь. За их осуществление еще надо побороться, пуская в ход и хитрость, и локти, и когти.

Страна: Россия
Продолжительность: 16 x

00:44:10
Язык: Русский

Файл
Кодек: XviD
Качество: DVDRip
Видео: 672x384, 25 fps,

1445 kbps avg, 0.223 bit/pixel
Звук: 48 kHz, MP3, 2 ch,

128 kbps
Размер: 7.81 gb

Ограничение по возрасту 12 лет
Релиз by kucyunya c Кинозал.ТВ


Никто ещё не поставил оценку

04-09-2017 15:19:07 (37 минут назад)

19-03-2013 4:28:31 (54 месяца назад)

7.81 GB (8387209216 Bytes)

Примадонна [01-16 из 16] (2005) SATRip

Происходит загрузка списка файлов.

Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта. Администрация не несёт ответственности за их содержание. На сервере хранятся только торрент-файлы. Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов. Реклама. Информация правообладателям

Примадонна — Primadonna (2005) Смотреть Сериал онлайн или Cкачать торрент бесплатно

Сериал Примадонна — Primadonna (2005)

Год выпуска. 2005
Страна. Россия
Жанр. мелодрама
Продолжительность. 1 сезон
Перевод. Русский (Оригинал)

Режиссер. Ефим Резников
В ролях. Нана Кикнадзе, Кристина Бабушкина, Ольга Сидорова, Ирина Бразговка, Александр Мохов, Ивар Калныньш, Юлия Рутберг, Игорь Золотовицкий, Виктор Вержбицкий, Сергей Юшкевич

Описание Сериала. Сколько раз с экранов телевизоров до нас доносились различные истории о том, как люди отправляются на поиски счастья в российскую столицу? Количество таких телевизионных проектов просто невозможно сосчитать, ведь жизненные истории не иссякнут до того самого момента, пока люди будут о чем-то мечтать, к чему-то стремиться и что-то для этого делать. Вот и главные героини, о которых повествует сериал «Примадонна», решили реализовать свои мечты и стремления. Для этого, они отправились в Москву. Смотреть на их приключения и похождения в онлайн можно на страницах нашего виртуального ресурса.

Покинув свой провинциальный городок, три подруги, сразу после того, как окончили школу, поехали в российскую столицу, в которой, как они думали, смогут осуществиться все их мечты. Тогда еще, Жанне, Зойке и Миледи не было известно о том, какое количество препятствий ожидает их на нелегком пути к счастью. Как они считали, в этом городе грез каждый человек получает практически безграничные возможности, реализовав которые он приближается к заветной мечте. Например, Жанне, хотелось вкусить лавры великой певицы, Зойка грезила о муже полковнике и множестве деток, а вот Миледи твердо была уверена в том, что ее ожидает карьера настоящей супермодели или же просто звезды экрана.

В реальной жизни все приключилось несколько иначе, ведь жизнь распорядилась так, что все планы и стремления подверглись определенным коррективам со стороны самой судьбы. Вполне может быть, что всем радужным мечтам доведется растаять, как простому мыльному пузырю.

Им предстоит вступить в настоящую борьбу, в ходе которой просто необходимо будет прибегнуть к хитрости, напористости и, конечно же, наглости, ведь ничего не может быть получено просто так. Но у девушек есть цель, поэтому они сделают все возможное для ее реализации. Ни одна трудность не выбьет их из колеи, ведь у каждой из них есть опора и поддержка.

