Софт-Архив

это полиция игра скачать торрент img-1

это полиция игра скачать торрент

Рейтинг: 4.6/5.0 (1591 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

This Is the Police скачать через торрент на PC

Студия Weappy выпустила новую игру This Is the Police, поддержка в выпуске была оказана компанией Team 17 в рамках проводящейся компании. Но пользователей гораздо больше волнует вопрос не различных факторов, послуживших для успешного выпуска проекта, а что за развлечение предлагает игра, ее сюжет, жанр и т.д.

Если вы попробуете скачать This Is the Police через торрент то история игры расскажет игрокам о жизни Джека Бойда, но рассказ рассказом - им придется управлять. Джек, в свою очередь, служит в полиции, не обычным патрульным на улицах, а начальником. У него есть мечта, осуществлять которую придется игрокам. Если вы наивно предполагаете, что это поимка преступников, то сильно ошибаетесь. Мечта начальника полиции, в скором времени уходящем на пенсию – это деньги…очень много денег.

А хочется Бойду ни много ни мало – а полмиллиона, но сопоставив возможности и оставшееся время на посту, он понимает, что такую сумму ему вряд ли удастся получить, если продолжить работать, так как он старался все годы – честно и праведно. И поэтому придется пуститься "во все тяжкие", а имея доступ ко многим ресурсам, сделать это не так сложно. Ну а пользователю предстоит проворачивать все эти планы – брать взятки, торговать наркотиками или оружием, совершать разные сделки…ведь ваша честность в реальности не пострадает!скачать dle 11.0 фильмы бесплатно

Другие статьи

This Is the Police (2016) PC - Repack от Other s скачать торрент

Кратко о Torrent-Games.net

Кратко о нас: torrent-games.net открылся в 2010 году 9 января. Мы первый игровойторрент трекер. наш torrent games полностью посвящён играм ,в связи с тем что наша аудитория очень выросла,мы стали очень популярными. Для вашего удобства мы сделали разделы, торрент фильмы которые можно скачать через торрент. у нас самый большой Игровой форум для геймеров ,где находятся все геймеры России и Украины,и не только они.
Мы каждый день пытаемся улучшить наш игровой торрент трекер ,спасибо вам за то,что заходите к нам и качаете игры. фильмы и общаетесь с нами. Администрация torrent-games.net обещает вам что всегда будет радовать игровыми новинками. новостями игровых индустрий

This Is the Police (2016) PC | Repack от Other's

Год выпуска: 2016
Жанр: Strategy, Manage, Busin, Real-time, Isometric
Разработчик: Weappy Studio
Издательство: Nordic Games, EuroVideo Medien
Версия игры: 1.0.24
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Системные требования:
√ Операционная система: Windows XP / 7 / 8 / 10
√ Процессор: Intel Dual Core 2,4 GHz, AMD Athlon X2 4200+
√ Оперативная память: 2 Гб
√ Видеокарта: GeForce 7800 GT / Radeon HD 4650
√ Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
√ Свободное место на жёстком диске: 5 Гб

Описание:
This Is The Police – стратегия и приключение, действие происходит в городе, который катится в тартарары. Вы столкнётесь лицом к лицу с гадкой сущностью Фрибурга в роли решительного шефа полиции Джека Бойда, которого озвучил Джон Сент-Джон, голос Дюка Нюкема. Вы погрузитесь в историю с коррупцией, преступностью и интригами. Управляйте подчинёнными, реагируйте на чрезвычайные ситуации и расследуйте преступления в городе на грани хаоса. Мафия действует скрытно, и её влияние в городе увеличивается, а мэр думает лишь о том, чтобы использовать любую благоприятную ситуацию для удовлетворения собственных политических амбиций. Используйте собственный подход для решения разных ситуаций. Вы сможете спровоцировать кризис в преступном мире, или пойти на сделку с криминальными боссами Фрибурга. Иногда шефа полиции будет атаковать вопросами пресса, или даже подвергнуть перекрёстному допросу в качестве свидетеля на заседании суда. Выдержит ли шеф полиции давление и обеспечит себе пенсию? Или окажется за решёткой?

