Софт-Архив

коридор бессмертия 2017 скачать торрент img-1

коридор бессмертия 2017 скачать торрент

Рейтинг: 5.0/5.0 (1590 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Коридор бессмертия 2017 смотреть онлайн фильм полностью в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Коридор бессмертия

Юная Мария Яблочкина пережила первую блокадную зиму с сорок первого на сорок второй год. Еще недавно она была обычной ученицей-старшеклассницей, но теперь она пытается внести свою долю участия в защите родины от фашистских захватчиков. Девушка прошла курсы железнодорожного работника и отправляется на постройку многокилометровой Шлиссельбургской магистрали, которая будет соединять железной дорогой Ленинград и Большую землю. Часть этой ветки находилась под прямой видимостью немецкой артиллерии и многие рейсы поездов подвергались обстрелами. Шлиссельбургскую линию прозвали коридором смерти, но её значение для обеспечения блокадного города было неоценимым и для жителей Ленинграда он стал Коридор бессмертия, давший шанс выжить в то невыносимо тяжелое время.

Коридор бессмертия 2017 смотреть онлайн бесплатно




Устранение неполадок при просмотре на мобильных устройствах iPad и iPhone

Мы рады предложить вам смотреть онлайн фильм "Коридор бессмертия" в хорошем качестве на телефоне, планшете или компьютере. Если картинка не дотягивает до HD 720, это вопрос времени, оставайтесь с нами, будет обновление!
Нравится фильмы про Великую Отечественную - добро пожаловать в рубрику! Или смотрите полностью бесплатно похожее по годам и сюжету кино:

Другие статьи

Коридор бессмертия

Коридор бессмертия / Koridor bessmertiya

Новость: Теперь данный фильм "Коридор бессмертия / Koridor bessmertiya" доступен онлайн на телефоне и планшете!

Вчерашняя ленинградская школьница Маша Яблочкина после лютой блокадной зимы 1941-1942 года приходит на железнодорожные курсы в надежде выжить и набраться сил. Оттуда девушку отправляют на строительство Шлиссельбургской магистрали, соединяющей город с Большой землей и находящейся в прямой видимости немецкой артиллерии. Так героиня попадает в 48-ю паровозную колонну особого резерва НКПС, которой ценой смертельного риска предстоит доставить в Ленинград 75% всех грузов и военного снаряжения.

Год: 2017
Страна: Россия
Продолжительность: 1 час 40 минут
Жанр: драма, военный

Качество: HDRip
Перевод: Есть субтитры

Режиссер: Федор Попов
В ролях: Игорь Ясулович.

Важно: В плеере доступно три вида хорошего HD качества: 360,480,720 - вы можете выбрать любое. Так же у нас можно фильм Коридор бессмертия/Koridor bessmertiya 2017 смотреть онлайн на андроид, айфон и айпад бесплатно. Учитывайте скорость вашего интернета, чем лучше качество, тем медленнее скорость загрузки. Приятного просмотра, киноман!

Рекомендуем посмотреть:
  • Ультиматум жизни/Ultimatum alla vita (1962)
  • Ради нескольких строчек/Radi neskolkikh strochek (1985)
  • Людские заботы/Insan (2005)
  • Парни не плачут/So-nyeon-eun wool-ji anh-neun-da (2008)
  • Водил поезда машинист/Vodil poyezda mashinist (1961)

Фильм Коридор бессмертия 2017 смотреть онлайн полностью полный фильм в хорошем качестве hd

Смотреть фильм Коридор бессмертия 2017

Лучший способ развлечь себя и своих близких, фильм Коридор бессмертия 2017 смотреть онлайн полностью полный фильм в хорошем качестве hd на kinogo-onlain. Если кино вам очень понравилось, оставьте свой отзыв и не забудьте подельтся им со своими друзьями, нажав кнопку вашей соц сети!

Маша Яблочкина едва успела окончить школу, как в страну пришла страшная война. Она не стремилась уехать из родного города и решила стойко перенести блокаду Ленинграда. Никто тогда не знал, что это растянется на годы и Маша ждала, когда немцев начнут оттеснять от стен северной столицы. Но первая зима дала понять – выжить в таких условиях будет невозможно. И вчерашняя школьница отправляется на краткосрочные курсы железнодорожников. Она стремиться внести свою посильную лепту в большое дело. В городе нет продуктов, и жители умирают каждый день. Срочно нужны руки, чтобы построить железную дорогу, которая соединяла бы Ленинград и Большую землю.

