Софт-Архив

Spider Man Ultimatum Скачать Торрент img-1

Spider Man Ultimatum Скачать Торрент

Рейтинг: 5.0/5.0 (1590 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Ultimate Spider-Man (2005) PC, RePack - скачать игры через торрент - скачать игры на psp


од выпуска: 2005
Жанр: Action, 3D, 3rd Person
Разработчик: Beenox Studios
Издатель: Activision
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский / Английский
Озвучка: Английская
Тип издания: Репак
Таблэтка: Не требуется

Системные требования:
Pentium III/Athlon 1.2 ГГц
256 Мб памяти
3D-ускоритель с 64 Мб памяти
3.5 Гб на винчестереРекомендуемые требования:
Pentium 4/Athlon XP 2 ГГц
512 Мб памяти
3D-ускоритель со 128 Мб памяти
3.5 Гб на винчестере

Описание:
Избавившись от киношного наследия и взяв за основу одноименный комикс, наш герой волшебным образом помолодел. Ему снова 16, он регулярно посещает среднюю школу, а старый фотоаппарат сменила более актуальная профессия веб-дизайнера. Да и первая любовь ЧП (кодовое имя Человека-Паука, помните?), ко всеобщему облегчению, больше не напоминает динозавра. Прогресс графических технологий, так сказать, налицо. PR-служба издателя настаивает на том, что в игре используется некая таинственная "3D Comic Inking Technology (™)", хотя мы подозреваем, что за вычурным именем прячется обычный cell-shading. В любом случае вышло потрясающе: происходящее на экране выглядит ожившим комиксом. Необходимые атрибуты присутствуют: "нарисованные" персонажи, действие, перепрыгивающее из панели в панель, характерные звуки, расчерченные аршинными буквами по всему 1024x768, и, разумеется, плоские хохмы Питера. Причем качество ЧП-юмора за прошедшие годы заметно улучшилось.


Потрясающая графика, которая заставляет картинки с комиксов ожить у вас на мониторах. Хоть игра полностью трехмерна, специальный графический фильтр делает картинку похожей на рисунок от руки.
Геройские способности заставят вас забыть, что вы просто человек – вы будете чувствовать себя настоящим Человеком-пауком.
В Ultimate Spider-Man вы можете летать над городом, используя «паучьи канаты», обволакивать врагов в паутину и ползать по стенам.
Только половина уровней будет давать вам возможность играть за доброго персонажа. Все остальные уровни вы будете управлять злобным Веномом, темным монстром, пожирающим людей.
Абсолютно живой мир, по которому вы сможете вдоволь нагуляться в промежутках между миссиями.
Кроме Человека-паука и Венома, вы встретите огромное количество других персонажей из вселенной Marvel.
Сценарий игры написал сам Браян Майкл Бендис, который работал над комиксами о Человеке-пауке, а за художественное оформление игры отвечает Марк Бэгли – художник комиксов.


Ничего не вырезаноне перекодировано
Выбор языка игры
Установка 3-5 минут

Похожие новости

Другие статьи

Ultimate Spider-Man (2005) PC, RePack от R

Ultimate Spider-Man (2005) PC | RePack от R.G. Механики

Название: Ultimate Spider-Man
Год выпуска: 22 сентября 2005 г.
Жанр: Action, 3D, 3rd, Person
Разработчик: Beenox Studios
Издатель: Activision
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется

Описание: Питер и Эдди были друзьями не-разлей-вода. Они вместе росли, познавали прелести большого многогранного мира, но сохранить дружбу, увы, не смогли. Ребята несколько отличались от сверстников. Волей случая Питеру достались уникальные «паучьи» способности. Он легко карабкался по вертикальным стенам и умел выбрасывать клейкую паутину из запястий. Эдди тоже получил наследство от отца огромную силу и голод, утоляемый лишь человеческими жизнями. Пит стал Человеком-пауком, а Эд — заклятым врагом своего бывшего друга, черным монстром по прозвищу Веном. Ultimate Spider-Man — лучшее из всех виртуальных воплощений Человека-паука. Глубокий драматичный сюжет, стильная графика и неординарный игровой процесс наверняка привлекут не только любителей комиксов, но и всех, кому интересны хорошие игры.