Особенности игры:
» Уникальный графический стиль.
» Цель проста – собрать 500000 долларов за 180 дней.
» This Is the Police – мрачная история, и от решений игрока зависит судьба Джека Бойда.
» Хороший, Плохой, Опасный? Шеф полиции имеет дело с разными людьми. Нужно понять, кто плохой парень.
» У шефа полиции много рутинной работы: чрезвычайные ситуации, управление офицерами, обоснование бюджета.
» Договаривайтесь с влиятельными силами. Мэр, мафия, церковь, профсоюз – каждый может оказать содействие, но всё имеет свою цену.

Особенности RePack:
Ничего не вырезано
Ничего не перекодировано
Поддержка языков интерфейса: Русский, Английский, Немецкий
Смена локализации осуществляется в настройках игры
Версия игры: 1.0.24
Время установки:

1,5 минуты
В установщике звучит Kim Waters
Релиз от Other s

Police Quest: Open Season (1993) En License - скачать бесплатно торрент

Скачать игру Police Quest: Open Season (1993) [En] License через торрент

Daryl F. Gates' Police Quest: Open Season


Дата выхода: 1993
Жанр: Adventure

Разработчик: Sierra On-Line
Издатель: Sierra On-Line

Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Версия: -/-
Тип издания: Лицензия

Системные требования:
операционная система
Windows
минимальная конфигурация
CPU i486 Hz, RAM 64 Mb
VIDEO SVGA
HDD 500 Mb
Таблетка: Не требуется

Описание: Первый квест Sierra, исполненный всецело на основе живого видео. Оцифрованные персонажи и локации, записанные вживую звуки города, голоса героев, уйма видеовставок (в полной версии игры), все это создает уникальную атмосферу интерактивного кино.Новое и последнее в серии Police Quest приключение неутомимого полицейского начинается с убийства его друга и сотрудники. Аналогичные серийные убийства наводят на мысль о новом маньяке, терроризирующем город. Как и предыдущие серии игры, Open Season отличает специальное внимание к деталям, всякую улику нужно упаковать и оформить, всякое показание, слух, домысел записать и перепроверить. Непрерывные отчеты, брифинги, консультации со экспертами помогают погрузиться в жизнь полицейского и прочувствовать всю трудность работы защитников закона и правопорядка.Несомненно, ярчайшая жемчужина в мире квестов, всякий игрок, считающий себя любителем этого стиля, обязан пройти ее.

Автором игры является бывший шеф полиции Дэрил Гейтс. Все локации в игре взяты из реальной жизни в связи с тем, что Дэрил Гейтс хотел приблизить игру как можно ближе к реальности. Благодаря связям Дэрила Гейтса, команде разработчиков удалось сделать фотографии мест, которые были доступны только полицейским. Бар "Короткая остановка" (The Short Stop Bar) был весьма известен своими проишествиями в которых участвовали в том числе и офицеры полиции, и Гейтс так ненавидел этот бар из-за этого, что когда Гейтс с командой разработчиков там появились, владелец бара был уверен, что они пришли закрыть это место. Считается, что маньяк в игре основан на серийном убийце Джеффри Дамере.

В данной раздаче же представлена полная CD версия игры (с озвучкой).

Смонтировать файл-образ PQ4.iso в виртуальный привод. Запустить игру с помощью DOSBOX.

Скачать This Is the Police 2016 через торрент бесплатно - Игры на Торрент трекере Торрентино

This Is the Police Описание игры «This Is the Police»

Через полгода бравый полицейский должен будет уйти в отставку и получать стандартную небольшую пенсию, на которую не разгуляться. Но главного героя это не устраивает и он, шеф полиции, решает любой ценой заработать крупную сумму денег за оставшиеся полгода. Герой не гнушается ничего, что могло бы принести ему денег, будь то взятки, торговля оружием и наркотиками, вымогательство или сутенерство.

При этом шеф полиции должен выполнять и свои привычные обязанности, расследовать дела, отвечать на вызовы, собирать улики и управлять своими сотрудниками. Герою нужно не только считаться с конкурентами или бандитами, но и сохранять невозмутимость на работе, стараться не привлечь к себе внимание своих коллег и не вызвать подозрений. Каждый шаг, который сделает герой, принятое решение или сделанный выбор – всё будет влиять на дальнейшую судьбу шефа полиции.

