Софт-Архив

кинолента скачать бесплатно программу img-1

кинолента скачать бесплатно программу

Рейтинг: 5.0/5.0 (1656 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Приложения в Google Play Видео

Скачать киноленту для видео

Август 3, 2017 / Рейтинг: 4.8 / Оценок: 786
Related Images "Скачать киноленту для видео" (261 pics):

Скачать киноленту для видео

Удобная программа для скачивания видео с YouTube, ВКонтакте и других сайтов. скачать заново. Функциональный набор инструментов для работы с видео увлекательные киноленты в.

Скачать киноленту для видео

Скачать Zoom Player, Potplayer, SMPlayer, Light Alloy, Media Player Classic BE, GOM Player, Miro, Отличный плеер для видео. Мощный инструмент для для быстрого и качественного набора просмотров под своими видео.

Скачать киноленту для видео

Заставки раздела Часы для тех, кто любит частенько поглядывать на них, контролируя своё. Программы для компьютеров и смартфонов. Каталог бесплатного софта для Windows, Android, iOS, Mac, Linux.

Скачать киноленту для видео

KLite Codec Pack для Windows Скачал кодек пак, а видео в одноклассниках все равно не воспроизводит. Для того чтобы и скачать видео с киноленты и скачать их на свой.

Скачать киноленту для видео

На музыкальном портале Зайцев. нет Вы можете бесплатно скачать Баста Кинолента в формате mp3. musicalvideo. net сайт с новыми клипами, на котором можно скачать клипы бесплатно или смотреть.

Футажи-заставки для видеомонтажа

16 способов скачать видео Еще одни загрузчик видео для Internet Explorer Video Download. Скачать бесплатно видео Весёлое приключение такой забавой это казалось для друзей.

Приложения в Google Play Видео

Вы можете скачать лучшие фильмы Видео обзоры нажмите и перебросит вас уже к файлам для. GetVideo позволяет бесплатно скачать с YouTube, Вконтакте и др. в один клик.

Скачать Кино бесплатно - XimePanet

Видеохостинг Привет. РУ позволяет БЕСПЛАТНО просмотреть и скачать видео пользователей в. Видео плеер для Android необходимого программного обеспечения Скачала себе.

Баста - Кинолента скачать бесплатно в

Слушать песни 4free by самая популярная фоновая музыка для видео онлайн музыка Как скачать видео с ютуба бесплатно. 3 лучших в том числе и для того, чтобы скачать видео с.

Скачать YouTube видео бесплатно

Video embeddedКак оцифровать 8 мм. киноленту. a suggested video will Кинопроектор Русь Green 2. 0 для. Скачать бесплатно футажи, используемые как заставки при монтаже видео. для фильма о.

Другие статьи

Кинолента скачать бесплатно программу

Скачать бесплатно и без регистрации Кинолента

Скачать ЛовиВидео
Для Windows 10 / 8 / 7 / Vista / XP
Версия: 1.6.0.0
Размер: 18,3 Мб.


Новости и события

12 мая 2015
Попробуйте новую универсальную программу для скачивания музыки и видео - MusicVK

12 декабря 2014
Новая рабочая версия ЛовиВидео.
Скачать ЛовиВидео


15 мая 2013
Необходимо сконвертировать видео из одного формата в другое? сделать меньше или больше разрешение? преобразовать видео под мобильные устройства? Попробуйте новый универсальный медиа конвертер CoolVerter


26 марта 2013
Многие пользователи пишут о невозможности воспроизведения некоторых форматов видео в имеющихся у них видео-плеерах. Мы рекомендуем использовать уникальную разработку WindowsPlayer.ru. способную воспроизводить видео и аудио всех форматов без установки кодеков на компьютер.


21 февраля 2013
Почти невероятными усилиями команды разработчиков удалось восстановить скачивание с популярного нынче Youtube, рекомендуем обновить программу до актуальной версии.


14 января 2013
В новой версии ЛовиВидео учтены последние изменения сайта YouTube - скачивание оттуда снова работает в версии 1.4, желаем приятного времяпрепровождения


01 января 2013
Поздравляем Вас с Новым 2013 годом - годом змеи! Этот год мудрости и рациональности. Будьте умнее в этом году - пользуйтесь хорошими и качественными программами, будем стараться радовать Вас ими!


10 декабря 2012
Новая версия ЛовиВидео 1.3.


25 ноября 2012
Что скачивают пользователи в сети?
Рейтинг музыки и рейтинг видео скачиваний пользователями программы ЛовиВидео. ТОП 100 лучших музыкальных композиций и видеороликов.


06 ноября 2012
Версия 1.2 - Исправлена ситуация многократного скачивания файлов, вызванная ошибкой в антивирусном пакете Лаборатории Касперского; Скачивание видео и музыки откуда угодно, даже с сайтов с нестандартными портами.


22 октября 2012
Весрия 1.1 - новый внешний вид программы, новые возможности: настройка автоматического скачивания, функция докачки файлов, разделение файлов по музыкальным и видео форматам.


05 октября 2012
Весрия 1.0 beta, уже позволяет комфортно скачивать видео с 95% сайтов в интернете, сообщения об ошибках и пожелания направляйте через форму обратной связи


01 октября 2012
Готовится к выпуску версия программы для Windows 8 / 7 / XP. Программа работает совместно с модулем Microsoft Network Monitor 3.2 (входит в состав инсталляционного пакета)

OnlineVideoTaker 8


OnlineVideoTaker - это необычная программа для просмотра онлайн фильмов и теле каналов, доступных в сети Интернет. OnlineVideoTaker легка в применении и обеспечит вам быстрый доступ к кинолентам, телесериалам и мультфильмам онлайн, распростроняемых в интернете.

