Софт-Архив

скачать сериал ментяра торрент img-1

скачать сериал ментяра торрент

Рейтинг: 4.8/5.0 (1616 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать торрент Последний мент S02 (2015) WEB-DL 1080p от Files-x

Свободный торрент трекер рутор орг зеркало.

У многих в последнее время не работает рутор или руторг зеркало. многие думают, что рутор закрыли. или рутор заблокировали. Приходится искать другие торренты типа нью рутор. чтобы скачать фильмы торрент. игры или музыку. Специально для пользователей торрент ов мы создали свое зеркало рутора. Нас не заблокируют. не закроют. наше зеркало рутора крутор орг. доступно всегда. Все релизы рутора у нас появляются моментально, новинки сериалов. новики фильмов торрент. последние новинки игр для pc все это у нас имееется, и все это очень просто и быстро скачать. Скачивайте фильмы 2015 через торрент. игры torrent. книги. музыку. обои. сериалы. Не нужно больше искать где-то еще, и попадать под риск, скачивая подозрительные ехе или что-то подобное. KRUTOR.org самое надежное зеркало rutor в рунете. KRUTOR.org на данный момент одно из самых стабильных зеркалруторг трекер а. На нем вы найдете rutor org игры (рутор игры ), руторг мультики. rutor org поиск. Есть много других зеркал, на подобии rutor net. rutor org new. новый рутор. но наш torrent tracker самый стабильный и безопасный. Скачивая торренты через наш KRUTOR.orgруторг трекер вы не рискуете ничем. KRUTOR.org скачать бесплатно руторг .

Скачать торрент Последний мент [S02] (2015) WEB-DL 1080p от Files-x


Информация о фильме
Название: Последний мент
Год выхода: 2015
Жанр: Криминальный фильм
Режиссер: Михаил Жерневский
В ролях: Гоша Куценко, Наталия Вдовина, Анатолий Руденко, Виктория Корлякова, Полина Куценко, Сергей Удовик, Александр Борисов (II), Лукерья Ильяшенко, Ксения Ефремова, Вероника Айги, Лада Негруль, Сергей Фролов (IV)

О фильме: Капитан милиции Алексей Дивов (Гоша Куценко) открывает глаза на больничной койке и узнает, что полученное на задании ранение уложило его в кому. на 20 лет. С 1995-года мир изменился. Милиция стала полицией, рэкет, «крыши», «стрелки» и братки остались в прошлом, в продаже нет спирта «Рояль», вокруг сенсорные телефоны с выходом в Интернет, молодые опера борются с преступностью с помощью современных гаджетов, а в обеденный перерыв могут перекусить какими-то роллами и суши с помощью «барабанных палочек». Дочь Юля (Полина Куценко) выросла, а жена Лиза (Наталия Вдовина) замужем за другим.

00:45:00
Перевод: Не требуется

3000 Кбит/с, 1920x1080
Аудио. AC3, 2 ch, 192 Кбит/с

Другие статьи

Последний мент 1 сезон, 1-15 серии из 15 (2015) - Скачать сериалы через торрент

Последний мент [1 сезон, 1-15 серии из 15] (2015)

       Скачать Последний мент [1 сезон, 1-15 серии из 15] (2015) torrent.
Как скачать?

Скачать 1 сезон Последний мент через торрент Название: Последний мент
Год выхода: 2015
Страна: Россия
Жанр: детектив, драма, комедия
Режиссер: Михаил Жерневский
В ролях: Гоша Куценко, Наталия Вдовина, Анатолий Руденко, Виктория Корлякова, Полина Куценко, Сергей Удовик, Александр Борисов (II), Лукерья Ильяшенко, Ксения Ефремова, Вероника Айги, Лада Негруль, Сергей Фролов (IV)
Продолжительность: 55 мин. / серия

О фильме: Алексей Дивов - капитан милиции. Из-за ранения он оказался на больничной койке и в коме. на целых 20 лет. Когда он очнулся, оказалось, что мир неузнаваемо изменился. Все особенности 90-х, братки, крыши, стрелки, остались в прошлом. Милиция теперь стала полицией, а техника совершенно изменилась. Дочь Алексея выросла, а жена теперь вышла замуж за другого.

Вы можете скачать детективный сериал "Последний мент" через торрент и узнать, сможет ли герой привыкнуть к новой жизни.


NEW! Добавлена 15 серия 1 сезона сериала Последний мент!