Системные требования:
Операционная система: Windows XP/7/8/10
Процессор: Pentium III/Athlon 1.2 ГГц
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: 3D-ускоритель с 64 Мб памяти
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 2 ГБ

Особенности игры:
Вокруг вас оживают картинки. Благодаря современным технологиям, разработчики добились идеального сходства персонажей игры с их нарисованными прообразами. Графика Ultimate Spider-Man полностью трехмерна, но при этом совершенно не отличается от рукотворного рисунка.
Почувствуйте себя героем. Главному герою игры по силам все, что умеет «настоящий» Человек-паук из комиксов, мультфильмов и кино. Пеленайте врагов паутиной, парите над городом с помощью «паучьих канатов», ползайте по стенам — в Ultimate Spider-Man нет ничего невозможного!
Встаньте на сторону зла! Игра готова показать события глазами антигероя. Лишь в половине эпизодов вы предстаете Человеком-пауком, остальные же игрок проходит от лица Венома, черного монстра, пожирающего людей.
Город живет своей жизнью. Задание начнется лишь тогда, когда вы сами этого захотите. В свободное от спасения мира время ничто не мешает Питеру прогуливаться по Нью-Йорку, любуясь стильными пейзажами.
Все звезды комиксов в одной игре. Вас ждут не только Человек-паук и Веном, но и целая плеяда знаменитых героев из комиксов Marvel. Где еще Человек-паук может потягаться в скорости с Факелом из «Фантастической Четверки»?
Руками знаменитостей. Игровой сценарий писал сам Брайан Майкл Бендис, работавший над комиксами о Человеке-пауке, а дизайном героев и мира занимался Марк Бэгли, художник, специализирующийся на комиксах.

Особенности репака
Ultimate Spider-Man
Ничего не вырезано/перекодировано
RePack от R.G. Механики



На этой странице вы можете скачать игру Ultimate Spider-Man (2005) PC | RePack от R.G. Механики через торрент бесплатно на PC.

Spider man ultimatum скачать торрент

Ultimate Spider-Man (2005) PC | RePack от R.G. Механики
Год выпуска. 22 сентября 2005 г.
Жанр. Action. 3D. 3rd. Person
Разработчик. Beenox Studios
Издатель. Activision
Тип издания. RePack
Язык интерфейса. RUS | ENG
Язык озвучки. ENG
Таблетка. не требуется
Системные требования .
> Операционная система. Windows XP
> Процессор. Pentium III/Athlon 1.2 ГГц
> Оперативная память. 2 Гб
> Видеокарта. 3D-ускоритель с 64 Мб памяти
> Звуковая карта. Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
> Свободное место на жестком диске. 2 ГБ
Описание .
Питер и Эдди были друзьями не-разлей-вода. Они вместе росли, познавали прелести большого многогранного мира, но сохранить дружбу, увы, не смогли. Ребята несколько отличались от сверстников. Волей случая Питеру достались уникальные «паучьи» способности. Он легко карабкался по вертикальным стенам и умел выбрасывать клейкую паутину из запястий. Эдди тоже получил наследство от отца огромную силу и голод, утоляемый лишь человеческими жизнями. Пит стал Человеком-пауком, а Эд — заклятым врагом своего бывшего друга, черным монстром по прозвищу Веном. Ultimate Spider-Man — лучшее из всех виртуальных воплощений Человека-паука. Глубокий драматичный сюжет, стильная графика и неординарный игровой процесс наверняка привлекут не только любителей комиксов, но и всех, кому интересны хорошие игры.
Особенности игры :
  • Вокруг вас оживают картинки. Благодаря современным технологиям, разработчики добились идеального сходства персонажей игры с их нарисованными прообразами. Графика Ultimate Spider-Man полностью трехмерна, но при этом совершенно не отличается от рукотворного рисунка.
  • Почувствуйте себя героем. Главному герою игры по силам все, что умеет «настоящий» Человек-паук из комиксов, мультфильмов и кино. Пеленайте врагов паутиной, парите над городом с помощью «паучьих канатов», ползайте по стенам — в Ultimate Spider-Man нет ничего невозможного!
  • Встаньте на сторону зла! Игра готова показать события глазами антигероя. Лишь в половине эпизодов вы предстаете Человеком-пауком, остальные же игрок проходит от лица Венома, черного монстра, пожирающего людей.
  • Город живет своей жизнью. Задание начнется лишь тогда, когда вы сами этого захотите. В свободное от спасения мира время ничто не мешает Питеру прогуливаться по Нью-Йорку, любуясь стильными пейзажами.
  • Все звезды комиксов в одной игре. Вас ждут не только Человек-паук и Веном, но и целая плеяда знаменитых героев из комиксов Marvel. Где еще Человек-паук может потягаться в скорости с Факелом из «Фантастической Четверки»?
  • Руками знаменитостей. Игровой сценарий писал сам Брайан Майкл Бендис, работавший над комиксами о Человеке-пауке, а дизайном героев и мира занимался Марк Бэгли, художник, специализирующийся на комиксах.


