Софт-Архив

прошивку скачать на Highscreen img-1

прошивку скачать на Highscreen

Рейтинг: 4.0/5.0 (1609 проголосовавших)

Категория: Прошивки

Описание

Прошивку скачать на highscreen

x-proshivki.ru Правила регистрации

Правила регистрации п.5.4. Делегирование домена, установленное по заявке администратора доменного имени, прекращается по истечении срока регистрации доменного имени.

Правила регистрации п.5.9.

При прекращении делегирования, установленного администратором доменного имени, в связи с истечением срока регистрации доменного имени регистратор устанавливает для домена временные серверы DNS, переадресовывающие запросы по протоколу http на служебный веб-сайт регистратора с информацией о причине прекращения делегирования.

Правила регистрации п.4.5.

Право подачи заявки на продление регистрации доменного имени сохраняется за прежним администратором до истечения периода преимущественного продления. Продолжительность периода преимущественного продления составляет 30 дней после окончания срока регистрации.

Правила регистрации п.3.3.1.

Регистратор вправе принимать заявки на регистрацию доменных имен, находящихся в периоде преимущественного продления (регистрация освобождающихся доменных имен). Регистрация доменного имени осуществляется по окончании периода преимущественного продления, если прежний администратор доменного имени не продлит регистрацию доменного имени.

Другие статьи

Прошивка смартфона Highscreen Spark (Qualcomm 8225)

Добрый день/вечер. Помогите пожалуйста. Есть ли прошивка для такого устройства, Highscreen Spark. Что на него можно поставить.

Платформа: Android 4
Дисплей: 4.0? 480 X 800 WVGA
Процессор: Qualcomm 8225 1 ГГц (двухъядерный)
Размер оперативной памяти: 512 МБ
Размер постоянной памяти: 4 ГБ
Габариты: 124*65*12.6 мм
Вес: 130 г
Аккумулятор: Li-Ion 1500 мА/ч
Камера: 0.3 Мп + 5 Мп
Wi-Fi®: IEEE 802.11 b/g/n
FM-радио
Bluetooth: 3.0+EDR
Слот расширения: microSD (совместимо с SDHC)
Сети: GSM/GPRS/EDGE (900/1800 МГц); UMTS/HSPA (2100 МГц)
Встроенный GPS-приемник
Дополнительно:
• Поддержка двух SIM-карт (Dual SIM Dual Standby)
• G-сенсор
• Датчик приближения
• Датчик света

Вернуться к началу

Blaze Информатик-аналитик
Сообщения: 8907 Зарегистрирован: 24.05.2007 17:23 Модель телефона: Sony Ericson wt19i Прошивка: Cyanogen Mod 13 Sat-ресивер: Tiviar Mini HD Откуда: Данков Контактная информация:

Контактная информация пользователя Blaze

Непрочитанное сообщение #2 » Blaze » 05.08.2013 15:21

Прежде чем устанавливать драйвера, в телефоне нужно включить:
  • Настройки > Для разработчиков > Отладка по USB
  • Настройки > Безопасность > Неизвестные источники
Подключите смартфон к ПК как Медиа-устройство

После чего система определит его как Неизвестное устройство .
Откройте Диспетчер устройств. под спойлером Другие устройства будет устройство Android. Дважды щелкните по нему, чтобы открылось окно свойств устройства, выберите вкладку Драйвер и нажмите Обновить. Драйвера нужно установить вручную, указав папку с ними. Должна пойти установка драйвера.
Драйвер для Win x64
Драйвер для Win x32(86)

Прежде чем начать апгрейд, проверьте чтобы порт был 9025 или 9026 .


  1. Обычное обновление:
  2. Нажмите кнопку START .
  3. Программа сохранит QCN -файлы в папку SW .
  4. Загрузка EMMC
  5. Восстановление QCN .
  6. Появится окно, когда обновление завершится.
    1. Repair Mode для обновления модуля связи
    2. Зажмите одновременно Громкость+ и Громкость-. затем подключите к компьютеру. Теперь порт будет 9006. 9008 или 901D .


    3. Выберите RepairMode. затем выберите сохранённый QCN-файл.
    4. Нажмите START чтобы обновить модуль связи.
Официальная прошивка Q203_VOBIS_V0.3.1_S0603_1Key_Update

Вернуться к началу

Как прошить Highscreen Boost 2, AinoTech

Как прошить Highscreen Boost 2?

Инструкция по прошивке смартфона Highscreen Boost 2 на новую официальную или кастомною прошивку, установка кастомного recovery (рекавери) и получение root прав суперпользователя.

Перед тем как приступить к прошивке вашего телефона, необходимо установить драйвера для связи вашего ПК с телефоном Highscreen Boost 2. Для этого скачиваете архив — ADB. распаковываете его и устанавливаете.

