Софт-Архив

зума программа скачать бесплатно img-1

зума программа скачать бесплатно

Рейтинг: 4.6/5.0 (1619 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Программа зума скачать бесплатно

Программа зума скачать бесплатно

Zuma (Зума ) — культовая игра тайм-киллер из серии «три в ряд», цель игры не дать шарикам двигающимся по извилистому желобу ускользнуть в врата.

В центре игрового поля находится лягушка стреляющая разноцветными шарами, на игровых уровнях расположены желоба различной конфигурации по которым цепочкой движутся разноцветные шары к воротам в виде черепа.

  • Игроку необходимо составлять последовательность, не менее чем из трех шаров одного цвета стреляя шарами из лягушки
  • Созданная последовательность удаляется с игрового поля
  • Некоторые шары содержат в себе бонусы в виде дополнительных возможностей облегчающих на время игровой процесс

Играя Вы переходите от уровня к уровню и набираете очки, чем больше набранных очков тем лучше!

В процессе игры уровни становятся все сложнее. Изменяется траектория движения шариков, добавляется не только их количество, но и количество цветов, к тому же они начинают двигаться все быстрее и быстрее. Игроку понадобиться не малая сноровка, чтобы пройти всю игру от начала и до конца!

Zuma — настройки игры

В настройках игры можно убавить громкость или полностью отключить звуковое сопровождение, выбрать стиль курсора, включить поддержку аппаратного 3D ускорения, а так же переключить игру в полноэкранный или оконный режим.

Если Вы по каким-то причинам не можете или не хотите скачать игру на компьютер, то можно бесплатно играть онлайн нашем сайте, для этого необходимо чтобы в вашем браузере был установлен плагин Adobe Flash Player.

Из других игр представленных на нашем сайте Вас могут заинтересовать пасьянс Свободная Ячейка. пасьянс Паук или Пинбол Звездный Юнга. скачать которые можно перейдя на соответствующие страницы нашего ресурса.

Разработчик: PopCap Games
Официальный сайт: popcap.com

Интересное видео по теме

Другие статьи

Программа зума скачать бесплатно

Программа зума скачать бесплатно

Zune — программа, служащая для синхронизации мобильного телефона, работающего под управлением операционной системы Windows Phone и персонального компьютера. А также включающая в себя множество функций по работе с мультимедийными файлами и программным обеспечением для ОС Windows Phone.

Исходя из назначения по синхронизации, следует, что программа имеет 2 модификации. Одна из них входит в состав операционной системы смартфона и в скачивании и установке не нуждается. Вторая же устанавливается непосредственно на персональный компьютер пользователя.

Однако, прежде чем установить программу на компьютер, необходимо проверить его на соответствие системным требованиям и скачать дистрибутив.

С требованиями, предъявляемые программой можно ознакомиться ниже, а также на официальном сайте программы.

  • Операционная система, установленная на ПК должна быть не ниже Windows XP с пакетом обновления 3.
  • Процессор должен иметь архитектуру х86 или х64 и тактовую частоту не менее 1ГГц
  • Оперативная память, установленная в системе должна быть более 1Гб для 32-разрядного процессора и более 2Гб для 64-разрядного
  • Компьютер должен иметь широкополосный доступ к сети интернет
Скачиваем программу Zune через торрент

Если Ваша система удовлетворяет поставленным требованиям, можно скачивать дистрибутив программы Zune. Есть множество источников, из которых можно скачать программу.

Однако, для того чтобы скачать Zune последнюю официальную версию программы с торрента на русском или другом нужном языке, предпочтительнее скачивать программу с нашего сайта, целиком и полностью посвященного данной программе.

Только у нас Вам будет предложено выбрать необходимый язык программы, а также будут указаны актуальные системные требования, сведения о скачиваемом файле и возможность прочитать инструкцию по установке.

Помимо версии Zune Software для операционной системы Windows, существует программа с названием Windows Phone 7 Connector. Эта программа работает на компьютерах с операционной системой Mac OS X. Она доступна счастливым обладателям компьютеров производства компании Apple для свободного скачивания на AppStore.

К сожалению, Phone 7 Connector очень урезана по сравнению с Zune Software и позволяет лишь подключать Windows телефон к компьютеру Mac и переносить файлы с телефона и обратно.

Смотрите сотни новых фильмов и видео
в формате Full HD. Попробуйте новую Zune 2014 для Windows.

Интересное видео про эту игру

Zoom Player Free - скачать бесплатно русскую версию Zoom Player Free для Windows

Zoom Player Free Основная информация о программе

Zoom Player – очередной альтернативный медиа плеер, который претендует на статус плеера по умолчанию в вашей системе. Это его бесплатная версия. Среди достоинств этого проигрывателя можно выделить привлекательный дизайн, поддержку всех популярных форматов файлов, чтение видео с Blu-Ray дисков, и функцию zoom, которая позволяет улучшить картинку при просмотре ТВ.