Смотреть онлайн сериал: Примадонна — Primadonna (2005) Дополнительный плеер

Примадонна (1-16 серии из 16) 2005, Мелодрама, DVDRip - Скачать торрент с Торрент ы, сериалы, музыка, игры, софт, книги все новинки только для вас

Примадонна (1-16 серии из 16) [2005, Мелодрама, DVDRip] - Скачать торрент бесплатно

Оригинальное название: Примадонна
Год выпуска: 2005
Жанр: Мелодрама
Выпущено: Россия, Феникс-Фильм, Люксфильм
Режиссер: Ефим Резников
В ролях: Нана Кикнадзе, Кристина Бабушкина, Ольга Сидорова, Михаил Богдасаров, Александр Мохов, Игорь Арташонов, Сергей Болотаев, Виктор Вержбицкий, Вячеслав Ганенко, Максим Дрозд, Сергей Жарков, Игорь Золотовицкий, Ивар Калныньш, Евгений Коряковский, Авангард Леонтьев, Владимир Литвинов, Антон Макарский, Вадим Медведев (II), Любовь Руденко, Наталья Рудова, Юлия Рутберг, Станислав Рядинский, Андрей Савостьянов, Никас Сафронов, Анна Хилькевич, Ольга Хохлова, Вячеслав Шалевич, Сергей Юшкевич, Сергей Апрельский, Петр Баранчеев, Ирина Бразговка, Людмила Дребнева, Галина Кашковская, Евгений Крылов, Александр Кульков, Софья Ледовских, Леван Мсхиладзе, Денис Сердюков, Сергей Фишер, Михаил Хомяков, Александр Числов,

О фильме: Три подруги из провинциального городка - Жанна, Зойка и Миледи - после окончания школы отправляются воплощать мечту чеховских трех сестер. В Москву! В Москву! Город грез, исполнения желаний и чудес - таким он кажется им издалека. Жанна мечтает о лаврах великой певицы, Зойка - о муже - настоящем полковнике и куче ребятишек, а Миледи – о славе супермодели или, на худой конец, кинозвезды. Но реальная жизнь вносит свои коррективы в планы девушек. Радужные мечты грозят лопнуть как мыльный пузырь. За их осуществление еще надо побороться, пуская в ход и хитрость, и локти, и когти.

Качество: DVDRip
Видео: XviD,

1445 Кбит/с, 672x384
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с
Размер: 7.81 ГБ
Продолжительность: 16 x

00:44:10
Язык: Русский

19 мар 2013, 03:37 [ 19 мар 2013, 03:37 ]

7.81 ГБ (8 387 209 216)

Раздача мультитрекерная,я ничего не раздаю

Только жадные свиньи жилят карму. Юзер,будь человеком, нажми +.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Примадонна (16 серий из 16) (2005) DVDRip, Gb

Название. Примадонна
Год выпуска. 2005
Жанр. мелодрама
Режиссер. Ефим Резников
В ролях. Нана Кикнадзе, Кристина Бабушкина, Ольга Сидорова, Юлия Рутберг, Александр Мохов, Ивар Калнынш, Авангард Леонтьев, Виктор Вержбицкий
Описание. Сериал "Примадонна" рассказывает о трех подругах из провинциального городка. Жанна, Зойка и Миледи - после окончания школы отправляются воплощать мечту чеховских трех сестер. В Москву! В Москву! Город грез, исполнения желаний и чудес - таким он кажется им издалека. Жанна мечтает о лаврах великой певицы, Зойка - о муже - настоящем полковнике и куче ребятишек, а Миледи - о славе супермодели или, на худой конец, кинозвезды.
Но реальная жизнь вносит свои коррективы в планы девушек. Радужные мечты грозят лопнуть как мыльный пузырь. За их осуществление еще надо побороться, пуская в ход и хитрость, и локти, и когти. События сменяют друг друга с бешеной скоростью, подруг ожидают самые невероятные сюрпризы злодейки судьбы. Жанна станет примадонной - "неподражаемой" певицей, легендой российской эстрады. Из-за Зойки погибнет ее любимый человек, а Миледи "потеряет свое лицо". Игра случая и реальность, бордели и подмостки, разные страны и четыре стены без окон - все это уместилось в два десятка лет и три биографии. Невероятная плотность событий, мистические совпадения, знаковые повороты сюжета создадут динамичную картину "вечной войны" за счастье.
Страна. Россия
Продолжительность. 16x00:43:35
Язык. Русский
Формат. AVI
Качество. DVDRip
Видео. DivX, 1069 Kbps, 640x384
Аудио. MP3, 2ch, 120 Kbps