Подключаете включенный телефон к компьютеру. В настройках телефона должна быть включена отладка по USB по умолчанию, если вы её отключали, включите. На иконку «Мой компьютер/Этот компьютер» нажимаем правой кнопкой мыши, в контекстном меню выбираем «Свойства». В открывшемся окне, слева ищем «Диспетчер устройств» — открываем.

В окне «Диспетчер устройств» видим подключенное устройство, у меня это «YunOS ACB phone» нажимаем на него 2 раза, что бы открылся список, видим «YunOS ACB Interface». У вас драйвер установлен.
Если рядом с вашим устройством есть жёлтый треугольник, значит у вас не установлены драйвера.

В папке где находятся драйвера (по умолчанию C:/adb/) с зажатой кнопкой Shift, нажимаем правой кнопкой мыши по пустому месту. В контекстом меню выбираем «Открыть окно команд». Открывается командная строка, пишем adb devices
List of devices attached
………………………. device
Вместо точек должны быть символы.

Установка кастомного recovery на Highscreen Boost 2

Скачиваем любой рекавери который подходит для смартфона Highscreen Boost 2

Нужен именно файл формата .img например recovery.img. Скаченный файл ложим в папку C:/adb/
Выключаем телефон. Вытаскиваем батарею на 10-15 сек (не обязательно, но иногда нужно), вставляем ее обратно. Нажимаем клавишу уменьшения громкости и включения аппарата и держим 5 сек. Появится вечная надпись Highscreen (режим fastboot). Подключаем телефон через провод к компьютеру.

В папке C:/adb/ с зажатой кнопкой Shift, нажимаем правой кнопкой мыши по пустому месту. В контекстом меню выбираем «Открыть окно команд» и в открывшемся окне пишем fastboot devices и видим следующее:

Потом пишем fastboot flash recovery recovery.img нажимаем enter, потом пишем fastboot boot recovery.img нажимаем enter, после чего должен запустится процесс прошивки кастомного рекавери на смартфоне.

Готово! Телефон сам загрузится в рекавери!

Установка кастомной прошивки при помощи recovery

Установка прошивки будет проходить через кастомное рекавери TeamWin Recovery Project. и подразумевается что вы провели установку данного рекавери из предыдущего пункта данной инструкции.

Для начала скачиваем понравившуюся прошивку и кидаем её на флешку в телефоне

Скачать прошивку Highscreen Boost 2 SE — CyanogenMod 11 + JSR-Kernel |

Заходим в рекавери, на выключенном телефоне нажимаем клавишу увеличения громкости и кнопку включения телефона.

Делаем Backup (Обязательно!), нажимаем кнопку «Backup», сдигаем нижний полузунок вправа и ждём. Долго ждём… пока не появится зелёная надпись sucsesful. Во время работы рекавери экран может погаснуть, это телефон заблокировался.
Затем чистим ваш смартфон от ненужных системных файлов, то есть делаем вайп. Выходим на главный экран рекавери и нажимаем кнопку «wipe», опять сдвигаем полузунок и снова долго ждём.
Устанавливаем прошивку. Выходим на главное меню рекавери и жмем кнопку Install. Находим скаченную прошивку, тыкаем её. Опять сдвигаем полузунок и снова джем) По окончании процесса появится надпись sucsesful и 2 кнопки restart system и wipe dalvik.

Жмем restart и ждем пока телефон Highscreen Boost 2 перезагрузится уже с новой прошивкой и радуемся.

Поделиться ссылкой:

Прошиваем Android 4

Прошиваем Android 4.4.2 на Highscreen Alpha Rage

Всем привет! Я являюсь обладателем такого чуда как Highscreen Alpha Rage. один из немногих обладающих им на этом сайте. Но знаете что? Мне дико и жутко надоела стандартная прошивка, хоть и с GravityBox'ом(и всякие томаты, хвастающиеся тем, что у них 4.4.2). Поэтому я решил прошить себе другую, а именно 4.4.2 ProjectDoge. Кому интересно — идем под кат.
Вы думали это легко и быстро прошить? Так вот нифига.
Для того, чтобы можно было наслаждаться прошивками разного рода, нам сначала нужно установить своеобразную платформу для них — прошивку от индийского аналога Xolo Q600.
Для начала качаем эту папку. Распаковываем архивы. В конце(после окончательной распаковки) должно получиться это.

Запускаем SP Flash Tool. Нажимаем на Scatter-loading.

Появится окно выбора файла. Идем в папку с распакованной прошивкой и выбираем файл MT6589_Android_scatter_emmc.txt. Ставим эту галочку.

