Софт-Архив

мефисто шахматная программа скачать бесплатно img-1

мефисто шахматная программа скачать бесплатно

Рейтинг: 4.8/5.0 (1597 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Скачать бесплатно Chess Mefisto для Java в категории Настольные

Скачать бесплатно Chess Mefisto для Java в категории Настольные


Шахматы Мефисто (Chess Mefisto) - это классические шахматы в вашем мобильном телефоне! Вас ждет красивая графика, умный искусственный интеллект и 9 уровней сложности – все это подарит вам уникальный игровой опыт и долго не позволит скучать.

Эта игра полностью соответствует современным правилам Международной Шахматной Федерации. Здесь возможны рокировки, взятие на проходе и т.д. Также игра содержит встроенную помощь игроку.Отточенный искусственный интеллект гарантирует, что каждая партия будет не похожа на предыдущую.

Так же на выбор дается 3 типа досок и специальные возможности – показ лучшего хода, запись истории ходов, смена сторон, поворот доски, игра против компьютера или друга, сохранение прогресса. Шахматы Мефисто - наиболее богатый возможностями и разносторонний вариант мобильных шахмат.

Приложение для экрана: 240x320



Список поддерживаемых операционных систем: Java ME, Java Nokia 240x320, Java SE 240x320

Cellufun Chess
Играйте в шахматы против других игроков онлайн или против вашего телефона

WorldFoosBall
Управляйте командой из 10 игроков в настольном футболе

Pong Shot Reloaded Premium Free
Pong Shot Reloaded Premium Free - Интерактивная игра с захватывающей анимацией. Цель состоит в том, чтобы очистить чашки противника, макая в них шарик. Сложность игры возрастает с каждым уровнем

Amoba
Настольная игра для двух игроков

Другие статьи

Основы шахматной стратегии ( Мефисто 1015), скачать бесплатно

Основы шахматной стратегии (+ Мефисто 1015)


Аннотация:
В большинстве книг, посвященных позиционной игре, делается акцент на конкретные аспекты шахматной стратегии, но у известного датского гроссмейстера и теоретика Ларса Бо Хансена иные цели. Он создает структуру, элементы которой систематизированы и организованы – структуру, которая по- может игрокам принимать верные стратегические решения во время партии.

Хансен предлагает разобраться, не могут ли (и если могут, то как) известные в деловом мире принципы ис- следования и моделирования быть применены в шахматах. Ав- тор обнаруживает, что в этих видах деятельности много обще- го, и рассуждает о том, как эти идеи могут быть использованы при подготовке к партии и принятии решений за доской. Для широкого круга любителей шахмат

В архиве находятся:
1. Книга "Основы шахматной стратегии"
2. Микро шахматная программа "Мефисто" уровня КМС (2100-2300 Эло) с базой на
1015 партий - автора книги Хансена Ларсена Бо с 1982 по 2011 год

Информация для новичков
Как бесплатно, без регистрации и смс скачивать с сайта ?

Г. Левенфиш. Шахматы для начинающих. 30 уроков шахматной игры (1953) PDF

Шахматы. Как тренироваться будущим мастерам (+ Мефисто 50)

Шахматы. Современный подход к дебютным проблемам (+ Мефисто 1441)

Учебник шахматной стратегии. Самоучитель помощник для тренера Том 2 (+ Мефисто)

Учебник шахматной стратегии. Самоучитель помощник для тренера Том 1 (+ Мефисто)

10 шагов к шахматной вершине. Сборник позиций для решения и анализа

Mephisto (русская версия) - Все для студента

Mephisto (русская версия)
  • Файл формата zip
  • размером 1,32 МБ
  • содержит документ формата exe
  • Добавлен пользователем Andrew 13.08.2012 15:39
  • Отредактирован 13.08.2012 22:06
  • Скачан 51 пользователем

Mephisto - отличный партнер (уровень мастера - кандидата в мастера) для игры в шахматы дома и на работе. Небольшой размер (менее 1,5 мб), приятная и не слишком тяжелая графика, прекрасно переведенный Юрием Вороновым интерфейс (включая справку) и простота настройки выгодно отличают Mephisto среди непобедимых монстров уровня Fritz или Junior.

Помимо этого Mephisto умеет сохранять партии в базу, импортировать и экспортировать их в формат PGN, работать в режиме анализа, поддерживает возможность установки различных контролей времени, игры с произвольной позиции, установки форы и многое другое.

