Софт-Архив

скачать сериал большой ремонт торрент img-1

скачать сериал большой ремонт торрент

Рейтинг: 4.7/5.0 (1597 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать сериал Большие планы через торрент - скачать бесплатно сериал Большие планы торрент

Скачать сериал Большие планы через торрент

Скачивать сериал Большие планы через торрент не прочитав все занимательное о нем, не верное решение. Перечень творцом, кои сотворили сериал Большие планы торрент, сценарий Хит Корсон, монтаж Сет Кларк, Динс В.В. Даниелсен художник, режиссер Тор Фреденталь, продюсер Хит Корсон, главный оператор Дэвид Джонс, композитор Эштон Аллен. Сериал порадовал нас в 2011 году, премьеру мир увидел 11 октября 2011. США страна, которой принадлежит сюжет данного сериала, сюжет замечательно обрисовывает девиз: «After School Jobs Are a Killer».

Большие планы
(Aim High)

Зарубежный сериал, Триллер

11 октября 2011

Описание сериала Большие планы

История о молодом человеке, живущий двойной жизнью — днем он обычный ученик старших классов, а ночью он правительственный агент. Этот сериал рассказывает о жизни Ника Грина, молодого парня, который начинает новый учебный год как один из 64 высококвалифицированных правительственных агентов.Когда он не занимается международным шпионажем, Ник мечтает об Аманде Майлз, самой популярной девчонке в школе, которая крута, интеллигентна и очень привлекательна. Аманда беспощадно флиртует с Ником, но прежде чем насладиться отношениями с ней, Нику предстоит устранить Дерека — ее чрезмерно ревнивого парня, который угрожает ему, даже если он просто смотрит на нее.

Большие планы трейлер Скачать бесплатно сериал Большие планы торрент

WEBRip HD
Подробнее

Большие планы (2011) HDTVRip torrent

Видео: 720x404 (1.78:1), 30 fps, 1780 kbps avg, 0.20 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, 2 ch, 128.00 kbps avg

Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, о скачанном сериале Большие планы через торрент. Внесите свою лепту в развитие сайта!

Другие статьи

Скачать торрент Школа ремонта Эфир (2015) WEB-DL 720p от qqss44

Свободный торрент трекер рутор орг зеркало.

У многих в последнее время не работает рутор или руторг зеркало. многие думают, что рутор закрыли. или рутор заблокировали. Приходится искать другие торренты типа нью рутор. чтобы скачать фильмы торрент. игры или музыку. Специально для пользователей торрент ов мы создали свое зеркало рутора. Нас не заблокируют. не закроют. наше зеркало рутора крутор орг. доступно всегда. Все релизы рутора у нас появляются моментально, новинки сериалов. новики фильмов торрент. последние новинки игр для pc все это у нас имееется, и все это очень просто и быстро скачать. Скачивайте фильмы 2015 через торрент. игры torrent. книги. музыку. обои. сериалы. Не нужно больше искать где-то еще, и попадать под риск, скачивая подозрительные ехе или что-то подобное. KRUTOR.org самое надежное зеркало rutor в рунете. KRUTOR.org на данный момент одно из самых стабильных зеркалруторг трекер а. На нем вы найдете rutor org игры (рутор игры ), руторг мультики. rutor org поиск. Есть много других зеркал, на подобии rutor net. rutor org new. новый рутор. но наш torrent tracker самый стабильный и безопасный. Скачивая торренты через наш KRUTOR.orgруторг трекер вы не рискуете ничем. KRUTOR.org скачать бесплатно руторг .

Скачать торрент Школа ремонта [Эфир 09.05] (2015) WEB-DL 720p от qqss44

Информация о фильме:
- Оригинальное название: Школа ремонта
- Год выхода: 2015
- Жанр: ТВ-шоу
- Ведущий: Александр Гришаев, Джаник Маамиев, Юрий Анпилогов, Анна Гуляренко

Описание фильма:
«Школа ремонта» — это программа о том, как быстро изменить свою жилплощадь. Бригада «Школы ремонта» вместе с известными дизайнерами, декораторами и архитекторами устраивает чудесные превращения обычных комнат в стильные и удобные. Новый интерьер — всегда сюрприз, который устраивает один из хозяев квартиры для своих домачадцев. Участник программы «Школа ремонта», в обязательном порядке принимает участие в съемках и в строительных работах. Дизайнер имеет полную свободу творческого самовыражения. За 72 рабочих часа скорая строительная бригада Школы ремонта изменяет квартиру. Все работы осуществляются бесплатно. Зрители видят весь процесс создания интерьера, эмоциональная реакция хозяев — это кульминация всей программы. «Школа ремонта» работает только на территории Москвы и ближайшего Подмосковья, в трехкомнатных квартирах, расположенных в домах, где есть грузовой лифт.

00:48:00
- Перевод: не требуется
- Язык: русский

3000 Kbps
- Звук: AC3, 2 ch, 192 Kbps

Большой ремонт смотреть онлайн бесплатно

Смотреть сериал Большой ремонт все серии

В центре ситкома – жизнь и работа ведущего программы «Мужской инструмент», посвященной домашнему строительству и ремонту, на одном из популярных телеканалов. Нацепив на себя пояс с молотками и отвертками, вооруженный огромным арсеналом электроинструментов, он относится к любому проекту как к возможности в очередной раз реализовать себя в качестве полноценного хозяина дома, мастера на все руки.