Худая и маленькая девочка отважно берется за дело, от которого даже крепкие мужики падают. Строительство идет под бесконечными авианалетами и обстрелом со стороны немцев. Ведь они на хорошо просматриваемой местности. Каждый день люди гибнут, но продолжают прокладывать дорогу, которую впоследствии назовут коридором бессмертия. Именно благодаря работе железнодорожников запасы продуктов регулярно поставлялись в город. Это позволило сохранить жизни тысяч людей и навсегда сохранить память о подвиге русских строителей. © kinogo-onlain.ru

В главных ролях:
    Игорь Ясулович, Артём Мельничук, Анастасия Цибизова, Артем Алексеев, Александр Яценко, Дарья Екамасова, Анатолий Горячев, Александр Обласов, Светлана Смирнова-Кацагаджиева, Тагир Рахимов

Коридор бессмертия (Mарианна Баконина) 2008, Документальные фильмы и телепередачи, TVRip

nikogal · 09-Июл-08 20:19 (9 лет 1 месяц назад, ред. 23-Июл-08 09:29)

Коридор бессмертия
Год выпуска. 2008
Жанр. Документальные фильмы и телепередачи
Продолжительность. 00:25:06
Режиссер. Mарианна Баконина
Описание. Об этой железной дороге в окрестностях Ленинграда сейчас мало, кто знает. Она проходила от Шлиссельбурга до местечка Поляны. А во время войны эту секретную трассу называли "Сестрой Дороги Жизни", "Дорогой Победы", "Коридором Бессмертия". Именно благодаря маленькой железнодорожной ветке Блокадный Ленинград почувствовал в начале 43-го года, что смертельной кольцо вокруг города уже разорвано.
Прорвать блокаду Ленинграда советское военное командование пыталось еще в сентябре 41-го. Полтора года тяжелейших боев, тысячи жизней, кладбища загубленной военной техники. Все безуспешно. И лишь 18 января 43 года вражеское кольцо удалось разомкнуть. Войска Ленинградского и Волховского фронтов после недели непрекращающихся атак прорвали военные порядки фашистов в районе Рабочего поселка и Шлиссельбурга. Шел 500-й день блокады.
Советское командование прекрасно понимало, что немцы постараются вновь сомкнуть кольцо блокады, а потом начать штурм города. Поэтому шла перегруппировка войск, подтягивалась новая техника, пополнялся боезапас. Мало того, Государственный комитет обороны принял постановление о строительстве новой железнодорожной линии на узкой полоске земли рядом с Ладогой. Замысел был дерзкий и почти невыполнимый. Меньше, чем за три недели наладить железнодорожную связь с Большой землей. В мирное время такое строительство длилось бы не менее года. Немецкие разведчики долго не могли понять, что строят русские на замерзших болотах. Одновременно с дорогой возводился ледовый мост через Неву. На дне реки забивали сваи, поверх льда вмораживали шпалы, на них укладывали рельсы. Дорогу построили за 17 дней. По ней под непрекращающимися бомбежками и артобстрелами в Ленинград пошло продовольствие, а из города снаряды, оружие – все, что предприятия блокадного города могли дать фронту.
О подвиге тех, кто совершил невозможное, о тех, кто строил и водил под огнем тяжелые составы, этот фильм.
Релиз группы:
Качество. TVRip
Формат. AVI
Видео кодек. DivX
Аудио кодек. MP3
Видео. Video: DIVX 720x576 25.00fps 1201Kbps
Аудио. Audio: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 128Kbps

Скачать раздачу по magnet-ссылке · 241.1 MB

Коридор бессмертия 2017 смотреть онлайн

Коридор бессмертия 2017 HD

Коридор бессмертия 2017 и другие интересные фильмы смотреть онлайн бесплатно hd на АртКино

Добро пожаловать! Мы рады приветствовать на нашем кино портале Artkino.net. Теперь вам не придется терять время в поисках новых фильмов сериалов и даже мультфильмов. Совершенно бесплатно наша богатая картотека, поможет вам найти нужный видео файл. На Арткино.нет мы собрали все свежие новинки. которые уже сейчас вы можете смотреть онлайн в хорошем качестве и с быстрой загрузкой. К каждому фильму наши репортеры пишут только уникальное содержание которое помогает расскрыть суть картины любого кино. Так же для удобства все фильмы разбиты по категориям и времени выхода картины.

Пишите отзывы и оставляйте комментарии. Уверен ваше мнение полезно услышать каждому и всем окружающим, возможно и вы сэкономите свое время не тратив его на не интересный вам фильм или сериал. Если администрация сайта чем-то может помочь, не стесняйтесь мы привыкли отвечать на все вопросы. Так же задать вопрос или заказать какой либо фильм или кино вы можете через мини чат. Приятного вам просмотра и море позитивных впечатлений.

Мы истинно верим что занимаемся благим делом, создавая уникальные статьи для наших читателей увлекающихся кино индустрии. Наши репортеры к выходу каждого нового материала стараются своевременно добавлять интересные премьеры. К сожалению материал не всегда доступен в сети интернет для показа на ваших экранах, но с выходом в свет мы обязательно добавим интересущее вас видео в наилучше качестве, которое доступно для просмотра. Мнение каждого посетителя важно для нас и ваши коментарии обязательно будут учтены.