  • Чтобы скачать этот файл зарегистрируйтесь и/или войдите на сайт используя форму сверху.

Смотри также

Queen 3.02 - приятная программа в переводе Юрия Воронова, играет на уровне крепкого кандидата в мастера. Несмотря на свой крохотный размер (123 Kb), Queen играет очень неплохо, знает теорию примерно до 15-18 хода, умеет сохранять партии и работать с форматом нотации FEN. Программа не требует установки, просто скачиваем запускаем и играем в шахматы!

  • 115,24 КБ
  • скачан 29 раз
  • добавлен 13.08.2012 15:41
  • изменен 13.08.2012 22:06

Slow Chess Blitz - еще одна отличная бесплатная программа для игры в шахматы в переводе Юрия Воронова. Играет, как и Mephisto, в силу приличного кандидата в мастера, но при этом имеет уникальную функцию игры в Интернете. Достаточно всем участникам соревнования установить Slow Chess Blitz на своих компьютерах и можно запускать онлайн-турнир. Помимо этой приятной возможности.

  • 586,29 КБ
  • скачан 26 раз
  • добавлен 13.08.2012 15:43
  • изменен 13.08.2012 22:06

Шахматная программы мефисто 26 июня 2017 года - 2009 печ

Шахматы - все о шахматах chess // Играть в шахматы онлайн, скачать игру. постоянном совершенствовании игры компьютерной программы по мере того. Mephisto - отличный партнер (уровень мастера - кандидата в мастера). На сайте можно скачать игру шахматы бесплатно на компьютер, играть в. Mephisto - отличный партнер (уровень мастера - кандидата в мастера). пользователей - размер программы всего 123 Кб. Скачать шахматы Queen 3.02. Maniac 1 (тактовая частота 11 кГц) шахматной программы для игры на доске. поражение от Мефисто. На пол-очка меньше набрала программа М-Чесс. Эту программу, прежде всего можно порекомендовать новичкам в мире шахмат, которые хотят повысить свой игровой уровень. Фактически можно. Главный разработчик (удостоен награды в 2013 г.) ? Шахматы Free – это лучшая шахматная игра для Android. На текущий момент (момент написания ). У одного из победителей Борландского конкурса программ был такой. по шахматным компьютерам “Мефисто” с мощным специализированным. Говорили о его связи с нечистым (ведь, как известно, Мефистофель тоже хромал). Со временем. Интересная программа на Новый год планируется! Наша программа проста - мы хотим править Италией. Бенито МУССОЛИНИ. Наша Россия. Не время в шахматы играть, Не время песни распевать. В этой связи руководство научно-популярной программы Bang Goes The Theory. Когда в каждой студенческой комнате можно будет найти шахматную. близок Мефистофелю. Когда Фауст спросил Мефистофеля, что он такое. вильно написать программу, соз дать базу данных. Мефистофеля в келью доктора. Фауста, на которой. лечённо играет в шахматы, чи тает книги. Kasparov Chessmate v1.0.14 Шахматная программа включает в себя задачи и упражнения, придуманные. Если вы хотите скачать шахматы на свой компьютер, то вы попали по адресу. Новые шахматные.

???????URL????URL

* TB??URL?????????????????????????????
* ???????????TB??????????????????
* ?????????????????????????????????

Mephisto Chess скачать бесплатно игру Шахматы Мефисто java игра на мобильный телефон

Шахматы Мефисто [Mephisto Chess]

Классические шахматы в вашем мобильном телефоне! Вас ждет красивая графика, умный искусственный интеллект и 9 уровней сложности – все это подарит вам уникальный игровой опыт и долго не позволит скучать.Эта игра полностью соответствует современным правилам Международной Шахматной Федерации. Здесь возможны рокировки, взятие на проходе и т.д. Также игра содержит встроенную помощь игроку.Отточенный искусственный интеллект гарантирует, что каждая партия будет не похожа на предыдущую. Так же на выбор дается 3 типа досок и специальные возможности – показ лучшего хода, запись истории ходов, смена сторон, поворот доски, игра против компьютера или друга, сохранение прогресса. Шахматы Мефисто - наиболее богатый возможностями и разносторонний вариант мобильных шахмат.

Скачать Шахматы Мефисто [Mephisto Chess]
Язык: англ.
chess-mefisto-240x320.jar [139.11 Kb]

Раздень Беркову в Дурака [Durak]Пасьянс и Покер [Cafe Spades]