Перевод: многоголосый закадровый

Сериал Большой ремонт все серии смотреть онлайн в хорошем качестве


Благодаря представленным на сайте современным плеерам вы можете смотреть онлайн сериал Большой ремонт все серии на телефоне (Android, iOS) и на планшете абсолютно бесплатно.

Сериал Большой ремонт скачать через торрент


Файл
Качество: VHSRip
Перевод: Профессиональный (многоголосый)
Формат: AVI
Видео: XviD
Аудио: AC3
Размер файла: 33.38 GB
Сиды: 1
Пиры: 1
Только зарегистрированные пользователи имеют доступ к скачиванию файлов

Пираты темной воды

Кукольный человек

Коготь тигра

Детские игры 3


На данной странице нашего сайта можно сериал Большой ремонт 1, 2, 3, 4 серия смотреть онлайн все серии подряд бесплатно в хорошем качестве hd 720. Также, после просмотра видео не забудьте оставить свой отзыв, чтобы помочь остальным пользователям принять окончательное решение, тратить ли им своё драгоценное время на просмотр представленного телесериала.

Последний рубеж 2016

Сериалы / Наши сериалы / Драма / Военный

Мажор 2 сезон 1-12 серия

Сериалы / Наши сериалы / Драма / Криминал

Сериалы / Наши сериалы / Мелодрама

Тонкий лёд 2015

Сериалы / Наши сериалы / Драма

Игра. Реванш 2016 на НТВ

Сериалы / Наши сериалы / Криминал / Детектив

Все по закону 2016

Сериалы / Наши сериалы / Детектив

Большой ремонт

Год выпуска. 1991-1999
Страна. США
Жанр. комедия, семейный
Продолжительность. 8 сезонов
Перевод. Профессиональный (многоголосый, закадровый)

Режиссер. Джон Пасквин, Джим Прэйтор, Шоун Ши
В ролях. Тим Аллен, Патриция Ричардсон, Закари Ти Брайан, Ричард Карн, Таран Ноа Смит, Джонатан Тейлор Томас, Эрл Хиндмэн, Дебби Даннинг, Памела Андерсон, Уильям О’Лири

Описание Сериала. В центре ситкома — жизнь и работа ведущего программы «Мужской инструмент», посвященной домашнему строительству и ремонту, на одном из популярных телеканалов. Нацепив на себя пояс с молотками и отвертками, вооруженный огромным арсеналом электроинструментов, он относится к любому проекту как к возможности в очередной раз реализовать себя в качестве полноценного хозяина дома, мастера на все руки. Парадокс в том, что дома главный герой, несмотря на 11-летний стаж семейной жизни, никак не может справиться ни с одним электроприбором: каждый раз, когда он пытается что-то починить, все заканчивается вызовом бригады пожарных.

Смотреть онлайн: Большой ремонт — Home Improvement (1991-1999) 1,2,3,4,5,6,7,8 сезоны Дополнительный плеер Альтернативный плеер (HD качество)

Скачать через торрент бесплатно

Информация по торренту
  • Продолжительность сериала: 1 сезон 24 серии; 2 сезон 25 серий; 3 сезон 20(25) серий; 4 сезон 26 серий; 5 сезон 26 серий; 6 сезон 25 серий; 7 сезон 25 серий; 8 сезон 27 серий + 1;
  • Размер сериала: 1 сезон 4,55 ГБ; 2 сезон 4,8 ГБ; 3 сезон 3,88 ГБ; 4 сезон 5,01 ГБ; 5 сезон 4,68 ГБ; 6 сезон 4,5 ГБ; 7 сезон 4,56 ГБ; 8 сезон 5,45 ГБ;
  • Формат видео: AVI

Просмотров 1695 раз

Скачать сериал Home Improvement (Большой ремонт): Сезон 2

Информация о релизе

Режиссер: Джон Пасквин, Джеффри Нельсон, Тим Аллен.

В ролях: Тим Аллен, Патриция Ричардсон, Закари Ти Брайан, Эрл Хиндмэн, Таран Ноа Смит.

В центре ситкома – жизнь и работа ведущего программы «Время инструментов», посвященной домашнему строительству и ремонту, на одном из популярных телеканалов. Нацепив на себя пояс с молотками и отвертками, вооруженный огромным арсеналом электроинструментов, он относится к любому проекту как к возможности в очередной раз реализовать себя в качестве полноценного хозяина дома, мастера на все руки.

Парадокс в том, что дома главный герой, несмотря на 11-летний стаж семейной жизни, никак не может справиться ни с одним электроприбором: каждый раз, когда он пытается что-то починить, все заканчивается вызовом бригады пожарных.

Размер. 4,79 ГБ (5 152 427 520 байт)

Видео: 512×384 (4:3), 23.976 fps, XviD build 47

900 kbps avg, 0.17 bit/pixel

Аудио Rus: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch,

Аудио Eng: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch,

Перевод: закадровый, многоголосый (Петр Гланц и Инна Королева)

За звук спасибо Петру Гланцу.