Формат: AVI
Качество: SATRip
Видео: XviD, 1800 Кбит/с, 720х400
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с
Размер: 17,83 Гб
Субтитры: нет

Загрузил: torrent_add(27 ноября 2015 15:54)

Взяли: 1194 | Размер: 17.83 GB | Последняя активность: 3 сентября 2017 08:47

Раздают: 1 Качают: 0 Скачали: 208

Последний мент.2015.DVB.Files-x (files: 15)
-01.Последний мент.2015.DVB.Files-x.ts (1.62 GB)
-13.Последний мент.2015.DVB.Files-x.ts (1.46 GB)
-08.Последний мент.2015.DVB.Files-x.ts (1.23 GB)
-14.Последний мент.2015.DVB.Files-x.ts (1.19 GB)
-03.Последний мент.2015.DVB.Files-x.ts (1.19 GB)
-02.Последний мент.2015.DVB.Files-x.ts (1.15 GB)
-05.Последний мент.2015.DVB.Files-x.ts (1.14 GB)
-12.Последний мент.2015.DVB.Files-x.ts (1.14 GB)
-04.Последний мент.2015.DVB.Files-x.ts (1.11 GB)
-09.Последний мент.2015.DVB.Files-x.ts (1.11 GB)
-07.Последний мент.2015.DVB.Files-x.ts (1.11 GB)
-10.Последний мент.2015.DVB.Files-x.ts (1.11 GB)
-06.Последний мент.2015.DVB.Files-x.ts (1.11 GB)
-11.Последний мент.2015.DVB.Files-x.ts (1.10 GB)
-15.Последний мент.2015.DVB.Files-x.ts (1.07 GB)

Сериал Последний мент 1-2 сезон (2016) скачать торрент все сезоны в хорошем качестве hd

Выпущено: Россия, 5-й канал Петербург

Режиссер: Михаил Жерневский

В ролях: Гоша Куценко, Наталия Вдовина, Анатолий Руденко, Виктория Корлякова, Полина Куценко, Сергей Удовик, Александр Борисов (II), Лукерья Ильяшенко, Ксения Ефремова, Вероника Айги, Лада Негруль, Сергей Фролов (IV)

Ответственное задание, разящая пуля, тяжёлое ранение, забытье. Главный герой второго сезона сериала «Последний мент» капитан милиции Дивов продолжает выстраивать свою личную жизнь и карьеру после почти двадцатилетней комы, пытаясь доказать себе и другим, что он также нужен и ценен, как и двадцать лет тому назад. Несмотря на заметные изменения в обществе, появление множества технических новинок, смене форм деятельности преступного мира, мотивы преступников остаются теми же, что и в середине 90х – деньги, власть, эгоизм, ревность, измена. Чтобы найти, изобличить, и наказать злоумышленников главному герою придётся задействовать весь свой богатый опыт сыщика, а его напарником и правой рукой и станет молодой лейтенант полиции Васильев, отлично разбирающийся в современной технике и обладающий прекрасными аналитическими способностями.

Кроме раскрытия новых преступлений герою нужно заняться своей личной жизнью, ведь за эти двадцать лет его жена Лиза вышла замуж за другого мужчину, а дочь Юля выросла и живёт своей независимой, взрослой жизнью. Будучи «львом» на работе, в отношениях с женщинами Дивов ведёт себя скромно и застенчиво, потому зрителя ждут интересные перипетии его романтических отношений с психологом Татьяной и барменшей Сашей. Новых красок сериалу добавит переставший быть тайной роман Андрея (напарника Дивова) с дочерью главного героя Юлией, обещающий будущие непростые взаимоотношения между коллегами. Сумеет ли капитан Дивов пройти через профессиональные и личные испытания, проявить себя не только как прекрасный полицейский, но и как настоящий мужчина, отличный муж и отец?

1600 Кбит/с, 720х416

Аудио: АС3, 2 ch, 192 Кбит/с

Последний мент — Poslednij ment (2015-2016) 1, 2 сезоны Смотреть Сериал онлайн или Cкачать торрент бесплатно

Сериал Последний мент — Poslednij ment (2015-2016) 1,2 сезоны

Год выпуска. 2015-2016
Страна. Россия
Жанр. детектив, драма, комедия
Продолжительность. 2 сезона
Перевод. Русский (Оригинал)

Режиссер. Михаил Жерневский, Михаил Поляков
В ролях. Гоша Куценко, Анатолий Руденко, Полина Куценко, Наталия Вдовина, Александр Борисов, Сергей Удовик, Виктория Корлякова, Мария Дубина, Дарья Пашкова, Янис Политов

Описание Сериала. Эта история о развале великой страны и страхе миллионов людей. Лихие 90-е оставили за собой множество грустных воспоминаний. В те дни не было важно где ты работаешь, и какой у тебя уровень IQ. Всё что считалось наиболее авторитетным – это деньги, оружие и связи. Улицы страны становились всё страшнее. Пустота, одиночество, мистические крики… Всё это наполняло проулки и днём, и ночью. Бандиты грабили не только людей, но и врывались с рэкетами в государственные здания, в магазины и самые разные места, откуда можно было вынести побольше деньжат.

