Софт-Архив

офицер скачать торрент img-1

офицер скачать торрент

Рейтинг: 4.7/5.0 (1591 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать торрент Серия книг - Спецназ

Свободный торрент трекер рутор орг зеркало.

У многих в последнее время не работает рутор или руторг зеркало. многие думают, что рутор закрыли. или рутор заблокировали. Приходится искать другие торренты типа нью рутор. чтобы скачать фильмы торрент. игры или музыку. Специально для пользователей торрент ов мы создали свое зеркало рутора. Нас не заблокируют. не закроют. наше зеркало рутора крутор орг. доступно всегда. Все релизы рутора у нас появляются моментально, новинки сериалов. новики фильмов торрент. последние новинки игр для pc все это у нас имееется, и все это очень просто и быстро скачать. Скачивайте фильмы 2015 через торрент. игры torrent. книги. музыку. обои. сериалы. Не нужно больше искать где-то еще, и попадать под риск, скачивая подозрительные ехе или что-то подобное. KRUTOR.org самое надежное зеркало rutor в рунете. KRUTOR.org на данный момент одно из самых стабильных зеркалруторг трекер а. На нем вы найдете rutor org игры (рутор игры ), руторг мультики. rutor org поиск. Есть много других зеркал, на подобии rutor net. rutor org new. новый рутор. но наш torrent tracker самый стабильный и безопасный. Скачивая торренты через наш KRUTOR.orgруторг трекер вы не рискуете ничем. KRUTOR.org скачать бесплатно руторг .

Скачать торрент Серия книг - Спецназ. Офицеры [94 книги] (2004-2015) FB2


Название. Спецназ. Офицеры
Автор. разные
Издательство. Эксмо
Год. 2004-2015
Жанр. Военный, Романы, Серии

Формат. FB2
Страниц. 43450

Описание :
Все лучшие книги о войне в серии "Спецназ. Офицеры". Авторы серии - это лидеры общественного мнения в области военных конфликтов. Это бывшие кадровые офицеры, которые командовали спецподразделениями в горячих точках. Серия "Спецназ. Офицеры" - это военно-патриотические романы о мужестве и долге. Герои книг - офицеры Российской армии, настоящие мужчины, для которых служба Отечеству не пустой звук, они верные сыны своей Родины.

Добавлено 10 книг (пака NEW):

Другие статьи

Офицеры (1971) скачать торрент бесплатно


Название: Офицеры
Год выхода: 1971
Жанр: драма. мелодрама
Режиссер: Владимир Роговой
В ролях: Андрей Громов, Юрий Сорокин, Александр Воеводин, Евгений Весник, Наталья Рычагова, Алина Покровская, Георгий Юматов, Василий Лановой, Владимир Дружников, Шаджан Акмухамедов
Выпущено: СССР
Продолжительность: 91 мин. / 01:31
Перевод: Русский фильм

Качество. BDRip
Размер: 1.40 ГБ

О торрент фильме: Жизненные пути двух лучших друзей - Вани и Леши в отечественной военной мелодраме "Офицеры " прослеживаются в течение долгих лет. В конце десятых годов, они служили в пограничных войсках, давали отпор басмачам. В этом месте два молодых бойца, до последних дней запомнили приказ своего главнокомандующего - трусам тут не место, вы должны защищать родину. Потом они воевали в Испании, кровопролитная Великая Отечественная война, а затем наступили спокойные мирные дни. Старые товарищи вновь встретились, и каждый из них получил звание генерала. Вот такая вот необычная военная история двух друзей.

Скачать Офицеры (1971) бесплатно через торрент

Скачали: 223 | Размер: 1,4 Gb

Oficery_1971_HDRip_[scarabey.org].avi (1,4 Gb)

Как cкачать через торрент?
Какое качество видео лучше?

Смотреть Офицеры (1971) в HD качестве онлайн Похожие новости Комментарии (4) Короткая Навигация

Скачать фильмы бесплатно в хорошем качестве HD на телефон без регистрации и смс вы всегда можете на нашем кино портале FreshKino.com. Огромный выбор бесплатных фильмов доступные для скачивания через ТОРРЕНТ. а также ОНЛАЙН просмотра.

