Софт-Архив

скачать мод Aether 2 для майнкрафт img-1

скачать мод Aether 2 для майнкрафт

Рейтинг: 4.3/5.0 (1603 проголосовавших)

Категория: Моды

Описание

Скачать бесплатно Aether 2 мод для Minecraft 1

Aether 2 мод для Minecraft 1.6.4


Aether 2 мод для Minecraft покорил своими возможностями и замечательными нововведениями всех игроков, он один из популярнейших домов. Благодаря эму у вас будет новый мир, множество новых боссов, мобов, оружия, брони, блоков и всего что только и нужно в мире Minecraft, перед вами открыться тысячи возможностей.

Для работы мода установите Minecraft Forge
Скопируйте файлы мода в папку C:\Users\YOURUSERNAME\AppData\Roaming\.minecraft\mods\

Другие статьи

Aether 2 мод для Minecraft 1

Aether 2 мод для Minecraft 1.6.2/1.5.2


Крупный мод для Майнкрафта, добавляющий в игру новое измерение, контрастное Нижнему миру.

Что такое Aether 2?


Aether 2 – это вторая часть мода Aether (Рай). Многое изменилось со времени создания первой части, но мод по-прежнему остаётся совместным проектом талантов самого разного профиля, объединённых целью создать новый и уникальный мир.

Особенности мода Aether 2:


Мод вводит в игру несколько масштабных технических изменений, значительно повышающих разнообразие геймплея, не только касательно Рая, но и в остальных аспектах игры.

Мод позволяет игрокам объединяться в группы без использования сторонних плагинов. При этом становятся доступны дополнительные элементы интерфейса, которые отображают список участников группы, их уровень здоровья и голода, их броню и количество монет.

Другое дополнение – новая система сокровищниц. Теперь сокровищницы доступны только для групп, и каждый рейд становится интересным и сложным испытанием.

Первая доступная сокровищница в этом моде – Лабиринт Слайдера. В нём находятся 3 мини-босса, которых надо одолеть, чтобы встретиться с финальным боссом – Слайдером.

Моа, огромные величественные птицы, 3 разновидности которых можно встретить в Раю: Синие, Белые и Чёрные. Подобрав отложенные ими яйца, можно вырастить птенца Моа и оседлать его, используя седло. Синие Моа могут совершить 3 прыжка в воздухе, Белые – 4, а Чёрные – 8.

Летающие свиньи - другие обитатели Рая, которых можно оседлать. В отличие от Моа, свиней не надо приручать, что делает их идеальным способом передвижения на начальных этапах игры.

Киты – добрые исполины Рая. Их можно увидеть медленно плывущими вдоль горизонта на фоне восходящего Солнца.

Василиски – одни из немногих враждебных мобов Рая. Несмотря на безобидную внешность, эти беспощадные птицы могут выпустить ядовитые иголки в того, кто их спровоцирует.

Скриншоты Aether 2:






Клиент Aether 2:

Клиент мода Aether 2 автоматически установит всё необходимое, не требуя лишней суеты. Он автоматически обновит мод, так что вам не придётся следить за обновлениями. Все файлы устанавливаются в папку %appdata%/roaming/.aether/, так что вы всегда сможете найти то, что вам нужно.

Рецепты Aether 2:


Перейдите на страницу крафта The Aether .