Торренты игры «This Is the Police»

This Is the Police (v.1.0.40r3) [MULTI / RUS] - RePack от Let'sPlay

Таблетка: Присутствует (3DM / ALI213 / CODEX) Особенности релиза: 1. За основу создания взят Steam Release 2. Аудио и видео качество 100% (ничего не вырезано / ничего не перекодировано) 3. Запуск игры через ярлык на десктопе или через меню пуск 4. Для установки необходимо 512 Мб ОЗУ 5. Примерное время установки 2 минуты 6. Версия игры: 1.0.40r3

This Is the Police (1.0.50) [MULTI / RUS] - Repack от Other s

Версия: 1.0.48 Лекарство: Не требуется Особенности релиза/о Portable: 1. Портативная версия программы сделана в VirtualBox 4.3.6.91406 Portable с чистой Windows 7x32 на VMWare ThinApp. 2. Удалены детали не нужные в портативной версии (файлы для деинсталляции, лицензии, ярлыки), интегрированы части от Microsoft Visual C++, DirectX для ускорения запуска и стабильности. 3. Может некорректно работать на Windows 10 x64 с Амд (необязательно). 4. Портативная версия программы/игры. Не требуется установка в систему. Работает со съёмных носителей. Запуск / удаление: 1. Запуск: - открыть файл: Запустить This Is the Police. - Запускать можно без прав Администратора. (в случае предыдущих инсталяций - от Администратора.) 2. Удаление: - удалить общую папку с программой.

This Is the Police (v 1.0.50) [RUS / MULTI] - RePack от Other's

Таблетка: Присутствует (3DM / ALI213 / CODEX) Особенности релиза: 1. За основу создания взят Steam Release 2. Аудио и видео качество 100% (ничего не вырезано / ничего не перекодировано) 3. Запуск игры через ярлык на десктопе или через меню пуск 4. Для установки необходимо 512 Мб ОЗУ 5. Примерное время установки 2-3 минуты 6. Версия игры: 1.0.43 Установка: 1. Запустить setup.exe 2. Следовать инструкции инсталлятора 3. Играть * Язык интерфейса меняем в опциях игры

This Is the Police (1.0.50) [MULTI / RUS] - Repak от Other s

Таблетка: Присутствует (3DM / ALI213 / CODEX) Особенности релиза: 1. За основу создания взят Steam Release 2. Аудио и видео качество 100% (ничего не вырезано / ничего не перекодировано) 3. Запуск игры через ярлык на десктопе или через меню пуск 4. Для установки необходимо 512 Мб ОЗУ 5. Примерное время установки 2 минуты 6. Версия игры: 1.0.40r3 Установка: 1. Запустить setup.exe 2. Следовать инструкции инсталлятора 3. Играть * Язык интерфейса меняем в опциях игры

This Is the Police (v 1.0.50) [MULTI / RUS] - RePack от qoob

Версия: v.1.1.1 Таблэтка: Присутствует 3DM / ALI213 / CODEX Особенности RePack'a: 1. Качество аудио и видео: 100% (ничего не вырезано / ничего не перекодировано). 2. Запуск игры: Через ярлык на десктопе или через меню пуск. 3. Для установки необходимо: 512 Мб ОЗУ. 4. Примерное время установки:

3 минуты. 5. Версия игры: v1.0.45 Порядок установки: 1. Запустить setup.exe. 2. Следовать инструкции инсталлятора. 3. Язык интерфейса игры меняем в настройках. 4. Играть.

This Is the Police (1.0.45) [MULTI / RUS] - Лицензия (GOG)

Версия: 1.0.45 Таблетка: Не требуется (DRM-Free)

This Is the Police (1.0.45) [MULTI / RUS] - Repack от Other s

Таблетка: Вшита (CODEX) Особенности релиза: 1. Ничего не вырезано 2. Ничего не перекодировано 3. Смена локализации осуществляется в настройках игры 4. Путь сохранения игры: %SystemDrive%\Users\%USERNAME%\AppData\Roaming\Steam\CODEX\443810 5. Версия игры: 1.0.45 6. Время установки:

1,5 минуты 7. В установщике звучит Kim Waters

This Is the Police (1.0.36) [MULTI / RUS] - RePack от R.G. Freedom

Версия игры: 1.0.36 Таблетка: вшита (CODEX) Особенности RePack: 1. За основу взята лицензия из Steam (за лицензию спасибо Woitler); 2. Ничего не вырезано; 3. Ничего не перекодировано; 4. Время установки

2 минуты; 5. Проверено на Win 7 (Ultimate) x64.

