Софт-Архив

игра Nier Automata скачать торрент img-1

игра Nier Automata скачать торрент

Рейтинг: 4.2/5.0 (1614 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

NieR: Automata - Day One Edition (2017) PC, RePack скачать торрент - Бесплатные торрент игры

NieR: Automata - Day One Edition (2017) PC | RePack скачать торрент

Год выпуска: 2017
Жанр: 3D. 3rd Person. Action. RPG
Разработчик: Platinum Games
Издатель: Square Enix
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский, Японский
Лекарство: Вшита (BALDMAN v3 +CODEX Emu.)

Системные требования:
ОС: Windows Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3-530
Оперативная память: 6 ГБ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 670 (2GB) / AMD Radeon HD 7870 (2GB) or better
Звуковое устройство: совместимое с DirectX 11
Место на диске: 50 Гб
Важно: перед установкой отключаем Антивирус и Файрвол!

Описание:
NieR: Automata – это свежий взгляд на жанр Action/RPG, гармонично сочетающий увлекательный боевик и захватывающе интересный сюжет. Игра является продолжением ставшего культовым хита 2010 г. – NIER и разрабатывается поистине звездной командой разработчиков PlatinumGames.

РАЗВИТИЕ ПЕРСОНАЖА. Совершенствуйте своего персонажа. Повышайте навыки сражения и владения различным оружием.
ОТКРЫТЫЙ МИР. Великолепный открытый мир с красивыми видами и необычными локациями, который содержит множество вспомогательных событий в дополнение к основной сюжетной линии
ИСКУССТВО БОЯ. Переключайтесь между режимами ближнего и дальнего боя в битве с ордами врагов и сложными босами. Комбинируйте различные боевые приемы для наиболее эфективной атаки.

» За основу взят Steam-Rip by Fisher
» Ничего не вырезано/ Ничего не перекодировано
» Игровые архивы не вскрыты
» Версия игры Build: 1787043
» Вшит русификатор от The Miracle (Версия перевода: 0.7 от 09.06.17)
» Дополнения:
NieR:Automata - Cardboard Pod Skin
NieR:Automata - Retro Grey Pod Skin
NieR:Automata - Retro Red Pod Skin
NieR:Automata - Grimoire Weiss Pod
NieR:Automata - Machine Mask Accessory
NieR:Automata - Valve Character Accessory
DLC 3C3C1D119440927
» папке с установленной игрой создал папку. В ней таблетка от CPY и программа FAR (для включения нормального полноэкранного режима в игре)
Если кому понадобится.
» Время установки 25 минут на HDD (Зависит от компьютера)
» Repack от xatab


Скачать игру NieR: Automata - Day One Edition (2017) PC | RePack через торрент бесплатно

Другие статьи

Скачать торрент NieR: Automata - Day One Edition (2017) PC, RePack от SpaceX

Скачать торрент трекер рутор орг закрыли зеркало нев рутор руторг

MRUTOr.org - стабильное зеркало рутор орг. Если у Вас заблокирован рутор. или вы не можете зайти на rutor org без анонимайзера, то наше зеркало rutor org для Вас. Скачивайте самые последние релизы с рутор.орг через торрентбесплатно. MRUTOr.org - свободный торрент трекер. где вы всегда сможете найти самые последние новинки игр для пк. новинки фильмов2015. 2016года. Также у нас можно скачать музыку торрент. игры для xbox и скачать аниме. В последнее время очень многие пользователи жалуются, что у них не работает рутор. или рутор заблокирован. мы позаботились о Вас, и создали свое зеркало рутора. Не заблокированное. и бесплатное .

Есть множество торренттрекеров. таких как tfile. rutracker , hdreactor и тд, но наш трекер - MRUTOr.org пожалуй самый удобный и простой в использовании. На нашем торренттрекере быстрее остальных трекеров появляются новинки мира кино. игр и сериалов. Мрутор.оргтрекер без регистрации. а это значит, что не придется терять время на то, чтобы зарегистрироваться, можно сразу скачивать нужный Вам торрент. В наше "нелегкое" время многие торрент -трекеры подверглись блокировке. Заблокирован рутрекер. рутор. ннмклуб и многие другие, но благодаря Мрутор.орг Вы сможете найти и скачать. все что Вам необходимо, без установки каких либо дополнений и плагинов.