Плеер имеет обычный набор функций, как для такого вида программ: работа с тегами, поддержка скинов, субтитров и расширенные настройки. Плеер может воспроизводить видео с того момента, на котором он был закрыт в прошлый раз. Кстати, Zoom Player работает в двух режимах - Media mode и DVD mode. В первом режиме используются кодеки для файлов на жестком диске, а во втором — набор фильтров для просмотра DVD.

Ключевые особенности и функции
  • отсутствие лишних и ненужных функций;
  • интуитивно понятный интерфейс с удобным дизайном;
  • центр установки приложения, способный обнаруживать неполадки с декодерами и пропавшими без вести компонентами системы и устранять ошибки для повышения стабильности и универсальности работы;
  • интерфейс медиацентра с простой в использовании навигацией (вверх / вниз / влево / вправо / выбор);
  • 10-полосный эквалайзер с цифровым предусилителем и набором пресетов;
  • воспроизведения DVD с диска, с жесткого диска или сетевого подключения;
  • мощная библиотека мультимедиа с интерфейсом, основанным на категориях;
  • функция Запомнить / Воспроизвести медиа с последней позиции.
Что нового в этой версии?
  • теперь программа позволяет экспортировать все выбранные параметры проигрывателя в ZIP-файл и восстановить их в будущем;
  • теперь вы можете выбрать набор фильтров для воспроизведения видео с определенного сайта, указав URL и расширение;
  • добавлены новые категории: "Телешоу" и "Фильмы";
  • работать с иконками фильтров, которые отображаются в списке категорий, теперь можно при помощи клавиатуры;
  • при работе со списком воспроизведения в полноэкранном режиме теперь отображается текущая позиция воспроизведения.
Смотреть всю историю изменений Вопросы и ответы по программе

Zuma (Игры) - скачать бесплатно

Zuma - это КПК аналог игры Zuma Deluxe.

Перед вами захватывающий гибрид стрелялки в стиле Майя, требующей одновременно мгновенной реакции и точно направленных движений, а также сообразительности, логики, умения следить за ситуацией на всем игровом поле.

Вы управляете такой милой лягушкой, изо рта которой появляются цветные шарики. Она сидит в центре поля, по которому выписывает замысловатую кривую желоб, ведущий к люку. В этот желоб в начале уровня выкатывается цепочка шариков, и ваша задача - расстрелять их до того, как они достигнут центра поля и свалятся в люк. Движется цепочка весьма скоро, и вам понадобится какое-то время для тренировки.

В игре 4 типа бонусов, которые время от времени появляются прямо на шариках: замедление, обратный ход, взрыв и прицел. Внимательно следите за ними - они продержатся некоторое время и пропадут, если вы не успеете в них попасть и активировать. В набирании очков немало поспособствовать могут и золотые монетки, периодически возникающие в углах поля. Постарайтесь попасть в них шариком.

Требования: WM5-6.5, Все разрешения.

Zuma Deluxe1

Требования: Android 1.6 или выше

язык: Zuma Deluxe in English
  • Zuma Deluxe en Spanish
  • Zuma Deluxe ?? ?????
  • Zuma Deluxe in Indonesian
  • Zuma Deluxe ?? ???????
  • Zuma Deluxe em Portugal
  • Zuma Deluxe en France
  • Zuma Deluxe in Italia
  • Zuma Deluxe in Deutschland
  • Zuma Deluxe в России
  • Zuma Deluxe in Turkce
  • Zuma Deluxe ?? ????

Zuma Deluxe APK's Permissiom From APK File:
Другие:
позволяет приложениям открывать сетевые сокеты.
Позволяет приложениям получать доступ к информации о сети.
Аппаратные характеристики экрана:
приложение требует устройства, чтобы использовать книжную или альбомную ориентацию. Если ваше приложение поддерживает обе ориентации, тогда вам не нужно объявлять ни черта.

Нет. #1 ТОП бесплатные игры в Android
в горячих Зума Делюкс вернулся, и теперь в версии для Android! Принесите этот популярный экшен-аркада, которая полна шар-взрывных весело телефоне сейчас! --------------------------------как играть:
- это понятно, струны прокатки шаров, или "камни", путем сопоставления шариков одного цвета. в
- игроки перемещают мяч-стрельба лягушка огненных шаров в эти строки. в
- когда три или более шариков одного цвета матче вместе, они будут удалены с игрового поля. в
- создать комбо! ---------------------------------ключевое слово: возвращение зума, конфеты давка, драгоценности звезды, камни, взрыв, удивительно, злые птицы, зума наркомания, игра Zuma обратно.

Все Версии