Помимо прочего в программе материализована возможность просмотра телевидения онлайн, прослушивать радиостанций онлайн и закачивать фильмов. С помощью OnlineVideoTaker вы сможете не только просматривать киноленты онлайн, но и закачивать их себе на компьютер. Таким образом эта программа за считанные секунды превратит ваш компьютер или ноутбук в мощный мультимедийный центр.

Особенностью программы есть то, что вам не необходимо находить киноленты (ТВ каналы, радиостанции) в сети Интернет. В программе собрана база всех фаворитных фильмов ТВ каналов, радиостанций), которые размещены в Интернете. Для просмотра видео, ТВ канала, или для прослушивания радио, вам необходимо всего только избрать интересующий вас фильм (ТВ канал, радиостанцию), нажать на клавишу "Воспроизвести" и через несколько секунд перед вами появится проигрыватель с выбранным вами видео, TV каналом, или радиостанцией. Окунитесь в захватывающий мир аудио-видео развлечений вместе с OnlineVideoTaker!

Основные способности OnlineVideoTaker:
• Просмотр фильмов в режиме онлайн: 19 744 (фильмов);
• Просмотр телевизионных каналов: 95 (ТВ каналов);
• Прослушивание радио в режиме онлайн: 60 (Радиостанций);
• Возможность закачивать киноленты;
• Проверка наличия новых версий программы;
• Возможность изменения наружного вида программы


Минимальные системные требования:
• Браузер Internet Explorer 7 или версия выше;
• Крайняя версия Adobe Flash player;
• Кодеки K-Lite Codec Pack;
• Windows Media Player;
• Доступ к Интернету.

Изменения в OnlineVideoTaker 8.5:
• Исправлены ТВ каналы 4-го сервера
• Добавлен новый сервер ТВ каналов
• Удален не работающий 3-й сервер ТВ каналов
• Исправлены маленькие ошибки

Год: 2013
ОС: Windows® 8/XP/Vista/7
Язык: Русский
Лекарство. не нужно
Размер. 20.52 Mб

Скачать бесплатно программу для просмотра онлайн теле каналов и видео фильмов: OnlineVideoTaker 8.5 (RUS|2013)

OnlineVideoTaker 8.5 (RUS|2013) Portable

Кинолента - Сборки, Репаки RePack, aep проекты, программы для редактирования видео и графики

Свадебные Новый Год Праздничные Школьные Эффекты Проекты After Effects Проекты ProShow Producer Проекты для Apple Motion \ Final Cut Другие ..все публикации в этой категории..

Редакторы видео Авторинг DVD Графические редакторы (2D) Редакторы звука Анимация и 3D Композитинг Конверторы ..все публикации в этой категории..

Аудио библиотеки SmartSound Звуковые треки Mp3 Сборники ..все публикации в этой категории..

Рамки и виньетки Заготовки PSD, PNG ..все публикации в этой категории..

Проекты и модели Другое ..все публикации в этой категории..

Видеоуроки Мануалы ..все публикации в этой категории..

Полезные программы FAQ (Вопросы-Ответы) Последние комментарии Мои закладки Помощь сайту

Скачать кинолента НЕТ - ТОРРЕНТИНО - торрент трекер

кинолента НЕТ (кинолента известного кинорежиссера гуру Махакалыча Благородного и Свирепого. ) [2008 г. Короткометражка, VHSRip]

кинолента НЕТ
Год выпуска: 2008
Страна: Россия
Жанр: Короткометражный
Продолжительность: 8:48
Перевод: Не требуется
Русские субтитры: нет
Режиссер: Пирагов Александр Михайлович
В ролях: сборная солянка
Описание: Темно-серые тона, потусторонняя музыка, намеренно замедленный ритм - все это фильм "НЕТ". Небольшая, но мощная по эмоциональному воздействию, короткометражка, в самом названии которой уже заложено отрицание.
Обычные бытовые сцены в этом фильме приобретают пугающий инфернальный оттенок, автор словно срывает покровы с такой привычной нам жизни и, слегка смещая акценты, показывает, что на самом деле скрывается за уютной реальностью. Мир расползается по швам, люди предстают в совершенно абстрактных обличиях, похожие, скорее, на маски духов во время ритуального танца шаманов, чем на живых людей. Даже мелодия на аккордеоне, исполняемая маленьким мальчиком, звучит как завывания голодного духа.
Фильм "НЕТ" вызывает эмоции. Самые разные: кому-то становится неуютно, кто-то истерически смеется во время просмотра, у кого-то просто болит голова. Этот фильм не надо воспринимать умом, его надо просто почувствовать. Он показывает нам, что Нижний Мир - совсем рядом. Для того, что бы его увидеть, не надо впадать в транс. Достаточно просто посмотреть на вещи немного по другому. И тогда Бездна взглянет на Вас.
Качество: VHSRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3 ;

Похожие торренты

Комментарии

К сожалению пока никто не оставил комментарий ;(

© 2009–2017, Торрентино
По всем вопросам обращаться на admin@torrentino.me

Правообладателям просьба писать вежливо и своевременно: abuse@torrentino.me и мы отнесемся к вашей просьбе с пониманием.