Нажимаем Firmware -> Upgrade. Дальше выключаем смарт и вытаскиваем батарейку. Вставляем обратно но не включаем, а подключам ПК. В программе побегут разноцветные полосы. Дожидаемся окончания(у меня 6 минут) и появления зеленого кружочка.
Ахтунг! Если у вас не установлены драйвера для Preloader, то качаем и устанавливаем их, без нихкина не будетполосы не побегут!
Теперь загружаемся в новенькую прошивку. 4.4.2 мы будем прошивать через CWM, соответственно нам надо установить его. Для этого получаем рут с помощью Framaroot и устанавливаем Mobileuncle MTK Tools. Скачиваем этот файл и кидаем его в корень флешки! Запускаем Mobileuncle MTK Tools и выбираем Update Recovery. После этого ищем наш файл, тапаем на него, подтверждаем и перезагружаемся в Recovery. На всякий случай делаем backup: Backup and restore -> Backup. После того, как процесс бекапа завершится, загружаемся в систему и кидаем этот архив в корень карты памяти. Далее загружаемся в CWM и выбираем Install zip from SD card -> Chose ZIP from SD card -> выбираем архив с прошивкой -> Подтверждаем установку -> следуем инструкциям установщика(несколько раз нажать «далее»). После этого выбираем Reboot System now и перезагружаемся в новую прошивочку.
Ахтунг! Для тех, кто обсерился увидев испорченное изображение вместо лого, скажу, что бы зря испугались — все в порядке, подождете немного.
После всех этих манипуляций, нас ожидает это.

Минусы, плюсы, замечания и прочая лабуда. Плюсы:
  1. Google Now
  2. ваш девайс теперь Nexus 4
  3. вас избавляют от установки долгой и нудной шляпы аки Root, BusyBox, Xposed с несколькими модулями
  4. Клавиатура Xperia

Минусы:
Из серьезных минусов могу выделить только испорченное лого. Более мелкие минусы: не активированы модули Xposed и при загрузке кричит об OTA-обновлении, которое я так и не смог установить. Но уведомление закрывается, так что это очень маленький минус.
На 4пда орут, что при прошивке слетает IMEI, но у меня он так и не смог слететь.
Ахтунг! Если IMEI все-таки слетит, то все, что вы сможете это музыку послушать, да в игрульки поиграть. Рекомендуется сделать бекап IMEI еще до начала всех манипуляций с помощью Mobileuncle MTK Tools(IMEI backup Restore (MTK) -> Backup IMEI.) и убрать его куда подальше, чтобы в случае необходимости не превратить телефон в плеер за 5000

Получаем root Highscreen Easy L

Получаем root Highscreen Easy L

Приветствую, уважаемые леди и джентльмены. В этой статье я хочу рассказать как получить root на Highscreen Easy L. Для этого я написал инструкцию по шагам, чтобы всем было понятно как это делается.

Для начала подробнее разберёмся с терминами.

Что такое root права?

Это права суперпользователя в операционной системе Android. Они делают вас хозяином системы, вы можете удалять и редактировать системные файлы и приложения, переносить приложения на карту памяти, установить любую прошивку – MIUI, Cyanogenmod, и другие модифицированные прошивки. В общем есть очень много возможностей, тяжело описать здесь все. Рекомендую почитать статьи:

Что необходимо для получения Root прав
  • Заряд аккумулятора от 50%
  • Кабель MicroUSB
  • Включенная отладка по USB

  • В зависимости от того какой способ вы выберете программа на ПК или приложение на Android
  • Инструкция получение root Highscreen Easy L Используем программу Rootkhp Pro

    Получать root права будем с помощью бесплатной программы Rootkhp Pro 1.8 .

    1. Скачиваем программу Rootkhp Pro на официальном сайте Rootkhp.pro или же у нас в списке программ для получения root .
    2. Подключаем телефон к ПК
    3. Запускаем Rootkhp Pro
    4. Нажимаем на кнопку Root и ожидаем сообщение о начале процесса

  • Ожидаем следующее уведомление.

    Внимание! Успех может зависеть от того какая прошивка установлена на мобильном устройстве.

    Используем программу Kingo

    Скачайте программу Kingo Root на компьютер

    Установите и запустите

    Подключите аппарат к компьютеру через microUSB кабель

  • Ждите определение устройства программой Kingo

  • Нажмите кнопку Root (находится внизу по центру)

    Дождитесь окончания процесса и перезагрузки устройства

    Если вы не поняли как работать с программой, посмотрите это видео.

    У вас есть вопросы по теме Android?

    Ваши пожелания, вопросы и отзывы вы можете оставить, используя форму комментариев.

    Скачать прошивку на Highscreen Easy L

    Внимание! Иногда на сайте производится обновление ссылок, если вы заметили нерабочую ссылку, сообщите об этом через форму комментариев.

    Будьте первым, оставьте свой отзыв.