Скачать NieR: Automata - Day One Edition (2017) PC | RePack от SpaceX торрент


NieR:AutomataГод выхода: 2017
Жанр: Violent. Action. RPG
Разработчик/Издательство: Platinum Games / Square Enix
Язык интерфейса: FR/DE/ES/IT/JP + Русский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: RePack
Таблетка: Вшита (BALDMAN + ALI213 Emu) Операционная система: Microsoft® Windows® 7 / 8 / 10 (64 Bit)
Процессор: Intel® Core™ i3 2.66 GHz
Оперативная память: 4096 Mb
Звуковая плата: Аудиокарта, совместимая с DirectX® 9.0с
Графический ускоритель: 2048 Mb, OpenGL 3.0
Свободное место на HDD: 50 Gb NieR:Automata – это продолжение игры "NIER", красивой антиутопии с открытым миром, действие которой происходит на Земле. Данный сиквел расскажет историю андроидов 2B, 9S и A2, их войну, их надежды и большое разочарование от осознания истинного смысла их существования.

Игра NieR: Automata - Day One Edition (2017) Скачать Торрент Бесплатно на Компьютер

NieR: Automata - Day One Edition

«NieR: Automata» - игра в которой прекрасно сочетается экшен с увлекательным сюжетом. Очень редко сегодня встретишь подобные проекты, в которых был бы прекрасно продуманный сюжет. Враги, прилетевшие из другого мира, напали на человечество внезапно. Теперь людям нужно накопить сил и отбиваться от постоянных сражений.

Конечно в вашем распоряжении будет все что надо для борьбы с противником. К тому же, стоит обратить внимание на само качество, а также на картинку, которая не плохо проработана. Она действительно полностью соответствует жанру. Довольно хорошо реализовали задумку.

Скачать игру «NieR: Automata - Day One Edition» бесплатно c торрент

Раздают: 2008 Качают: 658 Скачали: 11568

Nier Automata by xatab (11 файлов)

DirectX Web setup.exe (292.84 kB)

vcredist_x64.exe (6.86 MB)
vcredist_x86.exe (6.20 MB)

autorun.inf (43 b)
data.bin (7.71 GB)
data1.bin (7.38 GB)
data2.bin (4.30 GB)
data3.bin (2.73 GB)
data4.bin (1.28 GB)
data5.bin (77.92 MB)
setup.exe (2.57 MB)

NieR: Automata скачать торрент на PC бесплатно

NieR: Automata скачать торрент

Продолжение оригинальной ролевой игры с элементами экшна, вновь погружающее игроков в захватывающую вселенную. Примите участие в войне между людьми и человекоподобными роботами. Человечество в NieR: Automata было изгнано с земной поверхности на Луну, но теперь оно готово вновь восстать с новыми силами. Скачать игру через торрент и познакомиться с её главными героями (девушкой андроидом и её компаньоном) вы сможете уже сейчас.

Разработка игры заняла приблизительно 3 года, впервые анонс состоялся в 2014 году, притом, как первая часть приключения вышла в свет в 2010 году. Костяк команды разработчиков во главе с неподражаемым Йоко Таро остался без изменений. На этот раз им удалось собрать гораздо больший бюджет, а потому эта игра уже не может считаться инди-проектом. Геймплей и особенности открытого мира пришлось создавать с самого нуля, а потому работа предстояла определённо не из лёгких.

Подробности игрового процесса

Добро пожаловать на территорию постапокалиптической Земли. Со времён событий, описываемых в первой части игры NieR: Automata прошло уже более тысячи лет, и мир изменился до неузнаваемости. Больше невозможно встретить людей на улицах городов, их место заняли запрограммированные андроиды. Командой из боевых юнитов фирмы YoRHa игроки и предстоит управлять. Передвижения осуществляются как на своих ногах, так и при помощи специально призванного транспортного средства. Камера мастерски охватывает и показывает нам происходящие на экране события. Иногда она переключается с вида от первого лица на кинематографический план.

Геймплей состоит в основном из экшна и стрельбы, но встречается и большое количество головоломок, которые обязательно заставят нас поднапрячь извилины и подумать головой для их решения. Несмотря на то, что разработчиками RPG являются японцы, дизайн уровней и декораций выполнен в классическом европейском стиле. Так что вам вовсе не обязательно быть поклонником аниме и манги, чтобы полностью прочувствовать оригинальную атмосферу. Торрент полной версии игры для ПК вместе со всеми официальными патчами и дополнениями вы можете найти на этой странице сайта, после чего скачать его абсолютно бесплатно и без регистрации.

Сражения против врагов проходят в режиме реального времени, так что времени на раздумья особо не будет. Используйте комбинации между лёгкими и более сильными атаками для того чтобы победить каждого из соперников. При этом не забывайте поглядывать и на показатель запаса сил, ведь при их отсутствии наш герой окажется не в состоянии производить какие-либо действия. Во время боя вы можете менять оружие, как только захочется: у каждого из соперников являются как свои слабые, так и сильные места. Шаг за шагом, вы получаете очки опыта, повышаете уровень за уровнем, чтобы затем улучшить какие-либо из параметров главного героя: атаку, защиту или очки здоровья.