    6.7 из 10 (3 голосов, самая низкая оценка - 1, самая высокая - 10)

    02-09-2017 14:19:07 (52 минуты назад)

    22-09-2012 2:52:24 (60 месяцев назад)

    813.07 MB (852563968 Bytes)

    Ultimate Spider-Man + ExpandTextureMod (2005) PC | RePack от azaq3

    Ultimate Spider-Man (2005) PC | Repack by MOP030B от Zlofenix

    Ultimate Spider-Man (2005) PC | RePack от Dok2

    Ultimate Spider-Man (2005) PC

    Ultimate Spider-Man + Скины (2004) PC

    Происходит загрузка списка файлов.

    02-05-2017 15:45:01 (4 месяца назад)

    не запускается - требует диск

    09-05-2015 20:45:05 (28 месяцев назад)

    Почему операционная система Windows XP? На Windows 2000 всё прекрасно летает.

    05-10-2014 11:31:15 (35 месяцев назад)

    Короче, не понравилась игра, слишком неудобно в неё на компе играть, да и полоска здоровья не восстанавливается самостоятельно, боссы сволочи (особенно Рино, с 7 раза завалил козла). Дошёл до Электро и удалил. Прошло уж время таких игр, лучше в Amazing Spider-Man поиграю: там и графон неплохой, и здоровье само восстанавливается. Ну а раздача так-то хорошая, вылета у Венома нет, если бы попроще была, может, и прошёл бы, а так нееее, ну её!

  • Ultimate Spider-Man (2005) PC - RePack R

    vTorke.ru - это открытый торрент трекер. где Вы сможете скачать торрент Ultimate Spider-Man (2005) PC - RePack R.G. Механики раздела Игры совершенно бесплатно и без дополнительной регистрации на сайте. Помимо Ultimate Spider-Man (2005) PC - RePack R.G. Механики Вы так же можете скачать еще массу других торрентов из раздела Игры либо из другого любого. Если у Вас есть уникальный контент (программы, игры, фильмы, музыка и др), то Вы так же можете добавить свой торрент файл к нам на сайт и поделится с другими желающими своими торрент данными.

    Ultimate Spider-Man (2005) PC - RePack R.G. Механики

    22-09-2012, 15:13 | Теги: Action | Раздел: Игры | | Views: 6450 |


    Жанр. Action, 3D, 3rd, Person
    Тип издания. RePack
    Разработчик. Beenox Studios
    Издатель. Activision
    Язык интерфейса. RUS / ENG
    Язык озвучки. ENG
    Таблетка. не требуется


    Системные требования .
    > Операционная система. Windows XP
    > Процессор. Pentium III/Athlon 1.2 ГГц
    > Видеокарта. 3D-ускоритель с 64 Мб памяти
    > Оперативная память. 2 Гб
    > Свободное место на жестком диске. 2 ГБ
    > Звуковая карта. Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с