Местная система охраны рухнула, как и вера людей в лучшее будущее. Множество милиционеров вместо того чтоб делать эти места лучше и крепче – продавались бандитам и ставали ихними марионетками. Эту систему нельзя было победить одним лишь желанием. А каждый кто вставал на ноги и хотел пробиться к лучшей жизни, сразу удосуживался внимания бандитов. Люди не знали кому доверять, куда идти и где лучше всего спрятаться. Анархия породила новые правила выживания. Это закалило многих людей, но и подпортило здоровье также очень большому количеству жителей страны. Холода пронизывали дома обыкновенных людей. Они не знали как согреться и часто шли на отчаянные меры.

Голод присутствовал практически в каждом доме, где не знали о насилие и убийствах ради собственной жизни. В то время, как многие люди смотрели в тьму и молили Бога о сохранении жизни, многие бандиты упивались дорогим вином с икрой и грелись в тёплых ваннах. Много раз случалось такое, что обыкновенный парень из толпы чувствовал себя героем, и эта мимолётная уверенность стоила ему собственной жизни. Матери, жёны и сёстры умоляли своих мужчин не лезть в тёмные делишки, а держаться по дальше от бандитского мира. Но эта тьма так и притягивала к себе. А вступив один раз на эту дорогу – пути назад нет. Множество слёз было пролито. Всё больше и больше квартир и домов соответствовали полному разорению. Деньги омытые кровью сотен невинных жертв текли ручьём в бандитские руки, отбирая каждый наивный шанс людей на борьбу за справедливость.

Среди всех работников милиции находились и такие, которых никак не удавалось перетащить на сторону бандитизма. Их было очень мало, но эти мужчины оставались верны своей службе и народу до конца жизни. Одним из таких храбрецов был красавиц-милиционер. Его тяжело ранили, что привело героя на больничную койку. 20 лет он провёл в стенах этого помещения. Беспощадная кома крепко держала его в своих объятиях. Но, чудо таки произошло, и герой вернулся к своей работе.

Только там его ждала величайшая неприятность. Те бандиты, с которыми он так яро дрался в 90-е годы заняли самые важные места на высоких постах. Милицейский не может поверить в эту несправедливость. Ему кажется, что только вчера эти негодяи расстреливали невинных людей, а уже сегодня сидят в законе и обворовывают людей на много более эффективным и безнаказанным способам. Что же делать в таком случае? Как пойти против всего мира? Храброму милицейскому нужно подготовить новый план и помочь своей стране…

Смотреть онлайн сериал: Последний мент — Poslednij ment (2015-2016) 1,2 сезоны Альтернативный плеер (HD качество)

Последний мент (1 сезон) скачать через торрент бесплатно

Последний мент (1 сезон) скачать торрент


Название: Последний мент
Год выхода: 2015
Жанр: криминал
Режиссер: Михаил Жерневский
В ролях: Наталия Вдовина, Гоша Куценко, Полина Куценко, Анатолий Руденко, Сергей Удовик, Виктория Корлякова, Александр Борисов, Ксения Ефремова, Вероника Айги, Лада Негруль, Сергей Фролов
Выпущено: Россия
Продолжительность:

00:45:00 / серия
Перевод: Оригинал (русский)

Качество: SATRip
Размер:

Добавлена 1-15 серия (из 40)


Описание: Капитан милиции Алексей Дивов (Гоша Куценко) открывает глаза на больничной койке и узнает, что полученное на задании ранение уложило его в кому. на 20 лет. С 1995-года мир изменился. Милиция стала полицией, рэкет, «крыши», «стрелки» и братки остались в прошлом, в продаже нет спирта «Рояль», вокруг сенсорные телефоны с выходом в Интернет, молодые опера борются с преступностью с помощью современных гаджетов, а в обеденный перерыв могут перекусить какими-то роллами и суши с помощью «барабанных палочек». Дочь Юля (Полина Куценко) выросла, а жена Лиза (Наталия Вдовина) замужем за другим.

Трейлер из сериала

Кадры из сериала