Особое место в игровом процессе занимают специальные чипы, являющиеся мощными артефактами. Их обладатель заполучает себе некоторое количество дополнительных способностей, а также прочей информации об окружающей среде: оно обязательно поможет в последующих боях. Система сохранений представлена в виде прохождения контрольных точках. В случае гибели и проигрыша, игрок возрождается на предыдущем пройденном чек-поинте.

Мир после апокалипсиса

Сеттинг вымышленной вселенной выполнен в духе одной из концовок первой части игры. Мир уже пережил конец света, представлена исключительно тёмная и безысходная атмосфера, с запутанными и переплетёнными сюжетными линиями. Разработчики изначально запланировали несколько различных концовок, наступление которых зависит от каждого из произведённых игроками действий.

NieR: Automata скачать торрент и насладиться неподражаемой атмосферой тёмного фэнтези в постапокалиптической вселенной вы можете уже сейчас. Человечество проиграло войну андроидам, а потому жизнь на нашей планете перешла на новую ступень развития. Во время прохождения сюжетной линии игрокам придётся познакомиться с несколькими десятками представителей роботов, способных переживать чувства. Встречаются и персонажи из первой части игры, некоторые из которых потеряли память.

Системные требования
  • ОС: Windows 7 /8.1 /10 64bit
  • Процессор: Intel Core i3 2100 or AMD A8-6500
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 770 VRAM 2GB or AMD Radeon R9 270X VRAM 2GB
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 50 GB

Что вы скачиваете:

  • Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
  • Играть.
  • Ничего не вырезано
  • Ничего не перекодировано
  • Аудио качество / Видео качество (100%)
  • Игровые архивы не тронуты
  • Версия: Build: 1787043
  • Установка дополнительного ПО (DirectX)
  • Время установки
15 минут (ы) (на SSD) (Зависит от мощности компьютера) Присутствующие DLC:
  • NieR:Automata - Cardboard Pod Skin
  • NieR:Automata - Retro Grey Pod Skin
  • NieR:Automata - Retro Red Pod Skin
  • NieR:Automata - Grimoire Weiss Pod
  • NieR:Automata - Machine Mask Accessory
  • NieR:Automata - Valve Character Accessory
  • Загрузка. Пожалуйста, подождите.

    NieR Automata 2017 скачать торрент бесплатно на pc - Игры 2017 года

    Год выхода. 2017
    Жанр. Экшены, РПГ
    Разработчик. Platinum Games
    Язык. Русский, Английский
    Таблэтка. Отсутствует (Denuvo)

    «NieR Automata» - новая игра, покорившая немало сердец геймеров, теперь переходит с игровых консолей на пк платформу. Сейчас все больше цифровых продуктов, выпущенных на современные платформы переделывают под персональные компьютеры, чтобы охватить намного большее число геймеров. Дата выхода RPG состоялась, поэтому игра уже находиться в открытом доступе для всех желающих.

    Экшен предлагает пользователю довольно неоднозначную и многогранную историю о роботе, выполненном в облике прекрасной девушки. Вышестоящие корпорации руководят этим андроидом, заставляя героиню выполнять собственные указания. Теперь пришла пора сделать реальный подвиг во благо планеты и ее спасения. Для этого протагонист оснащен самым мощным вооружением и новейшими гаджетами. Андроид умеет отлично сражаться и поэтому является вполне способным победить врага. Кроме прочего, девушку иногда наполняют вполне человеческие чувства и мысли.

    Геймеру важно научиться правильно контролировать девчонку, ведь именно это позволит справиться в любой ситуации. Перед прохождением надо попробовать все возможности и навыки подконтрольной машины и понять принцип ее действия. Множество различных локаций, в которых необходимо побывать, ожидают игрока. Это десятки новых территорий, которые стоит исследовать и очистить от недругов, что пытаются предотвратить всеми планам. В качестве недругов выступают различные монстры, сразить которых нужно во имя всей Земли - это повод, чтобы скачать NieR Automata.

    В этом непростом занятии героиня не одинока, ее будут окружать другие персонажи, это роботы, которые подобны девчонке и помогут решить немало трудностей и неприятностей на пути к миссии. Борьба в action предстоит зрелищная, нелегкая и жестокая, поэтому стоит быть готовым к любому повороту событий. Самые сильные противники - боссы, которые в игрушке действительно сильные, будьте бдительны, чтобы один из них не убил протагониста.




    ОС: Windows 7 /8.1 /10 64bit
    Процессор: Intel Core i3 2100 or AMD A8-6500
    Оперативная память: 4 GB ОЗУ
    Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 770 VRAM 2GB or AMD Radeon R9 270X VRAM 2GB
    DirectX: Версии 11
    Место на диске: 50 GB