This Is the Police (v1.0.43) [MULTI / RUS] - RePack от R.G. Freedom

Таблетка: Вшита (CODEX) Особенности релиза: 1. За основу взята лицензия из Steam (за лицензию спасибо Woitler); 2. Ничего не вырезано; 3. Ничего не перекодировано; 4. Время установки

2 минуты; 5. Проверено на Win 7 (Ultimate) x64.

This Is the Police (1.0.45) [MULTI / RUS] - Repak от Other s

Таблетка: Вшита (CODEX) Особенности релиза: 1. Ничего не вырезано 2. Ничего не перекодировано 3. Смена локализации осуществляется в настройках игры 4. Путь сохранения игры: %SystemDrive%\Users\%USERNAME%\AppData\Roaming\Steam\CODEX\443810 5. Версия игры: 1.0.45 6. Время установки:

1,5 минуты 7. В установщике звучит Kim Waters

This Is the Police (v1.0.45) [MULTI / RUS] - Repack от Other's

Таблэтка: Вшита (CODEX) Особенности Repack'а: 1. Ничего не вырезано 2. Ничего не перекодировано 3. Смена локализации осуществляется в настройках игры 4. Путь сохранения игры: %SystemDrive%Users%USERNAME%AppDataRoamingSteamCODEX443810 5. Версия игры: 1.0.45 6. Время установки:

1,5 минуты 7. В установщике звучит Kim Waters

This Is the Police (v.1.0.45) [MULTI / RUS] - RePack от GAMER

Таблетка: Присутствует (3DM / ALI213 / CODEX) Особенности релиза: 1. За основу создания взят Steam Release 2. Аудио и видео качество 100% (ничего не вырезано / ничего не перекодировано) 3. Запуск игры через ярлык на десктопе или через меню пуск 4. Для установки необходимо 512 Мб ОЗУ 5. Примерное время установки 2-3 минуты 6. Версия игры: 1.0.45 Установка: 1. Запустить setup.exe 2. Следовать инструкции инсталлятора 3. Играть * Язык интерфейса меняем в опциях игры

This Is the Police (1.0.48) [RUS / MULTI] - Лицензия (GOG)

Таблетка: Присутствует (3DM / ALI213 / CODEX) Особенности релиза: 1. За основу создания взят Steam Release 2. Аудио и видео качество 100% (ничего не вырезано / ничего не перекодировано) 3. Запуск игры через ярлык на десктопе или через меню пуск 4. Для установки необходимо 512 Мб ОЗУ 5. Примерное время установки 2-3 минуты 6. Версия игры: 1.0.42 Установка: 1. Запустить setup.exe 2. Следовать инструкции инсталлятора 3. Играть * Язык интерфейса меняем в опциях игры

This Is the Police (1.0.26) [MULTI / RUS] - Лицензия (GOG)

Таблетка: Присутствует (3DM / ALI213 / CODEX) Особенности релиза: 1. За основу создания взят Steam Release 2. Аудио и видео качество 100% (ничего не вырезано / ничего не перекодировано) 3. Запуск игры через ярлык на десктопе или через меню пуск 4. Для установки необходимо 512 Мб ОЗУ 5. Примерное время установки 2 минуты 6. Версия игры: 1.0.41 Установка: 1. Запустить setup.exe 2. Следовать инструкции инсталлятора 3. Играть * Язык интерфейса меняем в опциях игры

This Is the Police (1.0.25) [MULTI / RUS] - Лицензия (GOG)

Лекарство: вшито (от группы CODEX) Особенности репака: 1. Репак основан на ISO-образе This.is.the.Police-CODEX: codex-this.is.the.police.iso (1,443,790,848 байт) 2. 100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита 3. НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано 4. Существенно улучшено сжатие (с 1.34 Гб до 973 Мб) 5. Установка занимает 1-3 минуты (зависит от вашей системы) 6. После инсталляции игра занимает 4 Гб 7. После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально 8. Язык изменяется в настройках игры

This Is the Police (1.0.24) [MULTI / RUS] - Repack от Other s

Таблетка: Вшита (CODEX) Особенности релиза: 1. Ничего не вырезано 2. Ничего не перекодировано 3. Смена локализации осуществляется в настройках игры 4. Путь сохранения игры: %SystemDrive%\Users\%USERNAME%\AppData\Roaming\Steam\CODEX\443810 5. Версия игры: 1.0.24 6. Время установки:

1,5 минуты 7. В установщике звучит Kim Waters

This Is the Police (1.0.26) [MULTI / RUS] - RePack от R.G. Freedom

Скачать This Is the Police торрент

This Is the Police / Это полиция Коротко об игре This Is the Police

На этой странице вы можете скачать This Is the Police торрент после ознакомления со статьей.