    Описание . Питер и Эдди были друзьями не-разлей-вода. Они вместе росли, познавали прелести большого многогранного мира, но сохранить дружбу, увы, не смогли. Ребята несколько отличались от сверстников. Волей случая Питеру достались уникальные «паучьи» способности. Он легко карабкался по вертикальным стенам и умел выбрасывать клейкую паутину из запястий. Эдди тоже получил наследство от отца огромную силу и голод, утоляемый лишь человеческими жизнями. Пит стал Человеком-пауком, а Эд — заклятым врагом своего бывшего друга, черным монстром по прозвищу Веном. Ultimate Spider-Man — лучшее из всех виртуальных воплощений Человека-паука. Глубокий драматичный сюжет, стильная графика и неординарный игровой процесс наверняка привлекут не только любителей комиксов, но и всех, кому интересны хорошие игры.


    Особенности игры :
    Вокруг вас оживают картинки. Благодаря современным технологиям, разработчики добились идеального сходства персонажей игры с их нарисованными прообразами. Графика Ultimate Spider-Man полностью трехмерна, но при этом совершенно не отличается от рукотворного рисунка.
    Почувствуйте себя героем. Главному герою игры по силам все, что умеет «настоящий» Человек-паук из комиксов, мультфильмов и кино. Пеленайте врагов паутиной, парите над городом с помощью «паучьих канатов», ползайте по стенам — в Ultimate Spider-Man нет ничего невозможного!
    Встаньте на сторону зла! Игра готова показать события глазами антигероя. Лишь в половине эпизодов вы предстаете Человеком-пауком, остальные же игрок проходит от лица Венома, черного монстра, пожирающего людей.
    Город живет своей жизнью. Задание начнется лишь тогда, когда вы сами этого захотите. В свободное от спасения мира время ничто не мешает Питеру прогуливаться по Нью-Йорку, любуясь стильными пейзажами.
    Все звезды комиксов в одной игре. Вас ждут не только Человек-паук и Веном, но и целая плеяда знаменитых героев из комиксов Marvel. Где еще Человек-паук может потягаться в скорости с Факелом из «Фантастической Четверки»?
    Руками знаменитостей. Игровой сценарий писал сам Брайан Майкл Бендис, работавший над комиксами о Человеке-пауке, а дизайном героев и мира занимался Марк Бэгли, художник, специализирующийся на комиксах.


    Особенности репака
    Ultimate Spider-Man
    Ничего не вырезано/перекодировано

    Скриншоты к игре "Ultimate Spider-Man"

    Игра Spider Man Ultimate - Восторг обеспечен

    Скачать Spider-Man Ultimate через торрент бесплатно

    В «Ультиматуме» авторы отказались от заезженных, как старая пластинка комиксов и изумили совершенно новой историей, но со старыми любимцами злодеями. А если тебе надоело быть положительным героем, то придуманы создателями миссии с антагонистом. Ты можешь стать таким антигероем, игра spider man ultimate дает шанс сыграть за кровожадного Венома, известного как черный монстр. Может ты устал от бесконечных миссий,

    все равно не уходи из игры, интерес в ней будет в таком случае совсем иной. Стань свободным горожанином мегаполиса, праздно путешествуя по его крутым крышам на своей паутине. Восторг в игре ultimate серии spider man обеспечен, когда ты познаешь сверхспособности человека в обличье монстра с паутиной. Карабканье по стене – преинтересное занятие, поверь, а если ты замотаешь преступника в кокон, получишь невероятное удовольствие. Застенчивый студент-ботаник живет в Форест-Хилсе и однажды отправляется на экскурсию, где его поджидает генетически модифицированный грозный паучище. Один укус – и застенчивого умника Питера больше нет. Вместо него гроза однокурсников и звезда реслинга со сверхчеловеческими способностями.

    Скриншоты Spider-Man Ultimate :

    Видео обзор Spider-Man Ultimate :

    div > .uk-panel'>" data-uk-grid-margin>

    Уникальная возможность скачать через торрент проверенные файлы без вирусов:

    Кто хочет ста.

    Spider Man We.

    Captain Ameri.

    LEGO Marvel S.

    Scooby-Doo an.

    Возвращение н.

    Fantastic 4. Недавно смотрели

    Скачать без регистрации культовые игры и уникальный софт на ПК через торрент - Torrent Pack.org