Как установить мод Aether 2: Для Minecraft 1.6.x
  1. С помощью клиента игры, обновите версию Майнкрафта до 1.6.x.
  2. Скачайте и установите установщик Minecraft Forge.
  3. Скачайте моды Aether II для 1.6.x, Player Core API и The Threaded Lightning.
  4. Запустите инсталлятор Forge и убедитесь, что выбран флажок «Установить клиент» (Install Client). Затем нажмите OK или измените путь к игре, если не используете директорию по умолчанию.
  5. В клиенте Майнкрафта, выберите профиль «Forge», и запустите игру, чтобы убедится, что всё работает.
  6. Перейдите в папку .minecraft (найдите «%appdata%» в поиске Windows, оттуда перейдите в папку .minecraft).
  7. Скопируйте скаченные файлы в папку «mods».
  8. Теперь запускайте профиль Forge и можете играть!
Для Minecraft 1.5.2:
  1. Скачайте и установите Minecraft Forge.
  2. Скачайте мод Aether II.
  3. Откройте скаченный файл «aether_1.5.2_1.0.zip» с помощью WinRAR и извлеките содержимое архива в папку .minecraft. Теперь всё должно работать!
  4. Наслаждайтесь игрой.
Для Minecraft 1.5.1:
  1. Скачайте и установите Minecraft Forge.
  2. Скачайте Player API.
  3. Скачайте Player Render API.
  4. Найдите «%appdata%» в поиске Windows.
  5. В найденной папке перейдите в папку .minecraft.
  6. В ней, в папке «bin» откройте файл minecraft.jar с помощью WinRAR или другой программы на выбор.
  7. Вставьте файлы из модов Forge, Player API и Player Render в файл minecraft.jar (в следующем порядке: сначала Forge, затем Player API и Render Player API).
  8. Вернитесь в папку .minecraft. Если в ней нет папки «mods», создайте её.
  9. Скачайте файл «AetherII_Alpha_v1.02_MC1.5.1.zip» и вставьте в папку mods. После чего всё должно работать! Наслаждайтесь модом.
Лаунчер Aether 2:

Aether 2 (1

(Да! да! именно здесь ты можешь скачать)

Популярный мод. который добавляет в игру новое измерение. Там очень много нового, новые руды. мобы. другая генерация мира. Очень круто.
Крафт:

Установите Forge
Файлы из папки Aether 2 [1.6.2] переместите в mods

Aether 2, Скачать Майнкрафт

Aether 2 — это мод для Майнкрафт, который является продолжением популярной и захватывающей модификации Aether, которая добавляет новое, противоположное Нижнему миру измерение — Рай. Мод Aether стал настоящим хитом среди игроков и быстро завоевал огромную популярность. В Aether 2 разработчики решили не уходить с проторенного пути и постарались максимально точно сохранить ту захватывающую атмосферу, которая так привлекает в первой части мода. В Aether 2 были добавлены новые, необычные элементы геймплея, которые вносят в игру значительное разнообразие. К таким элементам относятся, например, улучшенная кооперативная система, новый подход к исследованию сокровищниц и многие другие нововведения. Для того чтобы попасть в новое измерение игрок должен изготовить специальный портал. Для его постройки необходим светящийся камень, который должен быть активирован с помощью воды. После совершения нехитрых действий по созданию портала, игрок может отправлять в совершенно новое и переработанное измерение Aether 2 для исследования большого и интересного мира. Установка Aether 2 осуществляется в несколько этапов:

1) Загрузка подходящей версии мода на компьютер. Сделать это можно ниже:

2) Открытие или создание папки .minecraft/mods

3) Перемещение загруженных файлов в эту папку

После этого можно смело запускать игру и наслаждаться всеми возможностями Aether 2.

Post navigation Новости Майнкрафта

Скачать мод Aether 2 для Minecraft 1

Мод Aether 2 для Minecraft 1.6.2

Мод Aether 2 Genesis of the Void — это полная реконструкция первой части мода Aether. Главной особенностью мода является введения нового измерения под названием — Рай. В Раю игрока ждут новые виды брони и инструментов, новые руды, монстры и также новые случайно генерируемые структуры и строения.

Появились десятки монстров. Теперь в игре можно найти: летающих овец, кроликов, райских кенгуру, хищные растения, новых слизней и монстров-мимиков, которые претворяются драгоценными сундуками.

Мод имеет полную поддержку мультиплеера

Мод изменяет механизм работы инвентаря. Так теперь игроку доступны слоты для установки плащей, щитов, перчаток, колец и амулетов. Все эти предметы можно найти или создать в игровом мире. Рецептов для создания новых аксессуаров настолько много, что они не поместятся в одной статье и для их просмотра лучше всего будет воспользоваться специальной Wiki созданной разработчиками и фанатами мода.

Пейзажи нового измерения

Новое измерение вносится в игру на ровне с Нижним миром и в него можно попасть также через свой специальный портал. Портал строится по такой же схеме. только вместо обсидиана используется светящийся камень. Для активации портала внутрь рамки выливается вода.

В Раю появились три новых вида руд: амброзиумная, занитная и руда продолжения. Все они используются для создания новых блоков и инструментов. Также появилось два вида древесины: золотая и небесная. Если добывать древесину гравититным или занитным топором, то есть шанс выпадения золотого янтаря.

Новый вид брони