2 августа минувшего 2016 года в свет вышло совместное детище компаний Weappy Studio и EuroVideo Medien с необычным названием This Is The Police (на русском «Это полиция»). Данный релиз из области стратегических компьютерных игр доступен на PC, Linux и MacOS X. Давайте поподробнее ознакомимся с сюжетом релиза.

Видео обзор Подробнее об игре

Сюжет игры This Is The Police разворачивается в вымышленном городке Фрибург в 80-х годах прошлого столетия. Нам предстоит действовать от лица местного шефа полиции — Джека (не Джеймса) Бонда, которому за 180 дней до выхода на пенсию нужно обеспечить себе беззаботную старость. Для этого блюститель закона ставит перед собой задачу: заработать полмиллиона зелени и наслаждаться жизнью.

Почему именно 500 тысяч долларов? Вопрос интересный. А вот ответ довольно банальный. Сам Бонд как-то упоминает о том, что ему хочется привнести что-нибудь новенькое в этот скучный мир, ведь все ставят своей целью миллион, а то и пять. Но наш шериф не такой, поэтому его цель — именно пятьсот зеленых хрустящих купюр номиналом в 1000 долларов. Для достижения цели, как известно, все средства хороши.

Так, главный герой может помогать мафии в ее темных делишках, а может улаживать небольшие проблемы у мелких предприятий. Впоследствии все решения игрока будут формировать сюжет. Таким образом, мы приходим к выводу, что в конце дебютного прохождения нас ждет лишь одна из нескольких концовок. Чтобы узнать, что именно вас попробуйте скачать игру и пройти до финала.

Особенности геймплея

В основном, на протяжении игры нас ждет 2 основных вида деятельности:

  • Процесс будет проходить в режиме сменяющих друг друга диалогов и контекстуальных картинок.
  • Все ваше внимание будет сосредоточено над картой города; периодически вам будут поступать звонки, в ходе которых вы будете решать, насколько важное происходит событие и какое количество штатных сотрудников требуется для урегулирования конфликта.
  • Стоит также отметить, что это не симулятор бедного копа, которому не хватает на жизнь, нет-нет!

Это стратегия, которая хоть и нацелена на получения конечного количества денег за определенный срок, но одной из главных задач ставит перед собой сохранение правопорядка и спокойствия в Фрибурге. Для того чтобы справиться с подобными требованиями, нужно правильно обдумывать каждый ход, предвидеть наперед количество звонков, ситуацию в городе и количество свободных рук в департаменте полиции.

Таким образом, недостаточно заботиться лишь о собственном благополучии или, вернее сказать, кошельке. Ведь на ваших плечах лежит груз ответственности за жизни простых граждан, которые могут пострадать в результате ваших нерациональных действий. Однако это лишь вопрос морали для многих копов Фрибурга.

Особенности игры:
  • Осуждайте невинных людей, закрывайте глаза на произвол мафии, используйте силу закона на поддержание беззакония или копите на жизнь честным путем — в игре вы вправе выбрать любой путь, который вам кажется наиболее правильным.
  • Как бы вы не проходили This Is The Police, а узнать все ее секреты с первого раза не получится! Чтобы увидеть все возможные концовки вам, полагаю, придется пройти её не один раз, ведь каждое ваше действие определяет линию сюжета, который вполне способен зависеть даже от самой маленькой детали!
  • Наличие двух режимов не даст вам заскучать за тонной диалогов или уснуть над картой города в ожидании тревожного звонка по небезызвестному номеру 911.
  • Игра также была продемонстрирована в Steam Greenlight, что свидетельствует об обширном признании на международном уровне.

Если вас заинтересовала стратегия, то вы можете скачать игру This Is the Police через торрент на нашем сайте бесплатно. Предварительно рекомендуем ознакомиться с минимальными требованиями к релизу.

Скриншоты из игры Это полиция

Системные требования для установки