Офицер ранен (2013) - Скачать фильмы через торрент бесплатно в хорошем качестве

Офицер ранен (2013) скачать торрент

Фильм: Офицер ранен
Оригинальное название: Officer Down
Год выхода: 2013
Жанр: драма, криминал
Режиссер: Брайан А Миллер
В ролях: Стивен Дорфф, Доминик Пёрселл, Дэвид Бореаназ, Стивен Лэнг, Джеймс Вудс, Уолтон Гоггинс, Томми Флэнаган, Элизабет Рём
Выпущено: США
Продолжительность: 01:37:16
Перевод: Любительский (одноголосый) [den904]

Качество: BDRip
Размер: 1.37 Gb

О фильме: Когда-то детектив Дэвид Калахен вел не очень правильный образ жизни. Он много пил, любил посещать русские притоны и проституток. Случайная бандитская перестрелка, в которую он попал, полностью изменила его взгляды на жизнь, а главное, научила ценить то, что ему дорого. Теперь детектив расследует серию изнасилований и убийств молодых девушек. Однако, в ходе расследования Дэвид понимает, что его информаторы ведут двойную игру. Расследование заходит в тупик, а он сам постепенно превращается в жертву.

Трейлер из фильма Офицер ранен (2013)

Кадры из фильма Офицер ранен (2013)

Скачать фильм Офицер ранен (2013) через торрент:

Офицер ранен - 2013 скачать торрент

Офицер ранен - 2013


Название. Офицер ранен
Оригинальное название: Officer Down
Год выхода: 2013
Жанр: боевик, криминал
Режиссер: Брайан А Миллер
В ролях: Стивен Дорфф, Доминик Пёрселл, Дэвид Бореаназ, Стивен Лэнг, Джеймс Вудс, Уолтон Гоггинс, Томми Флэнаган, Элизабет Рём

О фильме: Детектив расследует серию изнасилований и убийств молодых девушек. У него самого довольно темное прошлое: когда-то он много пил, ходил по русским притонам и проститутками, попал из-за этого в мафиозную перестрелку, после чего кардинально поменял взгляды на жизнь и теперь старается быть примерным семьянином. Но собственное расследование заводит его не туда, и он начинает понимать, что его информаторы преследуют какие-то личные цели.

Выпущено. США
Продолжительность. 01:37:16
Озвучивание. Любительское (одноголосое) [den904], перевод [Janetta]

Формат: AVI (XviD)
Качество: HDRip
Видео: 1549 kb/s, 720x304
Аудио: AC3, 448 kb/s (6 ch)

Рейтинг фильма "Офицер ранен"


Кадры из фильма "Офицер ранен"


Офицер года (2011) скачать через торрент бесплатно

Офицер года (2011) скачать торрент




Название: Офицер года
Оригинальное название: Officer of the Year / Chae-po-wang
Год выхода: 2011
Жанр: боевик, комедия
Режиссер: Чан Ик Им
В ролях: Чун Хун Пак, Сон Гён Ли, Сон Мин Ли, Чон Тхэ Ким, Чжу Ён Ко, Ён Чжун Ан, Сон Су О, Хан Ви Ли, Чжин Мо Чу (II), Вон Хи Им, Док Мун Чхве
Выпущено: Южная Корея, Lotte Entertainment, Sine2000 film
Продолжительность: 01:57:00
Перевод: Любительский (одноголосый) [den904]

Качество: DVDRip
Размер: 2.06 GB

О фильме: Хван Чжэ Сон возглавляет специальный полицейский отдел расследований. Он гроза преступников соседних кварталов и славится своим умением выслеживать самых хитроумных негодяев. Хван умеет сделать так, что преступники из соседних кварталов попадают в район, где он работает, и уж тогда им не скрыться. Но у Хван Чжэ Сона есть соперник Чон Ый Чхан, такой же сыщик из соседнего полицейского участка, который в своем профессионализме и честолюбии не уступает Хвану. Каждый из них усердно исполняет свой долг, но самое интересное начинается тогда, когда Чон по воле обстоятельств упускает нескольких преступников, и Хван перехватывает их прямо у него под носом. Тогда Чон твердо решает, во что бы то ни стало сравнять счет. Так начинается гонка двух лучших сыщиков, за которой нескучно будет наблюдать.